Вторник, 23 Апреля 2024, 22:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16670
Блог » 2010 » апреля » 21 » Любимые игры известных людей В Контакте
Любимые игры известных людей В Контакте
17:23
Дело в том, что многие геймеры являются подростками и/или нелюдимыми. И они, как правило, не могут быть знаменитыми личностями в каких-то сторонних сферах, будь то шоу-бизнес, политика или что-то ещё. Но, тем не менее, многие знаменитые представители шоу-бизнеса, политические деятели всё же находят время на компьютерные игры, и даже не считают это чем-то зазорным. Вот и подумал я, что было бы интересно узнать, во что же они играют. Для чего мне пришлось почитать десяток другой анкет в социальных сетях, интервью, сайты некоторых из известных людей. Среди которых, нужно отметить, попалось много липовых материалов, материалов от двойников или мошенников.

Многие знаменитости сидят в контакте, имеют свои сайты, где делятся различной информацией. Среди всякой ненужной чепухи, некоторые из них ещё заполняют такой пункт как "Любимые игры". Некоторые из них туда пишут названия компьютерных игр, некоторые - активные, спортивные и т.д. Например, Геннадий Андреевич Зюганов, лидер КПРФ, предпочитает исключительно волейбол и о компьютерных играх, вероятно, даже не думает. Понятное дело, ведь коммунисты и прочие представители чёрного списка США довольно-таки часто в играх получают отпор от Рембо, Арнольда Шварценеггера и прочих представителей демократического стана. А вот Владимир Вольфович Жириновский иногда упоминается в связке с каким-нибудь игровым тайтлом. Например, однажды он решил поиграть в популярную казуальную игру "Счастливый фермер" через сервис "В Контакте" (он там зарегистрирован). Запустил Владимир Вольфович игрушку, не успел начать погружаться в геймплей, как был очень огорчён орфографическими ошибками в интерфейсе приложения. Вот даже приведу цитату с цитатой из одного из интернет источников:

Обращаясь к Павлу Дурову, лидер ЛДПР заметил следующее: "Павел! Хорошая игра, правильная. Вырасти огород, укради у соседа. Но почему нельзя грамотность проверить? "Семяна", "потвердить", вы где такие слова выучили? Хотел поиграть, но ошибок не выношу. Исправляйте. А задумка хорошая".

Кстати, о Павле Дурове можно также сказать пару слов. Павел Дуров - автор социальной сети В Контакте. В его анкете, в графе "любимые игры" записаны такие названия игр: C&C, Dreamfall, The Longest Journey, Discword 2, Discworld Noir, Quake 3, Starcraft. Весьма непростая подборка, которая, наверное, что-то и говорит об этом человеке.

Далее, чтобы далеко не ходить, много не копать, я решил в этой же социальной сети немного поискать известных людей (исключая молодёжь из многочисленных сериалов и телешоу), у которых в графе "игры" записаны какие-то названия компьютерных игр. Много не нашел, да и многие найденные известные деятели закрыли доступ к информации, поэтому море примеров приводить не буду. Извиняйте.

Интересовали меня, как понятно, личности хоть на грамм близкие к геймерам. Вот такие, нашлись:

Дмитрий "Гоблин", например, играл в GTA4 и Modern Warfare 2. А, помимо своих игр, в другие, да и вообще в игры сейчас играть у него абсолютно нет времени.

Игорь Кущев - гитарист группы Сектор Газа, солист и музыкант других групп типа "Школа" в анкете социальной сети В Контакте в пункт "любимые игры" вписал только Diablo.

Олег Куваев, мультипликатор, автор популярной мульт-героини Масяни и прочих менее известных персонажей пишет, что его любимые игры: The Sims, Settlers и Civilization.

Вот такая информация. Эти известные люди, наверное, пока не знают, что игры убивают и в России. ;)

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 7184 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: Любимые игры, Счастливый фермер, Олег Куваев, в Контакте, известные люди, Жириновский, Сектор газа, Игорь Кущев, Масяня, павел дуров
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Любимые игры известных людей В Контакте», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+1-
3 K0DAK47   (30 Апреля 2010 20:55) [Материал]
K0DAK47Представляю, как Жириновский рубится в "Счастливого фермера" teehee

+1-
2 vc   (26 Апреля 2010 20:49) [Материал]
vcМдя, даже не знаю, что отвеить. Единственное, что очень порадовало, так это, то, что -" игры убивают в России"

+0-
1 3tOn   (22 Апреля 2010 15:11) [Материал]
3tOnинтересно... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
TLT
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг