Суббота, 20 Апреля 2024, 11:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Сity ​​of Screams(Город Криков) (Horror)
Сity ​​of Screams(Город Криков)
stalker_zonaДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:12 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте с вами stalker_zona
Я бы хотел представить к вашему вниманию игру, которая пугала бы до кирпичного завода я понимаю что это только идея но я бы хотел попытаться её сделать.
Сюжет
Вы играете за работника компании SCP который краем уха услышал что в одном заброшенном военном городке , произошло массовое убийство были изнасилованы и распотрошены девять медсестёр , как было очень странно не следов взлома,не разбитых окон и следов от обуви не было, в городке стали ходить слухи что это был призрак ,или что-то в этом роде ,и они прозвали его Ласковый Маньяк, и через 2 года после происшествия город опустел ,из-за того что все кто там работал были испуганны, ведь кто-то убивал людей.После первого убийства, через 2 месяца были убиты таким-же способом десять женщин, это были жёны служащих там.И вы решаетесь расследовать это , с камерой и с батарейками вы отправляетесь туда но от куда не возьмись , на дороге появился человек , он был весь в крови в спешке вы не успеваете остановится и сбиваете его.Когда вы вышли из машины тела не было как вдруг вас что-то бьёт и вы оказываетесь в подвале вам было неизвестно что это за подвал и вы решили выбраться , и увидели как-раз тот город в который вы уехали поскольку тот кто вас ударил мог вернутся вы решили убегать подальше от подвала.....Тут и начинаются ваши приключения полные страха и ужаса.

Насчёт технической части я не уверен но вот фантазии у меня хоть отбавляй что мне нравится что при написании я не стал брать типичные части сюжета из Слендера этот сюжет что-то новенькое и ужасающие я буду создавать игру скорее всего в Unity 3d и я бы хотел вас попросить часто заглядывать в эту тему ведь может быть я смогу реализовать свой словесный порыв надеюсь вы сможете мне помочь я буду далее задавать некоторые вопросы по Unity по скольку опыта у меня не много."У тебя не что не получится " "Ты скорее всего какой-нибудь жирный школьник" Скажете вы согласен мне 13 лет и я не виноват что родился раньше всех но насчёт создания игр мне это нравится меня это увлекает я собираюсь в будущем этим серьёзно заниматься.Я всё сказал

Добавлено (11.11.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Кстати хотел сказать если есть желающие помочь мне или же как-то под-держать пишите в личку


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:07
МаркерДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:30 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker_zona ()
вот фантазии у меня хоть отбавляй что мне нравится что при написании я не стал брать типичные части сюжета из Слендера этот сюжет что-то новенькое и ужасающие

Скромно и со вкусом, да. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Цитата stalker_zona ()
и я не виноват что родился раньше всех

Раньше, лол.
Цитата stalker_zona ()
мне это нравится меня это увлекает я собираюсь в будущем этим серьёзно заниматься.

Ты это ненавидишь, ты терпеть не можешь геймдев, в будущем ты станешь менеджером по продажам. Добро пожаловать в жизнь!
Цитата stalker_zona ()
Насчёт технической части я не уверен

Тогда не берись. Не бывает хороших игр с плохо выполненной технической частью. Иди учись, пили арканоиды на гамаке.
Если это не тролленок, все выглядит настолько мило, глупо и по-детски, что даже ругаться не хочется. Как всегда, маленький "гений", который захотел сделать игру мечты, но бросит это занятие через недельку, а через пару лет, если повезет, поумнеет и займется чем-нибудь полезным.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
kvestproДата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 21:59 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, если ты планируешь игру как квест, то тогда особо сложной технической части тут нет.
Все упирается в моделирование и анимацию. Если умеешь, то все получится, а если нет - придется учиться.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
stalker_zonaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:23 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Знаю но этот проект я не собирался сделать сейчас я написал эту статью в надежде что найдутся желающие это сделать и это не игра мечты просто пришла идея

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
error111Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:46 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker_zona ()
Сюжет


Кто-то людей пачками потрошит и насилует, а гг отправляется все это дело расследовать с камерой и фонариком. Дебил, не иначе. Или постоянный частник гей-парадов. Наверняка в тайне надеятся, что и его культмассого изнасилуют..


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
AkopovДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker_zona ()
Знаю но этот проект я не собирался сделать сейчас я написал эту статью в надежде что найдутся желающие это сделать и это не игра мечты просто пришла идея

тут и без тебя полно идей. твоя- не инновационная
kvestproДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:10 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, к тому же, если с камерой и батарейками, то дело будет ночью, что ужасно нелогично. Зачем идти в военный городок полный убийц ночью? Этим очень страдает Outlast.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
stalker_zonaДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты сначала прочти что такое SCP а потом говори они готовы рискнуть жизнью введи в поиск что такое SCP

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
EvilTДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 17:34 | Сообщение # 9
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, тогда ты вначале прочти что такое сцп, причем за раз все овер 9000 статей на всех языках.
и в сцп дело было не ночью, и не кто нечего не расследовал. люди просто выбирались из здания после неудачного эксперимента...просто свет не везде был.


WookieДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 16:38 | Сообщение # 10
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker_zona ()
Скажете вы согласен мне 13 лет и я не виноват что родился раньше всех

Я расхохотался на весь дом.


lvovandДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 17:56 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
по законам жанра надо было, чтобы главный герой очухался в том подвале и ничего не помнил, выяснял-выяснял, там глядишь, и сам бы маньяком оказался или это все плод его фантазий.
хз почему, но Ласковый Маньяк мне показался созвучным с Вежливый Лось


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
WookieДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 19:45 | Сообщение # 12
Decembear
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker_zona ()
Ласковый Маньяк

Гепатит, как его называют в соц. рекламе?

Добавлено (17.11.2013, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата stalker_zona ()
Ласковый Маньяк

При этом -
Цитата stalker_zona ()
изнасилованы и распотрошены девять медсестёр

Кстати, как они узнали, что они изнасилованы?


OrdanДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 08:08 | Сообщение # 13
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, начни лучше с конструктора(скирра или фпс креатер). Юнити не так прост как кажется.
И сюжет полон огромных дыр, перечитай и исправь, нефиг тролей кормить.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
stalker_zonaДата: Понедельник, 24 Августа 2015, 23:56 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мда , глянул на свои старые записи .... и ужаснулся =)

Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.
AlfeДата: Вторник, 25 Августа 2015, 20:51 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
stalker_zona, у меня для тебя новость.Ты родился ПОЗЖЕ всех...Кроме меня.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
stalker_zonaДата: Понедельник, 07 Сентября 2015, 17:33 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alfe, и к чему ты это?
Я писал это два года назад , был дебилом и не обращал внимания на это.


Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец.


Сообщение отредактировал stalker_zona - Понедельник, 07 Сентября 2015, 17:43
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Сity ​​of Screams(Город Криков) (Horror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг