Пятница, 26 Апреля 2024, 12:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » черная_тень [1282]
Результаты поиска
черная_теньДата: Пятница, 16 Августа 2013, 21:29 | Сообщение # 81 | Тема: Работы новичков
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, неплохо. Только вот мне кажется, что у него зуб торчит не изо рта, а возле него) А так мне даже нравится

I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Пятница, 16 Августа 2013, 22:36
черная_теньДата: Среда, 14 Августа 2013, 23:31 | Сообщение # 82 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
EvilT, Разве я говорил, что мне в облом что-то делать? Совсем нет. Может я что-то написал неподумав или меня неправильно поняли. В общем, задача делать нормальную графику для игры. Делать я хочу сам, но я далек от рисования в целом. Мне важно знать, катят ли мои рисунки на качество "более менее" или же все плохо и стоит просить помощи у людей, которые занимаются графикой и рисованием в общем и целом.

I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 14 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 83 | Тема: Работы новичков
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
GameMix, мне кажется, что лезвие топора выглядит слишком плоским. Говорю как обычный смертный, далекий от рисования вообще.

I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 14 Августа 2013, 21:45 | Сообщение # 84 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
EvilT, могу ли я как-то повысить свой скилл и сделать рисунки качественней? Что для этого нужно?

I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 14 Августа 2013, 20:20 | Сообщение # 85 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
EvilT, Не умею я тени рисовать sad да и лень как-то. Может как-то обойтись без теней? Все же в мультфильмах их не часто используют

Разве дело только в тенях? Во всяком случае, спасибо за отзыв. Я его учту smile


I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 14 Августа 2013, 16:04 | Сообщение # 86 | Тема: Помогите выбрать конструктор 2D игр
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
sem6666, Можешь взять MMF2. Он не так безнадежен, как многие думают. Также, я делал пару уроков по нему. Эти уроки ориентированны на людей, которые хотят начать что-то делать в нем, но не знают как.

http://www.youtube.com/user/MrBlackshadowTV

Удачи


I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:54 | Сообщение # 87 | Тема: Интересный способ заработка.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Все программы подобного рода используют в 90% случаев bitcoin. Что это значит? Это значит следующее:
1. Недельку подержите такую "программу" и можете выбрасывать видеокарту. А вы что думали? Они (программы) сильно перегревают ваши видюхи.
2. Вы получаете мизерные деньги, тем временем как создатель/владелец программы забирает себе где-то 80% прибыли и вам хватит разве что на хлеб. И то не факт
3. Каждый месяц/2 месяца денег будут давать меньше и меньше, до тех пор пока все это дело не закроется

Не тратьте время, силы и видеокарту на ложные способы заработка. Автору стоит задуматься


I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:42 | Сообщение # 88 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Vadich, ахах, про халат реально ступил. Бывает же, не заметил, пока рисовал smile Спасибо, что заметил

Учусь рисовать тайлы для игр. Что делаю не так?

камень/

просто коробка

Добавлено (14.08.2013, 15:42)
---------------------------------------------
IG_gamer, последняя анимация получилась лучше. Правда, правая нога этого солдата плохо сделана. Она у него не выпрямляется вообще + с каждым слайдом она увеличивается, потом уменьшается. А вот задняя нога неплохо проработана, так что исправляй правую ногу. И все же, выглядит так, как будто перс делает криво лунную походку. Нога при ходьбе же приподнимается, а не скользит по земле, верно?


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Среда, 14 Августа 2013, 15:44
черная_теньДата: Среда, 14 Августа 2013, 12:59 | Сообщение # 89 | Тема: Подразделение "СКОМ": Нежданчик [Gamiron №5]
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Жалкая пародия на игру XCOM 1993 года?

I am back, boyz
черная_теньДата: Вторник, 13 Августа 2013, 21:04 | Сообщение # 90 | Тема: Что бы почитать?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
журнал Чип. Неплохой журнал

I am back, boyz
черная_теньДата: Вторник, 13 Августа 2013, 15:02 | Сообщение # 91 | Тема: Как выбрать микрофон
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Вот неплохой:
http://www.logitech.com/ru-ru/support/usb-desktop-microphone?osid=14&bit=64

А с поп-фильтром будет еще лучше:
http://www.kyrejto.com/2009/08/31/pop-filtr-svoimi-rukami/


I am back, boyz
черная_теньДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:01 | Сообщение # 92 | Тема: Blood Harvest [2D] - Hardcore & Old-Style Platformer
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте


I am back, boyz
черная_теньДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:07 | Сообщение # 93 | Тема: Дайте ссылку на уроки C#
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Цитата (Maxs_Pro_Fresh)
Я не школьник


Цитата
29 Мая 1998 [ 15 Близнецы ]




Цитата (Maxs_Pro_Fresh)
Referense говно непонятное


Так говорит только школьник, который не знает английского

иди бери книгу Эндрю Троелсен "С# и платформа .NET" или М.Дрейер "С# для школьников"


I am back, boyz
черная_теньДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 94 | Тема: Перенос Minecraft на Mojang аккаунт
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Разве кто-то еще кроме школьников играет в это компьютерное лего?

Цитата
собственно, было дело, покупал Minecraft


Лучше бы и не покупал, проблем было бы меньше


I am back, boyz
черная_теньДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 95 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Просто попробовал нарисовать профессора в калошах. Что можно добавить?

профессор


I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 10 Августа 2013, 00:06 | Сообщение # 96 | Тема: Все файлы с планшета Prestigio PMP5580c
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Насчитал 12+ воскл. знаков. Видимо, автор орал пока писал сообщение. Даже тему создал. А все ради того, чтобы нажать одну кнопочку на планшете. Забавно

I am back, boyz
черная_теньДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 22:45 | Сообщение # 97 | Тема: Как заработать в интернете?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Веселят люди, толкающие буксы, серфинг и т.д. Вы будете тратить зря свое время и силы, получив в замен ровным счетом ничего. Самый выгодный вариант - создание сайта и наполнение его рекламой. В общей сложности, вы потратите определенное время. Но это время потом вам принесет неплохие деньги. Во всяком случае, отказывайтесь от такого кала, как сеоспринт, сошиалтулз и т.д. Если хотите денюжку на хлеб/мороженное, пишите и продавайте статейки. Не будьте глупцами, не тратьте время на ересь

I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 26 Июля 2013, 14:12 | Сообщение # 98 | Тема: Продаю c# скрипт(Unity3D)
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Лучше потратить время и написать свой скрипт, чем покупать непонятно что и потом разбираться в чужом коде

I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 99 | Тема: Ищу несокиьх челавек
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Настолько тупо, что даже не смешно. Автор, иди почитай школьную литературу на лето. Тебе, видимо, очень скучно.

I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:59 | Сообщение # 100 | Тема: Лучшие обзоры от бурундука Элвина
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Кина не будет, автора забанили. Жаль, хотелось еще постов про то, что пользователи сайта - деревня. А вообще, это не обзоры. Это - гавно. Мат через слово, отстутствие юмора. Дай Бог, чтобы автор это сам понял и перестал делать кал. Пусть на велосипеде покатается, лето же. Пользы больше будет

I am back, boyz
Форум игроделов » Записи участника » черная_тень [1282]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг