Вторник, 12 Ноября 2019, 04:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум игроделов » Записи участника » andre_y [1383]
Результаты поиска
andre_yДата: Пятница, 25 Мая 2018, 14:56 | Сообщение # 1 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо за конкурс! Поздравляю всех участников, вы нереально крутые! Я сейчас отойду от легкого шока, и пойду отправлять игру.
andre_yДата: Вторник, 22 Мая 2018, 18:54 | Сообщение # 2 | Тема: Spring Boy [Gamiron №14]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
давать тестировать игру.

Тут ты прав. Я всегда этим пренебрегал, видимо зря. :)

Сообщение отредактировал andre_y - Вторник, 22 Мая 2018, 18:57
andre_yДата: Вторник, 22 Мая 2018, 18:29 | Сообщение # 3 | Тема: Spring Boy [Gamiron №14]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Raven84, Спасибо за отзыв.
Я настолько натренировался под конец разработки, что мне казалось уровни слишком легкие, и с каждым разом я что-то усложнял, думал игра окажется слишком короткой и чересчур простой, видимо в этом мой косяк. В следующий раз буду аккуратнее.
По поводу полного экрана у меня все нормально. У тебя какой размер дисплея? Я почему-то подозревал что с этим будут проблемы, поэтому не стал делать фулскрин по умолчанию.
andre_yДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 22:12 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Rutraple, Если посмотреть историю гамиронов, то я неоднократно подавал заявки, но до конца не доводил, единственная готовая игра от меня была на 1 конкурсе, хотя назвать это игрой было сложно.

Сообщение отредактировал andre_y - Вторник, 22 Мая 2018, 14:14
andre_yДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 21:30 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
впечатлен Вашей игрой. Буду ставить Высший балл!

Спасибо. Я надеюсь это не сарказм. )

Сообщение отредактировал andre_y - Понедельник, 21 Мая 2018, 21:32
andre_yДата: Понедельник, 21 Мая 2018, 21:12 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Фуф. Со второй попытки отправил игру.
andre_yДата: Суббота, 19 Мая 2018, 21:16 | Сообщение # 7 | Тема: Spring Boy [Gamiron №14]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем.
Технически игра готова. Необходимо еще много графики. Рисую быстро, практические на коленке) Сдам в самый последний срок.
Вот пара картинок.

Сообщение отредактировал andre_y - Суббота, 19 Мая 2018, 21:22
andre_yДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 14:06 | Сообщение # 8 | Тема: Spring Boy [Gamiron №14]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте

Жанр: платформер.
Пространство: 2D.
Движок: construct.
Описание: Бегаем, прыгаем, уворачиваемся от препятствий, разгребаем сугробы снега, распускаем цветочки и.т.д.
Механика в целом готова, осталось наделать уровней, и нарисовать еще арт. Надеюсь до конца успеть. Уровней будет не много, времени почти не осталось. Целый месяц был ступор, не мог нормально проработать графику, в фотошопе все красиво, как засуну в игру получается ерунда.
Вот пару скринов:

П.С Может кто подскажет как назвать игру? Буду благодарен.

Сообщение отредактировал andre_y - Суббота, 19 Мая 2018, 21:20
andre_yДата: Вторник, 11 Июля 2017, 19:33 | Сообщение # 9 | Тема: Продам готовую игру для ПК !
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
blaizentertainment, gametop.com раньше брали готовые игры, не знаю как сейчас.
Кто-нибудь с ними сотрудничал? Они еще вроде живы, игры появляются.
andre_yДата: Понедельник, 05 Декабря 2016, 08:24 | Сообщение # 10 | Тема: Арт Баттл #2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Кремневая форма жизни

"Кремневая" или "кремниевая"?
andre_yДата: Среда, 03 Августа 2016, 19:27 | Сообщение # 11 | Тема: 2D художник со стажем
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В анимации главное понять принципы тайминга, все остальное чисто технические моменты. После его освоения анимация перестает быть геморроем, и как правило раскадровки тоже больше не нужны.
andre_yДата: Пятница, 10 Июня 2016, 19:30 | Сообщение # 12 | Тема: В преддверии Gamiron №12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrew01 ()
что бы игра раскрывала какую-нибудь особенность русского характера

"Стереотипы о русском характере", так будет точнее.
Цитата vicmad ()
добрые злодеи

Тема оксюморон. Сочетание несочетаемого в игре, будет забавно посмотреть на игры в таком контексте.
andre_yДата: Среда, 01 Июня 2016, 19:18 | Сообщение # 13 | Тема: Как продвигаться на YouTube?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата MasterSambo ()
Я их не кручу

Такое соотношение невозможно без накрутки.
andre_yДата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:15 | Сообщение # 14 | Тема: Уроки по оптимизации от меня любимого
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Если вам не лень кликните по рекламе в видео, что бы я посмотрел сколько можно заработать на таких видео.

Больше чем должен не заработаешь, спишут за недействительные клики.
andre_yДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 08:27 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, Спасибо, поставил)
andre_yДата: Понедельник, 25 Апреля 2016, 07:29 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, Можете мне 13$ вывести? Очень нужно, отблагодарю плюсами в репу)
andre_yДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 16:24 | Сообщение # 17 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А я тем временем разбогател )

И теперь законно требую вывести мне мои честно заработанные 768$ biggrin
andre_yДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 11:42 | Сообщение # 18 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, Поговаривают, что если "andre_y" вывести 13$ на вебмани, то загрузки начинают неуклонно расти а карма обогащается плюсами. Что думаете? )

Сообщение отредактировал andre_y - Воскресенье, 24 Апреля 2016, 14:11
andre_yДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 17:41 | Сообщение # 19 | Тема: 2D художник, ищу работу
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата
У меня вк ассоциируется со школьниками и несерьезностью

Могу посоветовать избавиться от стереотипов, иногда они являются преградой к нормальному мышлению.
Цитата Ordan ()
портфолио в вк считаю проявлением непрофессионализма. И полностью поддерживаю мнение оратора выше.

Определять профессионализм по месту расположения портфолио... Гениально!
Цитата EvilT ()
тк нужно долго проматывать,чтоб что то найти.

Цитата Ordan ()
вк это тоже самое, что читать книгу написанную на туалетной бумаге. Вертишь все ниже и ниже, попутно читая всякую хрень.

Это зависит только от человека который составляет и адаптирует портфолио для потенциального клиента. Вк для этого случая имеет функцию фотоальбома.
andre_yДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 14:15 | Сообщение # 20 | Тема: 2D художник, ищу работу
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
EvilT, в hosts пропиши адрес вк и наслаждайся...
Форум игроделов » Записи участника » andre_y [1383]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг