Вторник, 19 Марта 2024, 09:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Форум игроделов » Записи участника » черная_тень [1282]
Результаты поиска
черная_теньДата: Вторник, 12 Января 2016, 06:31 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу скилованого кодера!
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
С чем связана такая высокая оплата?

I am back, boyz
черная_теньДата: Вторник, 12 Января 2016, 01:16 | Сообщение # 2 | Тема: Собираю команду для проекта
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
А ты чем будешь заниматься?

I am back, boyz
черная_теньДата: Воскресенье, 10 Января 2016, 06:05 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен программист для несложного проекта-приложения
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
разумеется есть. С десяток фреймворков и языков перебрать можно, и единственный, кому решать, на чем удобнее и быстрее реализовывать тот или иной проект - тот кто будет его писать. А тут опять 25 - решает человек, который никакого отношения к этому не имеет
И ничего личного к тебе, ТС, лично, но к твоей теме - выглядит она как сотни других тем типа "ищу программиста, зачем не скажу, сам что умею тоже непонятно" ну и все в таком духе. зачем тратить незнакомому человеку на это время - вопрос. Единственное, это твоя репутация и стаж на форуме дают какую-то уверенность что ты не очередной "гений-геймдиз"


Вовсе нет, я не очередной гений геймдиза. На данный момент я собрал небольшую команду для проекта - веб-дизайнер, спонсор, пиарщик и т.д. Я являюсь лидером проекта, я составлял тз, искал людей, сделал некое подобие бизенс-плана, просчитал некоторые риски связанные с деньгами и взломом приложения, продумал некое подобие системы защиты, которую я не могу реализовать в виду нехватки технических знаний. Проект обещает быть большим в виду "легкой прибыли" без рисков и потерь, что очень нравится школьникам, которые и будут приносить основной доход. Идею проекта я попросту не могу здесь описать, потому что она довольно оригинальная и интересная и мимопроходцам не надо знать суть проекта. Поэтому я решил описывать проект только людям, предлагающим помощь.

К чему я? К тому что все в принципе готово, подход к проекту максимально серьезный. Возможно в виду своего юного возраста я могу упустить какие-то детали, но работа идет полным ходом на данный момент, все дорабатывается и продумывается тщательно. Осталось лишь найти программиста, который реализовал бы эту идею на селлфоны - iOS, Android (преимущественно Android). Безусловно, если проект начнет что-то приносить - программист будет в доле, как человек сделавший большой вклад в проект

Немного обновил топик в виду некоторой некомпетентности и в некотором роде misleading information с моей стороны


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Воскресенье, 10 Января 2016, 06:08
черная_теньДата: Суббота, 09 Января 2016, 22:17 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен программист для несложного проекта-приложения
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Tymonr, Возможно, но мне кажется что реализация проекта будет быстрее через .NET, но могу ошибаться. Принципиально язые не имеет значения, но все же кое-какое имеет, т.к. будет разница по времени в плане реализации

8Observer8, Хорошо, отпишу.
Tymonr, Нечего сказать по теме - ничего не пиши. Если ты пытаешь сказать что есть другие более эффективные среды и языки для реализации под андроид - пиши прямым текстом, а не выставляй себя дураком, набивая посты


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Суббота, 09 Января 2016, 22:17
черная_теньДата: Суббота, 09 Января 2016, 20:58 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен программист для несложного проекта-приложения
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Добрый день/вечер. Ищу программиста для технически несложного проекта. Это будет небольшое приложение для ос Android, поэтому ищу программиста на .NET, Java (желательно). По большому счету язык и среда разработки не имеют значения - главное это реализация проекта

Проект описать здесь я не могу. Если вы заинтересованы и у вас есть свободное время, вы хотите набраться опыта и поучаствовать в интересном проекте - отпишите мне в личку, я с вами свяжусь.


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Воскресенье, 10 Января 2016, 05:58
черная_теньДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 01:42 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос по поводу моего сайта
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Через CSS указываете фиксированное положение и размеры (width, height, position). Потом на Javascript пишите обработчик onclick, который будет менять эти координаты на random'ные числа.


Спасибо. Джек, а ты сам такое умеешь делать? На данный момент занимаюсь макетом сайта и после готового макета я бы хотел такое сделать Если что, к тебе за помощью можно будет обратиться?

Добавлено (15 ноября 2015, 01:42)
---------------------------------------------
И хотел бы еще спросить: Насколько реально это все реализовать используя Wordpress, рандомный шаблон и hostinger?

Ну или на крайний случай в слабеньком Artisteer, в котором сделанный шаблон не пашет на сайте


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 01:43
черная_теньДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 08:41 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос по поводу моего сайта
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Цитата Gamer6890 ()
Не хочу вас обидеть, но я вас не могу понять, спрашивать людей как сделать определённую задачу по написанию сайта, не решив даже на каком ЯП будете его писать..


Неспособность решить отдельные задачи != неспособность решить остальные smile Создание происходит довольно странным способом, но все работает. Сайт будет очень и очень примитивный

Snake174, Спасибо за помощь.

Господа умельцы, нужна помощь с последней проблемой:

Цитата черная_тень ()
Добрый день/вечер/утро господа. Меня инетерсует следующий вопрос: допустим, я хорчу разместить некоторый квадратный блок (256х256. Условно) и я хочу чтобы при заходе на сайт он (блок) генерировался в случайном месте на сайте и при каждом клике он опять менял свое положение на сайте. Можн оли как-нибудь такое осуществить? Заранее спасибо


Благодарен любой помощи

Добавлено (14 ноября 2015, 08:41)
---------------------------------------------
Snake174, Возможно я туплю, но можно ли так сделать чтобы текста/картинки не было видно на перекрывающем диве, но при нажатии на него открывалась ссылка/картинка/что угодно?


I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 05:26 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос по поводу моего сайта
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Также хотел бы спросить следующее:

Например, я разместил рекламу на странице в виде квадратного блока (допустим). Могу ли я прикрыть этот блок, например, обычныч черным блоком, чтобы при нажатии на этот самый черный блок (под которым скрывается реклама) осуществился переход на сайт? Нет, я не мамкин бизнесмен и обманом людей клацать на рекламу не заставляю. Это входит в часть проекта и не несет ничего незаконного/неправильного


I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 01:58 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос по поводу моего сайта
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Цитата Gamer6890 ()
Не силён в Веб программировании но так понимаю что нужно использовать команду отвечающую за рандомное изменение координат при клике на объект. Вы на каком ЯП пишите сайт?


Спасибо за ответ. Я имел в виду немного другое: вне зависимости от того где юзер кликает на сайте - блок все равно меняет свою позицию (т.е при любом и каждом клике в районе сайта этот блок будет менять свое положение). На данный момент не пишу ни на каком ЯПе, поэтому и задаю вопрос. Мне в приницпе не столь важен процесс и способ реализации, сколько сама реализация. Если интересует сам проект - могу рассказать в ЛС любому человеку, который сможет помочь


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Суббота, 14 Ноября 2015, 02:04
черная_теньДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 01:48 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос по поводу моего сайта
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Добрый день/вечер/утро господа. Меня инетерсует следующий вопрос: допустим, я хорчу разместить некоторый квадратный блок (256х256. Условно) и я хочу чтобы при заходе на сайт он (блок) генерировался в случайном месте на сайте и при каждом клике он опять менял свое положение на сайте. Можн оли как-нибудь такое осуществить? Заранее спасибо. В вебе плохо разбираюсь

I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 12 Августа 2015, 18:14 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос: Clickteam Fusion 2.5 Multiplayer (Lacewing)
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Есть вопрос по организации мультиплеера в данном конструкторе через Lacewing. Изучив всевозможные уроки на английском по дополнению Lacewing и изучив около 4 штук примеров я так и не понял, как сделать мультиплеер. Вернее, некоторые моменты я понимаю. Но мне до сих пор не понятно как сделать так, чтобы позиции игроков, платформы, врагов и т.д. синхронизировались между игроками. Я не могу понять, как это все работает. Поэтому я обращаюсь на данный сайт с просьбой о помощи. Если конкретнее, у меня есть изометрическая игра. Ее начало, вернее. Я сделал тайлы, персонажей, сделал так, чтобы персонаж ходил по ним в правильном направлении. Меня интересует, как сделать так, чтобы появился 2 игрок с другим персонажем и мы могли играть в двоем, (т.е наши позиции относительно друг друга синхронизировались и все работало как надо) чтобы позиции врагов тоже отображались правильно у игроков. Буду очень благодарен, если мне кто-то наглядно объяснит как это работает. Пожалуй, это единственная проблема, с которой я не разобрался и вряд ли разберусь один. Спасибо

P.S. Понимаю, что это довольно сложная вещь и данный конструктор не особо популярен среди гейм девелоперов. Но кто знает, может найдутся люди, которые что-то понимают в моей проблеме

Добавлено (11 августа 2015, 18:28)
---------------------------------------------
Не знаю, через сколько можно апать тему, но, думаю, правила не нарушаю. Апаю потому что это в какой-то мере важно для меня

Добавлено (12 августа 2015, 18:14)
---------------------------------------------
bump


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Вторник, 11 Августа 2015, 14:30
черная_теньДата: Пятница, 07 Августа 2015, 22:16 | Сообщение # 12 | Тема: Анимешник - Клеймо?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Если это не переходит за грань фанатизма - то нормально. Сам иногда смотрю аниме, потому что некоторые из жанра довольно интересны и ради интереса можно посмотреть многое аниме. "Анимешник" я употребляю по отношению к людям, которые уже явно перегибают палку. (И необязательно онли анимешником быть плохо, фанатизм - везде плохо. Спортзал, компьютер, что угодно)

I am back, boyz
черная_теньДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 17:44 | Сообщение # 13 | Тема: Как найти 16 в числе 356? В исчислении 1,2,4,8,16,32 и т.д
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Может я не совсем понял проблему, но может просто поробовать расписать все через степень двойки минус один?

16 = 2^4-1 + 2^1-1 -> сумма покажет, что игрока предмет номер 16 и 2
10 = 2^3 - 1 + 2^2 - 1 -> у игрока предметы н.8 и н.4, которые в сумме дают 10

Возможно, что бред, но кто знает, как это можно интерпретировать. Во всяком случае, интересно узнать решение прооблемы

Добавлено (03 мая 2015, 17:44)
---------------------------------------------
Может я не совсем понял проблему, но может просто поробовать расписать все через степень двойки минус один?

16 = 2^4-1 + 2^1-1 -> сумма покажет, что игрока предмет номер 16 и 2
10 = 2^3 - 1 + 2^2 - 1 -> у игрока предметы н.8 и н.4, которые в сумме дают 10

Возможно, что бред, но кто знает, как это можно интерпретировать. Во всяком случае, интересно узнать решение прооблемы


I am back, boyz
черная_теньДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:14 | Сообщение # 14 | Тема: Делать ли очередной клон FNAF?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Все упирается в твои цели. Если твоя задача обучиться чему-то, то почему бы и не создать клон, для того чтобы понять, как работают те или иные вещи. Если же ты уже что-то умеешь и хочешь создать что-то свое и интересное, то, наверное, не надо.

Мой ответ: стоит, если не подразумевается, что игра будет серьезной в каком-либо плане. Для набора опыта - вполне приемлемо


I am back, boyz
черная_теньДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 21:10 | Сообщение # 15 | Тема: Сломалась PSP!!!! Помогите!
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
У PSP должна быть встроенная функция сброса до заводских настроек. Попробуй зажать одновременно start, select, square, triangle и подержать немного

Другой вариант, PSP очень древний и просто-напросто батарея умерла.


I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 03 Июля 2014, 17:20 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу людей с Clickteam Fusion 2.5
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Привет. Есть тут такие, у кого в стиме завалялся Clickteam Fusion 2.5 и он им на данный момент не нужен? Купить не могу, но посидеть в нем недельку хотелось бы. Не надо писать про trial и т.д. У меня конкретная просьба.

Буду благодарен щедрым людям.


I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 22 Ноября 2013, 21:34 | Сообщение # 17 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
400$ с 7 игр? Не очень впечатляет

I am back, boyz
черная_теньДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 22:14 | Сообщение # 18 | Тема: МЫшка для кибер спорта
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Все зависит от прямоты твоих рук, а не от того, какая у тебя мышка.

Играю с какой-то левой мышкой, не жалуюсь


I am back, boyz
черная_теньДата: Вторник, 15 Октября 2013, 20:51 | Сообщение # 19 | Тема: База книг по флешу
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
сегодня вспомнил эту тему. Если никто не помогает добавлять книги - значит никому не интересно. Жаль. в дотку интереснее

I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 18 Сентября 2013, 23:33 | Сообщение # 20 | Тема: Engineer Dev ищет таланты
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Согласен на все 100

Унылое описание на английском, переведенное через самизнаетечто, вызывает некоторое сомнение о Вашей серьезности и отношению к делу.


I am back, boyz
Форум игроделов » Записи участника » черная_тень [1282]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг