Суббота, 20 Апреля 2024, 02:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Результаты поиска
МаркерДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 1161 | Тема: Blue Bunny [2D платформер]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (ress)
Думаю эта игра пригодна даже для Steam

... лолшто?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 22:51 | Сообщение # 1162 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Phenix, я, конечно, рад, что ты увлекаешься классической литературой, но я не хочу сражаться с писающими младенцами. Я хочу быть эпическим героем, а не борцом с памперсами.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 22:49 | Сообщение # 1163 | Тема: Проект minecraft free.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Ещё один такой типа правильный...Щас будет холивар "пиратство - плохо или хорошо."

Ничего не будет. Для разработчиков - плохо, для игроков - хорошо. Правда, потом, когда разработчики обанкротятся, звездец наступает уже игрокам, не дождавшимся новой части любимого крузиса, но они предпочитают об этом не думать.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 22:47 | Сообщение # 1164 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Ну все смешал. И древнегреческую мифологию, и христианскую, и даже, кажется, вдохновлялся Бобом Марли.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 22:45 | Сообщение # 1165 | Тема: Художник за $
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
к примеру нужно 50 обьектов. бюджет 5000 руб. соотественно 100 рублей за обьект.

Я всегда верил в твои математические способности.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг