Пятница, 29 Марта 2024, 15:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
Результаты поиска
JeromKidДата: Четверг, 18 Июня 2009, 11:02 | Сообщение # 1661 | Тема: JKP
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote
Хорошо. Я вижу, что ты не настолько пафосный, как мне показалось сначала. Так что я могу тебе помочь, но только вечером.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Quote
Ну во первых не компания а скорее всего студия ,а во вторых не обращай внимания на сарказм наших форумчан, без критики не бывает хороших работ))) Привыкай

На счет студии-спасибо! Сейчас пофиксю.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Четверг, 18 Июня 2009, 10:47 | Сообщение # 1662 | Тема: JKP
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Накинулись прям как стервятники на трупик в пустыне! Ну не так выразился, просто не знаю как по другому назвать, уж извиняйте, по теме синонимы у мя 3=)))
Quote
Напоминает мне B-PROG-GAMES. Там был 15 летний парень, мастер на все руки, который возомнил себя "создателем компаний". Вот и тут нечто подобное.

И вообще, кто вам сказал, что я самый главный???Я всего лишь разработчик. И мне предоставили возможность сделать дочернюю комп...команду разработчиков!
Quote
А где реквизиты или хотя бы адрес офиса мега компании или хотя бы ее сайт? А вы гендиректор или представитель? И также интересно узнать, у вас АО, ООО или же это холдинговая группа компаний?

Т.к. игра делается при поддержке LaraCroft.Ru, все там:http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showforum=48
В общем исправлю я первый пост, только скажите каким словом заменить кричащее "компания"? wink
Quote
Врядли, ихнему главному 14 лет - это раз, у них нет лицензии на разработку игр ТР - это два, смысл тогда регить фирму, если денег они не получат?

Повторяю, что я не главный-это во первых. Во вторых-мы энтузиасты! Для тех, кто в танке-это люди работающие бесплатно
Quote
А вы гендиректор или представитель?

Я представитель EFD и гендиректор OE.
Quote
Это как?

Не понимаю, что именно тебе не понятно? Jerom Kid-это собственно я. EFD это
Quote
Eternal Fantasy Design (далее EFD)

Quote
У ВАС НАДЕЮСЬ МНОГООБЕЩАЮЩИЙ ПРОЕКТ???

На данный момент у EFD есть глобальный проект Tomb Raider:History (в котором задействованы и стар и млад). В будущем собираемся расширить репертуар и кроме 3D Action сделать игру другого жанра.
Если интересно, могу выложить скринщоты TR:History. smile
Quote
но ОЧЕНЬ сильно удивлен таким громким словам...

Еще раз извиняюсь за громкие/кричащие/вопящие слова.
Quote
Да, очень много пафоса и вообще лишних слов!

Quote
Какая тут может быть компания ? Компания имеет свой офис или офисы и платит сотрудникам деньги, а они тут на энтузиазме. Автору темы надо переделать первый пост, иначе кроме слез и горя ничего не выйдет.

Не сочтите за сарказм, но не могли бы вы мне помочь подкорректировать текст.(в ЛС)


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
JeromKidДата: Среда, 17 Июня 2009, 21:25 | Сообщение # 1663 | Тема: JKP
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Omega Episode (или Jerom Kid Project) - дочерняя студия, Eternal Fantasy Design (далее EFD), ведущая активный набор в ряды разработчиков, дизайнеров, сценаристов!
Eternal Fantasy Design - группа энтузиастов, разрабатывающая проекты Tomb Raider (далее TR), при поддержке одного из крупнейших российских порталов о Ларе Крофт - LaraCroft.Ru.

НО сейчас речь идёт об Omega Episode, повторюсь дочерней студии EFD, в планах которой разрабатывать игры не относящиеся к тайтлу TR.
Если вы имеете опыт в разработке 3D игр (желательно, но можно и 2D) при помощи конструкторов или без них, если вы владеете навыками рисования, техниками работы в программах Photoshop и 3DMax или просто хотите оказать помошь в наших дальнейших проектах и присоединиться к студии Eternal Fantasy Design - пишите на контактный e-mail (jeromkid@gmail.com) или в эту тему!


С уважением Jerom Kid, разработчик EFD и глава Omega Episode.


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever


Сообщение отредактировал jeromkid - Четверг, 18 Июня 2009, 11:14
Форум игроделов » Записи участника » JeromKid [1663]
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг