Четверг, 25 Апреля 2024, 18:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за проекты конкурса "Gamiron №3"
Голосование за проекты конкурса "Gamiron №3"
LunarPixelДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 19:40 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
В данной теме ведется голосование за игровые проекты конкурса "Gamiron №3".
Каждый, кто не принимал участие в конкурсе и подходит под нижеизложенные критерии, может оставить свою оценку игровым проектам.

Критерии для голосующих:
1. Положительная репутация (>30).
2. Адекватность и непредвзятость.
3. Срок регистрации на сайте более месяца.
4. Желание посодействовать конкурсу.

Система голосования:
Всего на суд голосующих выставлено 32 игровых проектов.
Проекты оцениваются по 10-бальной системе, минимальная оценка 1.
Просьба, по возможности, оставлять комментарий к игре, аргументировать свое решение.
Отдельно, каждый голосующий должен выбрать 1 игру для номинации "Лучшая визуализация" и 1 игру для номинации "Самое интересное движение"

Организатор оставляет за собой право не учитывать голоса некоторых пользователей, если замечена их не обоснованность или нарушение правил голосования.

Голосование считается завершенным, если в рамках установленного срока проголосует 10 и более человек и будут исключены спорные ситуации. В противном случае, голосование продолжается до достижения вышеописанных условий.

Посторонние посты запрещены. В случае возникновения вопросов или замечаний, отписываемся мне в ЛС.


LunarPixelДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 22:32 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Так, что не понятно во фразе
Цитата (LunarPixel)
Посторонние посты запрещены. В случае возникновения вопросов или замечаний, отписываемся мне в ЛС.


Общий архив поправил. smile


IvanKorobkoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:51 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Начну с небольшого вступления, с Вашего позволения: Поиграл практически во всё(что-то не запустилось - скрины приложил), многое НЕ понравилось, лишь парочка идей оказались оригинальными и еще парочка качественных продуктов, хоть и без притензии на оригинальность...

Чтоб оценить работы, я выбрал следующую систему оценок:
Графика/стилистика/визуализация(0-4 балла) - Графика - это лицо игры. Оно должно быть, если не гламурным с претензией на фото реалистичность, то хотя бы как минимум опрятной. Да, есть пиксельарт. Красивый пиксельарт. А есть: "да че, я не умею рисовать просто - поэтому пиксель артом забацал, этож модно"... Есть 3Д... а есть убогое 3Д, аля Гульмен и т.п. - графика в любом случае должна радовать глаз, а не отторгать.
Геймплей/реализация/реиграбельность(0-4 балла) - Геймплей это душа игры. В неё должно быть приятно играть. Понятно "как" играть. Интересно в конце концов. Она должна вызывать желание "а попробую ка я еще...", а не "это я уже где то видел..."/"задолбало"/"глючная скотинааа!!!"
Соответствие теме конкурса(0-2 балла) поскольку в конкурсе была задана определенная тематика, то 20% оценки уделю соответствию ей. где-то действительно Время=жизнь, где-то время=прикрутил, проканает, а где-то и вовсе Время="да, чо, если я не буду двигаться, они ж меня зохавают... этож всем понятно..."

Так, что не кидайтесь помидорами, товарищи участники, если кого-то заденет/обидит моя субъективная оценка вашему творчеству. Не хотел никого принижать. По сравнению с вами я нуб без единой выпущеной игры cool

Название: Space Arena - Class A - 3


Название: 8-BIT ZOMBIE RUSH - 4


Название: SpaceArena - 5


Название: IWYB - 1


Название: Life in Micro-Space - 2


Название: RS - 6


Название: Neon Cut - 3


Название: Eat them All - 4


Название: Castle Ghosts - 7


Название: Stasis - 9


Название: Fler - 4


Название: Run or Die ---


Название: PIXELrunner - 2


Название: Against the Darkness - 7


Название: Protector of the Planet - 7


Название: AstroDude 8


Добавлено (04.02.2013, 10:51)
---------------------------------------------
Название: musicfuns - Project - 0 +1 за старания


Название: DeathBall - 5


Название: The sleepwalker - 3


Название: Running in the shadow - 4


Название: Save Tedd - 4


Название: Nude pixel run - 5


Название: MofD - 8


Название: Cold_Front_gen - 7


Название: OCTY 4


Название: Only Forward (OF) - 3


Название: Knight Adventure - 9


Название: Resourses Balance - 3


Название: Forced to work - 6


Название: Paths of the rails - 8


Название: AudioDrive - 4


Лучшая визуализация: Knight Adventure
Самое интересное движение: Stasis




Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:21
FirstДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:57 | Сообщение # 4
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Итак, с учетом того, что у меня быстрый интернет и я с любопытства убил ночь на игры, я начну:

1. Неизвестный- Space arena - Class A

Оценка: 5

Вкратце об игре: Играть сложно, из-за чего и надоедает в скором. Цель маленькая, что иногда из-за нападения врагов трудно сориентироваться где она. Графика выполнена не плохо, но с другими ей трудно конкурировать.



2. 1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH

Оценка: 5

Вкратце об игре: Игра выполнена под стиль приставки Dendy с хардкорным геймплеем. Дизайн главного героя бедный (я понимаю стиль игр под Dendy, но у них и то графика более разнообразная, а не квадратик, которые еле заметен игроку), но зарисовка домов не плохая. Мало эффектов (разнообразия) в игре, которые могли задержать игрока подольше.



3. Akyltist - SpaceArena

Оценка:4

Вкратце об игре: Красивая графика, но сначала не понял как играть и о чем вообще игра. Много кнопок и т.д., трудно сориентироваться что и где.



4. ant0N - IWYB

Оценка: 5

Вкратце об игре: Довольно таки интересная игра, учитывая то, что тема про зомби уже устарела. Графика так себе, но геймплей захватывает, отстреливаясь от нечисти. Так же не привычно играть из-за положения руки (левша), что вызывало сначала кучу проиграшей. Информационная таблица в игре создавалась без фантазии.



5. Ashihara - Life in Micro-Space

Оценка: 3

Вкратце об игре: Игра не имеет смысла, то есть смысл в том, что бы игрок нашел смысл жизни героя. Графика минимальная. Играть скучно.



6. Bizzy - RS

Оценка: 7

Вкратце об игре: Красивая графика, играть более-менее интересно. Геймплей немного бедный, мог бы быть куда ярче, что бы и подняло ей оценку. Были мелкие тормоза с движением главной героини happy



7. cop7 - neoncut

Оценка: 4

Вкратце об игре: В игре нужно резать "волшебный" неон happy Дизайна в игре нету. Только фигуры неонового цвета, которые нужно разрезать. Так же были найдены пару багов. Играть скучно. Музыка хоть как-то чуть-чуть развеивает скуку.



8. Creearc - Съешь их всех

Оценка: 4

Вкратце об игре: Дизайн примитивный и бедный. Животные появляются из неоткуда и моментами трудно понять что вообще происходит сначала. Игра не сильно подходит теме конкурса. Медленное передвижение главного героя заставляет скучать.



9. dilovar50 - Castle Ghosts

Оценка: 6

Вкратце об игре: Не плохая игра, которая соответствует теме конкурса. Трудно бежать от приведения и на каждом шагу новые препятствия. Игра в начале немного тормозила и особым таким нечем не зацепила.



10. EvilT - STASIS

Оценка: 6

Вкратце об игре: Графика красивая, но слишком серая (мало цветов). Не плохо гемйплей, играть интересно, но очень сложно. Игра долго запускалась.



11. indiQ - Fler

Оценка: 4

Вкратце об игре: Бедное меню, противная графика из разряда: "Надо быстро сделать игру, пусть... а пусть сделаю в пиксель-арте). С каждым уровнем играть становится трудно, но не так, что бы: "Ух, не плохо, сыграю еще".



12. jackbv - Run or Die

Оценка: 5

Вкратце об игре: Обычные ранер, которые сдесь много, но даже этот не смог себя показать лучше других. Скучновато играть и уже местами думаешь: "Не отпустить ли клавиши, что бы уже взорвался и не мучился". Игра оформлена не плохо.



13. karambaman - RUNNER

Оценка: 1

Вкратце об игре: Автор решил наверное пошутить dry Хоть игра выполнена в пиксель-арте (в прочем я уже не удивляюсь и надоело играть в подобные клоны) - она ужасная. Сюжет странный, графика убогая. Главного героя вообще не видно (особенно когда он на фоне домов) и ииз-за этого игра вызывает чувство раздражительности.



14. Lihodey - Against the Darkness

Оценка: 6

Вкратце об игре: Стиль "Тетрис" конечно оригинален, но местами режет глаза, что потом трудно играть и нужно немного отвыкнуть. Сюжет и идея неплохие.



15. metamorpho - ProtectorPlanet

Оценка: 3

Вкратце об игре: У меня мозг перевернулся. Игра, как будто некий - арт-хаус. На заднем фоне фото каких-то бутылок, уровень из блоков и нижняя его часть - кирпичи. wacko Сюжет отличается от других игр (управляя робот уничтожать монстров), но игра однообразна. Как на меня, игра не полностью подходит теме конкурса.



16. minuzz - AstroDude

Оценка: 4

Вкратце об игре: О, игра красивая. Графика хорошая, но местами главный героя как будто в текстуре идет, а не над ней. Игра тормозила местами, что не давало нормально играть.



17. musicfuns - Project

Оценка: 1

Вкратце об игре: surprised Игра - не о чем! Графика напрягает глаза, игра не интересно + сложно!



18. MyDreamForever - DeathBall

Оценка: 3

Вкратце об игре: Игра не интересная. Главное меню какое-то странное: скрытый мат в описании в неком забитом стишке (обычный текст был бы куда приятнее читать). В игре нету документации, которая бы описывала игру, ведь сначала вообще не понял как играть и всего лишь бегом, а потом понял как стрелять wink Бегать по кругу и убивать монстров - скучно!



19. NEBR - The Sleepwalker

Оценка: 4

Вкратце об игре: Идейка свежая, но недостаточно интересная игра. Заметно, автор старался делать игру, но графика не бодрит dry



20. OleGoN - Running in the shadow

Оценка: 5

Вкратце об игре: Как на меня, единственная игра, которая хорошо смотрится в пиксель-арте. Только не понимаю зачем там нужно лиса? И без нее можно было спокойно проходить уровень. Средняя игра, разнообразные уровни.



21. Paranoid_Android - Save Tedd

Оценка: 4

Вкратце об игре: Средне-статистический ранер с обычным таким гемйплеем. Боялся, что поломаю мышку из-за игры happy Игра нечем не зацепила.



22. Praron - Nude pixel run

Оценка: 3

Вкратце об игре: Очередная пиксель-арт игра, которых море среди толпы ранеров и т.д. Наигравшись в подобные игры, мне уже было вообще не интересно в такое играть, ибо фантазии у создателя мало наверное или он лентяй, но тем не менее поиграть получилось. Мои слова, когда вышел с игры: "Так себе".



23. Raven84 - MofD

Оценка: 4

Вкратце об игре: Довольно милый свинтус (я об главном герое) получился. Такое милаха. Игра напрягает, ибо с самого начала играть трудно. Когда я хотел выйти с игры во время игрового процесса, попытка оказалась провальной, пришлось играть, что бы потом проиграть и выйти через меню. Звуки хорошие, как раз подчеркивают стиль детства Dendy, но однако из-за хардкора на первых уровнях, игра напрягала.



24. Rhyxis - Cold_Front_gen

Оценка: 7

Вкратце об игре: Приятная игра с не плохой графикой графикой. Конечно не всегда успевал всех чинить, но игра не надоедала.



25. roma3fon - OCTY

Оценка: 2

Вкратце об игре: Еще одна игра в стиле пиксель-арт, которая по сравнению с другими просто напрягает глаза и трудно понять что где находиться. Играть почти не интересно.



26. SarCasm - Roborunner 1.0

Оценка: 7

Вкратце об игре: Я ждал подобной игры. Наигравшись в пиксель-арт, 3D графика просто отличная. Не плохой ранер, хорошая механика игры. Добавить некие эффекты, типа взрыв чего рядом, который заставляет игрока будь внимательным и подумать: "Ого, что это там?", или что подобное, было бы потрясающее.



27. Switch - Only Forward

Оценка: 8

Вкратце об игре: Красивая графика, динамичная музыка, которая прекрасно вписывается в общие действия. Играл в игру несколько раз, что не вызывало зевоты happy Эффектно смотрится вертолет, который местами вылетает дабы разогнать скуку игрока и притормозить вас своими бомбами. Вкратце: спокойная музыка в меню, активная в игре, что дает отличный результат в ряду с графикой, но в игре произошел небольшой баг (не был найден какой-то звук из архива).



28. Syberex - Knight Adventure

Оценка: 6

Вкратце об игре: Игра оформлена красиво, игра довольно интересная, но эффекта "Ого" не произошло. Люблю 3D однако happy



29. TBSnd - Resources Balance

Оценка: 3

Вкратце об игре: Трудно разобраться в игре, будто все скинули в кучу. Пока запустил, потерял к ней интерес. Так же в игре с трудом понял как в нее играть. Графика не плохая, но есть к чему стремиться.



30. wanrltw2000 - Forced to work

Оценка: 5

Вкратце об игре: По сравнению с игрой, что выше, в этой есть обучалка, которая хорошо поставила все на полочки. Не плохая игра, но все же далеко не respect



31. WfalconW - Paths of the rails

Оценка: 6

Вкратце об игре: В начале игра подтормаживала, но потом все решилось. Оригинальная идея, хорошо оформлена. На ряду с другими однобразными играми - это игра выглядит куда приятней.



32. zahalone - AudioDrive

Оценка: 8

Вкратце об игре: Хорошенькая игра, смотрится довольно мило. Классная музыка. Вообщем - мне понравилось. Теме конкурса соответствует - годен happy



Лучшая визуализация: Only Forward
Самое интересное движение: Bizzy - RS

P.S. - Убил много времени и сил, что бы поиграть во все игры и адекватно их оценить без криков: "Фу, на мыло!". Некоторые игры вообще не радовали и я хотел поскорее их закрыть, а некоторые были очень даже хорошие. В прочем - это как война и каждый борется тем, что имеет.


Сообщение отредактировал First - Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:24
noTformaTДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:07 | Сообщение # 5
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Space arena - Class A - 8
1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH - 9
Akyltist - SpaceArena - 6
ant0N - IWYB - 7
Ashihara - Life in Micro-Space - 6
Bizzy - Roast Scum - 9
cop7 - neoncut - 4
Creearc - Съешь их всех - 6
dilovar50 - Castle Ghosts - 6
EvilT - STASIS 10
indiQ - Fler - 6
jackbv - Run or Die - 6
karambaman - RUNNER - 4
Lihodey - Against the Darkness - 7
metamorpho - ProtectorPlanet - - 7
minuzz - AstroDude - 8
musicfuns - Illusinator -4
MyDreamForever - DeathBall - 5
NEBR - The Sleepwalker - 6
OleGoN - Running in the shadow - 4
Paranoid_Android - Save Tedd - 6
Praron - Nude pixel run - 6
Raven84 - Master of Disaster - 7
Rhyxis - Cold Front - - 7
roma3fon - OCTY - 4 (не запустилась)
SarCasm - Roborunner 1.0 - 8
Switch - Only Forward (OF) - 4
Syberex - Knight Adventure - 7
TBSnd - Resources Balance - 4
wanrltw2000 - Forced to work - 5
WfalconW - Paths_of_the_rails - 8
zahalone - AudioDrive - 7


@noTformaT


Сообщение отредактировал noTformaT - Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:43
andre_yДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
  • Неизвестный - Space arena - Class A - 6
  • 1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH - 5
    Графика неплохая, хотя очень мелко. Первые 10 секунд играть интересно, потом становиться ужасно скучно.
  • Akyltist - SpaceArena -6
    Графика средняя, геймплей неплохой, но не хватает какой то динамики.
  • ant0N - IWYB -5
    Графика мне не понравилась вообще, если уж делать 3д то качественное. Ну а геймплей в целом неплохой, отсюда и 5 балов.
  • Ashihara - Life in Micro-Space - 5
    Минимализм прям какой то. Геймплей неплохой, а вот музыка не очень.
  • Bizzy - RS -9
    Геймплей достаточно скучный а вот графика, достойная.
  • cop7 - neoncut - 4
    Тут кабы комментировать особо нечего. Графика как по мне ужасная, но геймплей положение не спас, отсюда и низкий бал.
  • Creearc - Съешь их всех - 5
    Графика слабенькая, но хоть не вырвиглазная. Геймплей неплохой, но над игрой еще работать и работать.
  • dilovar50 - Castle Ghosts - 6
    Графика не приглянулась. Геймплей забавный.
  • EvilT - STASIS - 9
    Графика одна из лучших. Геймплей тоже понравился. А вот музыка надоедливая.
  • indiQ - Fler - 6
    Середнечек. Больше нечего сказать.
  • jackbv - Run or Die - 5
  • karambaman - RUNNER - 2
    Через чюр много багов.
  • Lihodey - Against the Darkness - 5
    В геймплее ничего необычного неувидел. Стиль есть, но графика режет глаза.
  • metamorpho - ProtectorPlanet - 7
    Графика красивая. Геймплей средненький.
  • minuzz - AstroDude - 8
    Самая лучшая графика на конкурсе. Геймплей не блешет, но в целом очень неплозо.
  • musicfuns - Project - 4
    Геймплей не блешет, графика тоже, в общем неочень.
  • MyDreamForever - DeathBall - 5
    Игровой процесс не захватывает, графика тоже странныя, какая то пиксельно векторная.
  • NEBR - The Sleepwalker - 6
  • OleGoN - Running in the shadow - 5
  • Paranoid_Android - Save Tedd - 6
  • Praron - Nude pixel run - 6
  • Raven84 - MofD - 8
    Графика плоховата, но игрровой процесс зацепил. Собственно этим и вытянул.
  • Rhyxis - Cold_Front_gen - 7
  • roma3fon - OCTY - 4
  • SarCasm - Roborunner 1.0 - 9
    Игра хорошая, меня даже затянуло. Графика тоже радует.
  • Switch - Only Forward - 7
  • Syberex - Knight Adventure - 8
    Графическое оформление порадоволо.
  • TBSnd - Resources Balance - 3
  • wanrltw2000 - Forced to work - 6
  • WfalconW - Paths of the rails - 7
    Графика хорошая, геймплей тоже неплохой.
  • zahalone - AudioDrive - 7
    В общем понравилось. Но долго не поиграеш, надоедает. Графику слабая.

    Лучшая визуализация: minuzz - AstroDude
    Самое интересное движение: Raven84 - Master of Disaster

    Сообщение отредактировал andre_y - Четверг, 07 Февраля 2013, 18:34
  • PalmarДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:25 | Сообщение # 7
    Pλlmar Games
    Сейчас нет на сайте
    [Неизвестный] - Space arena - Class A 8
    Вроде бы все хорошо сделано, но не совсем соответствует тематике. Можно подолгу торчать на одном месте.

    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH 9
    Довольно качественно сделанная игрушка, некий хумор присутствует.

    Akyltist - SpaceArena 6
    Небольшие проблемы с графикой, жанр как-то подозрительно сочетается с темой конкурса.

    ant0N - IWYB 5
    Графика все попортила. И все тут.

    Ashihara - Life in Micro-Space 6
    Геймплей довольно неплох, минималистичная картинка. Понравилось

    Bizzy - Roast Scum 8
    В принципе, неплохо. Геймплей довольно хлипленький, выехал на графике.

    cop7 - neoncut 5
    ВУБ-ВУБ-ВУБ-МОИ УШИ. Предупреждали бы.

    Creearc - Съешь их всех 6
    Графика не самая лучшая, но пойдет.

    dilovar50 - Castle Ghosts 5
    Управление корявое. Графика тоже не блещет.

    EvilT - STASIS 9
    Вот тут-то довольно интересно сделано. Графика весьма неплоха, но со шрифтами не сочетается. А так зачет.

    indiQ - Fler 6
    Неплохой геймплей. Но все равно скучно.

    jackbv - Run or Die 6
    "Крепкий среднячок" (С)

    karambaman - RUNNER 4
    Геймплей не блещет, какие-то подозрительные баги с музыкой.

    Lihodey - Against the Darkness 7
    Стилизация. Понравилось.

    metamorpho - ProtectorPlanet - 7
    Интересный геймплей. Люблю головоломки.

    minuzz - AstroDude 7
    Милая графика, но смерть уж больно жестокая. Озвучка очень даже.

    musicfuns - Project 1
    Тут я лучше промолчу. Парень, учись лучше.

    MyDreamForever - DeathBall 5
    Картинка стремноватая, геймплей неплохой.

    NEBR - The Sleepwalker 5
    Теме не соответствует, но один из немногих не-раннеров.

    OleGoN - Running in the shadow 4
    Рядовой раннер. Ничего интересного.

    Paranoid_Android - Save Tedd 5
    Неплохая 3D графика, но управление все портит.

    Praron - Nude pixel run 7
    Очень развеселило. Графика, звук, но немного сыровато.

    Raven84 - Master of Disaster 6
    Управление корявое, очередной пиксель-арт.

    Rhyxis - Cold Front - 7
    Сыровато. Но в общем, неплохо.

    roma3fon - OCTY - 1
    Не захотелось запустится.

    SarCasm - Roborunner 1.0 - 7
    Классический раннер, с 3D графикой. Понравилось.

    Switch - Only Forward (OF) 4
    Раннер, мать его.

    Syberex - Knight Adventure 7
    Опять же таки, стилизация, но звук подкачал.

    TBSnd - Resources Balance 2
    Ужас какой-то.

    wanrltw2000 - Forced to work 5
    Рядовая аркада, звук так себе, но сойдет.

    WfalconW - Paths_of_the_rails 7
    Опять же таки, раннер. Графон немножко подкачал, но сойдет. Понравилось.

    zahalone - AudioDrive 7
    Генерация уровней, но геймплей скучноват.

    Лучшая визуализация: 1ceberg - 8-Bit zombie rush.
    8-бит, все дела. Опрятно и няшно.

    Самое интересное движение: EvilT - STASIS
    Интересно реализованный геймплей. Хотя тема и заезженная, но тут подошло идеально.




    Сообщение отредактировал Palmar - Среда, 06 Февраля 2013, 00:20
    EchoITДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 8
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Проектов много, так что растекаться мыслью по древу, как на прошлом голосовании не буду, и дам только краткие комментарии.

    Название игры: Space Arena - Class: A
    Разработчик игры: Неизвестный
    Оценка: 4/10
    Комментарий: Игра не очень. Много багов, раздражает дерганье камеры и непонятное управление,
    на некоторых аренах я вообще не увидел врагов, соответствие теме конкурса частичное. Графическое оформление приятное, музыкальное - среднее.




    Название игры: 8-BIT ZOMBIE RUSH
    Разработчик игры: 1ceberg & Alexis
    Оценка: 6/10
    Комментарий: Сначала кажется интересно, красиво и стильно, но со временем очень сильно надоедает музыка, и начинает действовать на нервы,
    игра трудная, тема конкурса раскрыта частично.




    Название игры: SpaceArena
    Разработчик игры: Akyltist
    Оценка: 6/10
    Комментарий: Интерфейс, тексты, музыка и часть графики на уровне, в геймплей не сразу врубился, но он таки затянул.
    Соответствие теме конкурса частичное.




    Название игры: IWYB
    Разработчик игры: ant0N & yanMedia
    Оценка: 5/10
    Комментарий: Игра забавная, но графическое оформление подвело, теме конкурса соответствует.




    Название игры: Life in Micro-Space
    Разработчик игры: Ashihara
    Оценка: 3/10
    Комментарий: Примитивная графика, не очень интересный и не очень понятный геймплей, соответствие теме конкурса есть, но сделано не увлекательно.




    Название игры: RS
    Разработчик игры: Bizzy
    Оценка: 7/10
    Комментарий: Графика приятная, но скелеты появляются ниоткуда, нет анимации выстрела, звуков нет, кроме музыки. Соответствие теме конкурса есть, но не оригинальное. В общем, игра интересная, но недоработанная.




    Название игры: Neon Cut
    Разработчик игры: cop7
    Оценка: 3/10
    Комментарий: Ужасные интерфейсы, нет эффекта окончания игры (начинается сначала, но с очками, которые ты набрал), примитивная графика, однообразный геймплей. Соответствие теме конкурса частичное.




    Название игры: Eat Them All
    Разработчик игры: Creearc
    Оценка: 2/10
    Комментарий: Ужасная графика, однообразный геймплей, баги (например, после того, как персонажа подбросили в воздух, он зависает там, и двигается над землёй, т.е. летает), соответствие теме частичное, тут больше подошла бы тема "Питание - это жизнь"...




    Название игры: Castle Ghosts
    Разработчик игры: dilovar50
    Оценка: 5/10
    Комментарий: Где-то я уже видел эти лестницы и батуты... biggrin Графика не очень, звуковое сопровождение тоже, но оно хоть есть, соответствие теме полное, геймплей немного завлекает.




    Название игры: Stasis
    Разработчик игры: EvilT
    Оценка: 6/10
    Комментарий: Двухсекундный музыкальный трек постоянно повторяется, бедные мои уши... Итак, о чём это я... Ах, да. Графика приятная, идея игры интересная, но играть ОЧЕНЬ трудно, я еле прошёл первую часть первого уровня, второй уже не смог. Соответствие теме конкурса неполное, тут наоборот желательно меньше двигаться, чтобы не умереть.




    Название игры: Fler
    Разработчик игры: indiQ
    Оценка: 6/10
    Комментарий: Приятное графическое исполнение, ненадолго затягивающий геймплей, соответствие теме конкурса есть, но абсолютно нет звука. Это минус.




    Название игры: Run or Die
    Разработчик игры: jackbv
    Оценка: 4/10
    Комментарий: Сначала не понял, как играть, но потом разобрался. Геймплей не очень интересный, графика не очень хорошая, игра теме конкурса соответствует.




    Название игры: RUNNER
    Разработчик игры: karambaman
    Оценка: 1/10
    Комментарий: Игра запустилась только со второго раза, в первый раз выдала ошибку. Пом в самой игре постоянно вылетают ошибки, после смерти появляется какое-то белое окно, которое никак не закрыть. Звука в игре нету, из-за багов соответствие теме конкурса оценить не могу. Ужас какой-то.




    Название игры: Against the Darkness
    Разработчик игры: Lihodey
    Оценка: 5/10
    Комментарий: Графическое оформление необычное, в стиле тетриса, в целом понравилось, но на первом уровне те самые "куски метеорита" не наносят урона - баг, звуковое оформление тоже в стиле тетриса, но уж слишком режет уши. Геймплей однообразный, но захватывает минут на 5. Соответствие теме конкурса есть.




    Название игры: ProtectorPlanet
    Разработчик игры: metamorpho
    Оценка: 3/10
    Комментарий: Графика нормальная, звуки режущие, но хоть какие-то. Геймплей непонятен. Ну запер я этих инопланетян, а они не синеют, что дальше с ними делать? В общем, даже первый уровень не смог пройти. Соответствия теме конкурса нету.




    Название игры: AstroDude
    Разработчик игры: minuzz
    Оценка: 8/10
    Комментарий: Приятная графика, полное соответствие теме конкурса, интересный геймплей, подходящие звуки. Но слишком сложно.




    Название игры: Project
    Разработчик игры: musicfuns
    Оценка: 1/10
    Комментарий: какой-то платформер, с ужасной графикой, без звуков и вообще несоответствующий теме конкурса.




    Название игры: DeathBall
    Разработчик игры: MyDreamForever
    Оценка: 4/10
    Комментарий: Стихи дрянные. biggrin Сама игра примитивная, но соответствие теме конкурса есть, ну и почему-то затягивает.




    Название игры: The Sleepwalker
    Разработчик игры: NEBR
    Оценка: 3/10
    Комментарий: Разностильная некрасивая графика, баги (можно выбрать любой предмет, не имея его в инвентаре, надписи накладываются друг на друга), несоответствие теме конкурса.




    Название игры: Running in the shadow
    Разработчик игры: OleGoN
    Оценка: 4/10
    Комментарий: Вырвиглазная графика, несоответствие теме конкурса.




    Название игры: Save Tedd
    Разработчик игры: Paranoid_Android
    Оценка: 2/10
    Комментарий: Сломал мышку, пока играл. Несоответствие теме конкурса, унылый геймплей.




    Название игры: Nude pixel run
    Разработчик игры: Praron
    Оценка: 4/10
    Комментарий: Вырвиглазная графика просто. Такое количество цветов просто убивает глаза, именно эта графика всё и портит. Соответствие теме частичное.




    Название игры: Master of Disaster
    Разработчик игры: Raven84
    Оценка: 7/10
    Комментарий: Приятная графика и музыка, соответствие теме конкурса есть, но геймплей раздражающий - то вниз падаешь умираешь, то добежать не успеваешь...




    Название игры: Cold Front
    Разработчик игры: Rhyxis
    Оценка: 7/10
    Комментарий: Приятная графика, приятное звуковое сопровождение, соответствие теме конкурса частичное. Мне понравилось.




    Название игры: OCTY
    Разработчик игры: roma3fon
    Оценка: 1/10
    Комментарий: Ошибка при запуске, нет возможности поиграть.




    Название игры: Roborunner 1.0
    Разработчик игры: SarCasm
    Оценка: 5/10
    Комментарий: Игра сделана халтурно, хотя и красиво (но если бы разработчик постарался, то было бы ещё лучше), соответствие теме конкурса частичное.




    Название игры: Only Forward
    Разработчик игры: Switch
    Оценка: 1/10
    Комментарий: Персонаж просто не двигается при нажатии стрелок, так же после того, как его забирает грузовик, ничего не происходит.




    Название игры: Knight Adventure
    Разработчик игры: Syberex
    Оценка: 6/10
    Комментарий: Игра неплохая, но не более того. Графика слишком яркая, геймплей однообразный. Соответствие теме есть.




    Название игры: Resources Balance
    Разработчик игры: TBSnd
    Оценка: 3/10
    Комментарий: Ужасная графика, несоответствие теме.




    Название игры: Forced to work
    Разработчик игры: wanrltw2000
    Оценка: 3/10
    Комментарий: Поверх экрана как будто целлофановый пакет надели, что это за эффект такой? Графика приятная, но стиль персонажей иной от стиля основного. Соответствия теме не увидел, звука нет.




    Название игры: Paths of the rails
    Разработчик игры: WfalconW
    Оценка: 4/10
    Комментарий: Игра вообще непонятная, но графика неплохая, музыка, более-менее интересные заставки. Соответствия теме конкурса не увидел.




    Название игры: AudioDrive
    Разработчик игры: zahalone
    Оценка: 3/10
    Комментарий: Элементы интерфейса в опциях вылезают за окно. Очень долгая загрузка уровня. Как я понял, это какая-то пародия на AudioSurf (хотя в неё не играл, только видео смотрел), не очень хорошо сделанная. Графика не очень. Соответствия теме конкурса нету.




    Лучшая визуализация - Cold Front
    Самое интересное движение - Stasis

    Честно говоря, ничего интересного и оригинального на эту тему не увидел, очень жаль.


    Долгожданный анонсик: State of War

    Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:25
    IvanKorobkoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:26 | Сообщение # 9
    IK Studio
    Сейчас нет на сайте
    Добавил оценки для OCTY(4 балла) и AstroDude(8 баллов) - запустились на х64



    Сообщение отредактировал mef1sto - Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:29
    JeromKidДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:36 | Сообщение # 10
    Permanent PM$
    Сейчас нет на сайте
    1) [Неизвестный] - Space arena - Class A -- 5
    Графика: 10
    Геймплей: 0 (нипаигвал)
    Среднее арифметическое: 5

    Когда я запустил игру, думал, что это будет мой фаворит, потому что там КОСМОС, короче всё красиво n stuff, но при запуске уровня я сначала долго летаю в одиночестве, потом меня внезапно кто-то убивает из-за экрана. Может, это у меня просто глючит, но поиграть нормально у меня так и не получилось, к сожалению, поэтому такой низкий балл. Хотя стиль и музыкальное оформление мне очень понравились.

    2) 1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH -- 9
    Графика: 8
    Геймплей: 9
    Среднее арифметическое: 8.5, округляю в большую сторону

    Веселенькая игра, хотя я и не фанат сеги@деднди (олдфаги, не бейте, если что-то не так сказал, лол, я в этом всем не разбираюсь), но почему-то только от одного меню мне уже доставило. Наверное, эта игра мне дала в прошлом упущенную возможность оценить 8 БИТ, ЙОУЙОУ.
    + там было внутриигровое обучение, если можно так выразиться. Большой плюс для меня, как для игрока-нуба.

    3) Akyltist - SpaceArena -- 5
    Графика: 10
    Геймплей: 0 (нипаигвал)
    Среднее арифметическое: 5

    Оформление мне понравилось. Что делать так и не понял. На экране что-то твориться, что именно -- непонятно. Оформление понравилось (КОСМОСКОСМОС)

    4) ant0N - IWYB -- 2
    Графика: 1
    Геймплей: 2
    Среднее арифметическое: 1.5, что поделать, округляю в большую сторону

    Может, кто-то и оправдывает стрёмный вид 3D, только за то ЧТО ЭТО ЖЕ 3D, но я нет. Если уж и делать что-то в трех измерениях, то уж так, чтобы это выглядело хотя бы удовлетворительно. Герой бегает как ошпаренный, зомби тоже, хотя это им не свойственно, кровь (если её можно так назвать), похожа на разлитое по земле клубничное желе, автоматическая перезарядка отсутствует. Запускать второй раз или пытаться перепроходить желания вообще нет.

    5) Ashihara - Life in Micro-Space -- 6
    Графика: 5
    Геймплей: 7
    Среднее арифметическое: 6

    Геймплей мне очень понравился, но отсутствие фона во время игры доставило неудобство. Оформление скудное, НО при этом не вызывает отвращения, что очень важно. Так же, в папке я не нашел ReadMe, поэтому долго не понимал, почему умираю и что вообще делать, но к этому я особо не придираюсь, лол.

    6) Bizzy - Roast Scum -- 9
    Графика: 10
    Геймплей: 7
    Среднее арифметическое: 8.5, округляю в большую сторону

    Графика очаровательна. В эту игру я играл дольше всех. Дал бы все 10 баллов за геймплей, но дурацкая система стрельбы убила весь фан от игры. Да и вообще, я бы в такого типа игры лучше бы поиграл на джойстике, чем клацал мышкой. Так же не очень понравился лвл-дизайн.

    7) cop7 - neoncut -- 3
    Графика: 3
    Геймплей: 4
    Среднее арифметическое: 3.5, округляю в меньшую сторону

    Неинтересно, как в плане визуального оформления, так и самого геймплея. ВНЕЗАПНЫЙ ДАБСТЕП -- nuff said.

    8) Creearc - Съешь их всех -- 4
    Графика: 2
    Геймплей: 5
    Среднее арифметическое: 3.5, округляю в большую сторону

    Вроде и немного весело, но слишком уж аляповато.

    9) dilovar50 - Castle Ghosts -- 5
    Графика: 5
    Геймплей: 5
    Среднее арифметическое: 5

    Напомнило мою любимую игру Pink Panther Pinkadelic Pursuit, но в целом особо не доставило.

    10) EvilT - STASIS -- 9
    Графика: 10
    Геймплей: 8
    Среднее арифметическое: 9

    За пасхалку с Слэндером -- отдельный респект, лол, хотя я и ни разу в него не играл, но всё равно было забавно.

    11) indiQ - Fler -- 6
    Графика: 7
    Геймплей: 5
    Среднее арифметическое: 6

    Одно слово: скучно. :С

    12) jackbv - Run or Die -- ?
    Почему-то так и не запустилась. :с

    13) karambaman - RUNNER -- 2
    Графика: 4
    Геймплей: 0 (нипаигвал)
    Среднее арифметическое: 2

    Постоянно выдавал ошибки. :с На оценке никак не отразилось, но, блин, зачем было писать ReadMe на английском если ты его не знаешь? Ну правда, убого выглядят ашпки, хуже чем первом классе.

    14) Lihodey - Against the Darkness -- 7
    Графика: 8
    Геймплей: 6
    Среднее арифметическое: 7

    Стилизация под тетрис дико доставила! <3 Музычка годная.

    15) metamorpho - ProtectorPlanet -- 7
    Графика: 6
    Геймплей: 8
    Среднее арифметическое: 7


    16) minuzz - AstroDude -- 9
    Графика: 10
    Геймплей: 8
    Среднее арифметическое: 9

    ОЧЕ понравилось, в особенности графика.

    17) musicfuns - Project -- 1
    Графика: 1
    Геймплей: 0
    Среднее арифметическое: 0.5, округляю в большую сторону


    18) MyDreamForever - DeathBall -- 5
    Графика: 5
    Геймплей: 6
    Среднее арифметическое: 5.5, округляю в меньшую сторону


    19) NEBR - The Sleepwalker -- 5
    Графика: 4
    Геймплей: 7
    Среднее арифметическое: 5.5, округляю в меньшую сторону


    20) OleGoN - Running in the shadow -- 6
    Графика: 6
    Геймплей: 6
    Среднее арифметическое: 6


    21) Paranoid_Android - Save Tedd -- 5
    Графика: 6
    Геймплей: 4
    Среднее арифметическое: 5


    22) Praron - Nude pixel run -- 7
    Графика: 7
    Геймплей: 7
    Среднее арифметическое: 7


    23) Raven84 - Master of Disaster -- 5
    Графика: 5
    Геймплей: 6
    Среднее арифметическое: 5.5, округляю в меньшую сторону


    24) Rhyxis - Cold Front -- 7
    Графика: 7
    Геймплей: 7
    Среднее арифметическое: 7


    25) roma3fon - OCTY -- Х
    Не запустилась.

    26) SarCasm - Roborunner 1.0 -- 8
    Графика: 8
    Геймплей: 7
    Среднее арифметическое: 7.5, округляю в большую сторону


    27) Switch - Only Forward (OF) -- 4
    Графика: 3
    Геймплей: 5
    Среднее арифметическое: 4


    28) Syberex - Knight Adventure -- 7
    Графика: 7
    Геймплей: 7
    Среднее арифметическое: 7


    29) TBSnd - Resources Balance -- 2
    Графика: 2
    Геймплей: 2
    Среднее арифметическое: 2


    30) wanrltw2000 - Forced to work -- 6
    Графика: 6
    Геймплей: 6
    Среднее арифметическое: 6


    31) WfalconW - Paths_of_the_rails -- 7
    Графика: 6
    Геймплей: 7
    Среднее арифметическое: 6.5, округляю в большую сторону


    32) zahalone - AudioDrive -- 7
    Графика: 6
    Геймплей: 7
    Среднее арифметическое: 6.5, округляю в большую сторону

    Моя любимая игра, потому что можно загружать свои треки и рубиться под Ханну Монтану. :З

    "Лучшая визуализация" -- minuzz - AstroDude
    "Самое интересное движение" -- zahalone - AudioDrive


    I can't draw, I can't code
    I'm dumb, I'm hillbilly
    But I can twerk
    So, whatever


    Сообщение отредактировал JeromKid - Понедельник, 04 Февраля 2013, 18:49
    МистерИксДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:59 | Сообщение # 11
    Текстовик
    Сейчас нет на сайте
    Оценки

    [Неизвестный] - Space arena - Class A | 6
    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH | 9
    Akyltist - SpaceArena | 7
    ant0N - IWYB | 6
    Ashihara - Life in Micro-Space | 6
    Bizzy - Roast Scum | 7
    cop7 - neoncut | 4
    Creearc - Съешь их всех | 6
    dilovar50 - Castle Ghosts | 5
    EvilT - STASIS | 10
    indiQ - Fler |6
    jackbv - Run or Die |6
    karambaman - RUNNER |4
    Lihodey - Against the Darkness | 7
    metamorpho - ProtectorPlanet |7
    minuzz - AstroDude | 7
    musicfuns - Project | 1
    MyDreamForever - DeathBall | 5
    NEBR - The Sleepwalker |5
    OleGoN - Running in the shadow |4
    Paranoid_Android - Save Tedd | 5
    Praron - Nude pixel run | 7
    Raven84 - Master of Disaster | 6
    Rhyxis - Cold Front | 7
    roma3fon - OCTY | 2
    SarCasm - Roborunner 1.0 | 8
    Switch - Only Forward (OF) | 5
    Syberex - Knight Adventure |6
    TBSnd - Resources Balance |3
    wanrltw2000 - Forced to work |5
    WfalconW - Paths_of_the_rails |6
    zahalone - AudioDrive | 7

    Дополнительные номинации

    Лучшая визуализация: 8-Bit zombie rush.
    Самое интересное движение: AudioDrive.



    Три Пути - текстовый квест
    Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
    MrNeshДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 12
    Воин добра и света
    Сейчас нет на сайте
    Неизвестный - Space arena - Class A - 6
    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH - 6
    Akyltist - SpaceArena - 5
    ant0N - IWYB - 6
    Ashihara - Life in Micro-Space - 4
    Bizzy - RS -9 cop7 - neoncut - 3
    Creearc - Съешь их всех - 6
    dilovar50 - Castle Ghosts - 5
    EvilT - STASIS - 9
    indiQ - Fler - 6
    jackbv - Run or Die - 5
    karambaman - RUNNER - 2
    Lihodey - Against the Darkness - 5
    metamorpho - ProtectorPlanet - 6
    minuzz - AstroDude - 8
    musicfuns - Project - 5
    MyDreamForever - DeathBall - 7
    NEBR - The Sleepwalker - 5
    OleGoN - Running in the shadow - 5
    Paranoid_Android - Save Tedd - 7
    Praron - Nude pixel run - 5
    Raven84 - MofD - 7
    Rhyxis - Cold_Front_gen - 6
    roma3fon - OCTY - 4
    SarCasm - Roborunner 1.0 - 8
    Switch - Only Forward - 6
    Syberex - Knight Adventure - 8
    TBSnd - Resources Balance - 2
    wanrltw2000 - Forced to work - 7
    WfalconW - Paths of the rails - 7
    zahalone - AudioDrive - 6
    Лучшая Визуализация: ---
    Самое интересное движение - Stasis




    Сообщение отредактировал jiumx60rus - Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:33
    SnakeRДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:06 | Сообщение # 13
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Неизвестный - Space arena - Class A - 7
    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH - 9
    Akyltist - SpaceArena -3
    ant0N - IWYB -5
    Ashihara - Life in Micro-Space - 4
    Bizzy - RS -5
    cop7 - neoncut - 7
    Creearc - Съешь их всех - 4
    dilovar50 - Castle Ghosts - 5
    EvilT - STASIS - 5
    indiQ - Fler - 7
    jackbv - Run or Die - 6
    karambaman - RUNNER - 2
    Lihodey - Against the Darkness - 5
    metamorpho - ProtectorPlanet - 7
    minuzz - AstroDude - 8
    musicfuns - Project - 6
    MyDreamForever - DeathBall - 5
    NEBR - The Sleepwalker - 6
    OleGoN - Running in the shadow - 5
    Paranoid_Android - Save Tedd - 6
    Praron - Nude pixel run - 6
    Raven84 - MofD - 6
    Rhyxis - Cold_Front_gen - 6
    roma3fon - OCTY - 4
    SarCasm - Roborunner 1.0 - 7
    Switch - Only Forward - 5
    Syberex - Knight Adventure - 5
    TBSnd - Resources Balance - 3
    wanrltw2000 - Forced to work - 4
    WfalconW - Paths of the rails - 6
    zahalone - AudioDrive - 5


    Unity3D Developer
    Ваш лучший помощник при разработке в Unity3D
    InsDesДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:14 | Сообщение # 14
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    [Неизвестный] - Space arena - Class A
    Мнение: Люблю жанр TDS. Сделано не плохо.
    Оценка: 6

    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH
    Мнение: Не такая уж и сложная игра, как жалуются некоторые, хотя на некоторых моментах попотеть приходилось. Графика добротная, шрифт подобран под стать старой консоли, все, вроде, опрятно. Есть баги, но в общем-то игровому процессу особо не мешали и на оценке не отразилось.
    Оценка: 9

    Akyltist - SpaceArena
    Мнение: Как я понимаю планировалось, с виду, нечто большее, чем простенькая стратегия. Да, графическая часть радует, безусловно, но она не авторская, так что это небольшой минус. В остальном - оформление опрятное, но, как говорится не зацепило.
    Оценка: 6

    ant0N - IWYB
    Мнение: Игра очень... Своеобразная, но меня не хватило и на 10 минут.
    Оценка: 5

    Ashihara - Life in Micro-Space
    Мнение: Простота во всем. Не привлекло.
    Оценка: 6

    Bizzy - Roast Scum
    Мнение: Неплохо, однако мелкие недочеты подпортили ощущение. Ну и скучно тоже.
    Оценка: 6

    cop7 - neoncut
    Мнение: Сначала поставил оценку за игру, но потом уж очень сильно хотелось снизить за поведение, но, человек уже наказан. Игра - так себе.
    Оценка: 5

    Creearc - Съешь их всех
    Мнение: Если бы у меня спросили что лучше небрежная 3D графика или более-менее не вырвиглазная 2D, я бы выбрал второе.
    Оценка: 4

    dilovar50 - Castle Ghosts
    Мнение: Привлекательно. Проходил после смерти не раз, благо не вызвала желание закрыть через несколько минут.
    Оценка: 5

    EvilT - STASIS
    Мнение: Вполне не плохо, но тоже не очень-то и зацепило. Опрятности ноль, но игра и не лучшая и не худшая из всех.
    Оценка: 9

    indiQ - Fler
    Мнение: Нет баланса, графика небрежна, но играбельно.
    Оценка: 6

    jackbv - Run or Die
    Мнение: Среднячок!
    Оценка: 6

    karambaman - RUNNER
    Мнение: Очень. Много. Багов.
    Оценка: 4

    Lihodey - Against the Darkness
    Мнение: Здорово сделано оформление, отдаю семерку :)).
    Оценка: 7

    metamorpho - ProtectorPlanet
    Мнение: Не очень-то и связана с темой конкурса, но сделано нормально.
    Оценка: 7

    minuzz - AstroDude
    Мнение: Да, выполнено все очень презентабельно, но очень скучно, а также сложно. Второй уровень дался мне далеко не с пятой попытки.
    Оценка: 8

    musicfuns - Project
    Мнение: No comment.
    Оценка: 1

    MyDreamForever - DeathBall
    Мнение: Еще один среднячок, в стиле автора.
    Оценка: 5

    NEBR - The Sleepwalker
    Мнение: Явно старался и за это ставлю 5!)
    Оценка: 5

    OleGoN - Running in the shadow
    Мнение: Нудное название, нудная игра.
    Оценка: 4

    Paranoid_Android - Save Tedd
    Мнение: Еще одна игра из разряда "Окей, сойдёт", но не более.
    Оценка: 5

    Praron - Nude pixel run
    Мнение: Это круто! 10 из 10 просто!!!
    Оценка: 7

    Raven84 - Master of Disaster
    Мнение: Графическая часть - порисушки ребенка, не в обиду.
    Оценка: 5

    Rhyxis - Cold Front
    Мнение: Вроде и что-то в игре есть, и разрабатывалась с трудом, я верю в это, но не больше пяти.
    Оценка: 5

    roma3fon - OCTY 1
    Мнение: Никогда не играл за медузу, но не впечатлило.
    Оценка: 2

    SarCasm - Roborunner 1.0
    Мнение: Что-то в этом есть, но, увы, недоделка. Как обычно 3D не дает преимущества на подобных конкурсах.
    Оценка: 6

    Switch - Only Forward (OF)
    Мнение: ок-игра. Не больше не меньше
    Оценка: 5

    Syberex - Knight Adventure
    Мнение: Сделано добротно, но не удивило.
    Оценка: 5

    TBSnd - Resources Balance
    Мнение: Потенциал есть, но общая загромаждённость вызвала у меня недовольствие.
    Оценка: 2

    wanrltw2000 - Forced to work
    Мнение: Ок-игра, обучился, поиграл немного, закрыл.
    Оценка: 5

    WfalconW - Paths_of_the_rails
    Мнение: Игралось приятно, ненависти не вызвала. Более чем стандартная поделка большинства конкурсантов.)
    Оценка: 6

    zahalone - AudioDrive
    Мнение: Своеобразная пародия на музыкальные ритм-игры.
    Оценка: 6

    Лучшая визуализация: 1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH
    Самое интересное движение: EvilT - STASIS




    Сообщение отредактировал InsDes - Среда, 06 Февраля 2013, 22:41
    shizofrenДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:55 | Сообщение # 15
    Starting MS-DOS...
    Сейчас нет на сайте
    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH | 8
    -
    Akyltist - SpaceArena | 6
    -
    ant0N - IWYB | 3
    -
    Ashihara - Life in Micro-Space | 5
    -
    Space arena - Class A | 8
    -
    Bizzy - Roast Scum | 7
    -
    cop7 - neoncut | 4
    -
    Creearc - Съешь их всех |6
    -
    dilovar50 - Castle Ghosts | 8
    -
    EvilT - STASIS | 9
    -
    indiQ - Fler | 5
    -
    jackbv - Run or Die | 5
    -
    karambaman - RUNNER | 4
    -
    Lihodey - Against the Darkness | 6
    -
    metamorpho - ProtectorPlanet - | 8
    -
    minuzz - AstroDude | 6
    -
    musicfuns - Project | 2
    -
    MyDreamForever - DeathBall | 4
    -
    NEBR - The Sleepwalker | 5
    -
    OleGoN - Running in the shadow | 4
    -
    Paranoid_Android - Save Tedd | 5
    -
    Praron - Nude pixel run | 5
    -
    Raven84 - Master of Disaster | 6
    -
    Rhyxis - Cold Front - | 8
    -
    roma3fon - OCTY | 2
    -
    SarCasm - Roborunner 1.0 | 7
    -
    Switch - Only Forward (OF) | 5
    -
    Syberex - Knight Adventure | 7
    -
    TBSnd - Resources Balance | 2
    -
    wanrltw2000 - Forced to work | 6
    -
    WfalconW - Paths_of_the_rails | 7
    -
    zahalone - AudioDrive | 8


    Моя команда

    Сообщение отредактировал shizofren - Понедельник, 04 Февраля 2013, 23:59
    RacotДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:47 | Сообщение # 16
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Неизвестный - Space arena - Class A
    ГрафОформление - 5
    Хардкорность - 3
    Общая оценка - 4
    Комментарий: Один патрон и ты труп, печаль
    -----------------------------
    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 6
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Оформление хорошее, предметы выпадают рандомно
    -----------------------------
    Akyltist - SpaceArena
    ГрафОформление - 8
    Хардкорность - 5
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Быстро надоедает, скучна
    -----------------------------
    ant0N - IWYB
    ГрафОформление - 6
    Хардкорность - 6
    Общая оценка - 6
    Комментарий: Топоровый АИ и Анимация, доделал бы секреты, глюки при спавне
    -----------------------------
    Ashihara - Life in Micro-Space
    ГрафОформление - 5
    Хардкорность - 4
    Общая оценка - 5
    Комментарий: скучно (у юнити разрабов траур)
    -----------------------------
    Bizzy - RS
    ГрафОформление - 8
    Хардкорность - 5
    Общая оценка - 7
    Комментарий: скучно но опрятное оформление
    -----------------------------
    cop7 - neoncut
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 5
    Общая оценка - 6
    Комментарий: Красиво, музыка почти в тему, минус то, что постоянно одно и тоже
    -----------------------------
    Creearc - Съешь их всех
    ГрафОформление - 4
    Хардкорность - 7
    Общая оценка - 6
    Комментарий: Хардкорная игрушка, мне понравилась
    -----------------------------
    dilovar50 - Castle Ghosts
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 7
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Красивая графика, хорошая хардкорность
    -----------------------------
    EvilT - STASIS
    ГрафОформление - 10
    Хардкорность - 10
    Общая оценка - 10
    Комментарий: Не понравилось зацикливание музыки, а все кулл
    -----------------------------
    indiQ - Fler
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 7
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Опрятное оформление, хороший хардкор, но нету звука что не радует
    -----------------------------
    jackbv - Run or Die
    ГрафОформление - 5
    Хардкорность - 6
    Общая оценка - 6
    Комментарий: Неплохая игрушка, удивила геймплеем
    -----------------------------
    karambaman - RUNNER
    ГрафОформление - 6
    Хардкорность - 6
    Общая оценка - 6
    Комментарий: Куча ошибок, но хардкор есть, что радует
    -----------------------------
    Lihodey - Against the Darkness
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 7
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Олскул графика это круто, в лучших традициях
    -----------------------------
    metamorpho - ProtectorPlanet
    ГрафОформление - 6
    Хардкорность - 6
    Общая оценка - 6
    Комментарий: Геймплей очень хорош, но хардкорность подкачала
    -----------------------------
    minuzz - AstroDude
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 8
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Толи хардкор - толи дисбаланс, не пойму, но все же понравилась.
    -----------------------------
    musicfuns - Project
    ГрафОформление - 4
    Хардкорность - 3
    Общая оценка - 4
    Комментарий: Непонятно что, на конкурс такой проект не тянет
    -----------------------------
    MyDreamForever - DeathBall
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 7
    Общая оценка - 7
    Комментарий: В тишине играть очень не круто, но хардкорность порадовала (даже вспомнил алиена).
    -----------------------------
    NEBR - The Sleepwalker
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 7
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Жаль короткая и мала скорость
    -----------------------------
    OleGoN - Running in the shadow
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 6
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Скучно, нужно больше хардкора
    -----------------------------
    Paranoid_Android - Save Tedd
    ГрафОформление - 6
    Хардкорность - 8
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Геймплей порадовал, хардкорнось одна из из лучших в этом конкурсе
    -----------------------------
    Praron - Nude pixel run
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 7
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Все однотонное, но работа проделанная большая
    -----------------------------
    Raven84 - MofD
    ГрафОформление - 8
    Хардкорность - 9
    Общая оценка - 9
    Комментарий: Хардкорность порадовала, и граф.оформление на высоте, но все равно что-то не то
    -----------------------------
    Rhyxis - Cold_Front_gen
    ГрафОформление - 8
    Хардкорность - 8
    Общая оценка - 8
    Комментарий: Минус - слишком замудренная, не сразу поймешь что да как. Интересно играть.
    -----------------------------
    roma3fon - OCTY
    ГрафОформление - 6
    Хардкорность - 7
    Общая оценка - 7
    Комментарий: геймплей и идея очень порадовали
    -----------------------------
    SarCasm - Roborunner 1.0
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 8
    Общая оценка - 7
    Комментарий: Минус - слишком уменьшается скорость при столкновении, нужен постоянный екшен
    -----------------------------
    Switch - Only Forward
    ГрафОформление - 7
    Хардкорность - 8
    Общая оценка - 8
    Комментарий: классное звуковое сопровождение да и сама игра
    -----------------------------
    Syberex - Knight Adventure
    ГрафОформление - 8
    Хардкорность - 8
    Общая оценка - 8
    Комментарий: Красиво сделано, но ускорители и бомбы нужно расставлять с умом, чтобы игрой был постоянно в движении
    -----------------------------
    TBSnd - Resources Balance
    ГрафОформление - 5
    Хардкорность - 6
    Общая оценка - 6
    Комментарий: Английский, документация и хардкорность не порадовала, "на троечку".
    -----------------------------
    wanrltw2000 - Forced to work
    ГрафОформление - 10
    Хардкорность - 7
    Общая оценка - 8
    Комментарий: граф. оформление отличное но хардкор и саунд подкачал
    -----------------------------
    WfalconW - Paths of the rails
    ГрафОформление - 9
    Хардкорность - 6
    Общая оценка - 7
    Комментарий: история норм, подача картинки красивая но я ждал екшена, а не мыльную историю. Тебе явно нужно заниматься режиссурой smile
    -----------------------------
    zahalone - AudioDrive
    ГрафОформление - 6
    Хардкорность - 8
    Общая оценка - 7
    Комментарий: понравилась, но толку... летишь и сметаешь все или то, что надо. Какая цель? Таблица рекордов была бы очень в тему.
    -----------------------------
    -----------------------------
    Лучшая визуализация: Knight Adventure
    Самое интересное движение: Stasis

    ----------------------------------------------
    Честно скажу, последние игры было очень тяжело оценивать, почти все хороши.
    Итог: хороших игр то теме конкурса всего несколько, о всем остальном я промолчу. Оценки завышены, потому что должно быть целое число, и, как по мне, теряется вся суть.
    Если хотите поиграть хорошую хардкорную игрушку зайдите сюда (не реклама)


    Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
    ------------------------------------
    Script Reference для Unity3D
    Помогу со скриптами for Unity3D


    Сообщение отредактировал Racot - Вторник, 05 Февраля 2013, 02:57
    Revolver_45Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:50 | Сообщение # 17
    почетный гость
    Сейчас нет на сайте
    [Неизвестный] - Space arena - Class A: 3
    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH: 6
    Akyltist - SpaceArena 9
    ant0N - IWYB: 4
    Ashihara - Life in Micro-Space: 3
    Bizzy - Roast Scum: 6
    cop7 - neoncut: 2
    Creearc - Съешь их всех: 1
    dilovar50 - Castle Ghosts: 6
    EvilT - STASIS : 7
    indiQ - Fler: 3
    jackbv - Run or Die: 4
    karambaman - RUNNER: 1
    Lihodey - Against the Darkness: 3
    metamorpho - ProtectorPlanet - 4
    minuzz - AstroDude 8
    musicfuns - Project 1
    MyDreamForever - DeathBall: 3
    NEBR - The Sleepwalker 4
    OleGoN - Running in the shadow 5
    Paranoid_Android - Save Tedd 2
    Praron - Nude pixel run 4
    Raven84 - Master of Disaster 4
    Rhyxis - Cold Front - 8
    roma3fon - OCTY 1 - 5
    SarCasm - Roborunner 7
    Switch - Only Forward (OF) 7
    Syberex - Knight Adventure 5
    TBSnd - Resources Balance 1
    wanrltw2000 - Forced to work 2
    WfalconW - Paths_of_the_rails 2
    zahalone - AudioDrive 5

    Лучшая визуализация - SarCasm - Roborunner
    Самое интересное движение - EvilT - STASIS


    rtytyrtyr
    ahnoДата: Среда, 06 Февраля 2013, 02:32 | Сообщение # 18
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    Комменты писал не всем, думаю, остальные и так поймут, почему я поставил им этот балл.
    [Неизвестный] - Space arena - Class A: 4
    Что же ты делаешь? Меня музыка заставила с ужасом сорвать с головы мониторные наушники.
    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH: 7
    СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ПИКСЕЛИ, да и босс у вас под землю ушёл.
    Akyltist - SpaceArena 9
    А мне норм.
    ant0N - IWYB: 5
    deutsche soldaten~
    Ashihara - Life in Micro-Space: 10
    Хочу увидеть развитие идеи.
    Bizzy - Roast Scum: 10
    Почти что титанквест в зародыше, лол.
    cop7 - neoncut: 2
    Ставлю этой игре 2 скриллекса из десяти.
    Creearc - Съешь их всех: 6
    Достаточно няшно, но ведь ГРАФОН.
    dilovar50 - Castle Ghosts: 6
    ...
    EvilT - STASIS : 4
    Графон у тебя раньше лучше был, лол.
    indiQ - Fler: 3
    Если развить идею - может даже выйти годно, но пока игра из себя ничего не представляет.
    jackbv - Run or Die: 4
    ...
    karambaman - RUNNER: 1
    ...
    Lihodey - Against the Darkness: 2
    ...
    metamorpho - ProtectorPlanet - 3
    ...
    minuzz - AstroDude 10
    Профессионально достаточно, лол.
    musicfuns - Project 1
    ...
    MyDreamForever - DeathBall: 4
    ...
    NEBR - The Sleepwalker 3
    ...
    OleGoN - Running in the shadow 6
    ...
    Paranoid_Android - Save Tedd 2

    Praron - Nude pixel run 10
    Эпично же, годный музон, годный арт, идея сама тоже няшная.
    Raven84 - Master of Disaster 5
    Такую-то свинью нарисовал, но на большее тебя не хватило, печалька.
    Rhyxis - Cold Front - 10
    10 из 10 же
    roma3fon - OCTY 1 - 6
    Графон, но в остальном слабовато.
    SarCasm - Roborunner 9
    Сыро и однообразно, но если рассматривать как технодемку - очень даже перспективно.
    Switch - Only Forward (OF) 4
    Не доставило.
    Syberex - Knight Adventure 10
    Допилить графон и игру можно продавать в какой-нибудь ведройдомаркет.
    TBSnd - Resources Balance 1
    Я думаю не нужно объяснять оценку, ололо.
    wanrltw2000 - Forced to work 2
    ...
    WfalconW - Paths_of_the_rails 10
    Ты смог сделать из игры про поезда такую-то сентиментальную драму. А ещё введённые ранее имена в диалогах.
    zahalone - AudioDrive 7
    ...




    Сообщение отредактировал ahno - Среда, 06 Февраля 2013, 02:32
    Yani-XДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 20:12 | Сообщение # 19
    Воин Геймдева
    Сейчас нет на сайте
    Всем привет. Ох и игр же надевелопили. smile
    _____________________________________

    Space arena - Class A - 5
    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH - 7
    Akyltist - SpaceArena - 8
    ant0N - IWYB - 6
    Ashihara - Life in Micro-Space - 5
    Bizzy - Roast Scum - 8
    cop7 - neoncut - 5
    Creearc - Съешь их всех - 6
    dilovar50 - Castle Ghosts - 5
    EvilT - STASIS - 9
    indiQ - Fler - 5
    jackbv - Run or Die - 4
    karambaman - RUNNER - 3
    Lihodey - Against the Darkness - 6
    metamorpho - ProtectorPlanet - 7
    minuzz - AstroDude - 8
    musicfuns - Project - 3
    MyDreamForever - DeathBall - 4
    NEBR - The Sleepwalker - 5
    OleGoN - Running in the shadow - 5
    Paranoid_Android - Save Tedd - 5
    Praron - Nude pixel run - 7
    Raven84 - Master of Disaster - 6
    Rhyxis - Cold Front - 8
    roma3fon - OCTY - 5
    SarCasm - Roborunner 1.0 - 7
    Switch - Only Forward - 6
    Syberex - Knight Adventure - 7
    TBSnd - Resources Balance - 3
    wanrltw2000 - Forced to work - 4
    WfalconW - Paths_of_the_rails - 8
    zahalone - AudioDrive - 6
    _________________________________

    Лучшая визуализация: minuzz - AstroDude.
    Самое интересное движение: EvilT - STASIS.


    портфолио - 3d графика
    pixeyeДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:24 | Сообщение # 20
    Red Winter Software
    Сейчас нет на сайте
    1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH - 10
    EvilT - STASIS - 8
    Space arena - Class A - 6
    dilovar50 - Castle Ghosts - 6
    Akyltist - SpaceArena - 7
    ant0N - IWYB - 6
    Ashihara - Life in Micro-Space - 5
    Bizzy - Roast Scum - 7
    cop7 - neoncut - 5
    Creearc - Съешь их всех - 6
    Syberex - Knight Adventure - 9
    indiQ - Fler - 6
    jackbv - Run or Die - 3
    karambaman - RUNNER - 2
    Lihodey - Against the Darkness - 7
    metamorpho - ProtectorPlanet - 7
    minuzz - AstroDude - 8
    musicfuns - Project - 3
    MyDreamForever - DeathBall - 5
    NEBR - The Sleepwalker - 5
    OleGoN - Running in the shadow - 5
    Paranoid_Android - Save Tedd - 5
    Praron - Nude pixel run - 8
    Raven84 - Master of Disaster - 6
    Rhyxis - Cold Front - 7
    roma3fon - OCTY - 6
    SarCasm - Roborunner 1.0 - 8
    Switch - Only Forward - 6
    TBSnd - Resources Balance - 3
    wanrltw2000 - Forced to work - 4
    WfalconW - Paths_of_the_rails - 8
    zahalone - AudioDrive - 6

    Лучшая визуализация - 1ceberg - 8-BIT ZOMBIE RUSH
    Самое интересное движение - EvilT - STASIS


    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

    Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за проекты конкурса "Gamiron №3"
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг