Суббота, 27 Апреля 2024, 01:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Результаты поиска
XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 17:12 | Сообщение # 61 | Тема: Нужен платный хостинг
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
E][pert, я арендую у Агавы, 1000р/год

XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 13:41 | Сообщение # 62 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
MadMax, можно.
ArtGr, он в меру содержит комментарии, чтобы я сам не забыл, что и как. Разобраться несложно.


XageuДата: Воскресенье, 01 Июля 2012, 01:53 | Сообщение # 63 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Matou, без понятия. Но сама возможность угнетает. smile

XageuДата: Суббота, 30 Июня 2012, 22:54 | Сообщение # 64 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
AHTuCTATuK, я прочитал, что ГМС проекты не декомпилятся, поэтому буду теперь выкладывать наработки, слушать советы и принимать помощь от тех, кто готов помочь стоящим делом. Не то, чтобы у меня супер код и я суперпрограммист, но неприятно это, когда декомпилят. smile
Это я к тому, что люди смогут пробовать игрушку на интересность.


XageuДата: Суббота, 30 Июня 2012, 22:04 | Сообщение # 65 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Pandemonium, ты в этой теме 2 раза выложил, полистай наверх сообщений на 5.

XageuДата: Суббота, 30 Июня 2012, 21:53 | Сообщение # 66 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Почти доделав игру, я понял, что нужно сделать её лучше, и стал переделывать. Почему не выпустил ту версию? Потому что она почти готова, я знаю, что могу сделать немного лучше, и я делаю это. Это не Дюк Нюкем с бесконечным временем разработки, но есть дела и работа, которую тоже надо делать. А ещё велосипед, знаете ли biggrin

Новые возможности Абдула:
+игра теперь в разрешении 1280х960 (возможно, поменяю на другие числа, но экран будет большой, всё будет хорошо видно)
+Абдул умеет ползать(было)/ходить(было)/бежать(не было)
+Абдул умеет плавать
+Абдул умеет цепляться за уступы/стены/блоки
+Абдул умеет ползать по трубам, как Сэм Фишер (или почти как Сэм Фишер)
+Может перетаскивать предметы/кирпичи, использовать их (переключатели, подставка для прыжка)

Что добавляю:
+Реакция солдат на шум
+3 типа ловушек/гранат/мин: звуковые, дымовые и световые
+Один общий параметр на всё - кислород. Бег, дыхание под водой, способность висеть на уступах или трубах, перетаскивание особо тяжелых предметов, нахождение в задымленной зоне - всё будет потреблять кислород. Хочешь выжить - отдышись.
+Уровней будет меньше, но они будут больше, задачи - всё те же.


XageuДата: Суббота, 30 Июня 2012, 21:11 | Сообщение # 67 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Pandemonium, и как много раз и в скольких темах ты собираешься постить одни и те же картинки?

XageuДата: Суббота, 30 Июня 2012, 17:16 | Сообщение # 68 | Тема: Игнорирование подродительского объекта
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Qvant, мне это не подходит. smile

Добавлено (30.06.2012, 17:16)
---------------------------------------------
Выход нашел в том, чтобы не использовать объект-родитель в комнате. Он есть, он даёт общие свойства, но на уровнях не присутствует.


XageuДата: Суббота, 30 Июня 2012, 16:51 | Сообщение # 69 | Тема: Игнорирование подродительского объекта
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Условие должно выполняться, даже если встречен блок2. Тут это так?

XageuДата: Суббота, 30 Июня 2012, 16:40 | Сообщение # 70 | Тема: Игнорирование подродительского объекта
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Как заставить условие игнорировать определенный подродительский объект? Пример:
Есть блок1 и блок2, причем блок2 имеет папой блок1.
У объекта1 есть условие, в котором прописано "if place_meeting block1", которое также работает и на блок2. Мне нужно нечто вроде "except". То есть при касании блока2 ничего не должно происходить, всё должно идти так, как должно.


XageuДата: Суббота, 30 Июня 2012, 14:24 | Сообщение # 71 | Тема: Решил углубленно изучать математику
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Книга с задачами от Сканави тебе поможет. Просто решаешь примеры, в математике только практика поможет.

XageuДата: Пятница, 29 Июня 2012, 20:21 | Сообщение # 72 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Martin69, "обзор" на хардкор смайл это 6 минут нытья на тему, что обзорщик не нуб. А игра приличная получилась.

XageuДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:51 | Сообщение # 73 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Aikidos, ты не воспринимаешь критику, как и милйеооны людей. Смысл не делать так, как делаешь, а спросить людей - что не нравится, что не так - и делать попытки это исправить. А не снимать ради того, что какой-то форевер алоун сто раз посмотрел твоё видео.

XageuДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:41 | Сообщение # 74 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Попытка обидеть? Тебе 26, а методы примитивные

Quote (Martin69)
Если ты мнишь 90% игроков казуалами подобными себе и Айкидосу, то это печально.

Это лишь констатация факта, а не попытка обидеть. Тут даже не прокнет "сперва добейся", так как у меня есть небольшой опыт записи чего-нибудь, и, по-моему мнению, я делаю это качественнее. Твои видео лишь на безрыбье рыба, обижайся - нет, дело твоё.


XageuДата: Пятница, 29 Июня 2012, 18:17 | Сообщение # 75 | Тема: Обзоры на игры с GCUP'a
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Он делает первый взгляд, играя именно так, как будет играть 90% от общего числа игроков.

Ты сейчас 90% игроков назвал даунами.


XageuДата: Среда, 27 Июня 2012, 23:59 | Сообщение # 76 | Тема: STEALER/2D/олдскул, ретро
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
"гравитационный инвертор", ололо. Капитан Виридиан плачет smile

XageuДата: Вторник, 26 Июня 2012, 01:04 | Сообщение # 77 | Тема: Конкурс художников от 15.06.2012
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Проголосовал за Лунара. Работа Вадича хороша, но слишком много "белил" Винча. Неприязнь такая неприязнь ^^.
Suirtimid, не знаю про Мкассса, но Дримкрафт в т.ч. использовал старые наработки.
Работы ничего так, в принципе. Всем добра!


XageuДата: Вторник, 26 Июня 2012, 00:14 | Сообщение # 78 | Тема: Хочу поставить себе ubuntu, он а как ж игры под Win?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
AutoCad

Quote (FenMix)
существует куча аналогов

Да иди ты гуляй трубу шатай, сразу видно, не шаришь, лишь бы ляпнуть, защищая лунух. В печи я видал аналоги АвтоКада.
Линукс - унылое говно. Это то же самое, что быть гомосексуалистом - не таким, как все. Успешно!

Добавлено (26.06.2012, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (AGENTX001)
для этих прог проффесиональных аналогов НЕТ!

Аналоги автокада есть, но они унылые, АКад круче, имхо.


XageuДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:14 | Сообщение # 79 | Тема: Посоветуйте микрофон для записи видео.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Я купил себе самсон метеор, около 3к (вроде), выглядит, как футур граната, качество отличное, дальность - ловит из конца комнаты.
выглядит так


XageuДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 80 | Тема: Стрим разработки проекта команды
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Непонятный стрим, если нет комментариев, зачем смотреть? В Летсплеях хоть интерес есть НЕБОЛЬШОЙ, а тут просто белые буквы на синем фоне.

Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг