Среда, 24 Апреля 2024, 13:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Nigger [180]
Результаты поиска
NiggerДата: Пятница, 03 Января 2014, 20:02 | Сообщение # 1 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
лол

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Пятница, 03 Января 2014, 19:49 | Сообщение # 2 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Твои упреки на уровне 7го класса уже изрядно поднадоели. Заходишь в тему, чтоб на модельки взглянуть, а видишь какой-то цирк.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Четверг, 02 Января 2014, 18:40 | Сообщение # 3 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Четверг, 02 Января 2014, 17:55 | Сообщение # 4 | Тема: Выбор монитора
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы подсказал взять ЭЛТ монитор

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 01 Января 2014, 17:42 | Сообщение # 5 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
Blender, твоя невменяемость достала. тебе ясно дали понять что ты ФЛУДИШЬ! когда я писал не по теме - я старался брать это под спойлер. а тебе типа похер конкретно, что люди через твой мусор будут пробираться. мы можем с тобой пощелкаться на минусах - потому что мне надоело очевидные вещи тебе писать - буду минусовать понял?! где у тебя были вопросы по рендеру и модели - нет проблем обсудим. а где ты начинаешь трындеть, кто тебя запарил и чем - и какой ты пипец крутой моделлер те минус в репу не жалко уже!!!! внятно? внимания хватило?! или снова будешь тут тему марать?

Просто кому-то надо завязывать с метанфитамином.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 01 Января 2014, 16:10 | Сообщение # 6 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А самое противное, что я нашел офигенский пиджак, а мой бухой друг его заблевал. Пришлось от пиджака избавиться.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 01 Января 2014, 15:30 | Сообщение # 7 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я хотел знатно набухаться, а в итоге пол ночи тащил бухово друга домой.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 01 Января 2014, 15:28 | Сообщение # 8 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я просто умиляюсь с этого человека.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 01 Января 2014, 07:35 | Сообщение # 9 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чуваки, новый год полная параща. Всю ночь пил, но так и не напился((( К сожалению наркотиков никто не принес, пришлось спасаться бухлом, которое, ясен пень, ничего не может.

Добавлено (01.01.2014, 07:35)
---------------------------------------------
Вот бы кокаину пустить


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 01 Января 2014, 07:30 | Сообщение # 10 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Blender ()
Nigger, увы из тебя плохой тролль... не смешно, не зацепило...иди лучше уроки выучи...

Я и не призывал никого смеяться. Но вот что я думаю, прежде чем обвинять кого-то в в плохом чувстве юмора, неплохо бы научиться грамотно излагать свои мысли. Уроки по русскому выучить, например. Как я в свое время.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап

Сообщение отредактировал Nigger - Среда, 01 Января 2014, 07:30
NiggerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 22:02 | Сообщение # 11 | Тема: Магический квадрат
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еретики! Сжечь на костре!

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 21:37 | Сообщение # 12 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Blender, Ты ничего не смыслишь в фотореалистичности

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 21:02 | Сообщение # 13 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Blender ()
Галимый сарказм...увы даже не могу с сарказмом сказать вам...ибо я не уверен что вы вообще уметее моделировать и вообще когда либо открывали 3d редактор. так что пожалуйста, осторожно выйди из темы и НЕКОГДА не заглядуй сюда пока не освоишь 3d моделирование удачи

Не надо быть поваром, чтобы понять, что ты жрешь помои.

Добавлено (31.12.2013, 21:02)
---------------------------------------------


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 20:33 | Сообщение # 14 | Тема: Идеальная игра для вас?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Жизнь

Дерьмовая игра на самом деле, даже читы(наркотики) не спасают.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 19:45 | Сообщение # 15 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Stark ()
Праздник же, причём общий и для всех, новый год это не религиозный праздник, праздник не личный, не государственный, а именно общий для всех на планете, ибо наша планета открутила Весну/Лето/Осень/Часть зимы, и начинается всё с начало, это такая бесконечная рекурсия, когда рекурсия происходит все празднуют

Я ничего не имею против нового года, я выразил свое негодование по поводу кучи одинаковых тем)


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:54 | Сообщение # 16 | Тема: Новый Год!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кокаин, суки, тачки, хоуми, хасл, рил шит, тупак.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:51 | Сообщение # 17 | Тема: Идеальная игра для вас?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Идельная игра-это смесь AvP, Doom, Quake и чутка трэша в духе Painkiller.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 16:45 | Сообщение # 18 | Тема: Happy New Year! (С Новым Годом!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поздравлять всех с новым годом, безусловно, хорошее занятие, но вот к чему создавать огромное количество тем про этот самый новый год?

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 16:41 | Сообщение # 19 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Blender ()
пойдет студия? хD ТЕСТ РЕНДЕР 5 МИНУТ. -_-

Не травмируй никого, хорошо?


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 18:32 | Сообщение # 20 | Тема: Свет
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выключаю свет, чтоб никто не спалил как я ставлюсь винтом

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
Форум игроделов » Записи участника » Nigger [180]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг