Суббота, 04 Мая 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Результаты поиска
МаркерДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 00:57 | Сообщение # 141 | Тема: Хочу найти Пиксель-артиста напарника
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Ты днище.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 09 Августа 2013, 13:26 | Сообщение # 142 | Тема: Где найти издателя ?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Innuendo)
Издателей не существует.

За такие кощунственные слова будешь гореть в фалькоаду.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Пятница, 09 Августа 2013, 13:27
МаркерДата: Четверг, 08 Августа 2013, 13:57 | Сообщение # 143 | Тема: [2D] - Тролли GCUP
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (FatherIsDark)
Маркер(по просьбе MRKILLOUS) .

Кхм, если я злой хам, это еще не значит, что я траль.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 01:03 | Сообщение # 144 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
тема написана на языке доступном для понимания всем, а не только ботанам которые привыкли читать тонны заумного текста=)

Тема написана на языке, доступном тебе, а у тебя и нет-то пока ничего, кроме "вот, делаем ММО про зомби, будет как дэйз и ворз, только круче, большой мир, все дела". Ты же понимаешь, что, если бы эта тема была создана другим участником, ты бы первый влез, чтобы там нагадить? Потому что ума тебе репутация на жсупе не прибавляет, это на самом деле выглядит ничуть не лучше, чем каждая из нуботем про ММО.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Понедельник, 05 Августа 2013, 01:04
МаркерДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 21:29 | Сообщение # 145 | Тема: ORPG Проект Для Соц сети
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (NothingGame)
EvilT, идея супер.

Цитата (EvilT)
В общем все наверное знают такие игры как ВарЗ и ДэйЗ, так вот.
В ВарЗ в основном идет упор на ПВП, а в ДэйЗ упор именно на выживание и сбор припасов.

Моя же идея состоит в том чтобы соединить эти две идеи.

Лолда, идея супер. Свежая и оригинальная.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Суббота, 03 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 146 | Тема: Летс клей. Number 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
"Всем привет, с вами глюк. Я обозреваю игру, вот я унылое что-то делаю, ой-ой-ой, меня убивают, ха-ха, всем пока".
Больше не снимай. Когда вы, недолетсплейщики, поймете, что происходящее на экране должно быть интересно не только вам?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Суббота, 03 Августа 2013, 15:31
МаркерДата: Суббота, 03 Августа 2013, 00:32 | Сообщение # 147 | Тема: Названия котов игроделов.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Аристарх Петрович.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 02 Августа 2013, 04:11 | Сообщение # 148 | Тема: ММОРПГ - Чистое сердце
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ordan)
проверяю себя смогу ли я за час придумать нечто оригинальное

Не смог. Прекрати плодить хрень. Попытался придумать оригинальные классы (а больше-то ничего и нет) - попытка провалилась, все вполне предсказуемо, подобных классов можно придумать пару десятков, даже не включая фантазии. Иди лучши пили своего царя и кричи дальше, что ты прекрасен, а остальные тебя просто не понимают и ничего тебе не советуют, а только ужасно и злобно критикуют.
"Счетчик добра и зла" вообще дико смотрится с такими профами. Потому что четко видно, в какой профессии можно быть добрячком, а в какой ты только злобный и жадный.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Пятница, 02 Августа 2013, 04:12
МаркерДата: Четверг, 01 Августа 2013, 01:15 | Сообщение # 149 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 30 Июля 2013, 23:05 | Сообщение # 150 | Тема: Quiet Way, художники сюда [Gamiron №5]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
Маркер, ну не скажи..я к примеру совершенно не умею работать с эффектами...ну во флеше во всяком случае.

Поэтому я и сказал: "Практически".



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:50 | Сообщение # 151 | Тема: Quiet Way, художники сюда [Gamiron №5]
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Ну, судя по тому, что мы увидели, заменить художника сможет практически кто угодно.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:29 | Сообщение # 152 | Тема: LudoKreo
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
я не бог. Один все сразу делать не могу. Хоть бы написали, что надо добавить - и добавлю и сделаю.

Я еще раз говорю, что пустой форум никому не нужен. Глупо ждать, что кто-то заинтересуется пустым и унылым форумом, после чего туда народ валом попрет. Добавь информацию, которая интересна разработчикам, сам подтолкни интересными темами к регистрации. Да еще твое ЛюдоКрео отпугивает, потому что звучит и выглядит неприятно.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:45 | Сообщение # 153 | Тема: [Дуэль] yarickyarick VS Rox
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
выбирайте наёмников, ведьмак- это нарушение авторских прав

Ты напомнил мне одного кадра, который заявил, что астрал - это собственность Nival, потому что астрал был в "Аллодах Онлайн".



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 19:42 | Сообщение # 154 | Тема: Куплю подпись на форумах
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
давай я согласен

Да ты упорот.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:23 | Сообщение # 155 | Тема: LudoKreo
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Маркер, давай, изливай дальше тонны кирпичей.

Прежде чем употреблять какое-либо выражение (и уж тем более коверкать его своим "изливать"), неплохо было бы узнать его значение. Если ты хотел показать мою ничтожность и свою Одухотворенность, тебе нужно было использовать слово "баттхерт". Например, так: "Маркер, у тебя попоболь". Это все равно выглядит жалко, но хотя бы немного в тему.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Пятница, 26 Июля 2013, 16:24
МаркерДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:58 | Сообщение # 156 | Тема: LudoKreo
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
ой ей, а гугл транслейтором пользоваться не можем и не умеем. И Гаррисона не читали, и википедию тоже.

А при чем тут вообще Гаррисон? Ах да, у него же все на эсперанто разговаривают. И что дальше? Если фраза что-то означает, это не значит, что она послужит хорошим названием. На слух твое людокрео отвратно, на вид - тоже. Зато Глубокий Смысл™, ага.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:39 | Сообщение # 157 | Тема: LudoKreo
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Отвратительное название. Плюс абсолютно ничего интересного, один только пустой форум. Зачем он кому-то, кроме тебя?


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Пятница, 26 Июля 2013, 01:55 | Сообщение # 158 | Тема: Knight runner(Launcher/Runner/Upgrades)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Неплохо, но идея стара и не оригинальна.

Будто оригинальная идея здесь вообще нужна.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 159 | Тема: Ролевая игра (Предложение)
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (grisha2000)
Что в этом такого не обычного?

Абсолютно ничего, дядя шутит, не обращай внимания. Удачи тебе с проектом.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
МаркерДата: Четверг, 25 Июля 2013, 19:36 | Сообщение # 160 | Тема: Мои уроки Пиксель Арта.
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
Jericho, ох, я его пока пишу, и пока не знаю, стоит ли вообще выкладывать.

Стоит, конечно. Геймдевелоперы тоже любят посмеяться.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Форум игроделов » Записи участника » Маркер [1165]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг