Четверг, 28 Марта 2024, 18:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » раскрутка Bobo Games. (Что поменять что добавить чтобы сайт продавался?)
раскрутка Bobo Games.
FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 16:59 | Сообщение # 1
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Раскрутка Bobo-Games.ru



О самом проекте:
Мы размещаем у себя на сайте игры и даём ссылки на их скачивание с депозита.

Что требуется от вас:
1. Вы заливаете свою игру на депозит(зарегистрироваться можно на этой странице - dfiles.ru )
2. Затем по обратной связи присылаете URL залитой игры нам, а также 1 красивый скриншот игры(желательно jpeg) 155x115 + 2 лучших скриншота примерно 600*500. + описание игры.
3. В теме на форуме любого сайта где вы разместили свою игру, выкладываете эту ссылку - http://bobo-games.ru/load или ссылку с игрой которую мы вам вышлем.
Ваш кошелёк находится в депозите. Зайдите в раздел Помощь - Бонус программа под своим аккаунтом. Там вы найдёте ссылку на кошелёк и прочитаете условия выплат dfiles.
Без подводных камней:
Вы ничего не теряете. Игра будет распространятся под "знамёнами" BoBo Games, но все права будут оставаться за вами. Надеюсь предложение будет вам интересно и ваши игры заработает популярность.



О раскрутке проекта:
1. Мы перешли на новое доменное имя Bobo-Games.ru . Ну как говорится и красивей и удобней=)

2. Убрали надоедливую Ucoz-рекламу на сайте, можете терь не бесится=)

3. Запустили SEO - раскрутку сайта - теперь к нам пойдут люди! Так что советую вам быстрее клепать игры ибо скоро от посетителей на нашем сайте не будет отбоя.

4. Появилась возможность сортировать игры по просмотрам и загрузкам=)

Собственно вопросы
Прошу ваши выссказывания, что менять что добавлять, что включить что выключить. Только прошу без обсирания, интересны предложения по выделыванию "конфетки".
Да и ещё: Помогите придумать фишку для сайта - такую чтоб на убой=)
Ещё нужен какой-нить жирненький ресурс где можно разместить новость о появлении такого сайта
Админам: не переносите тему пожалуйста - нужны реальные советы профов. cool


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:55
falcowareДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:08 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Поздравляю!
1. Дефис в домене не есть хорошо!
2. Возьмите кредит 5 лямов(именно столько Вам понадобится для раскрутки сайта) и заложите квартиру!

=)
StarBerryДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:08 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно, а вступление возможно?

game--maker.ucoz.ru - мой сайт о gamemaker.
FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:10 | Сообщение # 4
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата StarBerry ()
Интересно, а вступление возможно?


Вступление в команду? А чем вы хотите заниматься?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

AstralangelДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:15 | Сообщение # 5
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Вступление в команду? А чем вы хотите заниматься?

Скорее всего ничем, автор во всех темах оставляет неоднозначные комменты из 3-х слов.

А по сайту у ссылок "главная, вход" уберите background, надпись правую у этого же блока выравняйте по центру и прочие подобные мелочи, которые бросаются в глаза.


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
DiksmosДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:27 | Сообщение # 6
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Думал предложить свою помощь. Передумал, ведь мне ещё нужно работать над проектом про космических тигров.
За год с чем-то (14 октября 2012 года-14 октября 2013 года-23 марта 2014) научился верстать на HTML и писать CSS дизайн (не без помощи справочников по скриптам конечно).



Начну активную деятельность с Июня
FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:34 | Сообщение # 7
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Скорее всего ничем, автор во всех темах оставляет неоднозначные комменты из 3-х слов.

А по сайту у ссылок "главная, вход" уберите background, надпись правую у этого же блока выравняйте по центру и прочие подобные мелочи, которые бросаются в глаза.


Да, это то что нужно - лови плюс=)

Добавлено (23.03.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Цитата Diksmos ()
Думал предложить свою помощь. Передумал, ведь мне ещё нужно работать над проектом про космических тигров.
За год с чем-то (14 октября 2012 года-14 октября 2013 года-23 марта 2014) научился верстать на HTML и писать CSS дизайн (не без помощи справочников по скриптам конечно).


Ну эт дело я ещё в школе выучил=)
А ты с Ucozom работал когда нить?


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:36
falcowareДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:35 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Diksmos, сайт gamiron.ru можете сверстать?
DiksmosДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 17:55 | Сообщение # 9
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Diksmos, сайт gamiron.ru можете сверстать?

Скинь картинку в л.с. как должно выглядеть, попытаюсь сделать.



Начну активную деятельность с Июня
MadDoctorДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:52 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Diksmos, сайт gamiron.ru можете сверстать?

не кусайтесь что не в тему лезу, но если вам нужен верстальщик, то вам готов помощь опытный верстальщик (html,css,jquery все в полном комплекте)
FerasetДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:57 | Сообщение # 11
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
Цитата falcoware ()
Diksmos, сайт gamiron.ru можете сверстать?

Скинь картинку в л.с. как должно выглядеть, попытаюсь сделать.


Цитата MadDoctor ()
Цитата falcoware ()
Diksmos, сайт gamiron.ru можете сверстать?

не кусайтесь что не в тему лезу, но если вам нужен верстальщик, то вам готов помощь опытный верстальщик (html,css,jquery все в полном комплекте)


Ребят давайте в другой теме. Эта тема для другого создана(Читайте выше)


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

SergeyDoДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 03:25 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
И какой смысл размещать игры у вас на сайте, если заработок идет с депозита? Можно с тем же успехом слать людей на файлообменник. Выходит, мы сами распространяем игру, а вы получаете бесплатный трафик?
falcowareДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 07:53 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
SergeyDo, да бред полный. Один Пафос.
KidДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 08:48 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
1. Дефис в домене не есть хорошо!
2. Возьмите кредит 5 лямов(именно столько Вам понадобится для раскрутки сайта) и заложите квартиру!

falcoware, то, что вы абсолютьно ничего не понимаете в вебмастеринге и продвижении ресурсов, это уже давным давно знают все и лишний раз это доказывать тут не надо. На вашем месте я бы молчал вместо того, чтобы позориться. А чувак пускай попробует. Понимаю, конечно, что шансов у него с его подходом к делу совсем никаких, но, раз и вы это понимаете, то нафига лезете в его каждую тему и засираете? Когда это делают у вас, вы не любите, так и сами не лезьте.
FerasetДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:41 | Сообщение # 15
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Жужа, а какой подход верный по вашему? cool

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

EchoITДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 18:03 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
1. Мы перешли на новое доменное имя Bobo-Games.ru . Ну как говорится и красивей и удобней=)

2. Убрали надоедливую Ucoz-рекламу на сайте, можете терь не бесится=)

Дешевле было бы на том же jino.ru взять хостинг с доменом. Ах да, там же сайт с нуля надо делать.

Цитата
Diksmos, сайт gamiron.ru можете сверстать?

Теперь мне кажется понятно, почему Ваш основной сайт выглядит не ахти. biggrin

P.S.: Таки взял мой логотип. lol


Долгожданный анонсик: State of War
FerasetДата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:01 | Сообщение # 17
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Вместо билеберды, вы бы лучше толковые советы по раскрутке дали angry

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

dima9595Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:45 | Сообщение # 18
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитирую сообщение с вашей же темы:
Цитата Feraset ()

В чем преимущество именно ваших сервисов? Преимуществ перед глобальными издателями - никакой. НО!
2. Помощь в раскрутке игр даже начинающим игроделам.

Цитата Feraset ()
Вместо билеберды, вы бы лучше толковые советы по раскрутке дали

Так как вы собираетесь раскручиваться?
Если вы собираетесь что-либо делать, то уж извольте многое знать из той отрасли, в которую вы пытаетесь пробраться, а не использовать других людей.

А по теме:
1. Сделайте дизайн на более игровую тематику
2. Используйте один цвет и размер текста (кроме заголовков и т.п.)
3. Используйте один стиль публикации новостей (например, слева картинка - справа текст)
Минусов очень много, но я постарался показать самые важные на мой взгляд




Сообщение отредактировал dima9595 - Вторник, 25 Марта 2014, 11:45
fessmanДата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:55 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Вместо билеберды, вы бы лучше толковые советы по раскрутке дали

А вам их и дают.
Цитата EchoIT ()
Дешевле было бы на том же jino.ru взять хостинг с доменом. Ах да, там же сайт с нуля надо делать.

Вот только дело в том, что те, кто может вам помочь уже прошли этот тернистый путь. А опыт, который вы просите, чтобы вам изложили стоит денег и делится определенными советами полезными с вами не будут за такое отношение, да даже просто так. Вам побоку, что уже дали вам стоящие советы. Вам черт возьми что нужно. Вас не понять. То вы с уверенностью в одной теме заявляете, что имеете план по раскрутке, уже всё расчитали и т.д. А здесь же вы полная противоположность самому себе, сударь. Просите советов по раскрутке. Платите, чтобы дельные советы получить.
BoBoGameДата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:56 | Сообщение # 20
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
2. Используйте один цвет и размер текста (кроме заголовков и т.п.)
3. Используйте один стиль публикации новостей (например, слева картинка - справа текст)

вот потому что мы довольно много знаю о таких вещах, оттого и ещё на плаву. Если изменить стиль публикации, как вы говорите, то он станет слишком монотонным=) А это как говорит фалько не есть хорошо=)


Сообщение отредактировал BoBoGame - Вторник, 25 Марта 2014, 11:57
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » раскрутка Bobo Games. (Что поменять что добавить чтобы сайт продавался?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг