Четверг, 25 Апреля 2024, 23:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Результаты поиска
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:07 | Сообщение # 1121 | Тема: Курилка
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Проблема в том, что реальное значение айкью испытуемых в этом тесте ниже на 10-15 пунктов.

Что есть "реальное значение айкью"? В различных тестах - различный разброс баллов, хотя и слишком серьезного отличия, как правило, нет.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:00 | Сообщение # 1122 | Тема: Silver Soul [Gamiron №1]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
.Само же описание отрывочно, тут кто-то плохо отнёсся, тут кого-то надо найти(Судьбу найти?Странно), а тут уже всё задрало, и я вообще не понимаю что это я только что прочитал.

Ты ничего не понимаешь в искусстве. Если человек не умеет сочинять, он должен писать странно и загадочно, чтобы это приняли за шедевр. Проведи аналогию с Малевичем.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 23:05 | Сообщение # 1123 | Тема: NewModernTV
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Я тоже картавый и это задевает мои чувства! Я подам в суд! Вас всех посадят, всех!!

А я самый кагтавый из всех обзогщиков.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 23:00 | Сообщение # 1124 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
Маркер, добрее, б**, быть надо.

Не могу, ёптыть, я, понимаш, с улицы, пацан такой реальный, а тут, ёптыть, Гомера не читали, беспредел творят в натуре ваще.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:57 | Сообщение # 1125 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
Маркер, какое до нашей эры? египтяне наверное тоже?

Просто уйди. И почитай, кто такой Гомер.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:53 | Сообщение # 1126 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
а в чем нынешний смысл твоей онлайн игры?

Сделать игру покруче WoW и стать профессиональным рукавадитилим, конечно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:47 | Сообщение # 1127 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №1"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Batist)
Всем доброго времени суток. Может ли в игре быть несколько видов ресурсов?

Нет, тебя строго ограничивают: один ресурс - и больше нельзя, а то снимут с конкурса или штрафных очков накинут.
... Неубедительно звучит, да?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:46 | Сообщение # 1128 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Мобипак ребенок, не лучше и не хуже других детей. Тебя настолько задевают дети, что ты говоришь о них, анализируешь, сравниваешь?

У детей же тоже можно выявить кое-какие отрицательные и положительные качества, которые в дальнейшем отражаются на их взрослой жизни - почему нет?
Quote (Feraset)
Нет ну я могу конечно сделать пару простеньких игр, как например в 8-10 классе игры на game makere делал, ток зря своё время растрачивать не хочу. Бессмысленно это.

Экспы получишь, пофармишь гамаки, тогда и иди в рейд на боссов, а на начальных уровнях смысла мало.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:43 | Сообщение # 1129 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
Я напутал всё.Но фиг с ним.Все равно это извращение.

Никакого извращения. Как фильмы по классике снимают, так и игры можно делать - и делают же. По Саббатини слэшер вон пилят.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:40 | Сообщение # 1130 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
Маркер, Окстись сам, Данте это персонаж самой литературы, а написал книгу Гомер, и он конечно умер, правда намного позже(КУДА ПОЗЖЕ!)

Щито? Какой ты любитель литературы? "Божественную комедию" Данте Алигьери писал с самим собой в главной роли. Откуда Гомера-то выкопал? И жил Гомер еще до нашей эры, а не позже 13 века.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 19 Сентября 2012, 22:41
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:35 | Сообщение # 1131 | Тема: Максимальное количество обьектов в delphi
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Feraset)
И вообще как правильно рассчитать сколько есть места сколько осталось и т.п.

Линейка тебе в помощь.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:33 | Сообщение # 1132 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
правилами ведь вроде нельзя использовать что-то чужое...или подобным образом можно?

Окстись, Данте умер семьсот лет назад.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:31 | Сообщение # 1133 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Phenix)
(надеюсь что его не все прочитают и оно потеряется




Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:28 | Сообщение # 1134 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Phenix)
Согласен, но так как плагиаторство не приветствуется, то я немного изменил его мысль, но основной состав остался тот же))

Какой тут плагиат? Делать игру по классической литературе - да тебя эстетствующая илита плюсиками закидает.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:26 | Сообщение # 1135 | Тема: Творческий кризис
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Feraset)
Так реалистичнее и лучше представляешь сцену... Мне лично так удобнее

Не-не, так просто понтовее. Мол, камера так вау-у движется, и бдыщь, и герой такой падает и все.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:24 | Сообщение # 1136 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Phenix)
Монахи одного тайного ордена долгое время готовили к бою с нечистой силой своего соплеменника. Одни учили его вере, другие силе, третьи мудрости. Когда он был готов, то монахи открыли ворота через которые можно попасть в ад материализованным (живым). Ему предстоит пройти 9-ть кругов ада что бы добраться до Люцифера и уничтожить его, благодаря этому армия бесов и демонов, что подкреплялись кровью Люцифера, умрет и восторжествует мир и рай.

И они пойдут против Бога, так как он до апокалипсиса уничтожать Люцифера отказывается.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:04 | Сообщение # 1137 | Тема: .
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Ва-ау, как интересно. Там можно ходить!!1


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 21:31 | Сообщение # 1138 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Ну раз слишком малого добился, чего сам судишь и встреваешь? Иди добивайся.

А какое это отношение имеет к человеческим качествам? Мобипак - существо ленивое, по себе и судит; человек трудолюбивый, пусть и полный нуб, следовать его примеру не станет.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:47 | Сообщение # 1139 | Тема: Набор в команду - на энтузиазме
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Monteg)
shaman4d, Некрофил.

Умышленное оскорбление. Преследуется по закону.
Это я так, к сведению.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 19 Сентября 2012, 20:45 | Сообщение # 1140 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
По тебе судить?

Я добился слишком малого, чтобы по мне можно было о чем-либо судить.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг