Четверг, 18 Апреля 2024, 04:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Nigger [180]
Результаты поиска
NiggerДата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:11 | Сообщение # 141 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Четверг, 15 Августа 2013, 00:49 | Сообщение # 142 | Тема: (3d)параллельный сдвиг[Gamiron №5]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
qazer, Там геймплея на 10 минут XD

Добавлено (15.08.2013, 00:49)
---------------------------------------------


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 14 Августа 2013, 21:48 | Сообщение # 143 | Тема: Что бы почитать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лавкрафта почитай и Стругацких почитай

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 14 Августа 2013, 21:22 | Сообщение # 144 | Тема: Что бы почитать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
Реструкт. Занятная книга много нового о зоне узнаешь.

Читал я эту хрень. Ужасное говнище. Если хочешь бредни поехавшего почитать, то уж лучше майнкампф взять.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:27 | Сообщение # 145 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1488

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:26 | Сообщение # 146 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
000

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 14 Августа 2013, 17:23 | Сообщение # 147 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
6\5\0

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 14 Августа 2013, 01:32 | Сообщение # 148 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
почетный гость
Сейчас нет на сайте
2.4.5

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Среда, 14 Августа 2013, 01:25 | Сообщение # 149 | Тема: Как пережить поход к стоматологу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
у меня 6 золотых зубов уже

Конокрад


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 13 Августа 2013, 23:13 | Сообщение # 150 | Тема: Как пережить поход к стоматологу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вообще к нему не хожу никогда, правда у меня зубы все сгнили и из за этого меня на плантации работать отправили, а так бы мог прислугой в доме стать(

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:46 | Сообщение # 151 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, Я тоже не умею. Забей на эти мечи

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 13 Августа 2013, 02:16 | Сообщение # 152 | Тема: (3d)параллельный сдвиг[Gamiron №5]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр:Квест
Сеттинг: киберпанк
Двиг: Leadwerks
Затравка:
"Это было невыносимо, сначала дождь, потом ЭТО. Старое бетонное здание, отсутствие электроники, связь ловит с перебоями, камер нет. Идеальное место для засады. Я прекрасно могу огрести по своей высокотехнологичной голове и лишиться сотни баксов из кошелька или даже жизни. Но у меня нет выбора, нужно пройти внутрь. Подозреваемый там, подкрепление будет ещё не скоро, а значит, я один могу предотвратить надвигающуюся бурю"

Скринов нету пока, вообще мало чего пока есть. Игра про 3х чуваков, которых судьба свела вместе. Надеюсь, что до конца конкурса все успеется happy


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап

Сообщение отредактировал Nigger - Понедельник, 19 Августа 2013, 06:54
NiggerДата: Вторник, 13 Августа 2013, 01:49 | Сообщение # 153 | Тема: мечты игроделов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мечтаю стереть менталитет всех стран и создать один единый мир.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Вторник, 13 Августа 2013, 01:17 | Сообщение # 154 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 05:31 | Сообщение # 155 | Тема: MyLittlePony
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Якудза)
80% фильмов ничего не даст взрослому человеку.

+
Цитата (JessyStorm)
взрослому человеку этот мультик ничего не даст. Решительно не понимаю почему их так форсят.

Если уж на то пошло, то существование людей ничего не дает, но люди-то живут и подыхать не собираются.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 19:43 | Сообщение # 156 | Тема: Самые нелепые посты и комменты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Вот только что пришла в голову идея создать тему , где можно будет поделиться веселыми или нелепыми комментами и сообщениями портала.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Пятница, 09 Августа 2013, 00:48 | Сообщение # 157 | Тема: Хабрануб - поцоны налитаем, оцениваем
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jackbv, Может быть людям просто лень читать твою писанину?

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап

Сообщение отредактировал Nigger - Пятница, 09 Августа 2013, 00:48
NiggerДата: Четверг, 08 Августа 2013, 01:01 | Сообщение # 158 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
NiggerДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 159 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Rox, Хоуми, ты хочешь баксов поднять? Я тебе предложил способ, без особых заморочек, там главное делать чисто.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап

Сообщение отредактировал Nigger - Понедельник, 05 Августа 2013, 17:41
NiggerДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 17:37 | Сообщение # 160 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все нормальные люди уже давно торгуют наркотиками, бобла с этого дофига поднять можно. Главное мозгами шевелить, чтоб
не закрыли.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
Форум игроделов » Записи участника » Nigger [180]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг