Вторник, 07 Мая 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какое у Вас отношение к школьникам? (Очень интерестно)
Какое у Вас отношение к школьникам?
Andrey_MДата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:14 | Сообщение # 81
старожил
Сейчас нет на сайте
Не очень хорошее, если честно. Редко попадаются адекватные личности. Сам когда-то был таим же неадекватным... Но уважаю, когда что-то нормальное делают.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Stalker_ShooterДата: Вторник, 27 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 82
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Весь топик не читал, но первой страницы хватило, чтобы понять: GcUp - не тот форум, где нужно задавать подобные вопросы. happy

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
OrdanДата: Среда, 28 Августа 2013, 02:42 | Сообщение # 83
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Как ветеран Л2 имею богатый опыт общения со школотой и презираю их, к адекватным отношусь нормально но что то это вымирающий вид. Так же по воле судьбы путь на работу лежит через школу и волей не волей вижу такие вещи что еще больше начинаю презирать школоту (виделиб вы это то поняли бы меня)
И к тому же закончив школу школота не перестает быть школотой, она школота до второго курса института(или техникума).



Цитата (1ceberg)
Не только на хеллруме, здесь такие тоже есть.

Ой ты все еще на меня обижен smile Какой я плохой)


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.


Сообщение отредактировал Ordan - Среда, 28 Августа 2013, 02:55
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 02:59 | Сообщение # 84
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Не очень хорошее, если честно. Редко попадаются адекватные личности. Сам когда-то был таим же неадекватным... Но уважаю, когда что-то нормальное делают.

эм... если профиль не врет ты и сейчас школьник.
Цитата (Ordan)
Как ветеран Л2 имею богатый опыт общения со школотой и презираю их, к адекватным отношусь нормально но что то это вымирающий вид.

лол, где ты там увидел много школоты то?я начал с интерлюда играть ( поздновато но всеравно), но на ранних т.е Ц1-Ц5 вообще школоты практически не было, хвала небесам все школьники пошли на пират сервера с пвп модами рейтов овер 1кк, а имея свой клан на протяжении Интерлюд-Хай Файв то могу сказать там очень много адекватных людей и взрослых, иногда даже под 50 людям...
Цитата (Ordan)
И к тому же закончив школу школота не перестает быть школотой, она школота до второго курса института(или техникума).

У каждого сей процесс индивидуален, некоторые могут перестать вести себя как школота в 7 классе допустим, а некоторые только в середине или в конце института так как окружение уже не то и таких как он единицы и приходиться адаптироваться.

Добавлено (28.08.2013, 02:59)
---------------------------------------------
P.S твоя картинка относится к тем кто 2000 года и младше, те кому сейчас лет по 17-16-15 к примеру зачастую адекватные люди которые повзрослели.


OrdanДата: Среда, 28 Августа 2013, 03:05 | Сообщение # 85
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
У каждого сей процесс индивидуален, некоторые могут перестать вести себя как школота в 7 классе допустим, а некоторые только в середине или в конце института так как окружение уже не то и таких как он единицы и приходиться адаптироваться.

Полностью согласен но все же по опыту сужу что редкость когда школота еще в школе перестал быть школотой.

Цитата (ty31k)
лол, где ты там увидел много школоты то?я начал с интерлюда играть ( поздновато но всеравно), но на ранних т.е Ц1-Ц5 вообще школоты практически не было, хвала небесам все школьники пошли на пират сервера с пвп модами рейтов овер 1кк, а имея свой клан на протяжении Интерлюд-Хай Файв то могу сказать там очень много адекватных людей и взрослых, иногда даже под 50 людям...

Так я и не говорил что там сплошная школота, л2 наоборот славится тем что там минимум школоты но она все же есть, а Л2 это много много срача) тем более если ты КЛ или АЛ то приходится иметь дело с большим количеством людей.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 03:11 | Сообщение # 86
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Полностью согласен но все же по опыту сужу что редкость когда школота еще в школе перестал быть школотой.

ну что ты хотел сейчас дети тупо растут на компах, ни гуляют ни что, мне может не 25, но когда мне было 6-14 лет я гулял постоянно, не смотря на то что тогда у меня был еще комп, старенький правда ему уже 17 лет( пентиум2) но я всеравно всегда гулял, сейчас же зайдя ВК они учатся у того же МДК и набираются фраз и т.д, идет просто деградация и я бы не сказал что это хорошо.
Цитата (Ordan)
Так я и не говорил что там сплошная школота, л2 наоборот славится тем что там минимум школоты но она все же есть, а Л2 это много много срача) тем более если ты КЛ или АЛ то приходится иметь дело с большим количеством людей.

Ну мне лично школота почти не попадалась вообще, может я такой везучий)) просто реально они все ушли на пвп серваки а на лоу рейтах им было бы очень и очень геморно, да и зачем если можно пойти на другой серв в фарм-зону одеться за 2 часа и идти пвпшиться с такими же ракалами))


OrdanДата: Среда, 28 Августа 2013, 03:31 | Сообщение # 87
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
Ну мне лично школота почти не попадалась вообще, может я такой везучий)) просто реально они все ушли на пвп серваки а на лоу рейтах им было бы очень и очень геморно, да и зачем если можно пойти на другой серв в фарм-зону одеться за 2 часа и идти пвпшиться с такими же ракалами))

Лоу рэйты для истинных хардкорщиков) там мало кто из школоты выживает) А те кто выживают задирают нос до небес)
Цитата (ty31k)
ну что ты хотел сейчас дети тупо растут на компах, ни гуляют ни что, мне может не 25, но когда мне было 6-14 лет я гулял постоянно, не смотря на то что тогда у меня был еще комп, старенький правда ему уже 17 лет( пентиум2) но я всеравно всегда гулял, сейчас же зайдя ВК они учатся у того же МДК и набираются фраз и т.д, идет просто деградация и я бы не сказал что это хорошо.

Было дело) Я вот любил строить тоннели в сугробах, снежные замки или просто играть в футбол, квадрат или в козла) Щас же во дворе лишь бухающая молодежь, весь двор в бутылках и мусоре и это при том что его каждый день убирает два дворника.
Ездил по делам в один ПГТ и был свидетелем картины. Подходит парень лет 25 к девке 14-16 и говорит "пошли по*емся" в ответ "Да пошел ты" потом подумав пол минуты "а что мне за это будет? Пива купишь?"
Еще был один случай, когда шел я с обеда на работу, как обычно через школу подбегают ко мне три девицы лет по 12, ростом мне по пояс и одна говорит "Молодой человек, закурить не найдется?" и это при том что мне тогда было 24-25, я 184 и широк в плечах, небритый был и в своей шапочке где я вылитый бандюган. От меня даже гопота шарахалась, я был в шоке smile


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 03:38 | Сообщение # 88
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Щас же во дворе лишь бухающая молодежь, весь двор в бутылках и мусоре и это при том что его каждый день убирает два дворника.

да при том что пить начинают лет с 8-9, и не сказал бы что родители тут не причем, как можно не заметить что твой ребенок отбивается от рук?Я не думаю что все дети на столько тупые что бы понять при нормальном изложении что то что они делают не правильно.
Цитата (Ordan)
Подходит парень лет 25 к девке 14-16 и говорит "пошли по*емся" в ответ "Да пошел ты" потом подумав пол минуты "а что мне за это будет? Пива купишь?"

Ужас...Но это не такое удивление считая то что и в городе таких полно...просто "расценки" больше можно так сказать, за те же айфоны, или ты думаешь у каждой малолетней ТП найдутся лишние 5к гривен?врядли))
Цитата (Ordan)
Еще был один случай, когда шел я с обеда на работу, как обычно через школу подбегают ко мне три девицы лет по 12, ростом мне по пояс и одна говорит "Молодой человек, закурить не найдется?"

ну как я и говорил деградация, все "нормальные школолошники" сидят по домам и задротят, что само по себе тоже не ахти, если на то пошло то на улице сейчас из детей одно быдло пьющее, а те кто не такие сидят дома задротят, тоже не правильно.А тех кто не относится ни к тем ни к тем мизирное количество.


OrdanДата: Среда, 28 Августа 2013, 03:43 | Сообщение # 89
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
да при том что пить начинают лет с 8-9, и не сказал бы что родители тут не причем, как можно не заметить что твой ребенок отбивается от рук?Я не думаю что все дети на столько тупые что бы понять при нормальном изложении что то что они делают не правильно.

Я видел как идет молодая блондинка с маленьким ребенком, он рассказывал маме как кого то послал на хэ в садике и мама его похвалила... У людей выросших в перестройку логика такая "У меня ничего небыло, а у моего ребенка будет всё" так и вырастает школота и молодые родители.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 03:47 | Сообщение # 90
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Я видел как идет молодая блондинка с маленьким ребенком, он рассказывал маме как кого то послал на хэ в садике и мама его похвалила... У людей выросших в перестройку логика такая "У меня ничего небыло, а у моего ребенка будет всё" так и вырастает школота и молодые родители.

Нет ну понимаешь зависит от родителей, стремление дать все это нормально, другое дело с этим не переборщить, а молодые родители это отдельный разговор, некоторые за собой смотреть еще не в состоянии, о каком ребенке речь может идти.


HaGeДата: Среда, 28 Августа 2013, 10:45 | Сообщение # 91
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
конфликт поколений. он такой.
DragYourAssetsДата: Среда, 28 Августа 2013, 10:59 | Сообщение # 92
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Не очень хорошее, если честно. Редко попадаются адекватные личности. Сам когда-то был таим же неадекватным... Но уважаю, когда что-то нормальное делают.

Цитата
25 Мая 1999 [ 14 Близнецы ]
JHawkДата: Среда, 28 Августа 2013, 11:52 | Сообщение # 93
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
К адекватным школьникам отношусь терпимо, а если это кто то, кто строит из себя всезнайку, считает себя самым умным и т.д. и т.п. то таких я терпеть немогу.
MadMaxДата: Среда, 28 Августа 2013, 12:14 | Сообщение # 94
\o
Сейчас нет на сайте
Цитата (ty31k)
.просто "расценки" больше можно так сказать, за те же айфоны, или ты думаешь у каждой малолетней ТП найдутся лишние 5к гривен?врядли))

лол, какие айфоны, сейчас малолетки ноги за пачку сигарет/бутылку алкоголя раздвигают.


[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]




Сообщение отредактировал MadMax - Среда, 28 Августа 2013, 12:16
HaGeДата: Среда, 28 Августа 2013, 13:01 | Сообщение # 95
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
лол, какие айфоны, сейчас малолетки ноги за пачку сигарет/бутылку алкоголя раздвигают.

хорошая мысль


з.ы. а вообще, с чего ты взял, что это так? лично я не видел ни одного подобного случая.


Сообщение отредактировал HaGe - Среда, 28 Августа 2013, 13:03
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 96
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
кто строит из себя всезнайку, считает себя самым умным и т.д. и т.п. то таких я терпеть немогу.

я тут biggrin


IzaronДата: Среда, 28 Августа 2013, 13:15 | Сообщение # 97
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Хеллрум неплохой форум, просто там средний уровень качества проектов, возраста участников, да и просто процентное соотношение "адекватов больше, чем дураков" чуть выше, чем тут

МДК и задроцво это естественно. Появились компьютеры, появился интернет, детям интереснее сидеть в интернете, чем гулять по улице, особенно если гулять-то и негде. Не понимаю, на что рассчитывают бабки (а то и матери в некоторых случаях), говоря что-то вроде "а я в твои годы...", если всем понятно, что процент играющих детей будет расти с каждым годом.

Добавлено (28.08.2013, 13:15)
---------------------------------------------
*особенно если никакой нормальный человек не будет делать то, что они говорят (мы косили сено, доили коров в твои годы), так же, как и они сами считали, что никакой нормальный человек не будет вязать лапти и жить на подножном корме. Эволюция

ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 98
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
особенно если никакой нормальный человек не будет делать то, что они говорят (мы косили сено, доили коров в твои годы), так же, как и они сами считали, что никакой нормальный человек не будет вязать лапти и жить на подножном корме. Эволюция

сам понял что сказал?Это не Эволюция а деградация понятия эти различные, никто не говорит тебе косить сено или доить коров, сходи зимой скатай снеговика поиграй в снежки с друзьями на улице, а не сиди задроть как-будто у тебя мозг отрафирован полностью


IzaronДата: Среда, 28 Августа 2013, 13:59 | Сообщение # 99
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
" а не сиди задроть как-будто у тебя мозг отрафирован полностью " - это про меня?:) В игры я не играю из принципа, а до лета у меня был ноутбук с оперативкой 512мб, сам понимаешь, какие игры там пойдут.
Я понял, что ты имеешь в виду, но интернет прочно вошел в нашу жизнь и отказываться от него - глупость, а сидящие по 12 часов в сутки дети за компом - это побочные явления, от интернета гораздо больще пользы в сфере обучения, личной жизни и бизнесе
IvanKorobkoДата: Среда, 28 Августа 2013, 14:00 | Сообщение # 100
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Эх, мы в школьную пору по деревьям лазили, коленки на поле расшибали, мячом окна били, в озерах на пенопласте плавали, по крышам домов гуляли, по балкам прыгали, шалаши строили (помимо всего этого конечно по секциям/кружкам разным ходили, танцевали, играли, спорт, природа, живое общение) smile А потом году так в 2004 появился в моем городишке интернет, и улицы вмиг опустели...

С текущим школьником порой и поговорить то не о чем: компьютер+игры+интернет+гаджеты заменили ему все. Да даже на 18-20 летних ребят (младших братьев/сестер моих одноклассников) смотрю порой и диву даюсь - разговоры о новой онлайн рпг, о новом иксбоксе, о танках, о новостях по игрушкам/гаджетам в интернете - даже выпить с такими скучно( а в лес за грибами/ягодой/на рыбалку/шашлычки пожарить - даже с автоматом наперевес(дорогим вискарем за пазухой) не вытащить dry





Сообщение отредактировал mef1sto - Среда, 28 Августа 2013, 14:09
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Какое у Вас отношение к школьникам? (Очень интерестно)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг