Среда, 17 Апреля 2024, 01:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » По лезвию ножа. [Визуальная новелла]
По лезвию ножа. [Визуальная новелла]
CreatingOverДата: Вторник, 01 Марта 2016, 12:30 | Сообщение # 1
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Название: По лезвию ножа.

Жанр: Визуальная новелла.

















Разработчики:

Программинг, идея, сценарий - CreatingOver

Художник - Глеб XLEB Романов.

Начало разработки: 07.02.2016.

Конец разработки: Понятия не имею.

В общем, как-то так. Надеюсь на то, что отзывы будут happy


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Среда, 02 Марта 2016, 16:21
RobotZeroДата: Вторник, 01 Марта 2016, 13:39 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну думаю, что диалоговое окно можно сделать поменьше. Текста и так мало. Задумка вроде ничего, сам работаю над подобным жанром. Удачи могу пожелать.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
CreatingOverДата: Среда, 02 Марта 2016, 10:59 | Сообщение # 3
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата RobotZero ()
Ну думаю, что диалоговое окно можно сделать поменьше.


Спасибо, исправлю.

Цитата RobotZero ()
Задумка вроде ничего, сам работаю над подобным жанром. Удачи могу пожелать.


Спасибо happy
А над какой игрой работаешь, если не секрет?


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)
RobotZeroДата: Среда, 02 Марта 2016, 11:14 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Коротенькая визуальная новелла (минут на 10 думаю), которая, скорее всего, может стать приквелом чего-то большого. Текст уже есть, но буду перерабатывать, а сейчас занимаюсь эскизами для рисунков. Работаю один - так лучше, я думаю. По сюжету, главный герой увидел то, что пожалел увидеть. Думаю, получится трэш. Посмотрим, как оценят любители новелл. Думаю, что дней через 10 смогу её сделать. Все таки рисовать одному трудно, не зная что рисовать. Тем более хочется сделать картинку немного живой. Хочу сделать в некоторых моментах анимацию, даже проги нашел для этого.

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
CreatingOverДата: Среда, 02 Марта 2016, 13:39 | Сообщение # 5
ColdGamedev
Сейчас нет на сайте
Цитата RobotZero ()
Коротенькая визуальная новелла (минут на 10 думаю), которая, скорее всего, может стать приквелом чего-то большого. Текст уже есть, но буду перерабатывать, а сейчас занимаюсь эскизами для рисунков. Работаю один - так лучше, я думаю. По сюжету, главный герой увидел то, что пожалел увидеть. Думаю, получится трэш. Посмотрим, как оценят любители новелл. Думаю, что дней через 10 смогу её сделать. Все таки рисовать одному трудно, не зная что рисовать. Тем более хочется сделать картинку немного живой. Хочу сделать в некоторых моментах анимацию, даже проги нашел для этого.


Понятно. На чем работаешь (двиг)?

---

Небольшой вопрос к потенциальным игрокам - стоит ли разбивать игру на главы внутри игры? (Просто давать понять игрокам, где пролог, где первая глава, где вторая и т.д).
В сценарии у меня обозначено все, но исключительно по той причине, что мне так проще работать. А нужно ли это внутри игры?


Я снова с вами:з
Возвращение легенды. (нет)


Сообщение отредактировал CreatingOver - Среда, 02 Марта 2016, 13:42
RobotZeroДата: Среда, 02 Марта 2016, 14:18 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Создай тему на anivisual (не рекламирую). Там собираются разработчики новелл. На renpy делаю

[2D] - Mo
??? (Gamiron №12) - Забил
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » По лезвию ножа. [Визуальная новелла]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг