Вторник, 19 Марта 2024, 06:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
Результаты поиска
JeromKidДата: Среда, 02 Июля 2014, 12:37 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс художников.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата romgerman ()
Не смотря на то, что идеи этого рисунка уже много лет

Ну да, зато твоя идея была новаторской, надо было твой рисунок сделать эталоном тогда.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 01 Июля 2014, 22:49 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс художников.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Virtualcreature ()
И скажи мне на основе чего 9?

Лично я оценивал работы относительно друг друга. Работа Tiodor – эталон в контексте конкурса, от него и отталкивался.
Да и к тому же, чтобы давать действительно полезную и конструктивную критику, нужно еще уметь это делать и иметь знания. Таких людей на форуме наберется 3,5 человека.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 01 Июля 2014, 21:27 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс художников.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Остальные оценки отбили у меня желание рисовать.

Если у тебя так легко отбить желание что-то делать, то тебе нечего делать в рисовании, да и вообще в любой творческой деятельности.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 01 Июля 2014, 17:04 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс художников.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата
1. StupidNickName - Sci-Fi "Так не должно было случится.
3. romgerman - музыка жизни.
10. _ToBe_ - ожившие музейные экспонаты
12. Labirintik - девушка геймера
13. daffy-doomer - логотип любимой группировки из игры Сталкер
16. Lasmelan - неравный бой

Всем по 0 баллов. Тут даже и говорить нечего, трэш в самом плохом смысле этого слова.

Цитата
2. Newsdownloads - НЛО нависли над Багдадом.

2 балла. Тема моя, и я ждал чего угодно, но в первую очередь САМ БАГДАД, которого нет. Притянуто за уши. Не понятно, почему была полностью проигнорирована замечательная архитектура Багдада. Табличка с надписью, типа, «Вот, смотрите, это именно он» – это называется халтура. Что угодно можно подставить и смысл не изменится. Да и вообще сама композиция картинки слита.

Цитата
11. Airwolt - звездный флот на дальних рубежах

4 балла. Вроде и не совсем плохо, как у предыдущих, но ужасно скучно.

Цитата
4. daun - пришельцы в пост-апокалиптическом мире
5. Oni_Max - крестовые походы
7. MahhaonHorror - любимая игра
8. Spirituellen_Impuls - город на Юпитере

5 баллов. Средние работы (относительно остальных).

Цитата
14. andre_y - маг и магия.
15. Cpt_Flash - оборона ада.

7 баллов. При годном исполнении, темы раскрыты неинтересно. И да, Флэш, Дэдпул? Сириасли?

Цитата
9. Virtualcreature - персонаж из любой инди игры

9 баллов. Такую тему трудно было запороть, да и с исполнением не все так плохо, смотреть приятно.

Цитата
6. Tiodor - параллельный мир

10 баллов. Работа говорит сама за себя, однозначный лидер.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал JeromKid - Вторник, 01 Июля 2014, 17:06
JeromKidДата: Суббота, 21 Июня 2014, 17:11 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс Художников
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Участвую. Тема: "НЛО нависли над Багдадом"

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Среда, 16 Апреля 2014, 22:28 | Сообщение # 6 | Тема: смешная история о 500 рублях в skype
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Капец ты черт, зажал мне пятихат.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 19:09 | Сообщение # 7 | Тема: Программист \ Работник широкого профиля
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Denis1 ()
я учусь в школе но и то больше языков знаю

Жалко, что русский не один из них.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Понедельник, 10 Марта 2014, 12:54 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс универсальных художников. Голосование
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
1. Semiazal
2. Virtualcreature
3. Oni_Max


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:45 | Сообщение # 9 | Тема: Конкурс универсальных художников #2
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Записывай.
Неоновый – Паранджа – Вышибалы


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 10 | Тема: Куда идти после 9 класса?
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Fumlead ()
Да ну. Я могу показаться идеалистом, но на самом деле большинству учителей просто наплевать на будущее учеников. Выдать нужный материал - и хватит.

А с чего им должно быть не наплевать, когда сами ученики особо стараний не проявляют, а только в позу вставать умеют, да ныть, как им сложно?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 11 Января 2014, 21:24 | Сообщение # 11 | Тема: Срочно ищу любую работу! Сделать смогу абсолютно все.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Shagovevg ()
Ну а как я могу ответить на этот вопрос?

Показать примеры своих работ, очевидно же, ну.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Понедельник, 06 Января 2014, 00:47 | Сообщение # 12 | Тема: Работы новичков
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Я ЖЫРом Кит, я не хочу прокачивать свой скилл рисования, я хочу раз в месяц рисовать непропорциональную бабу с тонной мэйкапа на лице.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 21:28 | Сообщение # 13 | Тема: Магический квадрат
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Арифметика за пятый класс + элемент таинственности = магия для наивных лошпетов.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 01:09 | Сообщение # 14 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
Очень толсто. Вам только рыбок кормить

Нормально, то есть, когда я покупаю шоколадку – она настолько для меня жизненно важно необходима, что на нее денег не должно быть жалко, даже учитывая то, что пользы от нее будет не многим больше, а то и меньше, чем от купленной игры. Получается, платить стоит только за то, что можно пощупать?

Цитата maker-rus ()
Я не могу скачать булку хлеба, а потом съесть её, как и купленным углем в appstore топить печь, если следовать вашей логике.

Не знаю, какой логике Вы следовали, но уж точно не той, которой пользовался Astralangel.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 00:54 | Сообщение # 15 | Тема: Машин времени никогда не будет существовать.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
Википедия не была единственным неоспоримым доказательством правды

Она и сейчас не является и никогда не являлась.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 03:01 | Сообщение # 16 | Тема: Если бы Данжелот 2 принес миллиард.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
как триальная версия, то есть я смогу убедиться, что игра оправдает или не оправдает мои ожидания

А вот я взял, купил шоколадный батончик, а он мне не понравился на вкус. Вроде всё по ГОСТу, но на вкус-то – говно. Что мне, теперь, если в магазине не дают перед покупкой попробовать кусочек, каждый раз воровать шоколадку, чтобы убедиться, что она оправдает мои ожидания?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 20:56 | Сообщение # 17 | Тема: The Walking Dead: The game season two
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
kvestpro, так и не тебе адресовалось, лол.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 20:12 | Сообщение # 18 | Тема: The Walking Dead: The game season two
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
выбор или слишком не значителен

Ага, а в TWD как будто в зависимости от выбора всё координально меняется.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 19 Декабря 2013, 01:37 | Сообщение # 19 | Тема: набираю_команду
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Matou ()
И что же это за идея?

Так он тебе и раскрыл свою гиниальную идею, чтобы ты её взял и украл!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 01:01 | Сообщение # 20 | Тема: Конкурс... по физике...
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата White9 ()
Ну давай, расскажи мне, что ты ещё знаешь о физике )

Цитата White9 ()
Смешно.

Если речь идет о школьной физике, то по большей части так и есть. Особенно учитывая класс, в котором сейчас ТС. Если уметь выводить формулы и хотя бы примерно понимать, как что описывается в задаче, чтобы эти формулы применять, то бОльшую часть задач можно спокойно решать. Яркий пример, так сказать, из жизни: С6 ЕГЭ. Самая легкая задача из части С. Написано мудрено, а на деле, зная уравнение Эйнштейна для фотоэффекта, можно спокойно решить и урвать почти что халявных три балла.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 83
  • 84
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг