Вторник, 23 Апреля 2024, 20:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24684
Блог » 2022 » ноября » 7 » CS 1.6 Deadpool – это Контра с Дэдпулом!
CS 1.6 Deadpool – это Контра с Дэдпулом!
14:49
CS 1.6 Deadpool — настоящая находка для любителей комиксов, а в особенности Дэдпула. Этот супергерой набрал огромную популярность за последние несколько лет. Соответственно мододелы КС 1.6 не могли упустить такой инфоповод, и своевременно создали обновленную версию игры с любимым героем. Мод вышел относительно недавно, поэтому разработчики провели все тесты и провели тщательную работу, чтобы конечному игроку было максимально удобно играть со всеми изменениями. Скачать сборку можно с сайта авторов по этой ссылке

CS 1.6 Deadpool

Особенности CS 1.6 Deadpool

В CS 1.6 Deadpool не так много изменений, но все фанаты комиксов точно их оценят:

  • Синий Дэдпул за спецназ;
  • Красный Дэдпул за террористов;
  • Переработано некоторое оружие;
  • Дэдпул на заставке в меню;
  • Фоновая музыка от DMX;
  • Улучшенный конфиг;
  • Больше 250 серверов с игроками.

Остальные функции остались классическими. Поэтому, помимо визуальных изменений вы не заметите никаких отличий. Это наиболее комфортный баланс между модами и классической версией игры. Counter-Strike 1.6 Deadool понравится как новичкам, так и опытным игрокам. Моды не помешают вам показывать отличный результат, а профессиональный конфиг и вовсе позволит играть с большим комфортом и удобным управлением.

CS 1.6 Deadpool

Сыграйте за Дэдпула

В CS 1.6 Deadpool за все команды представлен один персонаж. Чтобы игроки не путались и быстро реагировали на противников, моделька окрашивается в синий и красный цвет. Поэтому, ограничение одним супергероем не станет проблемой. Для многих опытных игроков это и вовсе считается плюсом. Ведь классические модели персонажей часто сливались с окружением, и для точного попадания приходилось дольше целиться. Сейчас же отличить врага от союзника можно за миллисекунды. При выборе подразделения вас ожидают интересные картинки с Дэдпулом. Естественно, в самой игре моделька будет одна и та же. Но это приятное дополнение позволит еще больше погрузиться в комиксы Marvel.

CS 1.6 Deadpool

Любимое оружие Дэдпула

Изначально может показаться, что модели оружия остались без изменений. Однако разработчики сборки Counter-Strike 1.6 Deadool очень органично добавили два скина, а именно — Катану и Дигл. Это оружие можно заметить в фильме и комиксах. Урон и остальные характеристики стандартные, но их внешний вид соответствует любимому оружия Дэдпула.

Работает даже на старых компах

Сборка CS 1.6 Deadpool создана для всех игроков, и скачать ее можно даже на старых компьютер. Играть получится и на ноутбуке, главное, чтобы у вас было стабильное подключение, если вы хотите играть на серверах. Версия игры обновлена, поэтому список серверов работает, и в нем можно найти больше 250 рабочих адресов. На каждом из них вас ожидает веселые игроки, которые с удовольствием примут вас в свое сообщество.

Скачать и установить шутер можно буквально в пару кликов. Это абсолютно бесплатно, и безопасно. Ведь мод прошел проверку антивирусами и не сможет причинить вред вашему компьютеру. Также разработчики установили дополнительную защиту, которая обезопасит вас о вредоносных файлах при загрузке сервера.

CS 1.6 Deadpool
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 618 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Скин персонажа, Counter-Strike, CS 1.6, Геймплей, cs, супергерои, Counter-Strike 1.6, Моды, C-S, моддинг, контр-страйк, КОМИКСЫ
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «CS 1.6 Deadpool – это Контра с Дэдпулом!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг