Суббота, 04 Мая 2024, 05:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Результаты поиска
XageuДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:06 | Сообщение # 101 | Тема: Diablo III
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
ahno, её вроде как отменили. По крайней мере, для кого-то точно отменили.
По поводу бесплатного контента это была шутка smile

Quote (Animan2010)
но они даже не рискнут устроить такое с Diablo III и Starcraft II

Пфф, иначе что? Хомячки перестанут играть в эти игры? Фигушки, наркоманы потому и наркоманы, что им плевать на качество ширева.


XageuДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 13:01 | Сообщение # 102 | Тема: Посоветуйте ММОРПГ
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
У меня тоже, но это не мешает скачать клиент с торрента, зарегаться и играть smile

XageuДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 02:43 | Сообщение # 103 | Тема: Посоветуйте ММОРПГ
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
DC Universe Online - про супергероев, клевые квесты, знакомые герои, нон-таргет система боя (частично)
Diablo 3 - платная, но, считай, почти ММОРПГ smile
Ворлд оф варкрафт на пиратке, бесплатно и почти как на офе.
Рагнарок онлайн - забавная, можно играть вместо Пиратии.
ММОРПГ на Steam, там есть список бесплатных, включая City of Heroes (тоже про супергероев, но графика не впечатлила меня)


XageuДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 01:25 | Сообщение # 104 | Тема: Diablo III
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
1. Вообще, ближе к концу был один момент, который удивил (по сюжету. в смысле)
2. Был какой-то нехороший человек в чате, который дал спойлер, но... (3)
3. ...это было не обидно, так как сюжет слабоват и предсказуем (некоторые вещи уже были в других играх). Текста вообще немного.
4. Боссы хорошие. На нормальной сложности, конечно, легкие, но дальше, полагаю, они дадут прикурить. Диабло жалко, харизматичный парень.

Играю монашкой, мне нравится. Надеюсь на бесплатный дополнительный контент biggrin


XageuДата: Суббота, 09 Июня 2012, 20:51 | Сообщение # 105 | Тема: Тор возвращается в Асгард по Радуге
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
кровавые морды радуг



XageuДата: Суббота, 09 Июня 2012, 20:18 | Сообщение # 106 | Тема: Тор возвращается в Асгард по Радуге
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Игра для гамина?

А точнее, для КОД6, но ты об этом итак знаешь.


XageuДата: Суббота, 09 Июня 2012, 20:08 | Сообщение # 107 | Тема: Тор возвращается в Асгард по Радуге
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте

Скачать

Игра про Тора, который возвращается в Асгард по Радуге. Управление стрелками, до всего остального предлагаю дойти самому, чтобы было интереснее.
В игре моя музыка и мои звуки :-) Делал во время КОД6 :: gamin.ru

Ещё скрины:




Сообщение отредактировал Загё - Суббота, 09 Июня 2012, 20:15
XageuДата: Суббота, 09 Июня 2012, 00:52 | Сообщение # 108 | Тема: Object и маска столкновений
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
При изменении параметра image_xscale объекта также поворачивается его зона столкновений. Даже если она симметрична, всё равно происходит смещение на 1 пиксель (проверено). Каким образом добиться того, чтобы смещения не было? Есть способ использовать разные спрайты (влево и вправо), но тогда количество спрайтов станет в два раза больше. Даёт ли нужный эффект использование маски? Или нужно выставить какой-либо ещё параметр?

Добавлено (09.06.2012, 00:52)
---------------------------------------------
Суть в том, что я не хочу вертеть маску, когда верчу спрайт персонажа. Как этого добиться?


XageuДата: Четверг, 24 Мая 2012, 15:09 | Сообщение # 109 | Тема: Construc Дуэль #1
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Нет, по размеру ограничений нет. Смысл дуэли только в выполнении приведенных выше условий smile

Добавлено (24.05.2012, 15:09)
---------------------------------------------
Половина отведенного времени прошла, подогревайте интерес к своим творениям :-)


XageuДата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:38 | Сообщение # 110 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
stalker5889, "сука" не мат. Ай да Пушкин, ай да сукин сын <- за это нигде не банят.

XageuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:31 | Сообщение # 111 | Тема: Что нужно для кошерного loop'a музыки в Game Maker?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Saladin, да, спасибо, проблема решена. В плеере была пауза. Буду делать wav или юзать звуковую либу.

XageuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:19 | Сообщение # 112 | Тема: Что нужно для кошерного loop'a музыки в Game Maker?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Saladin, а, вот в чем дело smile

XageuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 22:00 | Сообщение # 113 | Тема: Что нужно для кошерного loop'a музыки в Game Maker?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Saladin, хм, я делал через "use multimedia player", т.к. не хочу, чтобы музыка обрывалась при переходе на другой уровень. Может, через постоянный объект сделать, попробую. А так да, всё ок у тебя. smile

XageuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:53 | Сообщение # 114 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Эпидемия: Эльфийская рукопись 1

XageuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:22 | Сообщение # 115 | Тема: Что нужно для кошерного loop'a музыки в Game Maker?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А бесплатных вариантов для коммерческого юза нет? happy

XageuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:46 | Сообщение # 116 | Тема: Что нужно для кошерного loop'a музыки в Game Maker?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Что нужно для кошерного loop'a музыки в Game Maker? Встроенный луп не очень хорош, разрыв всё равно заметен в паузе. Что делать?

XageuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 17:17 | Сообщение # 117 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Фон будет ок, персонаж будет выделятся, уже проверено.

Добавлено (22.05.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Добрый путник, войди в славный город Багдад, ты своим не поверишь глазам! ;-)


XageuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 15:35 | Сообщение # 118 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
boymove, еще добавилась пряжка и руки, если чего smile

XageuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 11:13 | Сообщение # 119 | Тема: 2DШКА - Forever End
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Palmar, что не запрещено, то можно. Единственное что это все равно будет 3д, а конкурс 2д. Значит, по-хорошему, нужно перевести в спрайты и юзать.

XageuДата: Вторник, 22 Мая 2012, 00:45 | Сообщение # 120 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
allxumuk, да, я того же мнения.

Добавлено (22.05.2012, 00:45)
---------------------------------------------

Немного изменил расцветку, так гораздо лучше, имхо.


Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг