Пятница, 19 Апреля 2024, 07:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
Результаты поиска
JeromKidДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 23:48 | Сообщение # 21 | Тема: набираю_команду
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата jamboska ()
Нужны художник и знаток flash'а.

А ты тогда вообще зачем?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Суббота, 14 Декабря 2013, 17:59 | Сообщение # 22 | Тема: Нетсталкинг
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
JHawk, что такое гугл? Ради научного интереса...

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:32 | Сообщение # 23 | Тема: You tube разбушевался
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
И поделом. Летсплейщики – не люди.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 22:44 | Сообщение # 24 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
aalla, а теперь по-русски.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 12:03 | Сообщение # 25 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата papaRobot ()
andarky, В сауне?)

В падике.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 10:01 | Сообщение # 26 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
В последнем посте просто тупо в очередной раз скопированный и никак не отредактированный текст? Знаковые фразы, которые запомнились своей имбицильностью, так и остались. Что изменилось-то?

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Среда, 11 Декабря 2013, 16:50 | Сообщение # 27 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Это стоило мне больших усилий, но я всё-таки прочитал этот piece of art. Комментировать тут особо нечего, грамматические и речевые перлы настолько часто встречаются, что к концу уже хотелось не смеяться, а плакать. Иногда даже рыдать. Особенно запомнились вот эти две фразы:
Цитата Hoocher ()
Площадь планеты составляла значительную часть ,на которой правительство запланировало огромные строительные планы.

Цитата Hoocher ()
атмосферное давление прошло в норме

Шедеврально!


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 13:48 | Сообщение # 28 | Тема: сценарист с богатой фантазией ищет работу
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Hoocher ()
На счет грамматики, ничего не отрицаю, да там наверно столько ошибок, но что с этого то? Можно себя проверять в текстовых редакторах, там и грамматику и все ошибки покажет.

А речевые ошибки как будут в большинстве своем, так и останутся. С речью у тебя очень большие проблемы, читай побольше.
Цитата Hoocher ()
А что вы хотели я вам на 40 листов напишу сценарий, который возьмут и копирнет себе кто нить?

Да никому твои "гениальные" идеи и сценарии не нужны, не смеши людей.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 00:54 | Сообщение # 29 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
ahno, моя любимая песня, под которую я зажигаю на всех вписках, когда упорот в говно, даже танец выучил. + самый любимый клип в плане визуальной наркомании. <3 а мне норм.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Среда, 27 Ноября 2013, 13:43 | Сообщение # 30 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
и не хочу, что бы она имела локализацию отличную от русской

Говори прямо: "мне не хватило мозгов сил выучить английский язык." Да и русский, собственно, тоже.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 03:35 | Сообщение # 31 | Тема: Living Hell
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Я в инглише так себе но думаю будет правильно писать "Living in the Hell"

Не знаешь – не болтай. Ты еще с русским не разобрался до конца, а уже по части англйиского советы даешь.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 03:18 | Сообщение # 32 | Тема: Сюжет, просто идея
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Ну, возможно мне стоило все расписать более детально)

Страшно даже представить, что нас ждёт, когда ты всё еще и более детально начнешь расписывать.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 02:43 | Сообщение # 33 | Тема: Сюжет, просто идея
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Про такие вещи, как запятые, согласование, да и просто грамотность, ты, полагаю, не слышал? Полный мрак. Не говоря уже о полной нелогичности всей этой писанины.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 21 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 34 | Тема: "Gamiron №6" приближается!
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Может сделать в этот раз полностью открытое голосование?

И победит тот, у кого больше всех друзей, которых можно попросить, или "фанатов", которые из уважения проголосуют.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Среда, 20 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 35 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
У всех нормальных людей ноябрь, а у Джерома – Рождество (которое длится еще с начала октября).


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:57 | Сообщение # 36 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #4
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Lariay ()
Кто его допустил до голосования?

Расстроился из-за низкой оценочки своего шедевра? :с


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Среда, 20 Ноября 2013, 15:55 | Сообщение # 37 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #4
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Не ожидал, что конкурс окажется полным флопом. Большая часть работ просто-напросто убога, другого слова не подобрать. Порадовали только error111, Sholar и Cpt_Flash (если убрать голову, лол). Голос отдаю за Sholar'а.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:30 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #3
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата Denisokdeeennn ()
а вы даже про прошлый конкурс забыли

Я не забыл, а просто не успел.
Ну ладно, нет, так нет.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 19:15 | Сообщение # 39 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #3
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Давайте судьей что ли попробую побыть.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Среда, 02 Октября 2013, 07:14 | Сообщение # 40 | Тема: Осень, дожди... Как же я это люблю
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Ты наверно девочка с острым недостатком внимания и тебе 14 лет.

А мне норм.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг