Суббота, 20 Апреля 2024, 06:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум игроделов » Записи участника » CreatingOver [554]
Результаты поиска
CreatingOverДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 08:06 | Сообщение # 1 | Тема: [2D]Ран 3: Пустынная Атака[Приключения]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
MasterSambo, ну, скажем, ничего нового. Все, что в этой игре есть - уже было в предыдущих. Удачи, конечно, но пора бы внести хотя бы долю разнообразия dry

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Среда, 02 Марта 2016, 13:39 | Сообщение # 2 | Тема: По лезвию ножа. [Визуальная новелла]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата RobotZero ()
Коротенькая визуальная новелла (минут на 10 думаю), которая, скорее всего, может стать приквелом чего-то большого. Текст уже есть, но буду перерабатывать, а сейчас занимаюсь эскизами для рисунков. Работаю один - так лучше, я думаю. По сюжету, главный герой увидел то, что пожалел увидеть. Думаю, получится трэш. Посмотрим, как оценят любители новелл. Думаю, что дней через 10 смогу её сделать. Все таки рисовать одному трудно, не зная что рисовать. Тем более хочется сделать картинку немного живой. Хочу сделать в некоторых моментах анимацию, даже проги нашел для этого.


Понятно. На чем работаешь (двиг)?

---

Небольшой вопрос к потенциальным игрокам - стоит ли разбивать игру на главы внутри игры? (Просто давать понять игрокам, где пролог, где первая глава, где вторая и т.д).
В сценарии у меня обозначено все, но исключительно по той причине, что мне так проще работать. А нужно ли это внутри игры?


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Среда, 02 Марта 2016, 13:42
CreatingOverДата: Среда, 02 Марта 2016, 10:59 | Сообщение # 3 | Тема: По лезвию ножа. [Визуальная новелла]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата RobotZero ()
Ну думаю, что диалоговое окно можно сделать поменьше.


Спасибо, исправлю.

Цитата RobotZero ()
Задумка вроде ничего, сам работаю над подобным жанром. Удачи могу пожелать.


Спасибо happy
А над какой игрой работаешь, если не секрет?


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Вторник, 01 Марта 2016, 12:30 | Сообщение # 4 | Тема: По лезвию ножа. [Визуальная новелла]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Название: По лезвию ножа.

Жанр: Визуальная новелла.

















Разработчики:

Программинг, идея, сценарий - CreatingOver

Художник - Глеб XLEB Романов.

Начало разработки: 07.02.2016.

Конец разработки: Понятия не имею.

В общем, как-то так. Надеюсь на то, что отзывы будут happy


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Среда, 02 Марта 2016, 16:21
CreatingOverДата: Среда, 17 Февраля 2016, 13:45 | Сообщение # 5 | Тема: Реклама appodeal
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Game_maker_8, если честно, в коде вообще не рылся, но, насколько я понимаю, - можно просто установить переменную, с которой вести отсчет до 11 (+1 при каждом нажатии на экран). Как только она становится равна 11, то показывается реклама, после чего переменная сразу обнуляется. Ну и так постоянно.

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 16:52 | Сообщение # 6 | Тема: Light As Live [2D][TDS]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Название: Light As Live.

Жанр: TDS.

Платформа: Windows, планируется создание версии на Android.

Начало разработки: 04.01.2016

Окончание разработки: 04.02.2016 (Windows-версия)





Скачать версию для Windows.

Звуки, конечно же, с freesound.org.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Четверг, 04 Февраля 2016, 16:53
CreatingOverДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 15:01 | Сообщение # 7 | Тема: Your Last Winter [Gamiron #11]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата FerdoMoon ()
или это допиливатся будет?


Будет.

Цитата FerdoMoon ()
Как будет подаватся сюжет?
.

Расскажу (покажу), когда первую локацию (10 уровней) допилю.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 13:52 | Сообщение # 8 | Тема: Your Last Winter [Gamiron #11]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата MasterSambo ()
CreatingOver, а спрайты то из Отменить рассвет! Или это такая сюжетная линия? Как бы этот персонаж участник сна, а сейчас он снова в сознании. Или нет?


Сюжетная линия другая, просто решил эти спрайты вставить). Игра же моя, геймплей другой, так что не запрещено правилами. А как видео то само?))


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 21:02 | Сообщение # 9 | Тема: Your Last Winter [Gamiron #11]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Как и обещал :))
Тут нарезка, а не общее прохождение какого либо уровня. Неокторые фичи забаганы, а некоторые - сюрприз:33.
Шучу, их вообще нет, просто мне так больше нравится.
За плохое качество заранее извиняюсь, не было нормального софта для записи под рукой. В общем, смотрите ниже. Жду ваших отзывов^-^



Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Суббота, 19 Декабря 2015, 16:49 | Сообщение # 10 | Тема: Голосование за события 2015 года – открыто!
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) Думаю, Airwolt. Больно уж мне его игры нравятся;
2) Apple Maniacs;
3) J2DS;
4) Gamiron (9-11);
5) Создание d&d инвентаря на Unity (Автора не помню);
6) думаю, что beril... Ну и Alfe, благодарен ему за список проектов на гамирон:3

II часть, Мировой игрострой:
1) Bamdai Namco;
2) Bandai Namco;
3) Witcher 3;
4) Сами думайте;
5) Windows 10;
6) GMS и Unity 4;
7) Не знаю, сами думайте;
8) У меня наконец-то появилась законченная игра:D ;
9) TGA 2015;
10) Bandai Namco.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Суббота, 19 Декабря 2015, 16:51
CreatingOverДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 15:03 | Сообщение # 11 | Тема: Your Last Winter [Gamiron #11]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Хотя в эту тему и никто не заходит, но все же, вот новости.

Работа над игрой будет продолжена в субботу или воскресенье, так как сейчас я в отъезде. На днях выложу геймплейное видео, хотя никому оно, тащемта, и ненужно.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 14:54 | Сообщение # 12 | Тема: #кладбищетвоихфобий (То, что я не привык называть стихами)
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
В общем, свое творчество я называть стихами не умею, но выкладывать его на форумы, поэзии непосвященные - да пожалуйста! В общем, читать мое недотворчество можно ниже. Просьба каким либо образом отзываться о том, что читаете, т.к. мне очень важно ваше мнение. Спасибо заранее.







Я не могу сказать, что это творчество какое-то красивое, эмоциональное, чувственное или талантливое, но в эти стихи я вкладываю часть себя - свои эмоции и переживания, радости и потери. Не надеюсь, что вам понравится, но надеюсь, что хоть кто-нибудь напишет отзыв. За это я буду очень благодарен. Заранее спасибо, друзья.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Пятница, 19 Февраля 2016, 19:00
CreatingOverДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 14:07 | Сообщение # 13 | Тема: [Gamiron 11, 2d]Путешествие в Антарктиде
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата Славян ()
Ничего плохоого в том что я прошу репцтаию не вижу


На лицо первые признаки завышенного ЧСВ. Мальчик, всем плевать на твои желания. ПРОСИТЬ репутацию = портить ее. А если ты здесь исключительно ради цифр под аватаркой - будь добр, уходи (желательно без мелочных интриг и притворства собственной кому-то нужности, как сам знаешь где).

Цитата Славян ()
я же не просто так.


Просто так. Откровенно говоря, твоя игра... Как бы сказать, не нарушая правил... Довольно таки плоха, как на общем фоне, так и для даже новичкового уровня. В общем, если всех хвалить за то, что они, скажем, попили воды или посмотрели фильм (более жесткие образы не буду вставлять, т.к. и так замечаний у меня много) - то население планеты бы полностью состояло из разбалованных дурачков. Так что пока не сделаешь чего-то хорошего - даже не пытайся выпрашивать репутацию.

P.S. А плюсик свой попрошу у администрации удалить, ибо он все таки оказался незаслуженным. Видимо, надеяться на твое исправление бесполезно - ты не меняешься.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Среда, 16 Декабря 2015, 21:02 | Сообщение # 14 | Тема: Your Last Winter [Gamiron #11]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Alfe, спасибо, буду стараться)

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Среда, 16 Декабря 2015, 20:36 | Сообщение # 15 | Тема: [Gamiron 11] IceRoom
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
FerdoMoon, уверен, что ВН на английском сможешь сделать?) Если потянешь - респект и много шансов на победу)

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Среда, 16 Декабря 2015, 19:48 | Сообщение # 16 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата Alfe ()
CreatingOver, как насчет краткого описания мне в ЛС? Ежеле предоставишь, к 9 вечера по МСК добавлю


Окей, жди happy


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Среда, 16 Декабря 2015, 19:12 | Сообщение # 17 | Тема: Все проекты "Gamiron #11"
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Alfe, добавь вот это.

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Среда, 16 Декабря 2015, 19:09 | Сообщение # 18 | Тема: Your Last Winter [Gamiron #11]
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Разработка идет полным ходом. Сегодня написан движок (за несколько минут на коленке, но дописан), однако, без каких-то доп.плюшек. Т.е. присутствует только основная физика игрока и система дверей и ключей. Скриншоты с первого тестового уровня - ниже, под спойлером.





Элемент match-3 решено не включать в игру, т.к. не очень-то оно вписывается в концепцию.

Графика, возможно, будет меняться.


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Среда, 16 Декабря 2015, 19:59
CreatingOverДата: Среда, 16 Декабря 2015, 08:45 | Сообщение # 19 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Ordan, спасибо. Будет похож он, или же нет - точно сказать не могу, но максимум, что будет перенесено - это графика и часть геймплея. Да и часть графики будет переоформлена + добавлены фишки, которых в той игре не было. Так что, думаю, под запрет не попадет.

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
CreatingOverДата: Среда, 16 Декабря 2015, 08:16 | Сообщение # 20 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №11"
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, в общем, подумал - и понял, что не смогу долго парится над графикой. Если я возьму собственные графические ресурсы, но из своего старого проекта - это разрешается?

Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
Форум игроделов » Записи участника » CreatingOver [554]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг