Пятница, 29 Марта 2024, 08:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какое у Вас отношение к школьникам? (Очень интерестно)
Какое у Вас отношение к школьникам?
МаркерДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:31 | Сообщение # 21
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Вот читаю свои посты, когда мне было ещё 13 лет, и мне кажется, что их писал умственно отсталый. А ведь прошёл всего год...

Пройдет еще год, ты поймешь, что те посты тоже писал какой-то умственно отсталый. Так будет длиться до самой старости, если ты, конечно, не поумнеешь когда-нибудь.

Цитата (Alexis-63)
Школьники обсуждают отношение к школьникам. Милота.

И даже это написал школьник Леша. OH SH~



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Суббота, 13 Июля 2013, 23:32
diarkmДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:33 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все просто, к адекватным - нормальное отношение; к неадекватным - плохое. Хотя, если какой-нибудь школьник создаст в форуме тему "Моя первая MMORPG, убийца Вовки и т.п.", то тут конечно тоже плохое. Если какой-нибудь школьник напишет "Набераю команду" и при этом в этой "команде" он будет лишь командовать, то тут тоже уже плохое отношение)

- The Tales of War and Peace - Защищай, развивай, воюй.
FirstДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:34 | Сообщение # 23
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Сайт тонет от таких вот 12-15 летних инфузорий. Черт, школьники только тогда засверкают в глазах старших умом, когда прекратят ныть как баба и разводить тупые темы на сайте, а сделают нормальную игру или просто, адекватно (тоже без тупых тем, что можно кликом в гугле узнать) обучатся игрострою.
HostelДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
я к ним отношусь нормально и обьективно, ведь сам таким был. Но если ты с зисмо - реско негативное, ибо там все троли маленькие. а вообще они тоже люди, а если не адекват и как всегда пытаеться "опустить" как тут иногда бывает - негативное! Видно не знают что такое справедливая критика) )

Unity 3D develop
МаркерДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:37 | Сообщение # 25
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (First)
Сайт тонет от таких вот 12-15 летних инфузорий. Черт, школьники только тогда засверкают в глазах старших умом, когда прекратят ныть как баба и разводить тупые темы на сайте, а сделают нормальную игру или просто, адекватно (тоже без тупых тем, что можно кликом в гугле узнать) обучатся игрострою.

Школьник поучает других школьников. Здорово.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
IzaronДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:38 | Сообщение # 26
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
" Сайт тонет от таких вот 12-15 летних инфузорий "
Эт ты когда успел за 2 года повзрослеть сам?)
Без обид, но этот сайт для таких создан.
diarkmДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:40 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Окай, у всех видимо "бомбануло" от этой темы)

Согласитесь, ведь лучше пусть игры делают, чем сюдят где-то на районе пьют пиво и курят травку.


- The Tales of War and Peace - Защищай, развивай, воюй.
UndeadДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:44 | Сообщение # 28
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (diarkm)
Согласитесь, ведь лучше пусть игры делают, чем сюдят где-то на районе пьют пиво и курят травку.

А они делают?


Вcем зла.
IzaronДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:46 | Сообщение # 29
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
diarkm, конкуренция, братан, конкуренция)
Не все хотят понимать, что сегодняшние двенадцатилетки в конце концов через несколько лет будут отбирать хлеб у старперов.
diarkmДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:52 | Сообщение # 30
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Undead, я про тех кто сидит на этом форуме, увлекается хоть чем-то. А раз они сидят на этом форуме значит им это интересно) А про то, что они ни одной игры не могут запилить - это их уже проблема) Если школьник целеустремлен, он сделает хотя-бы одну игру. Пусть развиваются во всех областях, пусть будут разностороними. И еще я говорю про адекватных школьниках, а не о тех 12-летних пацанов играющие в игры и обзывающие чужих мам.

Добавлено (13.07.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Izaron, и то верно))


- The Tales of War and Peace - Защищай, развивай, воюй.
MatouДата: Суббота, 13 Июля 2013, 23:58 | Сообщение # 31
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Нормальные взрослые люди всегда нормально относятся к школьникам.


Cpt_FlashДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 00:09 | Сообщение # 32
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ХА, я выпустился в этом году. И отношусь к ним сносно, если не начинают петушится в свои годы.

yarickyarickДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 00:33 | Сообщение # 33
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Izaron, В данной теме обсуждается, считать 12 летних тупыми школьниками, или нет, так-что я в том после просто убрал слово "тупые".
MrKillous, ты общался с ним в вк?
TheAce, ты малость промазал с возрастом, но тут без разницы, думаешь я считаю себя адекватным? Открою тебе секрет, нет.
MrKillousДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 00:39 | Сообщение # 34
Бездельник :С
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, с кем?

Добавлено (14.07.2013, 00:39)
---------------------------------------------
yarickyarick, кажеться я понял. С ним -- нет. Я имел в виду в общем свои переписки в 2008 году.


burlachenkoДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 35
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так и быть, пускай живут.


MaximTG
JeromKidДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 00:40 | Сообщение # 36
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
думаешь я считаю себя адекватным? Открою тебе секрет, нет.

И что теперь, руку тебе пожать?


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
yarickyarickДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 00:56 | Сообщение # 37
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
JeromKid, да, можешь еще одну длинную и толстую часть моего тела пожать, разрешаю. Я сегодня не стеснительный angel
MrKillous, ты говорил, что Zis`X адекватен.
MrKillousДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 01:05 | Сообщение # 38
Бездельник :С
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, ну как, я видел только его на форуме. Тут он ведет себя адекватно. Опять же, там я сравнивал его с другим школьником.

TiendilДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 11:39 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
Потом, стоит ли скрывать свой возраст?

Намеренно скрывать точно не надо — это ж вроде обман получается, обманывать нехорошо :-) Но вполне можно не афишировать.

Зная возраст собеседника легче под него подстроится, понять чего он собственно может хотеть, а то ведь «школьнику» и «матёрому дядьке» на один и тот же вопрос могут быть необходимы существенно разные ответы.

И адекватность от возраста слабо зависит.


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
FadeBakerДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 11:41 | Сообщение # 40
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Крайне редко можно встретить адекватного школьника. Также, раздражает обилие смайлов и скобок. Следовательно, профита от них не вижу, ну разве что можно устроить вброс говна и довольствоваться его горелым пердаком.

Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какое у Вас отношение к школьникам? (Очень интерестно)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг