Пятница, 03 Мая 2024, 22:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Результаты поиска
XageuДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 22:24 | Сообщение # 121 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте


Не холиварить.


XageuДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:21 | Сообщение # 122 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, без обид, но ценят тебя тут не за игры, а за знания. Игры не очень, а лигу ты забросил.

XageuДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:17 | Сообщение # 123 | Тема: самонаводящиеся снаряды-бумеранги
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Косинусоида )))

XageuДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 11:21 | Сообщение # 124 | Тема: Пока нет названия!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Гортхаур, ты общаешься, как умственно отсталый.

XageuДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 11:17 | Сообщение # 125 | Тема: Ищу "Flash"'ера
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мне нечего сказать по делу, кроме как то, что есть разница между flesh и flash.

XageuДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 08:32 | Сообщение # 126 | Тема: Проблемы с healthbar'ом
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
У тебя стандартный хелс бар, легче сделать через draw. Если же нет, рисуй каждый кадр. Если же тебе нужны только эти бары, добавь граничные условия: меньше или равен сотне, но больше семидесяти пяти и т.д.

XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 22:53 | Сообщение # 127 | Тема: Проблемы с healthbar'ом
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
switch healt
{
case 0: draw_sprite
case 25: draw_sprite
case 50: draw_sprite
case 75: draw_sprite
case 100: draw_sprite
}


XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 22:16 | Сообщение # 128 | Тема: Анимированный спрайт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
realyhead, убирай зеленый. Плюс в ГМ при загрузке файла есть галочка "сделать фон прозрачным", попробуй её, тогда удалиться фон. К тому же, при сохранении в пнг учитывается прозрачность, так что, если фон в фотошопе был прозрачен, в Гм тоже должен быть прозрачным (я полагаю).

XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:14 | Сообщение # 129 | Тема: Анимированный спрайт
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
realyhead, где удобнее. Я полностью работаю в ГМ редакторе, слоев там не хватает, а так нормально, хоткии удобно расположены по дефолту, плюс всё сразу понятно, так как просто.

XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 18:59 | Сообщение # 130 | Тема: Люди скажите пожалуйста какой конструктор 2D-игр лучше?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Один из неоспоримых преимущество - дружелюбность интерфейса (Если вы работали в Ворд или PowerPaint, то construct должен быть знаком). Второе преимущество - вся документация в одном месте, на scirraconstruct.ru, и последнее преимущество - он бесплатный и с открытым кодом.

Все эти преимущества относительны.


XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 18:18 | Сообщение # 131 | Тема: Люди скажите пожалуйста какой конструктор 2D-игр лучше?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Очень интересная статья

Датированная 2009 годом. Прогресс не стоит на месте, новый Гм ок, Канстракт 2 уг.
ГМ фарева!1111111рас


XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 18:00 | Сообщение # 132 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Оцените наброски:





Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 20 Мая 2012, 18:02
XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 17:43 | Сообщение # 133 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
creepstas, тренировки и все дела. А так да, каждый кадр, а как ещё, это не же флэш.

XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:59 | Сообщение # 134 | Тема: [2D] - Slizz - [Platformer]
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
KRUTyaK, те, кому не понравилось, просто молчат.

XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:09 | Сообщение # 135 | Тема: Админ к ОС Windows 7 - как получить доступ?
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
TLT, давным-давно папа ставил пароли на Биос, менял их каждый день smile Чтобы он не догадывался, что я заходил, я подбирал эти пароли, т.к. они всегда были из 3-х цифр. Нумпад клавиатура и ГОГОГО 20 минут сверхбыстрого подбора biggrin

Добавлено (20.05.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Это было море адреналина. когда пароль угадывался happy


XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 14:55 | Сообщение # 136 | Тема: Construc Дуэль #1
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
P.S. Загё, Топик для игрули нужно будет создавать или нужно онли тут выложить?

Скажу по секрету - никому не интересны эти этапы разработки. Мало кто на форуме вообще способен вести адекватный дневник, тем более на проект, который должен быть завершен за неделю. Я написал, что можно выкладывать. Где и как - твоё дело, но не нужно этот топик превращать в балаган.
p.s.: "никому" - это утрировано сказано, конечно :-)




Сообщение отредактировал Загё - Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:11
XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 04:30 | Сообщение # 137 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
1w, не хватает теней и объемности, но этого я не умею.

XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 04:05 | Сообщение # 138 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
1w, это он так падает без сознания, не контролирует себя :-)

Добавлено (20.05.2012, 04:05)
---------------------------------------------

В догонку smile


XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 03:49 | Сообщение # 139 | Тема: Справочник(Решебник/FAQ) от знатоков.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Если уметь пользоваться поиском или корректно создавать темы - всё решается. "идея" бред, иди в гугл.

XageuДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 01:03 | Сообщение # 140 | Тема: У меня бабушка умерла, скажите хорошие слова/
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
pixeye, топикстартер на волне всякого мусора во Флейме сойдет за толстого тролля. А по тебе просто бан плачет, т.к., чувствуя безнаказанность, ты срёшь всех подряд. Угомонись, иначе Константин покарает тебя.

Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг