Воскресенье, 05 Мая 2024, 12:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Результаты поиска
МаркерДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 00:54 | Сообщение # 1081 | Тема: История ангела (возрождение)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
FERAMON, тебе действительно нравится делать игры про шлюх?


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 19:32 | Сообщение # 1082 | Тема: Shelter "Gamiron №1".
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
-Что? Где я?
-Уже пришёл в себя?
-Кто ты? И что это за место?
-Ты умер. А чистилище.
-Я умер? Что за... А-А-А-А... ЧТО СО МНОЙ?!
-Можешь сколько угодно кричать. Я могу подождать - у нас в запасе целая вечность.
-Я хочу выбраться! Где тут выход?!
-Если хочешь выйти отсюда, то тебе придётся заплатить большую цену...

Исключительно детский диалог.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:51 | Сообщение # 1083 | Тема: First Person Controller - как быть?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Переверни монитор.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:36 | Сообщение # 1084 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
Raven84, окееей. "The Saturnats Are Coming!", "The Saturnats" и т.д.Жителей сатурна я короче назвал - Сатурнанцы/Saturnats(От слов Сатурн и Спартанцы слепил, на английском круто звучит)

OH SH~



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 16:21 | Сообщение # 1085 | Тема: [2D] antiquity [Gamiron №1]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
andre_y, первое болеет ветрянкой, как и твои человечки, второе уныло.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 15:37 | Сообщение # 1086 | Тема: где можно скачать нормальный Unity?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Официальный сайт - уже не вариант, да?


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:06 | Сообщение # 1087 | Тема: Памятка начинающим гейм-дизайнерам.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (igorek92)
Сори но одиннадцатый пункт для графа...черав, которые схавают все г... с хорошей графой. А вообще полезная статейка

Во-первых, графодрочеры - целевая аудитория 95% игр, во-вторых - он говорит о качестве, а оригинальность при плохом качестве игры - дерьмо, которое не стоит и копейки. Графика тут только один из элементов.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 01:29 | Сообщение # 1088 | Тема: Dokato Games
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (gorlumfan)
Вместо того чтобы показывать по частям. Короче говоря. Весь концепт. Сюжет, скетчи и т.д. Мы покажем вам в следующий понедельник.

А почему ты. Так странно. Разговариваешь с нами. Если можно. Говорить нормально?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 00:10 | Сообщение # 1089 | Тема: [2D] - The Story of a Miner [Arcade][Gamiron №1]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (gorlumfan)
Всем доброго времени суток. Наша команда Dokato games. Тоже решила принять участие в конкурсе. Здесь будет вестись. Лог разработки. В данный момент. Создаю тему, чтобы не забыть. Чуть позже или завтра оформлю её по правилам.

Хорошо будем. Ждать когда вы. Оформите тему.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 22:31 | Сообщение # 1090 | Тема: Little Aqua World - Специально для Gamiron №1
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (TVA)
два года ждал такую игру

Джва, ты хотел сказать?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 22:16 | Сообщение # 1091 | Тема: [2D] Древние руины [Gamiron №1]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
HarrMark, тогда все окей, я, так и быть, официально признаю тебя неупоротым.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 22:13 | Сообщение # 1092 | Тема: [2D] Древние руины [Gamiron №1]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
Первое впечатление - Ассанин, только тот красивее будет, а у тебя лицо что-то не очень получилось, чел какой-то обкуренный.

Ты упорот. На ассассина вообще не похоже.
_JOKER_, если на гамаке вздумаешь делать, ты знаешь, где меня искать ;) быть основным программером проекта не обещаю, но подсобил бы, пока время есть.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 22:09 | Сообщение # 1093 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (dilovar50)
Маркер, рад за него, а вообще мне пофиг кто там и во сколько раз больше меня зарабатывает

Это просто к вопросу о прибыльности вашей фальки.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 22:06 | Сообщение # 1094 | Тема: Вы сидите в интернете с помощью телефона ?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Ну-ка, расскажи подробней, как вообще на монохромном планшете отображается ГРАФОН сайтов?

Графон не отображается, серфить двумя с половиной клавишами неудобно, нахрен никому это не надо, зато Покетбук гордо добавил в раздел "Преимущества наших ридеров" еще одну плюшку - Wi-Fi.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:49 | Сообщение # 1095 | Тема: [Удалено]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (SlayerDUDE)
, мол "ковчеги? упал что-ле, это из 2012, из библии! - ВОР!"

Я не над тобой стебался, а над ним, потому что сказать, что ковчеги украдены из "2012" - то же самое, что заявить о невозможности вставить в игру пальму, так как она уже была была в FarCry.

Добавлено (21.09.2012, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (SlayerDUDE)
Возможно именно по этому ты видишь ошибки там, где их нет. В таком случае недоразвитость интеллекта можно опустить.
Ок. теперь, поняв, что помощи мне тут ждать не стоит - я удалю тему, ибо не хочу стать причиной продолжительного флуда... Я очищу 1й пост, а админов/модеров прошу удалить эту тему целиком. Спасибо за внимание.

Люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех - не помнишь советский мультфильм? Я серьезно, тебе должно быть насрать на то, что говорит очередной иксперт, иначе ничего не получится.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:45 | Сообщение # 1096 | Тема: Во что поиграть?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Маркер,
Люди толпами делают кучу тупых вещей, не надо мне тут.

Ну и я же о том. Просто единственный аргумент, который остается бедным игрофилам, - "В это играет куча людей, это не может быть плохим".



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:32 | Сообщение # 1097 | Тема: .
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Астрологи объявили неделю недопиленного дерьма. Прирост недопиленного дерьма удваивается.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:31 | Сообщение # 1098 | Тема: Вы сидите в интернете с помощью телефона ?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
А если я сижу там с помощью тормознутого монохромного планшета, это считается?


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:27 | Сообщение # 1099 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (dilovar50)
заработал наконец 20$, вывел норм, всё хорошо, спасибо, пойду набирать следующие 20$

А тем временем копирайтер Вася зарабатывал, не напрягаясь, в разы больше.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:23 | Сообщение # 1100 | Тема: Во что поиграть?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Маркер,
Не оспорят.

Миллионы задротов не могут ошибаться, лол.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг