Пятница, 19 Апреля 2024, 07:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Уроки по оптимизации от меня любимого
Уроки по оптимизации от меня любимого
BarbatosДата: Суббота, 21 Мая 2016, 18:49 | Сообщение # 1
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Четыре месяца назад, я пытался записать серию видео по оптимизации 3d моделей для игр. Хотелось научить холопов и всякую чернь делать модельки.

После первой девственной попытки, я забросил это дело из-за его трудозатратности и мизерного фидбека.

Но насладится этим можно по ссылке.


Если вам не лень кликните по рекламе в видео, что бы я посмотрел сколько можно заработать на таких видео. Наверное вы думаете, что я купаюсь в шекелях, но я парирую - за видео уроки, игры и тп контент, ютюб дает меньше чем за разговор на фоне ковра. По этому я скоро куплю ковер и ждите нового восхитительного контента.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
andre_yДата: Суббота, 21 Мая 2016, 19:15 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Если вам не лень кликните по рекламе в видео, что бы я посмотрел сколько можно заработать на таких видео.

Больше чем должен не заработаешь, спишут за недействительные клики.
BarbatosДата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:20 | Сообщение # 3
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
andre_y,
Не верю, что эта система настолько хитрая, что даже реальные юзеры не засчитываются, если у них злой умысел.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 21 Мая 2016, 20:20
BESS55555Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 20:34 | Сообщение # 4
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
Barbatos, Кликнул) Случайно в блендере не работаешь?

BarbatosДата: Суббота, 21 Мая 2016, 21:08 | Сообщение # 5
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
BESS55555,
Я упоминал об этом в видео. Видео будет полезно независимо от того в чем работаешь.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Уроки по оптимизации от меня любимого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг