Четверг, 25 Апреля 2024, 03:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Результаты поиска
МаркерДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 19:32 | Сообщение # 101 | Тема: Just a game
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Да кому ты нужен, школьник? С твоим "антиуопическим" сюжетом к тебе пойдут максимум такие-же школьники, как и ты.

Цитата (IG_gamer)
IG_gamer

Цитата (IG_gamer)
кому ты нужен, школьник?

Цитата (IG_gamer)
IG_gamer



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 19:24 | Сообщение # 102 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexsilent)
это очень нестандартно

Это далеко не оригинально, спешу огорчить. Подобным запретам и ограничениям в обществе, маскирующим антиутопию под утопию, посвящена половина антиутопической литературы, включая классику жанра.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 19:24
МаркерДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 17:48 | Сообщение # 103 | Тема: Tio hida....
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
тебе хоть что-нибудь нравится?

В этой теме - нет. Глупые названия у игры и у цивилизации, глупый пафос, странное, особенно в первоначальном варианте, построение предложений, которое у тебя так и не получилось оправдать. В некотором роде ты уникум: мало кому удается поместить столько абсурда в одно маленькое сообщение.

Добавлено (08.09.2013, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата (Amri)
Как хочу, так и пишу. Все же это мое творчество.

А, так это оправдывает то, что ты в разных случаях присваиваешь своей героине разные имена? Действительно, почему бы и не забыть о логике: это же твое творчество.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 104 | Тема: Tio hida....
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Нет. Опять ты прочел не все.

Лол, исправил предложение и думает, что никто не заметит.

Добавлено (08.09.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Цитата (Amri)
Ибо сюжета конкретного я нигде не постил, а ты уже даешь оценку.

Твоя завязка не вдохновляет на то, чтобы узнавать об этом что-то еще, а твой способ придать этому пафоса смешит:
Цитата (Amri)
узнаете, что же там было такого ужасного.... Это было даже не ужасно, а очень ужасно...

И да:
Цитата (Amri)
имя ее было Флоро де Люк

Значит, имя неизменяемое - Флоро.
Цитата (Amri)
Вы будете играть Флорой

А тут уже Флора. В собственных именах запутался? Подружку-то ее Фауной звать, вероятно?
Цитата (Amri)
Дельфридол

Еще лучше. Звучит так, будто тебе это врач прописал.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 15:53
МаркерДата: Воскресенье, 08 Сентября 2013, 02:25 | Сообщение # 105 | Тема: Tio hida....
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
процветающая и коммунистическая во всем его великолепии ( ибо в людском обществе коммунизм в чистом виде не возможен)

Взаимоисключающие параграфы в одном предложении. Великолепно.
Цитата (Amri)
Эта цивилизация была не людьми. Они были некими сущностями.

Лол.
Цитата (Amri)
Месисами

Мясистые метисы? Вероятно, придумывать благозвучные названия тебя учили на специальных курсах.
Цитата (Amri)
Вы будете играть Цуреном

Цитата (Amri)
Кстати, главные герой - сущность, но женского пола

Женщина-месис по имени Цурен. Похоже, эти курсы все-таки существуют.

Впрочем, это и комментировать не надо было: убогость слишком очевидна для каждого, кто имеет айкью выше нуля. Похоже, кое-кому было лень сидеть над сюжетом более пяти секунд. В общем, название-то говорящее.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Воскресенье, 08 Сентября 2013, 02:27
МаркерДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 22:48 | Сообщение # 106 | Тема: 2024 - конец близок
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
Угу буду стоять у тебя за спиной с автоматом и вынуждать подниматься "на верх")

А ты находчивый. Единственный эффективный способ заставить людей играть в это.
Цитата (Ordan)
2024 год, прошло уже 6 лет с начала заражения. К этому времени погибло или мутировало примерно 98% живых существ планеты. Смогли выжить лишь могучие корпорации благодаря их передовым технологиям и организованной армии. Дабы выжить в этом суровом мире, корпорации продолжают вести борьбу за новые ресурсы и технологии. Люди теряют человечность как моральную так и физическую...

Пять баллов за оригинальность, такая-то завязка не каждому в голову придет. Долго над ней думал, наверное?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 05 Сентября 2013, 21:30 | Сообщение # 107 | Тема: пьяный на работе
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Свини всегда в алкогольном опьянении, т.к. они думают, что они так снимают часть ответственности. Нона самом деле наоборот. На Ютубе как-то смотрел как собака отимела пьяного мужика – это твоё будущее. Одумайся.

Начальник, поделись секретом. Как ты приходишь в такое одухотворенное состояние, не используя для этого C2H5OH?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Четверг, 05 Сентября 2013, 21:31
МаркерДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 14:28 | Сообщение # 108 | Тема: Crying In Hell (метал альбом)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Acro)
Я пишу Ню Метал. И мне наплевать на мнение окружающих.

Аминь.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:37 | Сообщение # 109 | Тема: [3D] Needles / Иглы
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Game_maker_8)
а если самый умный то найди и ссылку дай

А игру за тебя не сделать, юный наглец? Сам ищи и сам себе ссылку давай. Не можешь даже этого? Тогда вон из игростроя.
А еще тему нужно читать внимательнее. wBoxEditor - это их собственный редактор. Иди к Вендету и вымаливай его на коленях, лол,.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 13:27 | Сообщение # 110 | Тема: Crying In Hell (метал альбом)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (DragYourAssets)
А ведь автор даже не сказал, какой метал.

А сто, он бываит разный?((((



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 19:51 | Сообщение # 111 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (inventrix)
но по этому они то и разбавлены еще 2-мя режимами

Которые настолько же унылы. Такие "гоночки", например, может сделать даже тот, кто изучает гамак два с половиной дня.
Цитата (inventrix)
не знаю что у тебя там не работатет, у друга моего все нормально, как и у меня

А у моего друга выбивает фатальную ошибку в некоторых моментах, как и у меня. Не оправдывай свой недокод, с сурфейсами ты в любом случае где-то накосячил.
Цитата (inventrix)
какое ты имеешь право говорить что то подобное про то на что я потратил 2-а месяца?

Ох, прости, я не знал, что кто-то тратит два месяца на то, чтобы получить такую вот игру с унылым сюжетом (медленные диалоги и наркоманский паровоз-автомобиль в комплекте!) и отсутствием хоть сколько-нибудь интересного геймплея. Я имею право говорить что-то подобное хотя бы потому, что я в данном случае игрок, а не разработчик. Если для игрока продукт интереса абсолютно не представляет, он выключает его, материт разработчика и идет играть во что-нибудь получше. Умерь свой пыл, детсадовец, и в следующий раз постарайся. Напоминаешь Bizzy, который яростно строчит ответы всем, кто критикует хотзомб.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 24 Августа 2013, 03:54 | Сообщение # 112 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
inventrix, ах да, забыл добавить: твоя игра ошибку у меня ошибку выдала на снайпероуровне. Мало того, что это говно, так в это ведь еще и поиграть нельзя. Право, по сравнению с этим слизни просто божественны.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Суббота, 24 Августа 2013, 03:54
МаркерДата: Суббота, 24 Августа 2013, 02:59 | Сообщение # 113 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (inventrix)
А вот как я понял, в моей игре, никто дальше диалогов не дошел, видимо здесь чтут больше казуалки про слизней без всякой предыстории, что ж учтем!

У тебя причин жаловаться еще меньше, чем у Алексиса. Нудные пострелушки, надоедающие через несколько секунд, ничуть не оригинальные диалоги перед этим, глючащие кнопки в меню. Лучше слизни без предыстории, серьезно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 24 Августа 2013, 02:26 | Сообщение # 114 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alexis-63)
так ты ещё и осмеливаешься выпендриваться, не запилив собственной игры на конкурс.

СПИРВАДАБЕЙСЯ. Ты сам знаешь, что это звучит убого.
Цитата (Alexis-63)
стырил релизный архив из дропбокса и создавал даблакки моего напарника

Охлол.
Цитата (Alexis-63)
Отлично, настоящий супиртраль.

Я носитель Истины, а мое второе имя - Справедливость. Я никого никогда не тралю, я делюсь Истиной. Если у тебя бомбит из-за качества твоей игры, которую ты изо всех своих алексисовых сил делал назло нормальным людям, шоб доказать свою состоятельность, то я тут ни при чем. Возьми к себе в команду ГамеЛопера на должность козла отпущения, а Истину не трожь.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Суббота, 24 Августа 2013, 02:26
МаркерДата: Суббота, 24 Августа 2013, 01:24 | Сообщение # 115 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Выскакивает окно:
Are you shore ?


Тебя серьезно спрашивают: "Ты берег?" Если ты не берег, так отрицательно и отвечай. Эвил и компания дерьма не делают, все предусмотрено. Там ведь суперграфон, не бывает плохих игр с суперграфоном!

Добавлено (24.08.2013, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата (Alexis-63)
а кто-то пилит баланс, сюжет, находит время под оформление, делает рпг и не спит ночами эти два месяца

и получает говно. Пойду лучше в казуалки поиграю.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Суббота, 24 Августа 2013, 01:23
МаркерДата: Четверг, 22 Августа 2013, 23:50 | Сообщение # 116 | Тема: Вопрос об использовании названия и вселенной S.T.A.L.K.E.R.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Если просто игрушку бесплатную - то до тебя никому дела нет.

Жадный Григорович и компания запросто могут наехать даже на разработчика маленькой бесплатной текстовой игры по мотивам столкира. Прецеденты уже были, помнится.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Среда, 21 Августа 2013, 20:10 | Сообщение # 117 | Тема: Поздравления пользователей
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Искренне поздравляю с днем рождения TLT - самого справедливого, мудрого и доброго администратора, пожалуй, не только на этом сайте, но и во всем мире!


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 20 Августа 2013, 23:30 | Сообщение # 118 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Давно не заглядывал сюда. Разбавить унылость, что ли?
Цитата (Alexis-63)
беру и довожу его до ума под другим названием.

Цитата (Alexis-63)
Начальная концепция максимально схожа, от этого не уйти, но сюжет, геймдизайн и всё остальное абсолютно разное. Грубо говоря, GT и The Insanity игры одного и того же узкого жанра.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 20 Августа 2013, 13:46 | Сообщение # 119 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
У меня нет Самой Нелюбимой Игры. Если меня что-то не устраивает, я в это просто не играю.
Если уж на то пошло, странно кричать про ГТА, когда в мире существует, скажем, Lada Racing Club.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 22:32 | Сообщение # 120 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Frosten, дык на МПС не так легко и попасть. 90% наших игр режут.

Всего 90? Неужели МПС настолько нетребовательны?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг