Среда, 24 Апреля 2024, 22:22

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17852
Главная » В сети » Онлайновые игры

Золотой клон экономическая онлайн игра
GcUp.ru/dir/0-0-1-16047-20 15 Октября 2011, 17:29
Позвольте мне представить Вашему вниманию проект "Золотой Клон". Став участником этой online-игры, именно игры, Вы создаете своего персонажа - "клона", который будет жить, трапезничать, отдыхать, играть, учиться и работать.
Хоть и проект собрал в себе смесь игры и заработка, я хочу, чтобы Вы, прежде всего, рассматривали его как исконно русскую игру, а не пирамиду или HYIP. Конечно, прибыль будет, но потом. Можете в этом не сомневаться. При создании "клона", Вы выбираете имя, пол и получаете бесплатный статус "Бродяга". Это ознакомительный статус, при котором вы можете работать в домах прислугой и служить в войске оруженосцем. Я считаю, что статуса "Бродяга" достаточно, чтобы ознакомиться с игрой, решить вкладывать в нее деньги или нет. Если Вы все-таки решили оплатить первый статус, который называется "Рабочий", то становитесь полноценным жителем. Первый статус стоит 5 золотых (7$ или 80 грн. или 255 руб.) и я думаю, что это не большой удар по кошельку. С этого статуса вы уже можете создавать семью и работать во многих направлениях: послом, лесорубом, матросом, смоловаром, каменотесом, рудокопом, разнорабочим, ювелиром, состоять в дружине пехотинцем, ассистентом преподавателя, подмастерьем кузнеца или фельдшером. Как не удивительно, но работать на всех этих предприятиях можно одновременно, получать зарплату и опыт! Все зависит только от вашей работоспособности, которая увеличивается за счет потребляемой пищи.
В этом государстве Вы встретите много сказочных существ, а именно: Бабу-Ягу, Колодец удачи, Кикимора, Вурдалака и Избушку на курьих ножках, которые с удовольствием сыграют в игры с Вами на золотые или ресурсы. В игре можно купить курочку рябу, которая несет не только простые яйца, а серебрянные (0.5 золотых) и золотые (1 золотой), завести свиней и коров. Также на земле Клонов вы можете построить свой дом, открыть золотые прииски и ювелирные магазины, создать собственное княжество и войско, купить акции предприятий, банка и получать с них дивиденты, получать опыт читая газету "Золотая стрела", ходить на охоту и получать за это лесные дары, а также стрелять на стрельбище и получать подарки. В общем, желаю приятной игры! Я всегда рад ответить на ваши вопросы!
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Онлайновые игры) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы http://gold-clon.ru/red/game.php, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Онлайновые игры
    Переходов: 206 | Просмотров: 883 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
    Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг