Четверг, 28 Марта 2024, 23:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какое у Вас отношение к школьникам? (Очень интерестно)
Какое у Вас отношение к школьникам?
OrdanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 03:00 | Сообщение # 141
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (Nigger)
Что за бред? Я хоть и не такой старый, но когда я был в школе у нас в старших классах все бухали и на наркоте сидели, в последствии многие щас по тюрьмам сидят, а другие в 20 лет женаты по залету на страшных жирухах. Это я про старшеклассников, а мелких в вообще в расчет брать не стоит, т.к. они еще сами толком ничего не решают.

Ну тут наверное многое от региона зависит, у нас никто не бухал и на наркоте не сидел, за школой не сосался и тп. И улицы были чистые)
Во всяком случае их было гораздо меньше чем сейчас, тебе просто не повезло со школой да и еще могли серьезно сказаться девяностые.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
alexsilentДата: Пятница, 30 Августа 2013, 03:18 | Сообщение # 142
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Ну тут наверное многое от региона зависит, у нас никто не бухал и на наркоте не сидел, за школой не сосался и тп. И улицы были чистые)
Во всяком случае их было гораздо меньше чем сейчас, тебе просто не повезло со школой да и еще могли серьезно сказаться девяностые.


Верно, всё зависит от региона и района, чем больше не благоустроен и больше хаоса в текущем месте и времени,
и будет больше несчастных людей, тем больше такое и будет происходить. У нас от силы человек 10-20 из всей школы бухали и на наркоте были.

Добавлено (30.08.2013, 03:18)
---------------------------------------------
К школьникам нормально отношусь, сам был когда-то школьником!
Но в интернете есть много раздражённых людей, вот к ним с юмором отношусь biggrin
без юмора если не будешь - станешь сам раздражён.) Почти невозможно быть зависимым от интернета и в то же время
быть не раздражённым, а половина людей из всей сети (как минимум), зависимы от интернета, а то и больше.)
Причём 50-80% людей из зависимых скажет, что он не зависит от интернета, а ещё добавят: "Бред!", с незаметным для себя
и чаще неконтролируемым раздражением в голове.)

PS Если заниматься спортом и чаще быть на природе, то даже если зависеть от сети, раздражение будет минимальным,
так как от спорта выделяются эндорфины (природный наркотик кайфа), а природа дарит здоровье (так как человек часть природы и это никак не отнять).


Сообщение отредактировал alexsilent - Пятница, 30 Августа 2013, 03:26
ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 06:05 | Сообщение # 143
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexsilent)
К школьникам нормально отношусь, сам был когда-то школьником!

r u serios?lol
Цитата (alexsilent)
Но в интернете есть много раздражённых людей, вот к ним с юмором отношусь
без юмора если не будешь - станешь сам раздражён.)

Так многие на данном форуме именно такие, я лично никогда не относился к ним серьезно...Как к не серьезным людям можно относиться серьезно?)
Цитата (alexsilent)
Причём 50-80% людей из зависимых скажет, что он не зависит от интернета, а ещё добавят: "Бред!", с незаметным для себя
и чаще неконтролируемым раздражением в голове.)

Я не зависим от интернета, БРЕД!!!!:D Зависимы от интернета люди и должны быть в какой-то степени, т.е это сейчас необходимо для работы и т.д...Например некоторые те же геймдевелоперы зависимы, если бы не было интернета врядли они бы шли в магаз покупали книги и пр. Ведь в интернете это все так просто, понапридумывали куча конструкторов которые облегчают работу и т.д. А без интернета было бы и не выгодно их придумывать))
Цитата (alexsilent)
PS Если заниматься спортом и чаще быть на природе, то даже если зависеть от сети, раздражение будет минимальным,
так как от спорта выделяются эндорфины (природный наркотик кайфа), а природа дарит здоровье (так как человек часть природы и это никак не отнять).

Эм...а есть такие кто этого не делают?)Интернет конечно очень круто и прикольно но зарываться в него не стоит))Вышел на улицу хоть на те же турники сходи к примеру и то полезно...А как была мода за ЗОЖ(хоть что-то нормальное придумали) количество хоть занимающихся спортом выросло, ну если брать в пример школьников и студентов. А те кто уже постарше либо им занимаются либо нет ( то времени не хватает то еще что, причин много найдется.)

Добавлено (30.08.2013, 06:05)
---------------------------------------------

Цитата (Stalker_Shooter)
Чувак, если углубляться в тему психологии, то тебе известно такое понятие, как примативность? Ведь именно от нее зависит мышление человека, и если мы берем низкопримативного школьника и высокопримативного взрослого, тогда вполне логично, что первый будет более адекватным. Но это все равно, что сравнивать отличника десятого класса и зэка, просидевшего половину своей двадцатилетней жизни на зоне. Но если мы говорим об обычных людях с одинаковым уровнем примативности, то опыт является определяющим фактором.
А что по твоему адекватность? По моему это как раз мышление помноженное на опыт. Ведь каким смышленым человек не был бы, ему еще только предстоит совершить ошибки, докопаться до истины в определенных вопросах и т.п. А взрослый многое из этого уже сделал, поэтому его мышление, если даже оно ниже, работает лучше, опираясь на опыт.

P.S. Конечно, я щас несу полную ... фигню (да, это слово, в принципе, подходит), и пишу это не из-за азарта спора, а ради фана, но, тем не менее, это мое мнение.

лол, я и говорил про людей с одинаковым уровнем примативности...
Твоя проблема в том что ты всех гребешь под одну кучу...Не забывай человек индивидуальностью не просто так зовётся...Зачем ввязываться в дискуссию относясь к ней не серьезно, а чтобы только поспорить, а не подумать как оно на самом деле. На счет той же примативности ты не прав, т.к даже её равный уровень у обоих человек ( к примеру девятиклассник и двадцатилетний студент) не будет значить что студент умнее девятиклассника, мышление у каждого человека своё, ты говоришь про опыт но это если говорить про того же девятиклассника и сорокалетнего мужика. Тогда различия в опыте огромны, но если разница в возрасте лет 5-8 то я бы не сказал что можно что-то решать операясь только на возраст и не учитывая других факторов, какая бы статистика чего бы не утверждала я остаюсь при своём мнении т.к каждый человек индивидуум с уникальным мышлением. Каждый отличается, а обобщать людей как я и говорил не стоит, что вызвало у тебя бурную реакцию
Цитата (Stalker_Shooter)
Вообще бред сказал.
.
Как говорится ИМХО.


OrdanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 07:32 | Сообщение # 144
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Эм...а есть такие кто этого не делают?)Интернет конечно очень круто и прикольно но зарываться в него не стоит))Вышел на улицу хоть на те же турники сходи к примеру и то полезно...А как была мода за ЗОЖ(хоть что-то нормальное придумали) количество хоть занимающихся спортом выросло, ну если брать в пример школьников и студентов. А те кто уже постарше либо им занимаются либо нет ( то времени не хватает то еще что, причин много найдется.)

поддерживаю, часто играю в пейнтбол и как выяснилось что большая часть людей играющих в пейнтбол это люди ИТ сферы и каждые несколько дней хожу на горный родник с баллонами. Сидя неделями за компом без физ нагрузок деградируешь.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
GameLoperДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:46 | Сообщение # 145
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Всех бы замочил, просто ненавижу людей из моего поколения, бесят иногда, особенно которые качают исходники winlock с интернета и пишут что они сделали WinLock.

Single of game tycoon = 10%
IzaronДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:48 | Сообщение # 146
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Всех бы замочил, просто ненавижу людей из моего поколения, бесят иногда, особенно которые качают исходники winlock с интернета и пишут что они сделали WinLock.

Винлок это просто. Сокеты в руки и вперед
GameLoperДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:49 | Сообщение # 147
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)

Винлок это просто. Сокеты в руки и вперед

Ты читай все сообщение ,может поймешь что я говорю меня бесят школьники, которые изменяют текст в исходниках WinLOck и говорят что они сами сделали.


Single of game tycoon = 10%
IzaronДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:51 | Сообщение # 148
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Ты читай все сообщение ,может поймешь что я говорю меня бесят школьники, которые изменяют текст в исходниках WinLOck и говорят что они сами сделали.

Когда-то я думал, что создатели подобных вещей примерно или чуть старше моего возраста тоже брали исходники и изменяли полторы строчки, со временем это пройдет
GameLoperДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 149
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Когда-то я думал, что создатели подобных вещей примерно или чуть старше моего возраста тоже брали исходники и изменяли полторы строчки, со временем это пройдет

Я у того чувака просил исходники его WinLock и сравнил с исходниками WinlOck в инете, совпадения 99%


Single of game tycoon = 10%
IzaronДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:56 | Сообщение # 150
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Я у того чувака просил исходники его WinLock и сравнил с исходниками WinlOck в инете, совпадения 99%

В одной теме ты просишь не равнять всех под одну гребенку, а в этой сразу приводишь пример какого-то поцыка, которому захотелось выпендриться, и равняешь всех людей из твоего поколения с этим поцыком. wacko Как потом с тобой можно конструктивно беседовать?


Сообщение отредактировал Izaron - Пятница, 30 Августа 2013, 13:56
GameLoperДата: Пятница, 30 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 151
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)

В одной теме ты просишь не равнять всех под одну гребенку, а в этой сразу приводишь пример какого-то поцыка, которому захотелось выпендриться, и равняешь всех людей из твоего поколения с этим поцыком. wacko

ну так людей которые "Программируют " у нас в школе двое:я не тырю исходники и тот поцык


Single of game tycoon = 10%
ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:54 | Сообщение # 152
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
ну так людей которые "Программируют " у нас в школе двое

лол, у кого простите, писька больше?Так ваш конкурс называется?


Andrey_MДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:58 | Сообщение # 153
старожил
Сейчас нет на сайте
Ну-ну, я в школе других программистов не знаю) Я думаю, есть, но прямо говорить как-то странно об этом. С другой стороны, в компиляторе FPC постоянно появляются проги, хотя мы его давно не изучаем.

Очень не нравятся школьники, которые... ххм... любят "понты". При этом это желание выделиться превосходит остальные.
Например, следующий диалог, реально произошедши:


Это ужас какой-то. Если им скажут в трейлере или из телешизора, что обмазываться своими какашками - хорошо и очень круто, они придут в школу, будут обмазываться и хвалиться, какие они крутые. Пипец.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
IzaronДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:44 | Сообщение # 154
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, да ты просто мой двойник!
Ниоч люблю людей, которые следуют общепринятому мнению, просто потому что так делают все.
Реальный случай произошел, когда я стал смотреть MLP примерно с декабря 2011 года (сейчас не смотрю), мой одноклассник как-то это узнал и в открытую обозвал меня пони*бом, при этом нисколько не аргументируя свой выпад, просто потому что так принято.
Особенно страшно становится, когда "такие, как все" не имеют воли. Мой бывший друг-одноклассник таким образом подсел на онлайн игры и теперь не знает(!) что такое параллельные прямые.

Вообще-то эта фигня имеет место еще в глубоких корнях общества - "не имеешь компьютер - не о чем говорить", "намного агрессивнее своих одноклассников - не о чем говорить, а еще держаться подальше", только некоторые личности проносят это еще и в личное пространство, когда, как обычно, всем наплевать, какую кто слушает музыку и что смотрит.
СибирскийДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:47 | Сообщение # 155
Javatar
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, ну так и ты не программист)

GameLoperДата: Пятница, 30 Августа 2013, 15:59 | Сообщение # 156
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Бесят школьники типа :У тебя просто игра не идёт,и ты её называешь говном.

Single of game tycoon = 10%
Andrey_MДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:04 | Сообщение # 157
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Andrey_M, ну так и ты не программист)

cry Как? Я ж на паскале программирую - значит, программист. КО гарантирует.

Цитата (GameLoper)
Бесят школьники типа :У тебя просто игра не идёт,и ты её называешь говном.

Согласен. У меня, япомню, был случай:
- У тебя нет батлфилд три поэтому твой комп УГ!!!
О том, что я в него и играть не собираюсь, хотя комп потянет, он у меня не поинтересовался.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
NiggerДата: Пятница, 30 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 158
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А давайте все начнем перечислять вещи которые нас бесят, это же так , черт возьми, интересно и познавательно...

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
ChemodanДата: Суббота, 31 Августа 2013, 19:40 | Сообщение # 159
участник
Сейчас нет на сайте
Те кто скрывают-дураки, когда я был школьником я всегда говорил реальный возраст(я не матерился, не понтовался и т.д, так что некоторые когда слышали меня в скайпе- удивлялись, что вел я себе достаточно по взрослому, а сам в итоге школолошка))).
А мой друг который бухал и курил с 10 всегда писал, что ему 17-19, голос уже в 12 он пробухал и звучал он лет на 16-17, он всегда понтовался, врал типа он бог на районе(хотя в школе его не уважали и практически каждый день он огрибал от других моих друзей, дружил я с ним т.к другие были хуже - бухали больше, но хоть не врали, странно то что даже если мы сидели в 2 болтали, били его 1 со мной просто постоят, поболтают и уйдут)
Кароче я к тому, что неважно какой возраст, главное иметь мозг и уважать людей...
GameLoperДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:47 | Сообщение # 160
Нуб в гейм-деве
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
ты не играешь в батлу потому что комп не тянет.

Вот такие школьники бесят.


Single of game tycoon = 10%
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какое у Вас отношение к школьникам? (Очень интерестно)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг