Вторник, 19 Марта 2024, 09:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Результаты поиска
МаркерДата: Вторник, 19 Января 2016, 21:30 | Сообщение # 1 | Тема: [Platformer] CreateMe
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата EvgeniySNik ()
CreateMe проект-игра платформер,которая основывается на реализации идей возникающих в процессе разработки. Все начинается с ничего...

И заканчивается ничем.
CreateMe - платформер, который основывается на удовлетворении потребности ребенка-геймдевелопера во внимании. Нет, серьезно, ты свой скриншот видел? Как это может кого-нибудь привлечь?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 19 Января 2016, 20:45 | Сообщение # 2 | Тема: Назад в 90-е СКОРО
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
>пишет визуальную новеллу
>обладает грамотностью ребенка минус пяти лет
Здорово.
А вообще, толстота какая-то, даже я в свои лучшие годы интереснее был.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 00:20 | Сообщение # 3 | Тема: Выбор ноутбука
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата 根據在黑暗中 ()
В ноутбуках эти параметры не совместимы.

Мой тебе совет, купи лучше стационар

- Мне две пачки винстона.
- ГОСПОДИ ЗАЧЕМ ТЫ ТРАВИШЬ СЕБЯ ПАЦАН КУПИ ЛУЧШЕ ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ ТОСТЕР ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ

Если этому юному программисту на юнити нужно устройство с оптимальным весом в том числе, ежику ясно, что именно ноутбук он выбирает не только потому, что его удобнее на пузо ставить, когда сериалы смотришь. Это уже другая категория, ты же не возмущаешься мощностью айфона, потому что твой коре айсемь крузис тянет лучше?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Вторник, 14 Апреля 2015, 00:22
МаркерДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 16:03 | Сообщение # 4 | Тема: Ancient terror 2.5D (Gamiron 9)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Маркер, злобный ты какой-то

Жизнь такая. Тяжелое детство, чугунная юла, жареные кошки, невероятное желание кого-нибудь заслуженно унизить.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 07 Апреля 2015, 00:05 | Сообщение # 5 | Тема: Cut the Cube
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Danteo122 ()
графика достаточно хорошая, и для Gcup это редкость.

Danteo122 - бан навсегда.
Нарушение правила п.6.6.6. Оскорбление религиозных чувств, критика идеального ресурса.

Цитата act ()
не со всем обычным геймплеем.

О, так вот что у нас считается необычным. Надо запомнить. Резать кубики разных цветов - это же находка какая-то!
господидесятьиздесяти



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:57 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Вот вам хокку

Хокку - это 5-7-5 с небольшими возможными отклонениями. Например:

Берил продолбил
дыру в мироздании.
Кровь фалько сосет.


Еще есть танка, это 5-7-5-7-7. Например:

всё фалька грустит,
глядя в оконную муть,
торрент считая;
не качают ни шутер,
ни унылые гонки.


Так-то. Незнание норм японской поэзии - одна из причин падения нравов в геймдевелоперской среде.

Цитата falcoware ()
Записываешь игру на флешку и начинаешь крутить в воздухе!

Принцип работы фалькософтвар: принимаешь игру у школьника и начинаешь крутить на... ну, дальше все ограничивается исключительно вашей фантазией.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:57
МаркерДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:41 | Сообщение # 7 | Тема: Writer
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата VladTheCat ()
Это его настоящая фамилия. (Ударение на "О").

И возвращаемся к вопросу о псевдонимах: это именно тот случай, когда псевдоним необходим. Господи, даже у Кириллов должны быть какие-то принципы!
А к проекту вопросов нет, неизвестные люди с неизвестным приложением хотят пиарить среди неизвестности неизвестные произведения. Наверное, отличная идея.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:33 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу работу 3D моделлера
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Это так здорово, что мне даже комментировать ничего не надо. Но я все равно, конечно же, не удержусь.
Так вот, дети, запомните: собирая команды в стиле "наэнтузиазмепотомзаработаемиподелим", вы ничего не соберете. Потому что даже этот человек, открывший впервые блендер два дня назад, чтобы запостить об этом в твиттер, хочет работать за деньги. Другое дело, что у него ничего не получится.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:34
МаркерДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:28 | Сообщение # 9 | Тема: Ancient terror 2.5D (Gamiron 9)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Сюжет, сюжет. Что же он мне напоминает? Что напоминает?

... ах да. Практически все.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 23:22 | Сообщение # 10 | Тема: Writer
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Я ни на что не намекаю, но псевдонимы у ваших авторов не очень. Подозреваю, что и проект им абсолютно соответствует... ой, я же ни на что не намекаю!


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:11 | Сообщение # 11 | Тема: ищем программиста :)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
> примем любого, лишь бы нашелся
Тише, тише. Ты даже не представляешь, сколько здесь любых, от которых кровь стынет в жилах.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 09:10 | Сообщение # 12 | Тема: Душевная музыка
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Вот еще офигенная песня тык
Добавлено (03 апреля 2015, 07:57)
---------------------------------------------
Вот просто великолепная песня тык

Вот просто отвратительная игра тык

А душевную музыку надо искать в бесплатных саундтреках на мусорообменниках.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 03 Апреля 2015, 02:06 | Сообщение # 13 | Тема: Лого\UI для Ваших игр
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Martins ()
Не могу их к сожалению предоставить сейчас, большинство работ пропало после аварии на жестком диске

Ну разумеется. А когда окажется, что ты ничерта не умеешь, можно будет написать в оправдание, что твой мозг похитили злые инопланетяне.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 06 Июня 2014, 22:10 | Сообщение # 14 | Тема: Пиксель - арт.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Маркер, я имею право высказывать своё мнение.

А я имею право называть его наивным абсурдом. Здорово. Мне нравится такая демократия.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 06 Июня 2014, 22:03 | Сообщение # 15 | Тема: Пиксель - арт.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
ahno, это не ваша лошадь, любую фотографию переделать в пиксель арте, зная его законы - не сложно.

Любопытный факт: вайнот общается на этом форуме уже несколько лет, но его сообщения до сих пор воспринимаются абсолютно серьезно.
Дам подсказку: внимательно посмотри на рисунок Spirituellen_Impuls, потом снова на рисунок ahno, сравни даты отправки, а потом подумай, кого действительно следовало сделать адресатом этого бессмысленного сообщения.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 13 Мая 2014, 22:36 | Сообщение # 16 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №7"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Голосую за TK. Здесь из годноты только ТК и чайнатаун, причем ТК - это годнота плюс каракули от берга.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 02 Мая 2014, 00:00 | Сообщение # 17 | Тема: Bobo Games: Заработок и игры
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Господи боже мой, отличные скриншоты. Я даже подумал сначала, что случайно зашел на фальковар.ком.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 01 Мая 2014, 23:57 | Сообщение # 18 | Тема: → → Фурятия ← ←
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата ahno ()
В игре нужно будет долбится в сракотан с антропоморфными лисами?

Это же Фурятия, а не Йиффятия, ахно. Все обойдется обычными приключениями лисолюдей, кабанолюдей, зубролюдей и прочих плодов извращенной фантазии плохих кодеров.
Впрочем, кому тогда вообще нужна будет эта игра?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 01 Мая 2014, 23:52 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] - Vartect: Beginning - [FPS]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
В чем смысл выкладывания двух практически идентичных скриншотов? Чем больше, тем лучше, что ли?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 23:10 | Сообщение # 20 | Тема: А давайте откроем наш RaidCall
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Маркер, я думаю что буду тебя игнорировать.

Может быть, когда-нибудь до тебя дойдет, что это единственное верное решение в подобных ситуациях, MAH BOI.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг