Пятница, 29 Марта 2024, 13:31

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10676
На просторах РуНета я нашел наверное один из лучшех редакторов трехмерных земных ландшафтов. Его простота настолько интуитивна, что можно спокойно создать 3D ландшафт без каких-либо знаний 3D. EarthSculptor содержит порядка десяти специальных инструментов для создания горных поверхностей, а также поддерживает карты освещенности, цвета и детализации. Генерирование трехмерных поверхностей происходит быстро, при этом автоматически добавляются освещенность и тени, реалистичное водное отражение. Программа работает с картами с разрешением до 4097x4097 пикселей. EarthSculptor поддерживает плагины и быструю визуализацию поверхностей с использованием возможностей видеокарты. Готовый проект можно экспортировать в формат OBJ.

Бесплатная версия имеет ограниченное число операций отмены (до 5), не работает с картами высокого разрешения, к ней можно подключать только 5 плагинов. Кроме этого, ее запрещено использовать в коммерческих проектах.

Категория: Программы и soft | Просмотров: 2271 | Добавил: Viruz | Дата: 17 Июля 2009

1C:Предприятие 8 для управления и учета


Система программ «1С:Предприятие 8» (1C в Нижнем Новгороде) предназначена для решения широкого спектра задач автоматизации управления и учет. «1С:Предприятие 8» позволяет построить индивидуальную информационную систему, учитывающую задачи и особенности каждого предприятия.
По мере изменения требований бизнеса и законодательства, прикладные решения гибко перенастраиваются на новые условия, позволяют легко увеличивать число пользователей. Прикладные решения «1С:Предприятие 8» отличаются быстрыми темпами внедрения, в том числе поэтапного внедрения 1С 8.
Все эти преимущества обеспечивает прогрессивная архитектура «1С:Предприятия 8»: единая технологическая платформа и прикладные решения на ее основе. Отличительные качества такого подхода: гибкость решений 1С, высокая масштабируемость решений 1С, возможность быстрого внедрения 1С и эффективного сопровождения 1С.
Высокая степень адаптации «1С:Предприятия 8» к условиям конкретного предприятия сочетается со всеми преимуществами массового проверенного продукта: централизованным совершенствованием технологий, оперативным внесением изменений, связанных с законодательной базой, мощной методологической и технологической поддержкой известной фирмы.
На платформе «1С:Предприятие 8» разработаны прикладные решения: 1С:Бухгалтерия 8 1С:Управле ... Читать дальше »
Категория: Программы и soft | Просмотров: 2174 | Добавил: RoBot | Дата: 03 Июня 2009

Итак, у вас стали появляться неисправности с Вашим компьютером. Можно, естественно, мгновенно обратиться в компанию, где оказывается компьютерная помощь, но в случае, если вы немного понимаете систему, вы можете попробовать починить компьютер самостоятельно.

Перед тем как вы начнете лечить от опасных программ свой компьютер, требуется в биосе посмотреть температуру вашего процессора. Если температура превышает 80 градусов, то советую сдать свой системный блок в ремонт компьютеров. После диагностики вы получите подробные данные о работе вашего персонального компьютера.

Начинать советуем с полнейшей проверки системы на присутствие вирусов, к примеру программой CureIt ( вы можете скачать ее с официального сайта). Иногда происходит, что вирус новый и программа-антивирус его не видит, тогда нужно выводить его вручную.

С помощью программы TCPVIEW можно посмотреть открытые системные соединения, что довольно способствует при поиске руткитов, спам-троянов и других программ, которые задействуют сетевое соединение. Требуется обращать особое внимание на колонку Remote Address, если все программы, использующие интернет закрыты, а в данной колонке имеются неизвестные адреса, не считая localhost и имени вашего ПК, вероятно, в системе вероятнее всего сидит троян.

Посредством программы AUTORUNS можно посмотреть все загружаемые сервисы и программы, которые запускаются при запуске системы. Тут стоит обращать пристальное внимание на колонки Description и Publisher, ... Читать дальше »

Категория: Программы и soft | Просмотров: 2008 | Добавил: RoBot | Дата: 01 Июня 2009

живем Мы в мобильном, постоянно развивающемся мире информационных технологий. Ни один успешный бизнес сегодня не представляет своего развития без надежного программного оборудования (ПО). предоставляет MicroScript своим клиентам
разработку качественного и многофункционального программного обеспечения. Доверив заботу профессионалам об автоматизации бизнес-процессов, вы получаете прекрасную возможность со всей полнотой сосредоточить внимание на форме деятельности, основной таким образом, снижая издержки на реализацию IT-решения.

В любой компании в процессе деятельности решаются сложные, а особенные задачи, зачастую проведение и завершение которых занимают достаточно большое количество времени. Уникальное программное обеспечение помогает освободить авточасть нудной персонала от и порой очень сложной работы, увеличивая при этом скорость решения и снижая возможность допущения ошибок. встает Всегда выбор – купить готовый продукт или доверить создание программного обеспечения исключительно для В вашего бизнеса. первом случае снижаются затраты, но приходится «вгонять» свой бизнес в рамки, установленные разработчиком. И самое главное отсутствует - возможность дальнейшего расширения установленной системы. Команда MicroScript предлагает не только создание информационного уникального обеспечения исключительно для вашего бизнеса, но и представляет возможность дальнейшего расширения разработанного программного оборудования, в соответствии с развитием вашей компании.

... Читать дальше »
Категория: Программы и soft | Просмотров: 2135 | Добавил: RoBot | Дата: 27 Мая 2009

Почтовые ящики Google - Gmail, имеют размер более 7Гб. Куда столько? Лично я имею привычку удалять письма сразу после просмотра, таким образом, мой ящик редко занимает более 30Мб. И вот тут уже становится как-то не по себе оттого, что столько свободного места пустует и не используется. На помощь приходит небольшая программка - GMail Drive, которая позволяет использовать ваш ящик Gmail в качестве виртуального жесткого диска. Т.е. эта программа устанавливает на вашем компьютере еще один жесткий диск, на который можно копировать файлы как на обычный, только храниться они будут в вашем почтовом ящике на сервере Google. Плюсы в этом каждый может выделить для себя сам, я только расскажу о минусах:
1) Скорость закачки и скачки файлов с этого диска равна скорости вашего интернет соединения.
2) Все-таки это не полноценный жесткий диск. Многие возможности обычных дисков отсутствуют.
3) Есть ограничения на размер файлов

Использовать GMail Drive предельно просто: запустите установочный файл программы и начнется установка. В конце установки откроется окно с описанием программы - закройте его и у вас на компьютере появится еще один жесткий диск "GMail Drive" (правда физически он является системной папкой). Заходим в него, вводим логин и пароль от вашего ящика. Это все, теперь вы можете приступить к использованию виртуального жесткого диска. Удалить его можно через стандартную "Уст ... Читать дальше »

Категория: Программы и soft | Просмотров: 3381 | Добавил: Apati | Дата: 18 Мая 2009 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4
Календарь заметок
«  марта 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг