Пятница, 26 Апреля 2024, 11:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Главная » В сети » Компьютерные игры

Форум | Counter-Strike, Пушки + Лазеры
GcUp.ru/dir/0-0-1-34325-20 11 Марта 2018, 09:07
Наш игровой проект, уже на протяжении года старается обрадовать своих постоянных игроков, различными розыгрышами, конкурсами и интересными обновлениями на серверах. На данный момент в проекте имеется три сервера, которые мы постоянно дорабатываем и делаем интересней для наших игроков. «Пушки + Лазеры ой Батя» и «Пушки + Лазеры ой Мясорубка» почти идентичны друг другу, хотя на серверах и есть мелкие отличия. После того как вы присоединитесь к игре на одном из этих двух серверов у вас откроется меню, где вам нужно будет выбрать комплект из оружия для дальнейшего боя. После смерти вы возрождаетесь в случайном месте на карте и продолжаете играть против команды соперника. Так же, на обоих серверах вы можете установить SentryGuns (Пулемет как в TeamFortress 2) и Lasermines (Лазерную мину как в Half – Life). Главной особенностью наших серверов от других является малое количество слотов, всего 24, что позволяет игрокам более комфортно чувствовать себя на карте, при большом количестве установленных пушек и лазерных мин. Ну и нельзя забывать про огромный запас карт на сервере, так что, одна и та же карта вам не надоест. «Восторг (fy_pool_day)» – сервер на котором постоянно установлена карта fy_pool_day, других карт на этом сервере, просто, нет. Сервер был открыт специально, для того чтобы, игроки смогли отдохнуть после напряженной игры на серверах с пушками и лазерными минами. Для более комфортной игры, на сервере всего 10 слотов, что позволяет вместить в каждую из команд всего по 5 человек, такое количество слотов сделано, для того, чтобы не допустить «мяса» на сервере.Играя на сервере вы не увидите никаких громадных рекламных или информирующих сообщений, засоряющих весь экран и мешающих расслабиться в игре. На наших серверах всегда порядок, благодаря команде Администраторов, которые круглосуточно следят за игроками. И даже, если на сервере появился игрок нарушающий любые правила, вы можете сообщить одному из многих Администраторов сервера. После того как вы сообщите о нарушении, Администратор проверит игрока на которого вы пожаловались и в случае, если он действительно нарушает какие-либо правила, то игрок будет наказан, а вы будете поощрены. Ну и специально для наших игроков, мы разработали уникальный сайт, на котором есть огромное количество функций, которые мы сейчас перечислим: - Удобный мониторинг игровых серверов проекта OPGVOSTORG, который отображает количество онлайн игроков и текущую карту. Так же, в мониторинге, напротив каждого из наших серверов есть кнопки, нажав на которые вы сможете перейти в список Администраторов, список заблокированных игроков и посмотреть общую статистику игроков на сервере. - Мини чат, в котором вы сможете вести онлайн переписку, абсолютно с любым человеком, находящимся на сайте, так же вы сможете посмотреть историю чата, за длительный период. - Установлен форум для различных обсуждений, предложений и многого другого. На главной странице сайта выводятся последние ответы и новые созданные темы на форуме.
Раскрутить сайт:

  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения ИКС Яндекса и привлечения целевой (Компьютерные игры) аудитории.
  • Качественное статейное продвижение любого ресурса.

    Заработать на сайте:

  • Разместить рекламный блок ссылок на страницы http://opg-vostorg.ru, за что получать деньги.
  • Пишите тексты, размещайте их на своих сайтах и получайте за это деньги.

  • Категория: Компьютерные игры
    Переходов: 836 | Просмотров: 468 | Рейтинг: 4.5/2 |
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
    Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг