Четверг, 25 Апреля 2024, 15:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » черная_тень [1282]
Результаты поиска
черная_теньДата: Среда, 28 Августа 2013, 20:26 | Сообщение # 41 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
zisX, По-моему ты в танке. Ты просто взял "многоугольнички" и криво "разукрасил". Что здесь оценивать? Сам подумай

Добавлено (28.08.2013, 20:26)
---------------------------------------------
uran256, мне, как простому смертному, оцень понравилось. Лойс


I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 42 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
zisX, каляка-маляка. Это просто соединенные раскрашенные примитивы

I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:34 | Сообщение # 43 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
mobipak,
Цитата (mobipak)
Вы неправильно мыслите


Цитата
15 Октября 1999 [ 13 Весы ]




Как же смешно смотреть на то, как 13-летний мальчишка рассуждает о плохой жизни и о быдле.


I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 28 Августа 2013, 16:59 | Сообщение # 44 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, ты не против, если я в следующий раз возьму твой топор в качестве примера?

З.Ы. как у тебя получилось сделать эффект камня?


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Среда, 28 Августа 2013, 17:01
черная_теньДата: Среда, 28 Августа 2013, 15:42 | Сообщение # 45 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
просто топор



I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Среда, 28 Августа 2013, 15:44
черная_теньДата: Среда, 28 Августа 2013, 13:07 | Сообщение # 46 | Тема: А не постримить ли? .)
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Cherednick, если ты вполне адекватен и у тебя не голос 12-летнего сопляка, то можно. Думаю, что надо делать вечером

I am back, boyz
черная_теньДата: Вторник, 27 Августа 2013, 21:41 | Сообщение # 47 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
doxl, мне танк сам не нравится. Но голова сделана отлично

I am back, boyz
черная_теньДата: Вторник, 27 Августа 2013, 20:15 | Сообщение # 48 | Тема: Работы новичков
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте


За основу взял голову из одного урока немного переделав ее


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Вторник, 27 Августа 2013, 20:30
черная_теньДата: Вторник, 27 Августа 2013, 18:48 | Сообщение # 49 | Тема: Свет
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Включаю свет, потому что боюсь монстров под моей кроватью

I am back, boyz
черная_теньДата: Вторник, 27 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 50 | Тема: Профильная 2D голова
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Есть хороший русский блог одного художника:
http://www.murlyka.com/

Кроме всего остального, есть еще уроки: http://www.murlyka.com/kursy

Вот, думаю пригодится


I am back, boyz
черная_теньДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 15:33 | Сообщение # 51 | Тема: Crying In Hell (метал альбом)
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Цитата
17 Апреля 2001 [ 12 Овен ]


Цитата (MrKillous)
нет, мал еще,


Цитата
30 Октября 1999 [ 13 Скорпион ]


Тут явно что-то не так


I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 24 Августа 2013, 23:52 | Сообщение # 52 | Тема: MMF2
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Anfedart, По большей части русские и используют кряки, при том что у кликтим дела и так не ахти. Вот и решили, что нужно как-то выкручиваться и сделали всякие iOS и XNA экспортеры, снизив цену на swf exporter на 10 уе и убрав Россию из списка. Но цены они конечно явно завысили. Начинающий игродел не сможет купить, а профессиональному это и подавно не надо. Вот такую полику выбрали эти ребята

I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Суббота, 24 Августа 2013, 23:55
черная_теньДата: Суббота, 24 Августа 2013, 23:13 | Сообщение # 53 | Тема: MMF2
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Anfedart, Хм, я думаю что там не так все просто...

slagusev, Тогда если все ок, можно спокойно пилить и продавать игры. Самая главная проблема была в прелоадере. Но если его можно кбрать, то все гуд


I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:39 | Сообщение # 54 | Тема: MMF2
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Anfedart, Вендет написал, что теоритически можно купить с помощью прокси, но при переустановке ОС ты не сможешь программу установить. Т.е один раз покупаешь с помощью прокси, устанавливаешь и все.

I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 55 | Тема: MMF2
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Vendet, Не нравится мне политика clickteam. Нет Росии и Украины, кривой магазин и все дорого. За информацию спасибо, а то так бы и купил этот экспортер для крякнутой ММФ2. Если бы этот экспортер тоже крякнули, было бы очень и очень классно...
slagusev, И тебе спасибо за информацию. Не знал про это. Ладно, в принципе стенсил не сильно уступает ММФ2 по функционалу, так что запилить на нем флешку и продать было бы неплохо
З.Ы. Кто-нибудь встраивал какие-нибудь АПИ в игры на стенсиле? Конг, мочи, НГ и т.д


I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 24 Августа 2013, 14:54 | Сообщение # 56 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
MrKillous, 7 1 7

I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 24 Августа 2013, 13:06 | Сообщение # 57 | Тема: Как заработать в интернете?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, нашел вот это:
http://ru.submit.depositphotos.com/seller-price.html

Как-то не очень понравилось, если честно. Такого бреда давно не видел


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Суббота, 24 Августа 2013, 14:54
черная_теньДата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:06 | Сообщение # 58 | Тема: Presto
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, Помню, у тебя когда-то твою игру выдавали за свою, если не ошибаюсь. Так что, тебе не привыкать smile Да и на gcup'е куча игр, но скопировали именно твою. Значит действительно хорошая игра

I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 23 Августа 2013, 17:02 | Сообщение # 59 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №5"
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
mitch - Notandor


I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:26 | Сообщение # 60 | Тема: Прошу о помощи с созданием платформера
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
CreatingOver, Лол, ты мои сообщения читаешь вообще?

Цитата (черная_тень)
Можно подключить Box2d и C#/Lua скрипты


Не нравятся, как ты сказал, "кнопочки" - пиши скрипты и расставляй все объекты на сцене. Зачем учить какой-то левый GML, если нигде кроме гамака он не используется. CreatingOver, Я убедился, что ты вообще ММФ2 не открывал и пишешь ерунду всякую про кнопочки

Добавлено (23.08.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Transced, для ММФ2 можно докупить экспорт модули. XNA, Flash, iOS, Android и HTML5 (в будущем). + Есть поддержка MochiAds, что позволяет монетизировать флеш-игры без особого труда и без спонсоров. Вопрос не изменился: Чем MMF2 хуже гамака и скирры? Про "удобен" можете даже не писать, это дело вкуса

Нашел 2 игры сделанные на ММФ2 с использованием swf-экспортера
http://www.newgrounds.com/portal/view/552740 - 100 000 просмотров и оценка 3.6 из 5
http://www.newgrounds.com/portal/view/590405 - 62 000 просмотров и оценка практически 4 из 5

Вполне неплохо


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Пятница, 23 Августа 2013, 15:30
Форум игроделов » Записи участника » черная_тень [1282]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг