Пятница, 29 Марта 2024, 12:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Результаты поиска
МаркерДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:17 | Сообщение # 41 | Тема: [Gamiron №7] Должен остаться только Один
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата otruja ()
Ну вот зачем ты так? Я создал топик, чтобы зарезервировать место и идею лол, только и всего.

Куда ты спешишь-то? Подумал бы. Поделал чего. Как материал наберется - тему бы создал. Нет, несутся, ходють кругами, жизню прожить спешат. Эх, молодежь, одним словом, разбаловали вас компутеры с интернетами. При царе-то совсем другое было.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 15 Марта 2014, 22:02 | Сообщение # 42 | Тема: [Gamiron №7] Должен остаться только Один
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
otruja, это была лишь шутка.

Шутить тоже надо уметь, юный Ваганыч. Даже над отвратительно оформленными темами.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Суббота, 15 Марта 2014, 22:03
МаркерДата: Суббота, 15 Марта 2014, 20:43 | Сообщение # 43 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Даже малая идея, это уже идея, ведь все начиналось с малого.

Это не идея, а стандартное ничто. Никто не мешает клепать аркады-клоны, только спрашивать тогда, нравится ли идея, не нужно. Копрофилы, во всяком случае, не спрашивают, нравится ли окружающим их занятие.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 15 Марта 2014, 19:10 | Сообщение # 44 | Тема: Крыса в лабиринте 3D
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Как вам идея??

Какая идея? Где здесь вообще идея?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 15 Марта 2014, 19:09 | Сообщение # 45 | Тема: [Gamiron №7] Должен остаться только Один
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Должен остаться только Один

Что, Тор вообще без шансов?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 19:49 | Сообщение # 46 | Тема: Геймдев-конфедерация
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата 50secToE ()
Не знаю как там у вас, но мне после регистрации win8 был дан аккаунт скайп вход в который выполняется через мыло.

Только - вот чудо-то! - логин у тебя все равно есть.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 04 Января 2014, 23:31 | Сообщение # 47 | Тема: Геймдев-конфедерация
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата 50secToE ()
Fade, это аккаунт Майкрософт, с его помощью я зарегистрирован в скайп. У меня нет логина.

А я Сара Коннор в бальных туфельках. Скайп без логина - это, видимо, высшая степень анонимности, получаемая с помощью договора с Самим Майкрософтом. Не просветишь, как же такого добился наш простой работяга-игродел?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Суббота, 04 Января 2014, 23:34
МаркерДата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:16 | Сообщение # 48 | Тема: приложение GCUP для планшетов
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
Но дело в том что я не хочу возвращаться в 5й класс и начинать учить нужные и не нужные предметы для программирования.

Вся суть геймдев-форумов.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 11 Декабря 2013, 20:16
МаркерДата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:14 | Сообщение # 49 | Тема: Как насчет "сходки" гцупа?)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Глюк ()
JessyStorm, Фу

Тогда я никуда не поеду. Яжка и падик - лучшие варианты из прозвучавших, в самом деле.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 11 Декабря 2013, 20:15
МаркерДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 22:31 | Сообщение # 50 | Тема: Рифмаплёт
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Jarvis ()
Кристина.

А рифма-то где, поэт доморощенный? Или ты не знаешь, что это такое?
Цитата Nigger ()
Хиросима

Превратила судака в трехголового налима.
Истина.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Четверг, 05 Декабря 2013, 22:31
МаркерДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 22:16 | Сообщение # 51 | Тема: Рифмаплёт
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Не поспал.
Истина.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 22:35 | Сообщение # 52 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата JonsonsBabe ()
Фолловеры

Какое постыдное пижонство.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 19:47 | Сообщение # 53 | Тема: Смысловой синоним "Подписчик", "Читатель"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
"Следящий" или "внимающий". Лол.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 08:29 | Сообщение # 54 | Тема: Будни подкаблучника (Gamiron №6)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Чтож ты такого плохого обо мне мнения) неужели мои проекты тебе не нравятся?)

Никогда не понимал людей, которые лезут в неподвластные им темы и жанры, а потом ещё и жаждут комплиментов. Неужели ты сам-то до сих пор думаешь, что безграмотный человек с плохим слогом может делать хорошие текстовки?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:40 | Сообщение # 55 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Ох... Я не буду учавствовать пока в этом конкурсе

Мир многое потеряет в этом случае. Почему ты не хочешь участвовать? Всем известно, что те, кто соревнуется с мобипаком, обречены на проигрыш.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 27 Ноября 2013, 22:16 | Сообщение # 56 | Тема: Будни подкаблучника (Gamiron №6)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Маркер, нууу если ты 0, тогда ордан 0,001 XD

Что конкретно в предложении
Цитата Маркер ()
даже распоследний мобипак сделал бы лучше, чем Ордан, потому что одна тысячная всяко больше нуля

тебе не понятно? С логикой проблемы, штоле?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 27 Ноября 2013, 21:10 | Сообщение # 57 | Тема: Будни подкаблучника (Gamiron №6)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
А если будет делать Маркер, будет лучше?

А Маркер делать и не собирается. Но даже распоследний мобипак сделал бы лучше, чем Ордан, потому что одна тысячная всяко больше нуля.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 27 Ноября 2013, 19:32 | Сообщение # 58 | Тема: Будни подкаблучника (Gamiron №6)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Задумка сравнительно интересная. Жаль, что делает Ордан, а то могло бы получиться что-то чуть лучше застарелого навоза.
Надеюсь, это не текстовка?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 27 Ноября 2013, 19:32
МаркерДата: Среда, 27 Ноября 2013, 18:20 | Сообщение # 59 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Lariay ()
Ты про свои?

Заметь, я не сказал, что конкретно этот проект безнадежный. Я сказал, что сам буду употреблять фразу в таком значении.
А у тебя сразу пятая точка задымилась, будто в ценности этого проекта ты и сам не уверен.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 27 Ноября 2013, 18:20
МаркерДата: Среда, 27 Ноября 2013, 18:14 | Сообщение # 60 | Тема: [2D] Деревенский правитель (Gamiron №6) (+ видео небольшое)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Fade ()
должно хорошо получиться при должном подходе к реализации.

Лол. Теперь всегда так буду говорить, если вижу совсем безнадежные проекты. Смысла ноль, очевидность зашкаливает, но звучит, не поспоришь.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг