Пятница, 26 Апреля 2024, 17:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какое у Вас отношение к школьникам? (Очень интерестно)
Какое у Вас отношение к школьникам?
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:15 | Сообщение # 121
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicu2010)
Что такое быдло и битард? Что за слова, разве старых вам не хватает, школье?

эмм...при чем тут термин школье, он обобщен.Хотя школье скорее не к быдлу относится а к "недо-траллям" я так считаю, а на счет проблем воспитания я думаю тут затрагивать уже излишне т.к эта тема перейдет в вар.Да у многих школьников сейчас воспиитание не ахти но в этом 50% что виноваты технологии, ну родители конечно тоже. Но если бы не было тех же соц.сетей я думаю даже те кто сидят в инете все время, были на порядок умнее.


черная_теньДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:34 | Сообщение # 122
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
mobipak,
Цитата (mobipak)
Вы неправильно мыслите


Цитата
15 Октября 1999 [ 13 Весы ]




Как же смешно смотреть на то, как 13-летний мальчишка рассуждает о плохой жизни и о быдле.


I am back, boyz
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:16 | Сообщение # 123
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (черная_тень)
Как же смешно смотреть на то, как 13-летний мальчишка рассуждает о плохой жизни и о быдле.

ыыы, ну тема про школьников, вот многие тут и отписались)




Сообщение отредактировал ty31k - Среда, 28 Августа 2013, 19:16
OrdanДата: Четверг, 29 Августа 2013, 02:26 | Сообщение # 124
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Кстати, а вот что с новым поколением? они не попадают ни под какое описание. В народе их называют "Ядерные дети" из за их смышлености и самостоятельности (эт я про маленьких детей, которые ходят в садик или только начали ходить в школу) они выросли в обнимку с гаджетами телефонами и тп. Они уже знают откуда и как берутся дети! Своих родителей учат пользоваться телефонами и компьютерами ... Лично я хз что из них вырастит)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
CreatingOverДата: Четверг, 29 Августа 2013, 08:16 | Сообщение # 125
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Я сам школьник, отрицать не стану. Но, все же, нельзя так плохо относится к школьникам. Или по крайней мере видьте разницу между школьниками и школотой. Школьники достойны по крайней мере нормального к себе отношения. Если вы путаете школьников и школоту, то вы очень не правильно думаете.

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
IvanKorobkoДата: Четверг, 29 Августа 2013, 08:28 | Сообщение # 126
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
нельзя так плохо относится к школьникам.


Как по мне - школьник это не состояние души, а просто отрезок жизни - детство+юность, и отношение к людям данной возрастной категории просто как к людям младшего возраста, которые только постигают мир, взрослеют, учатся, переживают из-за вещей, которые более взрослому контенгенту кажутся пустяками, которые хотят казаться взрослыми, у которых нет еще тех забот и ответственности, что ждут их во взрослой жизни, которые совершают взбалмошные поступки и не страдают от похмелья.

Да, бывают хорошо воспитанные, но бывают и подвержены дурному влиянию игр/интернета/алкоголя и не знают мер приличия, особенно в таком пространстве, как интернет, где они скрыты как инкогнито за своим монитором и чувствуют себя там неуязвимыми и безнаказанными.


Stalker_ShooterДата: Четверг, 29 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 127
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Короче говоря, самое смешное в том, что 90% отписавшихся - школьники, которые с одной стороны защищают себе подобных школьников, а с другой признают, что большинство современного школья - "быдло", но себя к нему не относят (т.е. все вроде как согласны, что большая часть школьников глупы, но все школьники, что отписались здесь, себя считают исключением). Вот в этом бредовом, на первый взгляд, предложении я описал все 7 страниц очередного бесполезного топика...

От себя добавлю, что я не стану защищать школьников, говорить, что "школота - не возраст, а состояние души" и подобные этим, причем сказанные здесь уже много раз, фразы и выражения. В отличие от автора темы мне все равно, как взрослые относятся к школьникам. Для меня важно, что мои друзья и хорошие знакомые, не смотря на мой возраст, адекватно воспринимают меня и хорошо ко мне относятся. Других школьников защищать не имеет смысла, т.к. только от них зависит, как будут относиться к ним.

Однако, соглашусь со взрослой частью отписавшихся здесь в том, что с возрастом меняется не только восприятие действительности в целом, но и происходит развитие в отдельных областях знаний в частности. Другими словами, адекватность напрямую зависит от возраста, и в 12 лет человек, в принципе, может быть адекватным, но не таким, как, скажем, в 17 или 18... С возрастом уходит часть наивности, да и других чувств и эмоций, которые мешают реально смотреть на вещи и события. Короче говоря, суть в том, что к любому школьнику первоначально нужно относиться скептически, т.к. его мышление очень отличается от мышления взрослого человека, и это нормально. Но многие на это агрятся и пытаются добиться равноправия. Зачем?

Конечно, то что я сейчас написал даже перечитывать не буду, ибо пойму, что бред, и удалю smile , но это мои мысли по поводу данной темы. Если Вы не согласны с ними, не беда, ведь я тоже всего лишь школьник и могу ошибаться в подобных вещах happy


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 128
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
в 12 лет человек, в принципе, может быть адекватным, но не таким, как, скажем, в 17 или 18.

бывают и исключения.
Забавен ход мысли, но в начале ты говоришь что все себя считают исключением а в итоге ты исключение из исключений, лол biggrin
И с тобой я не соглашусь, школота - это скорее неадекватный и "тролльный" тип поведения которое проявляет лицо возрастом от ~10 до ~19 лет...Школьник - лицо которое учится в школе. Понятия вроде созвучны но различны в определении. Школота так называется поскольку данный тип поведения присущ в основном пятиклассникам и шестиклассникам, есть индивидуумы которые конечно будучи взрослее так себя ведут, но это чем взрослее он от данного возраста тем меньше встречается.
Всем спасибо, ваш Капитан.




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 16:39
TheAceДата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:43 | Сообщение # 129
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
тролльный

Из школоты обычно получаются дерьмовые тролли, инфа 100%


The End [3D][TPS]
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 130
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Из школоты обычно получаются дерьмовые тролли, инфа 100%

есть самородки из паблика "супир гирои" вот то - настоящие тролли, даже уважаю таких biggrin

Но если взять ближе тему троллинга то намного приятней когда получается так что человек тебя хотел затроллить, а получилось наоборот, правда потом школьный рейдж и пр. Неприятное зрелище




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 16:48
Stalker_ShooterДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:09 | Сообщение # 131
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Забавен ход мысли, но в начале ты говоришь что все себя считают исключением а в итоге ты исключение из исключений, лол


Нет, я сказал немного не так. Я согласен, что мышление школьника отличается от мышление взрослых, но не смотря на это к такому человеку могут относиться нормально. Блин, в любом случае, чем дальше заходит этот спор, тем сложнее становится в нем разобраться. wink


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:15 | Сообщение # 132
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Блин, в любом случае, чем дальше заходит этот спор, тем сложнее становится в нем разобраться.

изначально это дискуссией не было, но потом понеслась)) Уже многие говорили что относятся нормально к адекватным людям не зависимо от возраста, просто искать тщательней надо, эта тема уже зафлужена на столько, что уже не имеет смысла её продолжать, для данной темы нужно было создавать опрос с открытыми комментами или что-то типо того.

Добавлено (29.08.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата (Stalker_Shooter)
мышление школьника отличается от мышление взрослых

есть школьники которые мыслят по умней и разборчивей например 20-25-летних людей. Всё зависит от человека, мы обсуждаем тут непонятно что, если бы был конкретный пример то да, школьники понятие растяжимое....По крайней мере автор не уточнил конкретно к кому, к людям ходящим в школу или к кому?вот тут и балаган, ничего удивительного




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 17:17
EvilTДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:48 | Сообщение # 133
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
mne 26 no v dushe 17-18, ja shkolnik? da pojalujsta mne ne jalko=))

pro sostojanie dushi,ktoto sverhu ne pravilno virazilsa.
ne shkolnik sostojanie dushi,a shkolota=)))


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 134
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
mne 26 no v dushe 17-18, ja shkolnik? da pojalujsta mne ne jalko=))

pro sostojanie dushi,ktoto sverhu ne pravilno virazilsa.
ne shkolnik sostojanie dushi,a shkolota=)))

школота - форма поведения, школьник - человек который учится в школе...
какое состояние души, вы вообще о чем?




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 17:52
EvilTДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:12 | Сообщение # 135
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
ty31k, ja govoril isklu4itelno pro virajenie.

Stalker_ShooterДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:29 | Сообщение # 136
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
есть школьники которые мыслят по умней и разборчивей например 20-25-летних людей. Всё зависит от человека, мы обсуждаем тут непонятно что, если бы был конкретный пример то да, школьники понятие растяжимое....По крайней мере автор не уточнил конкретно к кому, к людям ходящим в школу или к кому?вот тут и балаган, ничего удивительного


Если не брать во внимание взрослых дегенератов и малолетних гениев, то вполне логично, что с возрастом человек приобретает определенный жизненный опыт, который и позволяет ему более полно смотреть на те или иные вещи и проблемы. Именно поэтому в целом средний взрослый человек умнее и адекватнее (т.е. лучше разбирается в определенных вещах) среднего подростка и ребенка.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:34 | Сообщение # 137
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Именно поэтому в целом средний взрослый человек умнее и адекватнее (т.е. лучше разбирается в определенных вещах) среднего подростка и ребенка.

а где же "спасибо, ваш кэп"?...Раз на раз не попадается, при чем тут малолетние гении?У каждого человека различное мышление, если не говорить о опыте, то некоторые школьники могут мыслить как нормальный двадцатилетний человек к примеру.Опять же, мы рассматриваем не конкретный пример, а обобщать глупо, опыт очень важный аспект но мы говорим не о нём сейчас, а о том что поведение человека напрямую зависит от его мышления...Опыт лишь изменяет мышление человека в ту или иную сторону, но не меняет его в корне.




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 20:35
Stalker_ShooterДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:25 | Сообщение # 138
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
а где же "спасибо, ваш кэп"

Зачем? Адекватные люди и сами догадаются...

Цитата (ty31k)
У каждого человека различное мышление, если не говорить о опыте, то некоторые школьники могут мыслить как нормальный двадцатилетний человек к примеру.

Чувак, если углубляться в тему психологии, то тебе известно такое понятие, как примативность? Ведь именно от нее зависит мышление человека, и если мы берем низкопримативного школьника и высокопримативного взрослого, тогда вполне логично, что первый будет более адекватным. Но это все равно, что сравнивать отличника десятого класса и зэка, просидевшего половину своей двадцатилетней жизни на зоне. Но если мы говорим об обычных людях с одинаковым уровнем примативности, то опыт является определяющим фактором.

Цитата (ty31k)
Опять же, мы рассматриваем не конкретный пример, а обобщать глупо

Вообще бред сказал.

Цитата (ty31k)
опыт очень важный аспект но мы говорим не о нём сейчас, а о том что поведение человека напрямую зависит от его мышления...Опыт лишь изменяет мышление человека в ту или иную сторону, но не меняет его в корне.

А что по твоему адекватность? По моему это как раз мышление помноженное на опыт. Ведь каким смышленым человек не был бы, ему еще только предстоит совершить ошибки, докопаться до истины в определенных вопросах и т.п. А взрослый многое из этого уже сделал, поэтому его мышление, если даже оно ниже, работает лучше, опираясь на опыт.

P.S. Конечно, я щас несу полную ... фигню (да, это слово, в принципе, подходит), и пишу это не из-за азарта спора, а ради фана, но, тем не менее, это мое мнение.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
OrdanДата: Пятница, 30 Августа 2013, 02:05 | Сообщение # 139
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, ход твоих мыслей слегка неверен. Ты делаешь упор на различие взрослого и молодого, а тут акцент на различие поколений на то как младшее поколение деградировало по сравнению с нашим поколением. Школота же является ярким представителем деградирующего поколения.
p.s. молодым в этом тяжело понять нас, мы видим всю картину т.к. сами были молодыми и сравниваем себя молодых и вас(от чего приходим в ужас и множественных фэйспалмов)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
NiggerДата: Пятница, 30 Августа 2013, 02:44 | Сообщение # 140
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
p.s. молодым в этом тяжело понять нас, мы видим всю картину т.к. сами были молодыми и сравниваем себя молодых и вас(от чего приходим в ужас и множественных фэйспалмов)

Что за бред? Я хоть и не такой старый, но когда я был в школе у нас в старших классах все бухали и на наркоте сидели, в последствии многие щас по тюрьмам сидят, а другие в 20 лет женаты по залету на страшных жирухах. Это я про старшеклассников, а мелких в вообще в расчет брать не стоит, т.к. они еще сами толком ничего не решают.


васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какое у Вас отношение к школьникам? (Очень интерестно)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг