Вторник, 23 Апреля 2024, 23:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Результаты поиска
XageuДата: Суббота, 23 Июня 2012, 21:13 | Сообщение # 81 | Тема: Dungelot
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
А то получается лупишь монстра, остается четверть сердечка - отбежал, подобрал запасное и снова на монстра.

Это же кайтинг smile


XageuДата: Суббота, 23 Июня 2012, 02:01 | Сообщение # 82 | Тема: Угадай фильм\мультфильм по кадру
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Предположу, что "Святые из трущоб".

XageuДата: Пятница, 22 Июня 2012, 20:14 | Сообщение # 83 | Тема: Предложение по играм (Анонимная критика)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Apati, если у кого-то плохо получается делать игры, значит, это не его и пусть идёт делать что-то другое.

XageuДата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:11 | Сообщение # 84 | Тема: Предложение по играм (Анонимная критика)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Адекватность - соответствие чему-либо

Соответствие чьему-либо образу мышления, точки зрения и т.п.. Относительное понятие, но это ведь круто звучит и отделяет школоту от студентоты!!1
Так же, как и троллинг. На гцапе никого прямым текстом даже не оскорбишь, так как даже это называют "троллингом".


XageuДата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:33 | Сообщение # 85 | Тема: Предложение по играм (Анонимная критика)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Адекватнось тупое, попсовое и непонятное слово. Из нового: повышение стоимости ремонта в патче диабло3 вызвало бурю негодований, но, с моей точки зрения , это очень адекватное изменение, давшее смысл этому ремонту. При цене в три копейки возможность поломки вещей просто не нужна, а теперь о ней будут помнить и не делать рдд корпсраны (кто в теме, тот понял).
Поэтому нужно быть проще и создать раздел "проекты нубасов", из готорого нет пути в "проекты в разработке", без исключений. И те, кому надоел шлак, просто будут обходить этот раздел стороной. А хорошие проекты, которые могут предоставить демку или видео (так и только так), могут перекочевать из идей в проекты в разработке.


XageuДата: Пятница, 22 Июня 2012, 15:42 | Сообщение # 86 | Тема: Предложение по играм (Анонимная критика)
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Еще одна гильдия, членами которой могут быть все, потому что критика - очень легко и адекватнапыщпыщ!!!

XageuДата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:36 | Сообщение # 87 | Тема: Качественные проекты на gcup
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Мне лишь не нравится, что я не могу поиграть в игры других и вдохновиться ими, чтобв сделать свою игру лучше. Таких игр единицы тут, но они не могут помочь мне, так как жанр не тот.

XageuДата: Пятница, 22 Июня 2012, 08:27 | Сообщение # 88 | Тема: Темный Рыцарь: Возрождение легенды
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Бэтман хорош только в мультипликации, в кино он слишком неуклюж. Хотя Бэйл мне и нравится.

XageuДата: Четверг, 21 Июня 2012, 23:22 | Сообщение # 89 | Тема: Качественные проекты на gcup
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Palmar, фуфло полное. Если доделаю, если найду художника, если найду геймдизайнера, блаблабла, получится старкрафт2.
Игры я видел только от пиксая, шмыги, яникса и емсалата. Может, кого-то и забыл, но не так он значим, видимо. Да и пиксай под вопросом, это ж не очень играбельные штуки.


XageuДата: Четверг, 21 Июня 2012, 16:20 | Сообщение # 90 | Тема: Качественные проекты на gcup
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
У вкуса и цвета есть граница, и она очень ощутима. Так что не залезай в бессмысленные обсуждения ни о чем.

XageuДата: Четверг, 21 Июня 2012, 16:15 | Сообщение # 91 | Тема: Качественные проекты на gcup
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Ты как раз один из тех 98, которые не понимают, что такое троллинг. Сказать человеку, что его проект говно и рисует он, как курица - это нормально, и к провокаторам не имеет никакого отношения.

XageuДата: Четверг, 21 Июня 2012, 15:59 | Сообщение # 92 | Тема: Качественные проекты на gcup
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Зачем нужен форум, если нужно проходить мимо 98 процентов тем? Это что, монастырский хостинг или что? Любой негатив считается за троллинг, причем НЕГАТИВ это не значит оскорбление, в нем нет ничего плохого. Рейтинги у сайта не супер, но админы (ТЛТ как минимум) все равно потакают нубасам, постя их говнопроекты на глагне. Фалкопреведмедвед, короче.

XageuДата: Среда, 20 Июня 2012, 22:11 | Сообщение # 93 | Тема: Качественные проекты на gcup
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, только не говори, что в релизную версию ;-)

XageuДата: Среда, 20 Июня 2012, 22:07 | Сообщение # 94 | Тема: Качественные проекты на gcup
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, Шитэсс игра неплохая и интересная, но она не из "недавнего" времени.

XageuДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 17:32 | Сообщение # 95 | Тема: RunCube
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Графа (квадраты черные, шипы) взяты из примера. Как и сам двиг. С таким же успехом можно самому сделать уровней и играть, только это неинтересно.

XageuДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:36 | Сообщение # 96 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
mobipak, да чтоб ты жил в лесу из таких деревьев.

XageuДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 01:07 | Сообщение # 97 | Тема: EURO 2012
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Не смотрел, но осуждаю smile 1-0

XageuДата: Пятница, 15 Июня 2012, 08:48 | Сообщение # 98 | Тема: New Achievement!
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
А зачем, идея до релиза в том виде, в котором хочет видеть ее автор, все равно не доберется, так как в описании нет никакой конкретики. Только "много ачивок" и "нетрадиционное мышление". В тдс? Убейте меня.

XageuДата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:48 | Сообщение # 99 | Тема: Russian vs American
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
1) грустно видеть ответы на явно тролльско провокационную тему. Удивляюсь почему ее не закрыли. Этож самый прямой призыв к холивару.

Потому что рейтинги. У тебя, вообще-то, наибольшее количество ответов в явно тролльских темах biggrin

Quote (JSent)
Количество идиотов. Я замечаю, у нас их явно больше.

Не поспорить.


XageuДата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:55 | Сообщение # 100 | Тема: Пиксель - арт.
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
stalker5889, в верхней точке ололош должен немного зависать в воздухе.
AGENTX001, неплохо, но орк какой-то не орк, а, скорее, воин тьмы или типа того.


Форум игроделов » Записи участника » Xageu [1876]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг