Среда, 24 Апреля 2024, 08:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MaxRiga [55]
Результаты поиска
MaxRigaДата: Четверг, 27 Марта 2014, 15:31 | Сообщение # 1 | Тема: раскрутка Bobo Games.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
SergeyDo, да бред полный. Один Пафос.


это вы в зеркало себе сказали ))) такой смешной и забавный вы, птица! Так обкакаться на Стиме нужно было уметь. По-моему там нет ни одного положительной комментария про вашу фигню. Вам бы хотя бы две книжки прочитать на двоих (или скольва вас там пернатых) и поднять свой интеллект в двое.

Цитата BoBoGame ()
вот потому что мы довольно много знаю о таких вещах, оттого и ещё на плаву.


еще одни наперстнечники ... . Объединитесь с интеллектуалом из Факко, тоесто Фалко, и вместе вы будите достойная команда. Факка, ой простите, опять ошибся, заложит квартиру своих родителей и вложится в ваш Факко бизнес )))


LinkedID
MaxRigaДата: Суббота, 15 Марта 2014, 19:54 | Сообщение # 2 | Тема: Пара моих игрушек 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
URGINSAN,

игру про самолетик могу купить, только придется убрать ее со всякого мусара типа фалко. напиши в личку, если интересно


LinkedID
MaxRigaДата: Вторник, 11 Марта 2014, 23:46 | Сообщение # 3 | Тема: Налогообложение на доход полученый в США
частый гость
Сейчас нет на сайте
сорри за ошибки, пишу с транслита
я никогда не встречался с формами, о которых ты пишешь, но так как давно живу в Канаде, а до этого жил в США, то могу предполижить, зачем все это нужно им.
я предпологаю, ты делал работу по контракту, и теперь для их правильной бугалтерии, нужно чтобы ты сделал так как написал выше. Так как я не знаю всех деталей вашего контракта, то не могу подсказать каких то конкретных шагов, кроме, как обратиться с твоей проблемой на любой русскоязычный американский форум, типа русский Нью Йорк, или первое, что найдет гугл. Там много "наших" бухгалтеров, которые подскажут, что можно сделать, ну или наведут своими дополнительными вопросами тебя самого на правильные выводы. Удачи


LinkedID
MaxRigaДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:11 | Сообщение # 4 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смешной сайт, фантазеры. Вам вместе в фалко ( такие же наперстнечники ) нужно жить под одним флагом Радуги )))

Но сама идея отличная, а то многие игроделы, думают их шедевры стоят шестизначные цифры, а на деле и за две циферки никто не купит. А так раз, зашел, сравнил с другими, и сразу в голове щелкает что надо.


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Пятница, 14 Февраля 2014, 16:12
MaxRigaДата: Среда, 05 Февраля 2014, 06:47 | Сообщение # 5 | Тема: Куплю игру - стратегию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет,

Я готов приобрести простую игру за адекватную цену. Игра может быть любой тематики ( космос, вторая мировая, тактическая, RTS или пошаговая ) что угодно, но стратегия. Только сингл ( мультиплеер можно, но не обязательно ) или только серверная MMO ( сервер есть ) для PC. Можете присылать ваши готовые игры или идеи или прототипа игры заранее, что бы спланировать работу, и спокойно работать над созданием своей игры для этого заказа. Красивый графический интерфейс значительно поднимет цену.

Внимание - не планирую тратить на игру больше чем $200-400 ( в зависимости от арта и медиа ). Поэтому ничего серьезного приобретать не собираюсь, но и откровенную фигню в юнити с управлением на четырех кнопках тоже брать не буду )))


LinkedID
MaxRigaДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 22:22 | Сообщение # 6 | Тема: Куплю простую игру - стратегию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Красивый графический интерфейс, стратегия... Не больше, чем $400... Вряд ли на таком возможно самому пойти в плюс.


Игра не будет ориентирована на продажу, и поэтому окупаемость даже и не предпологается.


LinkedID
MaxRigaДата: Суббота, 11 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 7 | Тема: Куплю простую игру - стратегию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет, немного потерялся, где именно написать мою тему, наверно в этом разделе, что бы игроделы могли заранее спланировать свою работу на продажу.

Я готов приобрести простую игру за адекватную цену. Игра может быть любой тематики ( космос, вторая мировая, тактическая, RTS или пошаговая ) что угодно, но стратегия. Только сингл ( мультиплеер можно, но не обязательно ) или только серверная MMO ( сервер есть ) для PC. Можете присылать ваши готовые игры или идеи или прототипа игры заранее, что бы спланировать работу, и спокойно работать над созданием своей игры для этого заказа. Красивый графический интерфейс значительно поднимет цену.

Внимание - не планирую тратить на игру больше чем $400. Поэтому ничего серьезного приобретать не собираюсь, но и откровенную фигню в юнити с управлением на четырех кнопках тоже брать не буду )))


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Суббота, 11 Января 2014, 21:34
MaxRigaДата: Пятница, 11 Октября 2013, 07:46 | Сообщение # 8 | Тема: Гейм дизайнер и менеджер проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Рабство отменили 2000 лет назад!


дай домашний адрес, я тебе учебник начальной истории куплю онлайн с доставкой на дом. Если прочитаешь хоть две страницы то поднимешь свой интеллект как минимум в два раза!


LinkedID
MaxRigaДата: Пятница, 11 Октября 2013, 05:37 | Сообщение # 9 | Тема: Гейм дизайнер и менеджер проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую,

я ищу помощника, который мог бы с нуля разработать и воплотить в жизнь сценарий/аддон на основе уже созданной игры – http://www.thecoldwarera.com/ . Например, в нашей игре используется система P2P ( игра на сервере 1х1 , игроки играют за СССР и США ). Значит, в вашем сценарии тоже должна использоваться такая же система с тем же набором игровых действий, но креативно подогнанных под ваш сценарий ( например, не СССР и США в 20 веке, а Англия и Шотландия в 15 веке ). Маленькие изменения и дополнения допустимы, но всю игровую механику менять нельзя.

Игра имеет бесплатную версию, Limited edition, можете поиграть и посмотреть все сами.

Работа без оплаты. Вы должны сами решить для себя, зачем и для чего вы участвуете в этом проекте.

Что именно требуется от вас:

- Прекрасное понимание основ гейм дизайна. При собеседование ( через скайп ) вы должны не просто предоставить ваш сценаий с «фишками», но и пояснить, почему вы думаете именно эти «фишки» украсят не только игру но и гейм дизайн всего сценария.

- Полностью нарисовать схему-план интерфейса к вашей игре. Каждая кнопка должна быть продумана.

- Хорошее знание английского языка. Игра будет исключительно на английском языке. К тому же, во время работы вам придется общаться с американцами и наполнять игру английскими фразами и словами. Я всегда помогу. Ваши ошибки будут исправлены, это не проблема, но общаться и выполнять вашу работу за вас никто не будет.

Даже если вы работаете как волонтер, это не означает, что вы работаете когда хотите и сколько хотите. У вас будут четкие и сжатые сроки и конкретный план действий ( который мы составляем вместе ). Отношение – «я работаю бесплатно, скажите спасибо, что хоть так» привет сразу к остановке работы с вами.

При хороших продажах вам гарантирован премиальный бонус. Но хорошие продажи не гарантированы никем. В конце концов, это же ваш сценарий. Насколько он будет интересен людям? Продажи и покажут ваш результат.

Ваши первые идеи и информацию о себе присылайте на info (@) alinadigital (.) com
Максим


LinkedID
MaxRigaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 10 | Тема: Бесплатное распространение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
эффекта нет, сказать точнее, его не видно, ну и демонстрировать его вы, судя по всему, не желаете. Что, конечно, весьма странно в сфере, требующей общественного мнения и публичной огласки.


вы меня однозначно с кем-то путаете ))) Я занимаюсь разработкой и продвижением своих игр в свободное после работы время, как хобби. Остольное мне по-барабану ))) В том числе и общественное мнение участников этого форума о том, что и как я делаю )))


LinkedID
MaxRigaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:47 | Сообщение # 11 | Тема: Бесплатное распространение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
MaxRiga, ну, если не ошибаюсь, вы сами писали, что дела с какстартером пролетели и никто к вам так и не пошел.


а, вы про это. было так давно, уже и забыл. Вы смешали в кучу разные вещи, но лень объяснять ... да и не нужно.
Цитата (LunarPixel)
Так же, лично я просил предоставить ваши успехи в личной переписке, когда проявлял интерес к вашим делам, но при такой просьбе кроме игнора ничего не получил.


потому что вы не в теме, и спрашиваете не то, что нужно. А мне лень объяснять и рассказывать, поетому лучше тихий игнор. Я всегда работаю только с теми, кто четко знает, что хочет и что для этого нужно.

Цитата (LunarPixel)
можете нас всех удивить и продемонстрировать достижения, тогда к вашим словам действительно стоит прислушиваться


а вы не прислушивайтесь. я здесь не для того, чтобы ко мне прислушивались, так как никому ничего не предлагаю и не навязываюсь ))))


LinkedID
MaxRigaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:01 | Сообщение # 12 | Тема: Бесплатное распространение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Вы сослались на вероятный успех в этом деле для MaxRiga, я сказал, что пытается он уже давно, пока эффекта нет.


любопытно, откуда вы знаете, есть еффект или нету? Поделитесь, может я о себе чегонибудь не знаю ))))


LinkedID
MaxRigaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 04:15 | Сообщение # 13 | Тема: Falco Software: купим игры на Юнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Привет, Игроделы!
У нас есть немного денег купить Ваши игры со всеми правами или частично на движке Unity3D.

Вот, например, такую игру http://falcoware.com/ToSurvive.php мы бы приобрели.

Обращайтесь falcoware@gmail.com


ха ха ха

помню помню, делал такую тему под эту стратегию год назад и вы прислали свою игру, правда не на юнити.

теперь ваша очередь "копий поломать"


LinkedID
MaxRigaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 04:11 | Сообщение # 14 | Тема: Бесплатное распространение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
этому способу монетизации 100 лет в обед. Донат не работает, если только ты не википедия.


вот дуралейкин, тебе бы сникерсы в лавке продавать, с такими знаниями жизни.

Цитата (White9)
Всем привет ) Что вы думаете по поводу такой модели распространения игры?
Разработчик размещает её в интернете абсолютно бесплатно, но указывает небольшую рекомендованную цену и счета, на которые деньги можно перечислить. Игрок скачивает и в случае, если игра ему приглянулась, то отправляет разработчику столько, сколько не жалко. Например, рублей 30 на номер телефона или электронный кошелёк. И в результате все довольны - разработчик получил деньги, а игрок заплатил за ту игру, которая ему действительно понравилась. Вот как-то так )
И ещё интересно - на месте игрока вы бы стали таким образом поддерживать разработчика или нет? )


единственно правильная схема для начинающего девелопера но с маленькой оговоркой - это нужно делать исключительно в Американской зоне на чистом и хорошем английском языке. На пожертвованиях можно далеко пойти и успех кикстартера тому подтверждение


LinkedID
MaxRigaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 04:02 | Сообщение # 15 | Тема: Раскрутка игры/приложения, набор комьюнити
частый гость
Сейчас нет на сайте
пользовался AdWords и Facebook
отдача хорошая под определенные стратегии и в сезон ( лето, как известно, не сезон и реклама не так эффективна )

но самое лучшее это создание своей собственной наработанной базы данных блоггеров, сайтов, журналистов и тд. Я уже годик потихоньку собираю ее, могу даже уже за копеечку предлагать маленький сервис по рассылке по своей базе данных ... но лень этим заниматься )))

проделал и проработал огромное количество разных ПР акций, как правило, срабатывает отлаженная схема круговорота, тоесть запускаешь несколько акций одновременно и соединяешь их ссылками. Кому-то не понравиться одно, но понравиться другое, а кому-то наоборот. Но делать это тааааак долго и сложно, что легче обратиться к качественному специалисту. Только вот пока качественных спецов не встречал, один развод. Ну если не развод, то цены не в адеквате. Например, американский стандартик это 100-300 каксов распространение вашего пресс релиза по их базе данных. Когда смотришь на их базу данных, понимаешь, отдача будет 0 так как она никогда не заточена под жанр игры. Это в 99% случаев такое, так что с этим будьте внимательны.


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Вторник, 30 Июля 2013, 04:07
MaxRigaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 03:54 | Сообщение # 16 | Тема: Раскрутка сайта/страницы игры - услуга за $
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
Цена
80 WMZ (WMR/ЯД по курсу) с предоплатой 100%.


улыбнуло


LinkedID
MaxRigaДата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 06:47 | Сообщение # 17 | Тема: Falco Sotware: История Успеха.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Xakep)
Не очень содержательно, обычно по истории успеха пишут целые статьи. А то что здесь написано, больше похоже на хвастовство.


ты серьезно? ))) там нужен доктор, а лучше два )))
хорошо, если ребята на своем наперстнечном бизнесе 100 долларов зарабатывают. небось сидят у мамы на шее на квартире у родителей, играют в игрули и 20 из 24 часов проводят на этом форуме.


LinkedID
MaxRigaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 06:24 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен выход на кикстартер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Elbrain)
МаксРига, Алина диджитал, ну это просто фейспалм какой то, ей богу:)


ага, поэтому я обанкротился, и больше этим не занимаюсь! ))) Я не так давно узнал, что меня, оказывается, вообще забанили на кикстартере и скоро, наверно, посадят в тюрьму. В общем, сплошная катастрофа )))


LinkedID
MaxRigaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:36 | Сообщение # 19 | Тема: Любителям глобальных стратегий ( бета тест )
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скрин был сделан в процессе игры. В начале сценария Япония за США )))

LinkedID
MaxRigaДата: Пятница, 29 Марта 2013, 18:44 | Сообщение # 20 | Тема: Любителям глобальных стратегий ( бета тест )
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Эра Холодной Войны
Жанр: Глобальная стратегия
Разработчик: Alina Digital
Издатель: Alina Digital
Сайт игры: http://www.thecoldwarera.com/
Платформа: Win
Вид игры: Multiplayer - игра только против онлайн оппонента

Цель игры: Набрать бОльшее количество очков до 2000 года.

Описание:Ребята, не поможете потестить игру? Хотите принять участие в закрытом бета тестировании супер мега глобальной стратегии? )))) Нужно посмотреть как и что работает, и что не работает, желательно сделать скрин чего не работает и прислать на мыло.

Об игре. The Cold War Era это игра для двух человек, которые играют друг против друга ( за СССР и США ) в режиме multiplayer. Игра длится с 1950 по 2000 год в режиме реального времени. В реальном времени продолжительность игры исчисляется 60 минутами. Выиграть можно только в двух случаях - набрать к 2000 году больше количество очков или установить в стране соперника свою власть ( демократию в СССР или коммунизм в США ). На карте расположено 59 регионов/стран. Каждый регион имеет свое количество очков, ну например Индия 4 очка, Колумбия 1 очко. Более детальные правила изложены в маленькой инструкции на три странички. Игра не слишком замудренная, так что там все понятно.

1- Будут баги и лаги ( все CTD - критические ошибки мы вроде обнаружили и исправили ), в этом и заключается идея бета теста - все баги обнаружить и сообщить в компетентные органы )))
2- Игра готова не полностью, делать окончательный вывод по бете не нужно. В будущем будет продолжена огромная работа по дополнению новых игровых элементов и корректирование баланса. И конечно, любой из вас может принять в этом участие, делитесь мыслями, подсказывайте.

В двух словах расскажу, какую именно помощь я от вас жду. Как только у вас на экраны всплыла какая-то ошибка ( игры или графики ) сразу делайте скриншот и присылайте на мыло. Приложите к письму файл, который сгенерируется при запуске игры, он будет находиться в фолдере игры. Как только мы все это получим, мы сможем выявить проблему и исправить ее, и тогда вы сможете принять участие во втором бета тесте.

Более подробная информация в отдельном файле - БАГИ.txt В том же файле я вы найдете уже найденные нами баги но еще не исправленные, таким образом исключим возможность дублирования одной и той же информации.

Повторюсь, для игры вам нужно два человека, ждать кого-то, кто к вам присоединиться, в течении дня очень долго. Пригласите друга ( можете кидать линки и на других ваших любимых форумах, соц.сетях, это не запрещается ) и вместе вы сразу сможете начать игру.

Перед тем как начать игру, ознакомьтесь с правилами ( в папке игры ). Они очень простые. Если вы не достаточно хорошо владеете английским, то переводите через google transtaltor, ( copy - paste ).

Зовите друзей, не ждите в лобби, и не забудьте, вы принимаете участие в бета тестировании, пришлите нам информацию о найденных ошибках ( прочитайте файл БАГИ.TXT в папке игры ). А в основном, не парьтесь, вы играете в простую игру, получайте удовольствие! )))

Cкрины (большие):


------------------

Спасибо всем кто принял участие. Новый бета тест стартует 29 марта, пятница, и продлиться до воскресения вечера. Расскажите о нашем бета тесте вашим друзьям через форумы или соц.сети! Играйте вместе с друзьями и знакомыми, которым нравятся стратегические игры!

Добавлено (27.03.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Добавил правила игры с скриншотами. Так вам будет легче понять игру и при бета тесте вы сможете уже понимать, как играть - http://internetwars.ru/forum/viewtopic.php?f=362&t=6797

Добавлено (29.03.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Сервер и бета доступна для игры до вечера 7 Апреля. Зовите друзей, не ждите в лобби в одиночку, и не забудьте, вы принимаете участие в бета тестировании, пришлите нам информацию о найденных ошибках - http://www.thecoldwarera.com/download/TCWESetupV0258.zip


LinkedID

Сообщение отредактировал MaxRiga - Пятница, 05 Апреля 2013, 16:21
Форум игроделов » Записи участника » MaxRiga [55]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг