Воскресенье, 05 Мая 2024, 19:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » черная_тень [1282]
Результаты поиска
черная_теньДата: Четверг, 18 Июля 2013, 13:46 | Сообщение # 101 | Тема: Начинающий игро дел
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Тебе рано за браузерные игры соваться, потомучто:
1. Требуется команда разработчиков, один игру ты не создашь.
2. Для серьезных игр берут vds-сервера, потому что обычные бесплатные хостинги не отвечают всем требованиям. Но они стоят денег
3. Тебе нужно знание и умение работать с БД (MySQL), с PHP, c JavaScript, c HTML и т.д

GameMaker - шикарный конструктор игр. Есть еще Scirra Construct. Посмотри информацию по этим конструкторам на форуме


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Четверг, 18 Июля 2013, 14:02
черная_теньДата: Четверг, 18 Июля 2013, 01:46 | Сообщение # 102 | Тема: Самые нелепые посты и комменты
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Во-первых, эти посты писали не иначе как начинающие игроделы. Ты и сам был таким.
Во-вторых, таких "нелепых" постов здесь много. Авторам таких тем обычно объясняют, в чем они неправы
В-третьих, люди, которые создают такие темы, вероятнее всего, школьники. Вопрос: смысл этой темы?


I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 18 Июля 2013, 01:39 | Сообщение # 103 | Тема: Neoformation [2.5D](Все обновил)
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
После if будущее время не употребляется. If the war is not over, только так

Who are/were required to be. Are/were в зависимости от того, что ты имеешь в виду


I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:11 | Сообщение # 104 | Тема: Falco Game Player: Заработок для Flash, HTML5 и Unity игр
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Очень мизерные деньги по сравнению со всем остальным. Даже 4$ за 1000 показов ничтожно мало. Легче найти спонсора или пристроить какую-нибудь рекламу даже от Mochi.

I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 08 Июня 2013, 19:07 | Сообщение # 105 | Тема: Cube Travel [Необычный платформер]
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Цитата
Дата рождения:6 Июля 1999 [ 13 Рак ]


Господа, попрошу обратить внимание. Тема бесполезна


I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 06 Июня 2013, 18:22 | Сообщение # 106 | Тема: С какого жанра начать?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Выбор жанра зависит от твоих личных предпочтений и возможностей. Все жанры могут иметь свои плюсы и минусы. Сам вопрос крайне некорректен, поскольку легче всего придумать игру, сделать ее и потом посмотреть под какой жанр она подходит

I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 30 Марта 2013, 01:48 | Сообщение # 107 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Почему нельзя поиграть ПРОСТО ТАК, ради фана?

I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 15 Марта 2013, 23:59 | Сообщение # 108 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Составьте турнирную сетку, а не "сегодня играешь с %username%. Пишите мне ники в стиме тех, с кем я буду играть

I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Суббота, 16 Марта 2013, 00:04
черная_теньДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 22:34 | Сообщение # 109 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
1. Satyricon
2. Satyricon
3. 220 ч


I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 25 Января 2013, 02:07 | Сообщение # 110 | Тема: Какие бывают редакторы AS кода?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
marsep, Вполне возможно, что криво настроил. Попробуй переустановить, джаву заодно тоже

I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 25 Января 2013, 02:05 | Сообщение # 111 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
А паренек-то хорошенько пропиарил свою сестру-неудачницу. Хитрый ход.

I am back, boyz
черная_теньДата: Вторник, 22 Января 2013, 11:35 | Сообщение # 112 | Тема: ActionSctipt 3 - Стоит ли тратить время ?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Флеш плеер на айфоне вполне возможен. Просто скачай браузер puffin и будет тебе счастье smile

I am back, boyz
черная_теньДата: Вторник, 22 Января 2013, 00:41 | Сообщение # 113 | Тема: Стоит ли покупать книгу?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Ghost_in_the_shell, у меня давно есть эта видео-книга, но сейчас меня конкретно интересует та, которую я скинул в 1-ом посте

I am back, boyz
черная_теньДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:41 | Сообщение # 114 | Тема: Приглашаю поиграть в Team Fortress 2
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Дабы не создавать новую тему, решил поднять эту. Одному скучно, друзья послали не хотят играть, может кто здесь захочет завтра поиграть вечером? Играю на проверенном сервере, карта cp_orange_exe

I am back, boyz
черная_теньДата: Понедельник, 21 Января 2013, 23:16 | Сообщение # 115 | Тема: Стоит ли покупать книгу?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Всем привет, сегодня наткнулся на эту книгу. Посидел, почитал описание, вроде нормальная книга. Сайт доверие вызывает, потому что я там иногда учу AS3. Однако, хочу спросить мнение игроделов: стоит ли покупать ее? Может кто-то ее уже купил и готов что-то рассказать? 147р - довольно низкая цена для книги. Что Вы думаете по этому поводу? Или потратить эти деньги на что-нибудь другое? Чуть не забвл, вот сама книга: http://uroki-flash-as3.ru/kak-sozdat-flesh-igru-v-actionscript-3

I am back, boyz
черная_теньДата: Понедельник, 21 Января 2013, 15:56 | Сообщение # 116 | Тема: ActionSctipt 3 - Стоит ли тратить время ?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Стоит. Даже какую-нибудь игру про марио с третьесортной графикой можно вполне прилично продать (от 100$). Хорошие игры продаются намного дороже. Фдеш игры, хорошие как правило, делаются не слишком долго. Вердикт очевиден - стоит. И начинать стоит с AS3

I am back, boyz
черная_теньДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 117 | Тема: Зацените канал моей сестры на ютубе
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
TideS, Школьник рассуждает о ЧСВ школьников в теме про девушку, которая выкладывает всякую фигню в интернет. Это что-то новое. По теме: а за что собственно ставить лайки и на канал подписываться? Ничего интересного, увлекательного я не нашел на канале. В последнее время школота слишком часто выкладывает свои выбросы "творчества" на ютуб. Куда родители смотрят? Еще и этот отвратительный пирсинг на носу. Бррр

I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 18 Января 2013, 19:04 | Сообщение # 118 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
andre_y, у меня кисть какая-то странная. Если беру карандаш, то линиии ломанными становятся sad А так спасибо, попробую доделать smile

I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:49 | Сообщение # 119 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте


Очень жирный утконос, очень. Надеюсь, что сделаю ему анимацию. Что можно добавить/убрать? Как его улучшить? Помидорами не закидывать, я только начинаю учиться рисовать. В школе прогуливал уроки рисования, теперь жалею smile Может кто подскажет уроки по рисованию во флеше? А то мне кидали ссылки, я позабыл где они


I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Пятница, 18 Января 2013, 18:51
черная_теньДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:19 | Сообщение # 120 | Тема: Проблема с Bandicam
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Переустанови программу, поройся в настройках, попробуй другие альтернативы (FreeScreenToVideo, Fraps)

I am back, boyz
Форум игроделов » Записи участника » черная_тень [1282]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг