Четверг, 25 Апреля 2024, 00:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dima9595 [880]
Результаты поиска
dima9595Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 14:48 | Сообщение # 1 | Тема: В чём проблема модели?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
LoneWolf06, спасибо, буду пробовать

dima9595Дата: Понедельник, 04 Мая 2020, 14:22 | Сообщение # 2 | Тема: В чём проблема модели?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Работаю с игровым проектом и столкнулся с такой проблемой:


В квадрате выделил то, что мне не даёт покоя. Это явно не из-за текстуры, так как в Blender и 3D Max та же проблема. Не могу понять, подскажите пожалуйста.

Ссылка на модель: Скачать модель Mail.Ru Cloud

PS: В моделирование не так силён, так что если можно, пожалуйста, объясните простыми словами.


dima9595Дата: Вторник, 06 Марта 2018, 20:08 | Сообщение # 3 | Тема: Total Battleground [2D]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
PS: Игру не играл ещё, чуть позже...Трейлер вообще ни о чём не говорит. Какие-то 10мс-ые картинки. Даже не успел прочитать текст. Трейлер должен показывать хоть пару секунд геймплея, что бы игрока зацепить.

dima9595Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 13:40 | Сообщение # 4 | Тема: Интеграция у Lumberyard
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
drcrack, спасибо большое за нахождение ответов)

dima9595Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 16:13 | Сообщение # 5 | Тема: Интеграция у Lumberyard
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Планирую с небольшой командой (если такова и будет) разработать простенькую игру на Lumberyard. Но в описании к этому движку было написанно, что интеграция с другими сервисами, отличные от Amazon запрещены. Не могли бы мне тут уточнить - какие именно "другие" сервисы запрещены?
Для наглядности: Есть сайт у меня. Благодаря API я собираюсь делать авторизацию/регистрацию для игры и т.п. Т.е. игра будет связанна с моим сайтом (API). Такое можно будет сделать или нет?

Заранее спасибо


dima9595Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 17:58 | Сообщение # 6 | Тема: Бесплатный Конструктор простых социальных сетей
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
С сайта: "Не использует базы данных"
А где, собственно говоря, хранятся данные?

Дизайн сайта, как сказал drcrack, 2000-ых годов. Всё свёрстано на основе таблиц, что уже давно не используется как таковым (даже при построении самих таблиц). Это накладывает некоторые рамки для мобильных устройств.

Цитата
Любая новая программа требует определенного привыкания. Привык - и все становится информативным.

Пользователь не должен "привыкать". Всё должно быть на интуитивном уровне.

Дам небольшой совет: Если вы слабы на верстку, то используйте какой-нибудь популярный css фреймворк (не буду говорить какие, и так много инфы можно найти).

Как проект для обучения, то сойдёт.


dima9595Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 18:14 | Сообщение # 7 | Тема: [3d] - Clones a secodary chanse - [MMORPG]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TLT, ты прям беспощадный)
CyberHaWk1986, есть ли какие-то скрины, арты и т.п.? Если они есть, то публикуй здесь. Так у тебя больше набрать людей в команду, ну хотя бы просто найти фанатов.


dima9595Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 18:43 | Сообщение # 8 | Тема: Ваши вопросы к разработчикам браузерной MMORPG
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
HellWalk, ну что, есть где почитать интервью?

dima9595Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 18:42 | Сообщение # 9 | Тема: [Гайд] Как создать систему уровней в браузерной MMORPG
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, это всё таки пример, а не реальный вариант написания кода. Так что на безопасность не стоит ругаться.
HellWalk, не думал что ты и здесь сидишь. А твой ответ реально помог)


dima9595Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 17:12 | Сообщение # 10 | Тема: Игровая карта для браузерной игры
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
По вашей теме ни чего не могу сказать толкового, но это...
Цитата Romio ()
2. Использование флеш.

Флэш умрёт ~ в 2020 году если не ошибаюсь, так что не вариант. В большинство браузеров отключен автоматический запуск флеша.


dima9595Дата: Воскресенье, 13 Августа 2017, 17:58 | Сообщение # 11 | Тема: Новости сайта и форума
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
По просьбам пользователей почти все шрифты на сайте были увеличены по умолчанию на 3 пункта, чтобы было лучше видно текст, т.к. у большинства людей всё же высокие разрешения мониторов.

Лично для меня, это нововведение только разочаровало, так как очень неудобно читать что либо на сайте. Предлагаю добавить медиа-запросы в css, что бы на разных разрешениях экрана было по разному.
PS: У меня разрешение 1366x768


dima9595Дата: Воскресенье, 11 Июня 2017, 16:20 | Сообщение # 12 | Тема: Телефон не загружает ОС
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Проблема решена) Если честно хз как я это сделал) Надеюсь у вас такого не будет)

dima9595Дата: Суббота, 03 Июня 2017, 19:10 | Сообщение # 13 | Тема: Телефон не загружает ОС
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, в инете не нашёл решение.
Решил поставить на SGS7 Edge root права. Всё сделал правильно, но после установки телефон перезагрузился и до сих пор в режиме перезагрузке. Т.е. появилась надпись "Samsung" и мигает, и всё.

Установка по простой схеме:
1. Odin3_v3.12.7
2. прошивка (twrp-3.1.1-0-hero2lte.img)
3. Убрал в Options (Odin) галочку с авторебута

Что делать в таком случае, товарищи!? Заранее спасибо!


dima9595Дата: Суббота, 28 Мая 2016, 22:43 | Сообщение # 14 | Тема: PHP, JS кодеры, web-дизайнер (для энтузиастов)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, что всё обречено на провал. Не из-за криворукости программистов, дизайнеров и прочей команды, а из-за того, что подобный сервисы уже созданы. Да и если делать, то сразу на мобильные платформы.

dima9595Дата: Вторник, 24 Мая 2016, 09:52 | Сообщение # 15 | Тема: Warhammer: Total War
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже хотел бы услышать инфу по игре.



Сообщение отредактировал dima9595 - Вторник, 24 Мая 2016, 09:52
dima9595Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 14:52 | Сообщение # 16 | Тема: [2D]Ран 3: Пустынная Атака[Приключения]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата RobotZero ()
Разраб видимо боится идти на эксперименты

либо не умеет программировать(
Цитата RobotZero ()
смотрю на скриншоты и играть уже не хочется

во-во)


dima9595Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 13:06 | Сообщение # 17 | Тема: [2D]Ран 3: Пустынная Атака[Приключения]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Интереса к данной игре - 0. Так как всё шаблонно. Не играл в предыдущие части, но это даёт мне понятия, что кроме одного шаблона - ни чего нового. Хотя, как я понял из описания - мол будут мини-игры, битвы с боссами и т.п., то это ещё как-то приносит интересности в геймплей. А так, изначально шаблон взят уже готовый (сам тоже через это проходил), так что только больше отталкивает от желания играть.

dima9595Дата: Пятница, 20 Мая 2016, 09:13 | Сообщение # 18 | Тема: Что-то не так с RemixOS...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
Еще как вариант что видеоплата не может работать без злополучного драйвера, по этому выводит консоль

По идеи то должно работать. Ладно, будем копать)


dima9595Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 23:11 | Сообщение # 19 | Тема: Что-то не так с RemixOS...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TLT, на оф сайте было видео-инструкция по установке. Я следовал инструкциям точно так же, как и в видео. Но после установки у меня выводится консоль, а у автора видео - сразу запускается ОС.

dima9595Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 13:29 | Сообщение # 20 | Тема: Что-то не так с RemixOS...
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Всем привет) Решил попробовать RemixOS. Установил RemixOS x64 на ноут (сам ноут x64) - вроде установилось. Но в конце, вместо запуска ОС - мне вышла консоль. И хз что вводить. Кто сталкивался с этой проблемой и как решить её? Заранее спасибо.

PS: Устанавливал не на чистый раздел диска.


Форум игроделов » Записи участника » dima9595 [880]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг