Пятница, 19 Апреля 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум игроделов » Записи участника » andre_y [1389]
Результаты поиска
andre_yДата: Вторник, 07 Июля 2020, 06:53 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за конкурс. Было круто!
andre_yДата: Четверг, 02 Июля 2020, 18:41 | Сообщение # 2 | Тема: Jack vs monsters
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Vostrugin ()
почему-то иногда он не терял жизни, хотя цифры с уроном появлились

У него 150хп. Индикатор показывает минус каждые 10хп.
Цитата Vostrugin ()
Достаточно специфическое управление

Там можно управлять стрелочками еще, и атака на "z"
Цитата Vostrugin ()
Игра понравилсь)

Спасибо))
andre_yДата: Среда, 01 Июля 2020, 15:20 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TLT, загрузил на дропбокс, думаю пойдет.
andre_yДата: Среда, 01 Июля 2020, 14:44 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс GcUp.ru №14 «Boss Rush»
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вопрос. На какой хостинг лучше загрузить игру?
andre_yДата: Вторник, 23 Июня 2020, 20:49 | Сообщение # 5 | Тема: Jack vs monsters
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vostrugin, Спасибо. По боевке пока только болванки без графики.

Добавил наконец-то звуки. Сейчас все более менее целостно смотрится.
Теперь нужно нарисовать и добавить самих боссов в игру. Да и по мелочам работы дофига.
Вот, есть такая гифка:

Добавлено (01 Июля 2020, 16:18)
---------------------------------------------
Все. Отправил.
Вот логотипчик:

andre_yДата: Суббота, 20 Июня 2020, 20:16 | Сообщение # 6 | Тема: Jack vs monsters
почти ветеран
Сейчас нет на сайте

Название: Jack vs monsters
Жанр: BossRush
Движок: Construct2
Описание: Играем за Джека. Мочим монстров, собираем кристаллы и монеты, и даже немного прокачиваемся.
Скриншоты:

Пока так. До последнего думал стоит ли создавать тему, не уверен что успею. Делать начал недавно. Ну в общем посмотрим что получится.

Добавлено (21 Июня 2020, 13:44)
---------------------------------------------
Начал работу над боссами. Один из них:



Сообщение отредактировал andre_y - Среда, 01 Июля 2020, 16:18
andre_yДата: Пятница, 25 Мая 2018, 14:56 | Сообщение # 7 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо за конкурс! Поздравляю всех участников, вы нереально крутые! Я сейчас отойду от легкого шока, и пойду отправлять игру.
andre_yДата: Вторник, 22 Мая 2018, 18:54 | Сообщение # 8 | Тема: Spring Boy [Gamiron №14]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
давать тестировать игру.

Тут ты прав. Я всегда этим пренебрегал, видимо зря. :)


Сообщение отредактировал andre_y - Вторник, 22 Мая 2018, 18:57
andre_yДата: Вторник, 22 Мая 2018, 18:29 | Сообщение # 9 | Тема: Spring Boy [Gamiron №14]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Raven84, Спасибо за отзыв.
Я настолько натренировался под конец разработки, что мне казалось уровни слишком легкие, и с каждым разом я что-то усложнял, думал игра окажется слишком короткой и чересчур простой, видимо в этом мой косяк. В следующий раз буду аккуратнее.
По поводу полного экрана у меня все нормально. У тебя какой размер дисплея? Я почему-то подозревал что с этим будут проблемы, поэтому не стал делать фулскрин по умолчанию.
andre_yДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 22:12 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Rutraple, Если посмотреть историю гамиронов, то я неоднократно подавал заявки, но до конца не доводил, единственная готовая игра от меня была на 1 конкурсе, хотя назвать это игрой было сложно.

Сообщение отредактировал andre_y - Вторник, 22 Мая 2018, 14:14
andre_yДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 21:30 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
впечатлен Вашей игрой. Буду ставить Высший балл!

Спасибо. Я надеюсь это не сарказм. )


Сообщение отредактировал andre_y - Понедельник, 21 Мая 2018, 21:32
andre_yДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 21:12 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Фуф. Со второй попытки отправил игру.
andre_yДата: Суббота, 19 Мая 2018, 21:16 | Сообщение # 13 | Тема: Spring Boy [Gamiron №14]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем.
Технически игра готова. Необходимо еще много графики. Рисую быстро, практические на коленке) Сдам в самый последний срок.
Вот пара картинок.


Сообщение отредактировал andre_y - Суббота, 19 Мая 2018, 21:22
andre_yДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 14:06 | Сообщение # 14 | Тема: Spring Boy [Gamiron №14]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте

Жанр: платформер.
Пространство: 2D.
Движок: construct.
Описание: Бегаем, прыгаем, уворачиваемся от препятствий, разгребаем сугробы снега, распускаем цветочки и.т.д.
Механика в целом готова, осталось наделать уровней, и нарисовать еще арт. Надеюсь до конца успеть. Уровней будет не много, времени почти не осталось. Целый месяц был ступор, не мог нормально проработать графику, в фотошопе все красиво, как засуну в игру получается ерунда.
Вот пару скринов:

П.С Может кто подскажет как назвать игру? Буду благодарен.


Сообщение отредактировал andre_y - Суббота, 19 Мая 2018, 21:20
andre_yДата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:33 | Сообщение # 15 | Тема: Продам готовую игру для ПК !
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
blaizentertainment, gametop.com раньше брали готовые игры, не знаю как сейчас.
Кто-нибудь с ними сотрудничал? Они еще вроде живы, игры появляются.
andre_yДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 08:24 | Сообщение # 16 | Тема: Арт Баттл #2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Кремневая форма жизни

"Кремневая" или "кремниевая"?
andre_yДата: Среда, 03 Августа 2016, 19:27 | Сообщение # 17 | Тема: 2D художник со стажем
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В анимации главное понять принципы тайминга, все остальное чисто технические моменты. После его освоения анимация перестает быть геморроем, и как правило раскадровки тоже больше не нужны.
andre_yДата: Пятница, 10 Июня 2016, 19:30 | Сообщение # 18 | Тема: В преддверии Gamiron №12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrew01 ()
что бы игра раскрывала какую-нибудь особенность русского характера

"Стереотипы о русском характере", так будет точнее.
Цитата vicmad ()
добрые злодеи

Тема оксюморон. Сочетание несочетаемого в игре, будет забавно посмотреть на игры в таком контексте.
andre_yДата: Среда, 01 Июня 2016, 19:18 | Сообщение # 19 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата MasterSambo ()
Я их не кручу

Такое соотношение невозможно без накрутки.
andre_yДата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:15 | Сообщение # 20 | Тема: Уроки по оптимизации от меня любимого
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Если вам не лень кликните по рекламе в видео, что бы я посмотрел сколько можно заработать на таких видео.

Больше чем должен не заработаешь, спишут за недействительные клики.
Форум игроделов » Записи участника » andre_y [1389]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг