Пятница, 19 Апреля 2024, 18:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Результаты поиска
XageuДата: Четверг, 09 Августа 2012, 12:28 | Сообщение # 1 | Тема: wmz на paypal помогите.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
а без карты никак... жаль

Ужас, так ведь сложно создать бесплатную виртуальную карту.


XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 20:16 | Сообщение # 2 | Тема: Ремонт, отделка, строительство
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А я проектирую, а пейзанты потом строят то, что я проектирую. :]

XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 20:10 | Сообщение # 3 | Тема: Stencyl
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я не слежу за "Стенсилом", так что не знаю ничего о проблемах, с которым чаще сталкиваются новисы. Если есть пожелания по переводу (кроме "ПЕРЕВОДИ ВСЁ!!!11"), пишите их сюда и дублируйте мне в ЛС (т.е. поднимайте эту тему). Самые нужные переведу в кратчайшие сроки.

XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:59 | Сообщение # 4 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, Ферамон смех и радость приносит людям, а не Дэвил фейспалм.

XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:42 | Сообщение # 5 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
horax, я же вижу все твои правки в сообщениях, смысл менять туда-сюда? Лучше ты не становишься, сочинитель своего древнего языка.

XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:33 | Сообщение # 6 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Прекратил срач.



Сообщение отредактировал Xageu - Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:39
XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:27 | Сообщение # 7 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мне нужен кто-то очень сильный в эту тему, чтобы как-то помочь. Я прям не знаю, что сказать, без получения +20%. Ферамон? ШоуМастГоОн? Нот...фор...мат...?

Добавлено (05.08.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Я не занимаюсь подобной ересью и переводом стрелок с бабами и школотой, но:
Словарь Даля: БАБА ж. замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова. Должна варить борщ и манную кашу (прим. Хадей)




Сообщение отредактировал Xageu - Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:29
XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:15 | Сообщение # 8 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, у меня, если приглядеться, ещё есть тринька, спасающая от агро.

XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 19:01 | Сообщение # 9 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, да всем плевать, тут идёт охота на "троллей", которыми называют абсолютно всех, кто не согласен.

Добавлено (05.08.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Deniiel,



XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 18:44 | Сообщение # 10 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Немного инфы.
Раз я переделал самого Абдула, я добавил некоторые новые действия и для остальных, т.е. для солдат.
1) Патруль обычный. Почти не изменились, разве что научились прыгать, но прыгать научились все типы врагов, собственно. А ещё они бросают гранаты.
2) Снайперы. Теперь они не сидят на месте (но встречаются и такие), а время от времени бегут от чекпоинта к чекпоинту, затем разворачиваются и "палят" территорию. А обзор у них обширный, реакция - лучше обычного патруля, так что практически НЕВОЗМОЖНО, попав в их окно обзора, выжить.
3) Сержанты. Тут всё, в принципе, как было раньше. Бегают, умеют пользоваться дверьми. Возможно, как дойду до реализации уровня с сержантами, добавлю что-то.
4) Минометчики. Нет информации, нужно доделать.
5) Сэм. Отличается тем, что его самого убить нельзя. Изначально он дудел в дуду, условно поднимал тревогу и Абдул погибал. Теперь он будет кидать топор (сэм, борьба за свободу, гражданская войнв в америке, фильм "Банды Нью-Йорка", "Линкольн Вампире Охотникъ", выбирайте сами), от которого можно увернуться. Персонаж-одиночка.

По поводу попадания в область обзора. У врагов есть 3 цвета индикатора зрения - белый, желтый, красный. Если попасть в белый, он станет желтым, и, если вовремя не выйти из него, станет красным=пуля в лоб. Если войти уже в жёлтое "зрение", то тут же получаем пулю. Если же не входить, то в место расположения Абдула полетит граната. Из области обзора патруля есть шанс сбежать, от снайпера, как писал выше, практические нет.

Добавлено (05.08.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Так же мне бы пригодилась помощь в рисовании тайлов, свобода полная, я не даю конкретики, т.е. ковры, кувшины, верблюжьи какашки и прочие элементы оформления будут на совести художника и должны понравится мне. Рисовать придется город-день, город-ночь, канализацию (город-ночь-темнота :]) и джунгли.

Добавлено (05.08.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Говоря "помощь" я подразумеваю рисование всех тайлов. :]


XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 11 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
Xageu, плохая идея)

Лично мне пофиг, а тебе нет? :]


XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 12 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, просто на Лёлю всем пофиг, вот она и ищет "образ", который хоть кого-нибудь, да зацепит.

XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 15:57 | Сообщение # 13 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Заниматься сексем с друзьями - это есть такое дело.

Ты такой же плохой врун, как и сценарист.

Почему ТС не отписывается? Больше корма!


XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 15:23 | Сообщение # 14 | Тема: Конкурс на название для игры Maggi
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ascetic
+Adventure
+Medieval
+Fantasy
+Characters
+Heroes
+Caves
+'n'Casual
+Middle Ages
+Tales


XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 04:28 | Сообщение # 15 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (error111)
архиважно воспользоваться СлужбойКороткихСообщений

Расставаться сообщениями любого типа - для слабаков. Увидь её слёзы, пойми, что ты крут, повысь своё ЧСВ, займись прощальным сексом!


XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 00:44 | Сообщение # 16 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
Ботинок "милитари" с шипами сорок второго размера

я бы с тёлкой, у которой размер ноги 42, не стал бы встречаться. Брунгильда - пожирательница сыра какая-то.


XageuДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 00:01 | Сообщение # 17 | Тема: Riko Adventure's
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Йееее, кто-нибудь уже говорил, что скорпион из первой темы то ли ворованный, то ли нарисован по туториалу? :]

XageuДата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:01 | Сообщение # 18 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Что ты сделал для меня особенного за время наших отношений?

"Что ты сделал для меня за последнее время?" - Эдди Мёрфи.

Quote (FERAMON)
После этого она удалилась из друзей в контакте и не разговаривает.

Ощощо.

Quote (ЙаСаня)
Зачем так много троеточий?

Просто он - твинк нотформата.

Добавлено (04.08.2012, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (DasTem)
С начала нашего знакомства, я до последнего надеялся, что буду с тобой, но видно не судьба

Quote (DasTem)
И запомни, я рядом, только уже как друг... Настоящий друг...

Ты чё, бэтман, чтобы быть и не быть одновременно? Символ? ЛЕГЕНДА!!!1 Бэйна и перелома позвоночника тебе не хватает.


XageuДата: Суббота, 04 Августа 2012, 21:44 | Сообщение # 19 | Тема: Прощальные слова девушке..
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я бы заменил это всё на "Ты кто такой? Злата? Давай, до свидания".

Добавлено (04.08.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Хотя, если ты собираешься её убить, вполне сойдет, так как об этой твоей речи она никому не расскажет.


XageuДата: Суббота, 04 Августа 2012, 21:34 | Сообщение # 20 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как я говорил в 58 сообщении, проект загнётся :]

Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг