Вторник, 19 Марта 2024, 07:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Alfe [1504]
Результаты поиска
AlfeДата: Понедельник, 26 Марта 2018, 16:56 | Сообщение # 1 | Тема: Список проектов на Gamiron #14
старожил
Сейчас нет на сайте
MasterSambo, поправил, спасибо :3

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 21 Марта 2018, 17:32 | Сообщение # 2 | Тема: Список проектов на Gamiron #14
старожил
Сейчас нет на сайте
Правила Gamiron #14

ДАННАЯ ТЕМА НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ СПИСКОМ ПРИНЯТЫХ НА УЧАСТИЕ ЗАЯВОК!

ТАК ЖЕ ДОНОШУ ДО ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, ЧТО В СПИСОК НЕ БУДУТ ДОБАВЛЕНЫ ТЕМЫ БЕЗ ОПИСАНИЯ ИЛИ НАДЛЕЖАЩЕГО НАЗВАНИЯ! СМОТРИМ ПАМЯТКУ ТУТ!!!

СПИСОК ПРОЕКТОВ


  • A Big story small elfs! [by Esspar]
    Наступила Весна! Но тепло еще не пришло, а значит у маленьких эльфов, которые пробудились от зимнего сна, появилась очень важная миссия! Они должны ВЫЖИТЬ! Т.к. тепло еще не наступило, то снег все еще лежит на полянке, на которой поселились эльфы. И если вовремя не убрать снег, то речка, что находится неподалеку выйдет из своих берегов и затопит и без того за зиму обветшалые домики эльфов! Ваша задача, как вождя племени, выполнить эту миссию и успеть до того как наступит тепло! И не забывай про своих подопечных! Они имеют свойства уставать, просить кушать, и менять настроение!

  • Winter, Go Away - Spring strike [by Alexan-Dwer]
    Вы играете за фею, которая должна помочь Весне, вступить в свои права; и не смотря на то, что Зима уже давно должна была закончиться, по всюду ещё лежит снег, который даже не начал таять... Вам предстоит выяснить, что стоит за этим климатическим катаклизмом.

  • Spiritualing sapling [by sfabrikan]
    Основной герой, должен сменить зиму, но зима падлюка не хочет оступать!
    Кароче, уже все придумал, только не хочу ничего писать. Оправдался? (От меня: идеально оправдался, да)
  • Spring Surprise [by COOLGAMER]
    В одном уголке земли где царила вечная зима начинается глобальное потепление. Наступает весна снежные покровы земли начинают таять и открывают останки доисторического существа которые и были найдены научной исследовательской экспедицией. Эти останки существа были доставлены в биолабораторию и ученые стали изучать его происхождение . Как оказалось останки существа были заражены вирусом и этот вирус стал распространятся по всей биолаборатории вызывая мутации у всех живых организмов. Этот вирус заинтересовал военных и в эту биолабораторию была направлена группа с заданием добыть образцы этого вируса.

  • Frozen Spring [by MasterSambo]
    В Утопии опять проблемы, и вновь их причиной является погода. Дело в том, что Король зимы не пожелал, чтобы его время года заканчивалось и атаковал Королевство весны. Взяв в плен Королеву весны и ее подданных, он предотвратил наступление весны. К счастью, Королева весны успела разослать весточки в разные королевства и уголки Сказочного измерения, в том числе и в Утопию, жители которой понимают, что без их помощи не обойтись. Кролики Ран и Шерри отправляются в Королевство весны. Там им предстоит пройти все ловушки, которые подстроил Король зимы, и, конечно же, одолеть его самого.

  • Season Idols [by goldspher]
    46 февраля. Зима засиделась .. или засиделся? Привычный для всех людей цикл был давно нарушен. Причиной этой аномалии стала "Секта почитания идола Зимы", главной целью которой стал Рагнарёк, вечное правление Зимы. Почему? Неизвестно, возможно они фанаты лыжного спорта и ненавистники слякоти грязи и луж, а может они просто подконтрольны прави.. Но это не точно, во всяком случае те кто устал от непрекращающихся морозов это выяснят. Кстати, знакомтесь, это "Союз почитателей идола Весны". Почему там секта, а тут союз? Просто тот, кто стремится нарушить порядок, всегда становится плохим :) Эти люди бросают все свои силы, чтобы узнать мотивы секты и противостоять им, а также привлечь внимание Весны, чтобы благодаря их поддержки она сменила Зиму на престоле.

  • Spring Confrontation [by gauss]
    "Сюжет" строится на том, что империи Лета и Осени во главе с Весной ставят цель - уничтожение Зимы. Гг - пингвинчик-маг, которому предстоит бороться за свободу своих земель.

  • Вторжение гулек :з [by BipolarMargun]
    Гули проснулись после зимней спячки и ваша цель - устранить их.

  • Spring VS Winter [by seaman]
    Ну как у всех - Зима не хочет уходить, более того пытается заморозить весну, засыпая ее снежинками и другими нехорошими вещами. Ваша задача - защитить весну.

  • Spring [by alec5sei]
    Начинается игра с деревянного дома где проживает весна. После 9 месяцев спячки, каждый год она выходит на свет и сменяет зиму, весне приходиться не мало трудиться, таять снег, лёд, оживлять деревья и цветы. Действия игры разворачивается на острове "Времен года", где каждые 3 месяца времена года меняют друг друга для отдыха. Все что происходит у них на острове, происходит и на земле у людей.
    Игрок выступит в роли одного времени года (Весна). Где должен выполнять ту кропотливую работу что описана вышел.

  • SSS [by EvilT]
    Была весна 2018 мы выживали как могли.... (От меня: нуок.)

  • Spring To Never Come [by bovalex]
    Прошел уже год с тех пор, как февраль так и не остановился. Кажется, наступил новый ледниковый период. За это время люди научились выживать в неблагосприятной среде и разделились на своих и чужих. Вы же относитесь к маленькой группе людей, которые застряли в национальной библиотеке. Приходится сжигать книги, чтобы выжить. За едой нужно выбегать, когда бури стихают и стараться не умереть от пуль анархистов. На пути прохождения будут видения, главным героем которых будет Весна во плоти. Она будет давать вам указания, влиять на вас ради спасения человечества.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Понедельник, 26 Марта 2018, 16:55
AlfeДата: Понедельник, 19 Марта 2018, 16:27 | Сообщение # 3 | Тема: В преддверии Гамирон 14. Бюджет 100к. Предлагайте тему!
старожил
Сейчас нет на сайте
Ооо! Да лааадно? Гамирон?!

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Среда, 05 Июля 2017, 14:48 | Сообщение # 4 | Тема: Итоги Арт Баттла #2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Между делам, вы могли бы к гамирону подготовится. уже идет предверие вроде как.

Всмысле? А кто финансирует-то? Темы-анонса не было.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Среда, 05 Июля 2017, 14:49
AlfeДата: Четверг, 15 Июня 2017, 12:26 | Сообщение # 5 | Тема: Итоги Арт Баттла #2
старожил
Сейчас нет на сайте
Не, ну, а что я бы снова опозорился поучавствовал.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 15 Мая 2017, 15:02 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу художника(НЕ ПИКСЕЛЬ АРТ!) для BadShooter2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
14 лет.
Разве что при экономии на завтраках.

Мало ли где человек может подрабатывать :D

Цитата EvilT ()
Другой вопрос что такое же рисовать сложно. ну тоесть если ты художник с выработанным стилем, то что то вот такое как на картинках выше рисовать сложновато.

Ээ, нееет... мне еще до выработанного стиля рисовать не перерисовать :D


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 15 Мая 2017, 13:23 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу художника(НЕ ПИКСЕЛЬ АРТ!) для BadShooter2
старожил
Сейчас нет на сайте
REgorion, а что по оплате? ^_^

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Понедельник, 15 Мая 2017, 13:25
AlfeДата: Пятница, 05 Мая 2017, 00:14 | Сообщение # 8 | Тема: Ассоциации
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, сено

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 13:43 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу команду с опытом разработки мобильных игр
старожил
Сейчас нет на сайте
AndreyKash, и снова не слова про деньги. Сколько Вы готовы заплатить, каковы сроки, есть ли ограничение на то, на чем именно будет разрабатываться игра? Какие платформы? Только IOS, только Android или же нужны оба варианта?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Суббота, 15 Апреля 2017, 13:45
AlfeДата: Пятница, 14 Апреля 2017, 23:05 | Сообщение # 10 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
старожил
Сейчас нет на сайте

[b]Первая работа на граф.планшете Wacom One M. Полтора-2 часа. Оцените плиз! ^_^


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Вторник, 11 Апреля 2017, 21:20 | Сообщение # 11 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #13
старожил
Сейчас нет на сайте
Поздравления победителям, тем кто не вошел в призовые места - тоже поздравления, ведь вы довели проект до конца и получили опыт! ;)

Всем призёрам влепил свои плюсики (почему бы и нет?)
Играл в некоторые игры, даже хотел заснять обзор, но проблемы с харизмой.... в общем, во всё, во что я успел поиграть - мне понравилось.

Haradan - приятная в твоей игре графика, гемплей не напряжный и бодренький - молочик!
Ine - в целом та часть графики которую я увидел понравилась, но не помешали бы текстуры на людишках... и не понятно как работает "крафт" и зачем так много empty can.
Paranoid_Android - Оккультист... ну не оккультный какой то, графика хорошач, но замысел я так и не понял.
rgs_haker -извиняй что забыл добавить в общаг твой проект. Мне понравилось все в твоей игре. Незатейлевая графика, при этом красочная, монетки падают, все классно!

В остальные пока не играл.
Еще раз поздравляю всех всех всех!


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 16:13 | Сообщение # 12 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron #13"
старожил
Сейчас нет на сайте
Если я имею право голосовать, то Haradan - Evil in the Supermarket

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 13:50 | Сообщение # 13 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron #13"
старожил
Сейчас нет на сайте
Что то не хочет общий архив быть скачанным мною. Перезальете?

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 23:25 | Сообщение # 14 | Тема: Молодой команде энтузиастов нужна помощь раб. название DGDW
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет ни единого слова о оплате трудов. Хоть добавьте чего про это)

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 22:40 | Сообщение # 15 | Тема: [3d]Изверг Джо[Gamiron#13]
старожил
Сейчас нет на сайте
bereg, я боюсь что ты не успел... такое дело... проекты уже 2 дня не принимаются. Извиняй. Сегодня уже все всё сдали :D

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Воскресенье, 02 Апреля 2017, 22:40
AlfeДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:49 | Сообщение # 16 | Тема: xDrive VR - Релиз уже близко!
старожил
Сейчас нет на сайте
Как же это шикарно выглядит... прям слов нет... Все. Сваливаю из геймдева. Рядом с такими мощными инди-проектами мне делать нечего! :D

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 00:26 | Сообщение # 17 | Тема: Список проектов на Gamiron #13
старожил
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, я играл в нее)

Добавлено (01 апреля 2017, 00:26)
---------------------------------------------
Первое апреля. Срок публиковки тем закончен (Кто не успел ее правильно оформить - уж извиняйте. Вышие силы н епозволяют мне ее добавить :))
Но это, скрины то, я еще денька 2 позалива если что)
А пока ОТДЫХ, ВУХУ! :D :D :D
Хороший был наплыв идей. Так деррржать!


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 00:19 | Сообщение # 18 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Удачи нам

Удачи вам. Ну и всем остальным конечно тоже :з

Тем временем мне уже не терпится клепать обзоры :D
Надеюсь все будут довольны)


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin


Сообщение отредактировал Alfe - Суббота, 01 Апреля 2017, 00:21
AlfeДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 00:17 | Сообщение # 19 | Тема: [3D] Valley Of Bones [Gamiron #13]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Rutraple ()
А тему - то заявку сделать в любом случае нужно.

Ну, а я ее в общую залил. Я молодец, я знаю ^_^ B)


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
AlfeДата: Четверг, 30 Марта 2017, 13:20 | Сообщение # 20 | Тема: [Gamiron 13] Golden key
старожил
Сейчас нет на сайте
SVGames, проект добавлен, название страницы скреативлено)

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
Форум игроделов » Записи участника » Alfe [1504]
  • Страница 1 из 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 75
  • 76
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг