Пятница, 29 Марта 2024, 12:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Для Тех, Кто Хочет Выставить Себя На Kickstarter (должно быть интересно тем, кто уже работает над своей игрой)
Для Тех, Кто Хочет Выставить Себя На Kickstarter
MaxRigaДата: Пятница, 18 Мая 2012, 06:33 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет
это сообщение для тех, кто в теме kickstarter'а

почему и как я могу помочь

Я сам выставляюсь на kickstarter'е со своей игрой. У меня зарегистрированная фирма programming и production и физический адрес в США ( что является основным требованием kickstarter ). Поэтому запросто могу через свою фирму продвигать любые проекты, связанные с programming и production, тоесть, ваши игры.

Предлагаю два типа сотрудничества-

1- выставляю ваш проект через свою фирму, собираем деньги, я оставляю себе свой процент

2- делаю всю подготовительную работу для раскрутки вашей игры/программы и потом выставляю ваш проект через свою фирму, собираем деньги, я оставляю себе свой процент

Как не сложно догадаться, за второе мой процент будет выше, но зато и владелец проекта получит намного больше.

Чтобы сэкономить мое время, пишите прямо сюда - max_riga@navigator.lv

P.S. Для того, что бы не было недоразумений, я смогу работать только с теми, у кого проект находится в состоянии, как минимум, beta версии.

Всем удачи!


LinkedID
EvilTДата: Пятница, 18 Мая 2012, 13:34 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Способ зарабатывания на чужих работах всегда пользовался популярностью во всех странах мира....

BlablablaДата: Пятница, 18 Мая 2012, 14:16 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MaxRiga, какие доказательства, что фирма ваша? Вы гражданин США ?
Quote (MaxRiga)
1- выставляю ваш проект через свою фирму, собираем деньги, я оставляю себе свой процент


Будет заключаться договор? Если нет, то как вы это себе представляете? Тогда вы можете спокойно забрать хоть все деньги


Nothing is true, everything is permitted.
FERAMONДата: Пятница, 18 Мая 2012, 14:46 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
Если нет, то как вы это себе представляете? Тогда вы можете спокойно забрать хоть все деньги


Ну, не говори плохо о честных людях.

Quote (MaxRiga)
как минимум, beta версии.


Бета версия - это уже много. Разве не с демкой берут?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
XageuДата: Пятница, 18 Мая 2012, 14:58 | Сообщение # 5
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Blablabla, опасно нарушать законы сша, там вам не тут )
FERAMON, топик стартер не будет рисковать своей свободой и репутацией ради денег. Особенно свободой.
Единственное, речь должна идти о константе, а не о проценте.
все, можете холиварить


BlablablaДата: Пятница, 18 Мая 2012, 15:03 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
опасно нарушать законы сша, там вам не тут )


А что он нарушит забрав все деньги себе? Проект выкладывается от фирмы, вы работаете над ним и вообще ваше имена не светятся. Игра выходит на финишную прямую и данная фирма забирает все деньги smile Хотя...какой дурак отдаст свой проект непонятно кому? dry


Nothing is true, everything is permitted.
LunarPixelДата: Пятница, 18 Мая 2012, 15:13 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Blablabla, суть в том, что так или иначе будут указаны реальные данные того, кому перешли денежные средства. И если проект не будет завершен и не будут выполнены обещанные обязательства, то все, кто пожертвовал деньги, имеют права подать в суд по факту мошенничества. Kickstarter предоставит информацию о мошеннике, а может даже поможет в решении этой проблемы. smile

Ну а денежные средства переводятся, как правило, до завершения игры. Ибо смысл в них тогда вообще. Т.е. сначала ты получаешь деньги, а уже потом публикуешь игру и выполняешь обязательства. Само собой что просто так отдавать свой проект никому не надо. smile


MaxRigaДата: Пятница, 18 Мая 2012, 15:51 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тут не часто, поэтому на вопросы отвечать не смогу.

Что касается главной обеспокоенности по денежному вопросу, то LunarPixel абсолютно прав по поводу денежного перевода и моей ответственности перед kickstarter аудитории. Американского суда нужно бояться больше всего на свете. Более того, я рискую больше чем сама фирма производитель игры, так как откуда у меня гарантия, что фирма предоставит то, что обещала аудитории kickstarter? Договор? Интересно, и как это фирма в договоре мне будет гарантировать, что она честная? Порасуждайте на эту тему, она не менее интересная, чем рассуждения по поводу моей честности. Чтобы не тратить свое время на болтунов я работаю с теми, у кого есть бета версия, но конечно лучше всего демка.


LinkedID
varvarДата: Пятница, 18 Мая 2012, 16:22 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что-то разводом попахивает, хотя фиг знает

Чтобы получить больше информации о MaxRiga

Наберите maxriga kickstarter в Google, первые три строчки


"When i get sad, i stop being sad and be awesome instead. True story."

Barney Stinson


Сообщение отредактировал varvar - Пятница, 18 Мая 2012, 16:26
LunarPixelДата: Пятница, 18 Мая 2012, 16:55 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Судя по нагугленному, человек просто решил заработать ничего не делая, и, собственно, ничем не рискуя.
Решил набрать чужих проектов, потом найти человека который сможет оформиться на Kickstarter, а сам быть просто посредником. smile


MaxRigaДата: Пятница, 18 Мая 2012, 17:12 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
хе хе
нет, немного не так, у меня в США сейчас своя фирма. путь к kickstarter был не легким.

что касается про "ничем не рискуя." то я попрошу прочитать мой второй пост. Я считаю, что мой риск намного больше чем риск самой фирмы разработчика.


LinkedID
StarkДата: Пятница, 18 Мая 2012, 17:32 | Сообщение # 12
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Мне одному кажется что раздел не тот? как то не вяжется "Проекты в разработке" с топиком "Для Тех, Кто Хочет Выставить Себя На Kickstarter"

Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
RacotДата: Пятница, 18 Мая 2012, 18:12 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Судя по нагугленному, человек просто решил заработать ничего не делая, и, собственно, ничем не рискуя.
Решил набрать чужих проектов, потом найти человека который сможет оформиться на Kickstarter, а сам быть просто посредником.


и не только это, еще поиск программиста (думаю для создания своего проекта). Вы посмотрите на з/п и сами все поймете.


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
StarkДата: Пятница, 18 Мая 2012, 18:39 | Сообщение # 14
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Racot
Плюсую, зашел я в ту тему на геймдеве полазил по сайтам что были указаны в контактах и всё стало ясно, судя по всему человек решил всех кинуть. smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
MatouДата: Пятница, 18 Мая 2012, 18:58 | Сообщение # 15
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Какой-то не латыш, но прибалт, гражданин Америки, но проживающий в Канаде, что-то мутит, крутит. Буду следить)


mobipakДата: Пятница, 18 Мая 2012, 18:58 | Сообщение # 16
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Кидалово детектед angry
MaxRigaДата: Пятница, 18 Мая 2012, 19:29 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
matau, я тоже с удовольствием слежу за всем этим балаганом. жду когда привяжут меня к антисемитам подводникам или фашистам любителям шпинатов. ведь должны же найтись остроумные и креативные люди на этом форуме с юмором ))))

остольным, кто проявил интерес к моей персоне, вот еще линк, я делал репортаж про канадских бомжей - http://www.youtube.com/watch?v=h5ldKfOw8ck&feature=BFa&list=UUKjp1rKpJ9HJyGTPAsm0HUw


LinkedID
pixeyeДата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:41 | Сообщение # 18
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (MaxRiga)
2- делаю всю подготовительную работу для раскрутки вашей игры/программы и потом выставляю ваш проект через свою фирму, собираем деньги, я оставляю себе свой процент

  • Какие в данном варианте идут работы? Создание привлекательного пром видео, поддержка темы, рассылки?
  • Договор между вашей компанией как посредником ( иначе это назвать немогу ) и разработчиком присутствует?
  • Работаем с компаниями или с физ лицами тоже ( Второе было бы странно, учитывая потенциально относительно не малые суммы )?
  • Кто платит налоги (если они есть) с этого мероприятия, и процент самого кикстартера(насколько мне известно кикстартер берет свою таксу тоже)?

    Свой процент ты можешь огласить и прямо сейчас, сомневаюсь, что он должен меняться в зависимости от проекта, ведь услуга типовая и посредническая.
    По сабжу, кикстартер мне интересен и возможно даже для своих Магги , однако еще пока не решил моменты с промо и настоящей необходимостью такого шага.

    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю



    Сообщение отредактировал pixeye - Пятница, 18 Мая 2012, 20:42
  • MaxRigaДата: Пятница, 18 Мая 2012, 20:57 | Сообщение # 19
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    pixeye
    ну кто ж серьезные темы обсуждает в таком не серьезном формате? Не булочки же в магазине покупаешь. Пиши на имейл, на все вопросы дам ответы.


    LinkedID
    Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Для Тех, Кто Хочет Выставить Себя На Kickstarter (должно быть интересно тем, кто уже работает над своей игрой)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг