Воскресенье, 05 Мая 2024, 07:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Результаты поиска
XageuДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 21:30 | Сообщение # 41 | Тема: Пиксель-арт на заказ
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нарисуй бородатого парня с моей аватары, но в твоём исполнении.

XageuДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 20:39 | Сообщение # 42 | Тема: Минус в репутацию
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Конечно, из всего многообразия чисел тебе нравится именно 1488. А мне вот нравится сочетание букв "Ku Klux Klan" :] Просто совпадение, такое бывает, да.

XageuДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 19:54 | Сообщение # 43 | Тема: Ghost Quest [Завершено]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Неплохо. Прыгает немного ватно, если есть желание, можно изменить скорость прыжка и гравитацию, или, сократив высоту прыжка, добавить дабл джамп.
Демку прошёл, было интересно. Графика не напрягает, главный герой тоже хорош.


XageuДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 17:47 | Сообщение # 44 | Тема: Ghost of Metropolis (Призрак Метрополиса)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В конце видео всплывают еще 4 рекомендованных видео, 3 из которых - от МаксимаСокола, что НАМЕКАЕТ :]

Добавлено (22.07.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Собственно, на это намекает и сам рассказ, который очень неплох. :]


XageuДата: Суббота, 21 Июля 2012, 21:14 | Сообщение # 45 | Тема: Dragon Age II
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
JeromKid, я огромную часть игры Unepic проходил с хп на 1 удар, так как не знал, что пиявки в инвентаре жрут хп, и думал, что это баг. Из этой же серии smile

XageuДата: Суббота, 21 Июля 2012, 19:08 | Сообщение # 46 | Тема: Dragon Age II
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Такое бывает, если ты включаешь ауру. Про травму полосы маны я не слышал.

XageuДата: Пятница, 20 Июля 2012, 15:49 | Сообщение # 47 | Тема: Собираю команду (демо версия внутри)(новая Alpha v0.1)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Человечек ходит вокруг домика.
По поводу "разочаровался в пользователях форума" - ты никто и звать тебя никак. Любой унылый трэш про квадратики будет лучше твоего творения, так как они играбельны.
демка твоя - унылая параша.
тема твоя оформлена с кучей воды, по факту - не лучше других.
хочешь ты того же, что и все остальные нубы-мморпг-командиры - командовать и получать бабло за проект, который еще не готов.
начинать свое "восхождение" с засирания людей, которые знать тебя не знают - аааатлиичччный ход!
давай, дасвидааания!


XageuДата: Среда, 04 Июля 2012, 00:46 | Сообщение # 48 | Тема: [3D] PaintMan 2 [платформер]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мне нравится цветной вариант.

XageuДата: Вторник, 03 Июля 2012, 13:58 | Сообщение # 49 | Тема: Вид в файтинге[Опрос]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, Saladin, конкретно четвертый стритфайтер круче и динамичнее однокопочного нового мк. Некий виртуа файтер, только круче. Имхо.

XageuДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 08:54 | Сообщение # 50 | Тема: Самые убогие игры
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Dinaros, обычный фол3 убогая, нью вегас очень ок.

XageuДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 01:30 | Сообщение # 51 | Тема: Вид в файтинге[Опрос]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А мне просто нравится стрит файтер 4. smile

XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 22:59 | Сообщение # 52 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
allxumuk, смысл уже показался: я получил два аппарата, на которых заготовка лагает.

XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 22:36 | Сообщение # 53 | Тема: Ищем художника-олдфага
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, как обычно, и это правда, сначала делается код с болванками, а потом ищется художник. Настоящий художник не будет рисовать и тратить много-много часов на проект, который даже не имеет пары-тройки локаций.



Сообщение отредактировал Xageu - Воскресенье, 01 Июля 2012, 22:36
XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 22:34 | Сообщение # 54 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
allxumuk, расположение кнопок я показал на скриншоте wink

XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:49 | Сообщение # 55 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Жужа, уже 50+ уровней, я писал выше, что теперь уровней будет меньше, но сами уровни будут больше. Логика в них тоже поменяется, потому что появились несколько ключевых способностей.

XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:29 | Сообщение # 56 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
MadMax, на Сони Ерик Хпериа Про тормозов не наблюдаю.

XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:22 | Сообщение # 57 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ArtGr, он относительно давно обрюнетился, несколько месяцев точно. Так лучше выглядит. smile + появились руки.



Сообщение отредактировал Xageu - Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:22
XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:15 | Сообщение # 58 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
GameMix, не знаю, музыка была написана на заказ, писал Копетан Улитко.
MadMax, как известно, Йойо продает экспортер за 200 долларов.

Добавлено (01.07.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Скачать
Ставьте на андроид. Разбега пока нет (не работает на андроиде).
Но новые действия и тестовую комнату заценить можно.




Сообщение отредактировал Xageu - Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:15
XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 19:53 | Сообщение # 59 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
1ceberg, твой медведь хорошо перекрашен, но оригинал тоже неплох. Мне оба нравятся :-)

XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 19:45 | Сообщение # 60 | Тема: Безумное Сопротивление (Madness Resistance)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

Мне кажется, я случайно обрубил конец видео, или ютуб обрубил. Но не суть, всё, что надо, я сказал. smile




Сообщение отредактировал Xageu - Воскресенье, 01 Июля 2012, 21:11
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг