Четверг, 25 Апреля 2024, 16:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Результаты поиска
МаркерДата: Среда, 27 Ноября 2013, 08:22 | Сообщение # 61 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №6"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата AndreyMust19 ()
Меня не устраивает этот пункт:

>>> Принимая участие в конкурсе, вы обязуетесь, по завершению конкурса, отправить игру на falcoware.com.

Лол. Фалька, по-твоему, от доброты душевной конкурсы устраивает?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 18:35 | Сообщение # 62 | Тема: Hot-Zomb2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
что толпа народа пытается убедить ивела не делать игры т.к. у него получается лучше чем у них самих и им дико завидно.

Эвил умеет рисовать. Эвил не умеет делать игры. Чувствуешь грань? Но большинству этого хватает, потому как испытывать оргазм при виде красивеньких скриншотиков легко. А кто из вас скажет, что ему действительно понравился геймплей первого хотзомба? Что ему не надоело через пять минут?
Короче, ТС, ищи себе нормального программиста и нормального геймдизайнера. Без них тебе не поможет избавиться от критики никакой крузисографон.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Четверг, 14 Ноября 2013, 18:35
МаркерДата: Среда, 13 Ноября 2013, 19:21 | Сообщение # 63 | Тема: Hot-Zomb2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
малышь,чесн.дальше этого не читал=)))

Цитата EvilT ()
=)))аЖ смиЩЩЩЩЩно=)

Цитата EvilT ()
будьте добры .пишите свой возраст в профиле..просто хочется видеть на сколько старая и убогая школота нынче пошла=)

ВСЕМ PEASE=))))

для всех диноцератов=)))(не знаю что эт слово значит..знаю что значит его синоним)

Цитата EvilT ()
короче Даббл найс=)

Бухать с утра вредно для здоровья.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 13 Ноября 2013, 19:22
МаркерДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 21:38 | Сообщение # 64 | Тема: Новый жанр.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата grisha2000 ()
Может потом напишу статью когда всё "узрею"

И почему все зеленые новички постоянно стремятся выплеснуть полученные только что знания в очередную унылую статью? Прочитал статью про то, как арканоид делать на гамаке, - написал статью про создание арканоида на гамаке. Вы так себе ЧСВ повышаете, что ли?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Вторник, 12 Ноября 2013, 21:38
МаркерДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 21:36 | Сообщение # 65 | Тема: Hot-Zomb2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
вот в второй правим все что не нравилось в первой.

Именно на это я тебе намекнул в этой теме еще сутки назад.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:30 | Сообщение # 66 | Тема: Сity ​​of Screams(Город Криков)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker_zona ()
вот фантазии у меня хоть отбавляй что мне нравится что при написании я не стал брать типичные части сюжета из Слендера этот сюжет что-то новенькое и ужасающие

Скромно и со вкусом, да. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Цитата stalker_zona ()
и я не виноват что родился раньше всех

Раньше, лол.
Цитата stalker_zona ()
мне это нравится меня это увлекает я собираюсь в будущем этим серьёзно заниматься.

Ты это ненавидишь, ты терпеть не можешь геймдев, в будущем ты станешь менеджером по продажам. Добро пожаловать в жизнь!
Цитата stalker_zona ()
Насчёт технической части я не уверен

Тогда не берись. Не бывает хороших игр с плохо выполненной технической частью. Иди учись, пили арканоиды на гамаке.
Если это не тролленок, все выглядит настолько мило, глупо и по-детски, что даже ругаться не хочется. Как всегда, маленький "гений", который захотел сделать игру мечты, но бросит это занятие через недельку, а через пару лет, если повезет, поумнеет и займется чем-нибудь полезным.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 20:00 | Сообщение # 67 | Тема: Hot-Zomb2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Больше персонажей, больше снаряжения, больше юмора и текста. всего намного больше.

Больше глюков, больше дурацкого управления, больше безграмотных текстов.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:24 | Сообщение # 68 | Тема: Новый жанр.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Игра с необычным геймплеем - это еще не целый жанр. Жанр в привычном понимании должен давать и какую-то свободу в выборе геймплея, графики, а не жестко загонять в рамки вроде "два тетраэдра убивают пиксельную свинью". Так что все, что ты придумаешь, будет, скорее всего, гибридом пары разных жанров либо будет подпадать под один из них. При условии, что до такого геймплея, как у тебя, никто еще не додумался, конечно.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Понедельник, 11 Ноября 2013, 18:25
МаркерДата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 00:53 | Сообщение # 69 | Тема: Придумаем квест?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Ну-ну.

Таким образом, можно заключить, что сутью является представление игры как отдельного продукта со всеми его особенностями, который сможет в полной мере удовлетворить требования игрока. В данном случае я не имею в виду розовых бегемотов, я говорю о компьютерной игре. Трансцендентный тоталитаризм, философия, разумное определение синхрофазотрона как орбитальной сущности.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:22 | Сообщение # 70 | Тема: Придумаем квест?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Насчёт писательской жилки у меня не знаю

Я знаю. Подсказать?
Цитата Andrey_M ()
в принципе почти любой сеттинг, можно присобачить и стимпанк (но это банально), и альтернативную реальность, и что-то другое.

От оно как. Интересная информация, не каждому такое известно.
Цитата Andrey_M ()
последнее, кстати, встречается довольно редко, идея главного героя-классического злодея весьма неплоха

Видеть происходящее с точки зрения злодея - это точно не та идея, которая все последнее время яро форсится оставшимися без идей сценаристами чего попало, да.
Цитата Andrey_M ()
Я бы посоветовал не напоминать игроку о существовании реальности, а позволить ему погрузиться в мир с головой.

Это же так неочевидно. Действительно, кто еще додумался бы дать игроку увлечься игрой?

Люблю людей, которые говорят штампами. Как правило, их монологи можно заменить парочкой простых предложений. Например, в тексте Андрюши сейчас абсолютно не было ни одной идеи, только обсасывание понятий "утопия" и "игра". "Я хочу сделать игру про злодея и утопию" - можно сказать это сразу, не пытаясь выдать себя за профессора псевдофилософских наук. Так просто, да?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 20:07 | Сообщение # 71 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата SalahAdDin ()
Лел, ну я прямо жопой чуял что про меня кто нибудь вспомнит.

Эй, ну, внимательнее надо быть.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:13 | Сообщение # 72 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Не знаю, что насчет лучших пользователей, а вот этот парень мне до жути не нравится. Такой-то бред несет.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Четверг, 07 Ноября 2013, 18:14
МаркерДата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:20 | Сообщение # 73 | Тема: Собираю команду
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Ivan89 ()
Сам я буду делать карту и придумывать героев(их историю, скиллы, описание)

Какая важная и сложная работа тебе досталась, ТС. Если учитывать, что опыта геймдизайна/руководства никакого, как и портфолио, что логично, к тебе не пойдут даже энтузиасты. В конце концов, тот, кто может создать красивую карту и написать четкое описание всех героев и их способностей с учетом баланса, может хотя бы прилично оформить тему, не так ли?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 06 Ноября 2013, 22:25
МаркерДата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:08 | Сообщение # 74 | Тема: Adventure Craft [2D] - Sandbox
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата ИВАНУШКА ()
аааааа мпи глаза! Фаде схади на рынок и купи сибе нармальные руки штобы нармальна рисавать!

Ты настолько унылый, что не понимаешь, насколько другим плевать на твою толстую толстоту, и пытаешься что-то там извергать, но огорчаешься, когда от тебя отмахиваются, как от назойливой мухи. Никому не смешно. Пойми уже, что школьником здесь называют не того, кого ты из себя пытаешься строить, а тебя самого, настоящего, твою вот эту маленькую сущность, которая мерзко хихикает каждый раз, когда думает, что кого-то затроллила, и до сих пор находит смешным слово "багет". Интернеты движутся вперед, троллинг становится все более совершенным, а ты словно смеешься над роликом про Дэвида Блейна и кричишь: "Посоны, зырьте! В рот мне ноги!))) Скукожил)))0".



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Среда, 06 Ноября 2013, 22:12
МаркерДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:42 | Сообщение # 75 | Тема: На чём делать игру?!?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Первоклассник такие ошибки даже не сделает!

Толстый тролленок зато сделает. Господи, комментаторы, вы первый день в интернетах, штоле?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:25 | Сообщение # 76 | Тема: Привет
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Маркер, я понял твой сарказм.

Да нет, не сарказм. Я правда не ожидал от тебя такого серьез... пх-х, лол, ладно. Сюжет избитый, а основный прием с контрастом уже давно не работает, так как его используют все подряд. Тема не раскрыта, слишком коротко, чтобы произвести хоть какое-то впечатление, не обладая при этом малейшим талантом. Как ты догадался, к талантливым я тебя не отношу. Фразы странные, как будто ты забываешь, о чем писал, и пропускаешь часть описания.
Цитата Andrey_M ()
Серьёзность мгновенно сошла с его лица. Он стал надвигаться, и в руках у него было две "амки".

А раньше их не видно было. Что произошло, материализовались они внезапно, что ли? Где хотя бы небольшое "тут он достал две суперпушки"?

Добавлено (05.11.2013, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Andrey_M ()
Всё закончилось за минуту тридцать пять секунд.

Еще б миллисекунды указал. Кому это вообще интересно?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:16 | Сообщение # 77 | Тема: Пароль
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Справку бы хоть открыл. Не можешь сделать что-то мудреное - сделай самое банальное. Вроде обыкновенного get_string.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:11 | Сообщение # 78 | Тема: ОБЩАЛКА
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата TheAce ()
Месяц занимаюсь только тем, что маюсь херней. Это норма?

Норма - это всегда поведение большинства. Если ты осознаешь, где задал вопрос, то и так прекрасно знаешь, что тебе ответят положительно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 23:08 | Сообщение # 79 | Тема: Маскот! Ещё Маскот!!
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата Andrey_M ()
Мне кажется, из ярких проектов можно выделить данжелот. Редкий пример игры с гцапа, которая была СОЗДАНА, ЗАКОНЧЕНА и ПРОДАНА ЗА ДЕНЬГИ. Можно от этого думать.

Да просто с пиксуем и данжелотом все тут больше всего носятся. Как сам проект позиционируешь, так к нему и другие относиться будут, а пиксуй с самого начала рассказал всем, что это нечто глобальное, чем надо восхищаться. Реакция предсказ... ах да, тут о маскоте речь. Ну, проблема в том, что у все рисуют в мозгах картины с прекрасными драконами и замками, однако никто из комментаторов рисовать не умеет. Это похоже на большую часть здешних геймдев-обсуждений в целом, где полным-полно "прекрасных" идей, но их авторы почему-то не спешат показывать свои умения. Поэтому маскотом предлагаю сделать вот это:



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 00:40 | Сообщение # 80 | Тема: Привет
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Отличный рассказ. Ни за что не поверил бы, что это написал Андрюша. Поразительно, как в таком маленьком тексте автор смог уместить столько смысла! Буквально каждая строчка пропитана напряжением, как и сюжет в целом - сюжет оригинальный, ничуть не банальный, заставляющий задуматься и увидеть печальное в простых житейских вещах.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг