Воскресенье, 05 Мая 2024, 19:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Результаты поиска
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:18 | Сообщение # 1101 | Тема: История ангела (возрождение)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
FERAMON, добавь блэкджек, получишь полный комплект.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:18 | Сообщение # 1102 | Тема: Astral Wars
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Окей, я не оффтоплю, удачи в проекте и все такое.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Пятница, 21 Сентября 2012, 20:22
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:16 | Сообщение # 1103 | Тема: Во что поиграть?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (BannedInDC)
Figure09,
Только важный фактор дей-зи скучная и дерьмовая.

Вброс произведен успешно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:15 | Сообщение # 1104 | Тема: Юмор на GCUP
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
Анекдот:
Полетели русский, американец и француз на марс, приземляются, а тут их со всех сторон марсиане обступили, в плен взяли и главный зеленый говорит, мол кто выпЪет стакан нашей водки, подержит за ухо нашего дракона и вы@е@т нашу бабу, тому мы дадим кучу новых технологий, наш супер звездолет и отпустим.
Ну американец выпил водки - сгорел, француз - выпил водки, подошел к дракону, тока его за ухо, а тот его раз, и проглотил. Подходит русский, выпил водки, сказал мол не распробовал, ну ему налили еще, так еще пару раз, ну в общей сложности уложил бутылок 5-7, заходит в будку к дракону, через несколько секунд дракон с визгами выбегает из будки, срывается с цепи и убегает подальше, после него выходит русский, как полагается после водки малость подвыпивший, и говорит застегивая ширинку: " А ГДЕ ТУТ ВАША БАБА, КОТОРУЮ ЗА УХО ПОДЕРЖАТЬ НАДО БЫЛО???"

А что, эти боянистые анекдоты про русского, кого-то-1 и кого-то-2 еще актуальны?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:12 | Сообщение # 1105 | Тема: [Удалено]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Лолват? Мальчик 12-летний? В бункере же могут быть только богатые люди. Тогда объясни хоть, что мальчик - сын богатого предка.

Лолчто? А зачем ему это объяснять?
Quote (crayan)
Это вообще из каменного века. Ковчеги - это не то. Тогда надо применить более современное название: бункеры как раз подходят по смыслу.

Умник, провести аналогию с Ноем не догадался:
Quote (crayan)
Автор не знает, что если останутся одни богатые люди, то они просто умрут без людей бедных: они являются движущей силой и их вот так просто нельзя отсоединить от мира.

У двенадцатилетнего тебя такой богатый жизненный опыт. Если число спасшихся строго ограничено, никто не будет бедных отбирать по принципу "он на нас пахать будет".
Quote (crayan)
Первый вопрос: почему катастрофа произошла в 2012 году, а облик земли изменился только через почти 30 лет? Такое логически и физически невозможно.

В чем твоя проблема? Или ты, со своим максимализмом, хочешь сразу такой бабах, который все изменит?
Москва не сразу строилась.
Quote (crayan)
Я - просто человек, не сценарист, но даже я вижу такие ошибки.

Мы все знаем кто ты: великий Мобипак, художник и геймдизайнер.
Quote (crayan)
Дальше можно всё опустить, иначе я стану похожим на Мобипака.

Ты ничуть не изменился, сменив ник.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:05 | Сообщение # 1106 | Тема: Разработчики приложений. Дискуссия на тему новой индустрии.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Марс)
Мужики, ради бога, не надо тут выяснять кто из вас более чёткий.

Дрим, конечно же.

Quote (Archido)
чота

Quote (Archido)
что ле

Зато этот пацанчик, судя по сленгу, чоткий чувак.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 19:44 | Сообщение # 1107 | Тема: [Удалено]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
crayan, ко всему этому стоим прибавить что сюжет попросту нагло сп***ен у кино "2012", отсюда и "ковчеги".

Не-не, он спер идею с блэкджеком и ш апокалипсисом и ковчегами из Библии, гад эдакий. У классиков ворует, так сказать.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 19:42 | Сообщение # 1108 | Тема: Tiny Pirate Quest - Приключения Маленького Пирата (iOS)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Делать игру бесплатную с рекламой тоже не будем, потому что дети постоянно на нее станут нажимать. Для нас это, конечно, было бы хорошо, но для родителей - не очень

Добряк :3 жертвуешь выгодой ради ближнего, так сказать.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 21:43 | Сообщение # 1109 | Тема: [2D] Кон Тикси Виракоча
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:32 | Сообщение # 1110 | Тема: Suzi's Cakes - Сузины Торты\Пирожные.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Tellei)
если реально, то ты ГЛУПИЕЦ!!!

"Они украли миелофон!"



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 18:30 | Сообщение # 1111 | Тема: [2D] Homeless (Arcade) [Gamiron #1]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Я бомж, и это оскорбляет мои бомжовские чувства.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Четверг, 20 Сентября 2012, 18:30
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:44 | Сообщение # 1112 | Тема: Silver Soul [Gamiron №1]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (HarrMark)
Маркер, вы бы всё-таки фразочками прекращали бросаться, бесит.

Какими именно-то?
Если что, я издевался исключительно над автором и его манерой изложения.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:22 | Сообщение # 1113 | Тема: [2D]I_Farm [Ссылка]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цвета вырвиглазные.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:21 | Сообщение # 1114 | Тема: [Удалено]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Тему можно было и позже создать, когда появится хоть что-то. Даже непонятно, о чем игра-то.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:20 | Сообщение # 1115 | Тема: Пиксель - арт.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote
твой комментарий не несёт ни какой пользы(оффтоп), это тема про пиксельарта

А пиксель-арт уже стал одушевленным? В любом случае, мой комментарий к нему и относился. Если называешь свое творение "уродом", то будь готов к тому, что тебя не станут утешать "да нет, все хорошо", как маленькую девочку, которая думает, что она некрасивая.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:19 | Сообщение # 1116 | Тема: NewModernTV
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
А, это же тот воображаемый друг, которым любят прикрываться в особо неудобных случаях. "Доктор, у моего друга сыпь по всему телу - с чем это связано?"


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:14 | Сообщение # 1117 | Тема: World of Tanks
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Rollcage)
Попробуйте на www.vwot.ru собеседников для клана поискать.

... собеседников?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:12 | Сообщение # 1118 | Тема: Нужна команда!!! Для разработки онлайн-игры!
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (shaman4d)
Потому что куча такие собирателей весь творческий позыв которых заканчивается объявлением. Я готов с вами поспорить на деньги что их проект так и умрет не добравшись даже до беты )

Я готов поспорить на деньги, что ТС даже не собирался создавать какой-нибудь там проект.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:11 | Сообщение # 1119 | Тема: [2D]9 кругов Ада
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (EvilT)
Маркер, википедия может врать...кто такой гомер я вкурсе.. илиаду пару раз читал.

Википедия-то может врать, но кто такой Гомер и когда - приблизительно - он жил, тебе скажет любой источник. Это во-первых. Во-вторых, я основывался не на Википедии, а на собственной эрудиции.

Добавлено (20.09.2012, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (EvilT)
Посмотри цикл передач в свободное время "История - Наука или вымысел"

Очередная передача про масонские заговоры и фальшивые скелеты динозавров?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 17:08 | Сообщение # 1120 | Тема: Пиксель - арт.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (boymove)
опять какой-то урод получился

Ну и зачем тогда плодить в темах уродов? Поправишь - возвращайся.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг