Пятница, 26 Апреля 2024, 06:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » черная_тень [1282]
Результаты поиска
черная_теньДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:17 | Сообщение # 61 | Тема: Дельта в 50 000 руб. за 2 месяца
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Создать бизнес за 2 месяца? Школьнику? Я что-то пропустил? biggrin

Добавлено (23.08.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Лунар, на что планируешь 5000 потратить? smile


I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 23 Августа 2013, 15:06 | Сообщение # 62 | Тема: Прошу о помощи с созданием платформера
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
CreatingOver,
Цитата (CreatingOver)
кряков нет


Да что ты говоришь? Прям все используют лицуху или демо-версию?

Цитата (CreatingOver)
Создавать игры там так же как как в констракте - скучно и не интересно.


Так мог сказать только тот, кто даже в этой среде толком ничего не пытался создать. Не говори глупости, я тоже самое могу и про гамак сказать. Просто распиаренный конструктор, не более


I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 23 Августа 2013, 14:03 | Сообщение # 63 | Тема: Прошу о помощи с созданием платформера
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Transced, да зачем вам этот гамак? Как сказали ранее, MMF2 абсолютно ничем не хуже. Приятный и легкий интерфейс, приятное создание логики в игре, ОГРОМНАЯ база дополнений. Можно подключить Box2d и C#/Lua скрипты одним кликом. Не нужно учить какой-то там GML, который вам нигде нахрен не нужен. Так что Multimedia Fusion 2 ничем не уступает ведущим конструкторам. Кстати, если не ошибаюсь, игра Lost Treasure была сделана на нем.
GriffinFat, если я тебя хоть как-то запнтересовал - пиши в личку, помогу. Все твои вопросы в ММФ2 делаются 2-3 кликами и без использования кода


I am back, boyz
черная_теньДата: Пятница, 23 Августа 2013, 00:39 | Сообщение # 64 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
falcoware, http://www.desura.com/development

Чем десура лучших остальных таких же сервисов?


I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 65 | Тема: Какой выбрать?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Я пока листал эту страницу - состарился. Господа, автор оказался просто троллем и его уже забанили.

I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 13:03 | Сообщение # 66 | Тема: MMF2
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Anfedart, нет, использую 249 (MMF2Hwa). Если бы был крякнтуый экспортер - цены не было бы программе. Стенсил использовать нет смысла. Если не заплатить, то будет противный прелоадер с их лого, а это не понравится спонсорам. Придется все таки учить AS3, хотя я не доконца уверен, что мне хватит усидчивости smile но я пока не теряю надежды на то, что у меня когда-нибудь да будет этот самый экспортер

I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 12:58 | Сообщение # 67 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
ashpd, Осваивай, лишним не будет

I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:22 | Сообщение # 68 | Тема: MMF2
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
TLT, Если бы был крякнутый экспортер, то я бы не задавал вопрос выше. Хотя, 80$ не хочется тратить....но с другой стороны, эти 80$ можно будет отбить на том же fgl.com, если создать качественную игру. Даже не знаю, как тут быть

I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:18 | Сообщение # 69 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
falcoware, значит это было non-exclusive соглашение. Конечно же тут ничего не заработать. Если бы это было primary/exclusive, то был бы неплохой пассивный заработок и вы бы говорили по другому. И кто же эти люди, которые зарабатывают 5000 уе?

I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 02:01 | Сообщение # 70 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
falcoware, эта статистика выглядит внушительней:
https://sites.google.com/a/flashgamedev.ru/base/games

422 установки и 12$? Это же смешно. Во флеш-играх траффика раз в 100 больше. Отсюда огромное кол-во спонсоров, рекламы и денег. Минимальная сумма - 120$ (приведено в статистике). Это игры с non-exclusive лицензией. Это значит, что кроме рекламы от спонсора ничего больше не используется (поправьте, если не так). Non-exclusive лицензия - самое плохое предложение. Заработок от primary и exclusive лицензий варьируется от 500$ до 10000$. При этом на разработку хорошей игры уходит где-то месяц. Такие игры обычно делает 1-2 человека. В итоге спонсор доволен траффиком, разработчики довольны деньгами. Что на это ответит фалько?


I am back, boyz
черная_теньДата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:44 | Сообщение # 71 | Тема: Заработок на играх. Как правильно стать на этот путь?
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Очень хорошая ниша - флеш игры. Хорошая прибыль, интересное щанятие, общение с другими людьми. Вам не нужно много времени/сил/знаний, чтобы создать хорошую игру и потом продать ее спонсору. Помимо спонсоров можно вставлять в игру рекламу и всякие там "мочи скоры" (mochi scores. Как-то так). Отдав игру фалько - вы ничего не заработаете. Я не отговариваю вас от фалько, но все же с ними думать о каком-либо заработке - глупо

I am back, boyz
черная_теньДата: Среда, 21 Августа 2013, 23:54 | Сообщение # 72 | Тема: Накидайте заданий для рисования
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Нарисуй меня таким каким ты себе представляешь wink

I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Четверг, 22 Августа 2013, 17:17
черная_теньДата: Среда, 21 Августа 2013, 23:39 | Сообщение # 73 | Тема: MMF2
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Используйте американские прокси, я с них спокойно в магазин зашел. Кстати, раз тут такая тема, новую поднимать не буду. Кто-нибудь покупал swf exporter и будет ли он работать, если у меня крякнутая версия ммф2? Также, люди у которых нормально работает этот экспортер, отпишите мне в лс пожалуйста.

Добавлено (21.08.2013, 23:39)
---------------------------------------------
shubniggurath, я захожу с украины, эррор охникуда не пропадает. Так что, опять же, надо прокси юзать


I am back, boyz
черная_теньДата: Вторник, 20 Августа 2013, 21:20 | Сообщение # 74 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Хотел записаться. Посмотрел первые три ника в списке. Передумал

I am back, boyz

Сообщение отредактировал черная_тень - Вторник, 20 Августа 2013, 21:21
черная_теньДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 75 | Тема: stencyl
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
MrKillous, попробуй, потому что хорошая вещь. Единственный минус - создание игровой логики в игре с помощью блоков. Немного неудобно, как мне показалось. Есть поддержка языка haXe

I am back, boyz
черная_теньДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 00:22 | Сообщение # 76 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, ты что, какой старый аватар? Этот мне нарисовал лучший художник джисиапа last2424!

Здесь нет градиента, только тень. Про монотонность понимаю, поэтому и спрашивал как рисовать землю. Вообще, я рад что ты мне ответил. За ссылку спасибо, как буду за компом - обязательно гляну. Сам рисунок хотя бы тянет на оценку "ниже среднего" или же надо кардинально переделать все, включая траву?
Paloduy, Неплохо нарисовано. Это famas?


I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 17 Августа 2013, 21:08 | Сообщение # 77 | Тема: Работы новичков
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
last2424, спасибо за хорошую работу! Мне нравится мой новый аватар

Добавлено (17.08.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (last2424)
А что нравится?


у тебя хорошо получается, правда


I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 17 Августа 2013, 18:35 | Сообщение # 78 | Тема: Проблема с экспортом из SketchUP в CryEngine 3 SDK
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
1pinkie4,
Цитата
Vertices 0 and 1 have the same coordinate: (0.084523 : 0.030187 : 0.000000)


Цитата
Reason: two vertices of a face are sharing the same coordinate. Run the Select Degenerate Faces Script and fix any highlighted vertices.


Возможно я не понимаю чего-то в 3д редакторах, но здесь сказано, что у 2-х вершин одинаковые координаты. Запусти
Цитата (1pinkie4)
Select Degenerate Faces
и исправь ошибку.


I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 17 Августа 2013, 18:18 | Сообщение # 79 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Ничерта не умею рисовать, но приходится рисовать ради игры. Подскажите, как рисовать тайлы земли и травы?



I am back, boyz
черная_теньДата: Суббота, 17 Августа 2013, 01:07 | Сообщение # 80 | Тема: Работы новичков
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
last2424, Мне нравятся твои рисунки. В них нет минусов. Анатомия человека соблюдена на высшем уровне. Не верь тем, кто плохо отзывается о твоих рисунках. Да и вообще, раздел "Работы новичков" явно не для тебя. Продолжай в том же духе

I am back, boyz
Форум игроделов » Записи участника » черная_тень [1282]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг