Пятница, 19 Апреля 2024, 08:48

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1431
Главная » В сети » Магазины

Nike Air Force - кроссовки для активных людей
GcUp.ru/dir/0-0-1-34778-20 13 Сентября 2022, 15:10

Пожалуй нет никого, кто не слышал бы о кроссовках фирмы Nike. Это удобная повседневная, а так же спортивная обувь, которая известна во всём мире.

Особой популярностью и любовью у поклонников этой обуви пользуется модель кроссовок Nike Air Force 1. Она является легендой среди всего остального ассортимента Nike. В чем особенность данной модели?

Одним из удивительных моментов в истории существования этих кроссовок можно назвать его дизайн. Кроссовки Nike Air Force не меняли свой внешний вид более 30 лет.

У истоков создания самой топовой модели стоял Брюс Килгор, дизайнер, который был далёк от обувной сферы. В изготовлении Nike Air Force использовалась новая технология в производстве спортивной обуви. Воздушное пространство в подошве этой модели увеличивало время службы механизма амортизации в обуви. Так же подошва отличалась легкостью, что придавало еще больший комфорт.

Шесть популярных баскетболистов NBA стали лицами рекламной кампании кроссовок Nike Air Force 1. Так в 1982 году после выхода рекламных роликов кроссовки стали известны широкой публике.

В дальнейшем вместо выхода новой модели было принято решение выпускать Nike Air Force 1 в расцветках разных клубов, такая идея получила название "Цвет клуба месяца". Покупатели с нетерпением ждали каким будет следующий цвет выпускаемых кроссовок, что придавало особый интерес к обувной компании.

К сожалению, в истории этих кроссовок был период, который оказался связан с ростом торговли наркотиками в некоторых жилых кварталах. Многие наркодилеры предпочитали именно Air Force 1, поэтому эта обувь стала ассоциироваться с печальной сферой деятельности любителей крэка и их образом жизни.

Пик продаж кроссовок случился после выпуска музыкального трека "Air Force 1". Это произошло в 2002 году. Чуть позже многие знаменитые артисты рэп индустрии стали сотрудничать с Nike, тем самым кроссовки вышли за рамки только спортивной обуви.

До сих пор Air Force остаются одной из самых любимых и узнаваемых моделей во многих странах. Спустя десятки лет существования этих кроссовок их дизайн сохранял свою первоначальную задумку.

Конечно, появились более усовершенствованные разновидности Air Force 1, доступные широкому кругу покупателей. Например, Air Force 1 Gore-Tex High подходят для дождливых сезонов за счет хорошей водонепроницаемости материала.

Однако фирма Nike сохранила главную идею и воплощение своих легендарных кроссовок на протяжении всех лет их выпуска. Спрос на них также остается высоким, как и качество самой обуви знаменитой фирмы.


Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Магазины) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы https://gcup.ru/dir/15-1-0-34778, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Магазины | Добавил: RoBot
    Переходов: 64 | Просмотров: 331 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: обувь, бренд, Брюс Килгор, Nike, Для активных людей, Купить обувь, Знаменитая фирма, Кроссовки, Активные люди, Air Force, История кроссовок, Nike Air Force
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Nike Air Force - кроссовки для активных людей», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг