Понедельник, 22 Июня 2026, 03:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10363
Добрый день! Недавно я выпустил первую версию сетевой игры, под названием Титанчик. И вот буквально несколько часов назад вышла версия Alpha 2



В игре вы сражаетесь танком, присутствует такая вещь как Туман войны, то есть найти противника гораздо сложнее, но вы можете случайно попасть в него пулей, танки очень не поворотливы и медленны, по этому у вас есть шанс попасть. На данный момент в игре только один режим - Deathmatch. В скором времени появится много нового, бонусы, новые карты, наша собственная графика(а на данный момент она чужая) и много много другого.
Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1744 | Добавил: last2424 | Дата: 31 Декабря 2013 | Комментарии (15)

Календарь заметок
«  июня 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг