Пятница, 29 Марта 2024, 16:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за проекты конкурса "Gamiron №2" (Открытое голосование)
Голосование за проекты конкурса "Gamiron №2"
LunarPixelДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:58 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
В данной теме ведется голосование за игровые проекты конкурса "Gamiron №2".
В этот раз голосование носит открытый тип. Каждый, кто не принимал участие в конкурсе и подходит под нижеизложенные критерии, может оставить свою оценку игровым проектам.

Критерии для голосующих:
1. Положительная репутация.
2. Адекватность и непредвзятость.
3. Срок регистрации на сайте более месяца.
4. Желание посодействовать конкурсу.

Система голосования:
Всего на суд голосующих выставлено 9 игровых проектов.
Проекты оцениваются по 9-тибалльной шкале. Наиболее понравившейся проект получает 9 баллов, следующий 8, затем 7,6,5,4,3,2 и 1 балл, соответственно.
Комментарии к проектам и обоснование оценки приветствуются. Голосование считается состоявшимся при 10 и более проголосовавших.


Организатор оставляет за собой право не учитывать голоса некоторых пользователей, если замечена их не обоснованность или нарушение правил голосования. Но, надеюсь, до этого не дойдет и все проголосуют добросовестно.

Игровые проекты:
Ashihara - BatVirusGame
First - Deimos
Game_maker_8 - Protection
MastAK-47 - Devilion
MyDreamForever - Ammy
Palmar - Grow
Raven84 - Magistry
vocalmix - Killing Me Softly
Кристинчик - Tota - автоматически 1 балл



Посторонние посты запрещены. В случае возникновения вопросов или замечаний, отписываемся мне в ЛС.


EchoITДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Буду первым. Скажу сразу, половина проектов довольно-таки слабая, понравилось только три игры: Magistry, Ammy и Grow. Собственно, они первые у меня в списке, как вы увидите далее.

Разработчик: Raven84.
Игра: Magistry.
Оценка: 9 баллов.
Красивое графическое исполнение и приятная музыка. Но главное - задумка и её исполнение. Игра очень понравилась, правда дальше четвертого уровня я пройти не смог, он слишком хардкорный и показался вообще непроходимым, за что хотел снизить балл, но решил, что не стоит. Багов не замечено.

Разработчик: MyDreamForever.
Игра: Ammy.
Оценка: 8 баллов.
Темновато. Графика простенькая, но стилизованная. Геймплей не напрягающий(на casual), и интересно, что будет дальше. Тема конкурса раскрыта - метаморфозы в игре обязательны, и многие места без них не пройти. Хотя они и не очень интересные, но в других играх, которые я оценивал до этой, они либо вообще отсутствовали, либо были ограничены. Баги есть, но не критические, я не буду обращать на них внимание.

Разработчик: Palmar.
Игра: Grow.
Оценка: 7 баллов.
Ненавязчивая, но приятная музыка. Такая же ненавязчивая, но приятная графика. Самая оригинальная идея из всех участников конкурса, за исключением raven84, тема конкурса раскрыта именно так, как она и подана - кроме метаморфоз в игре ничего нет. biggrin Незатейливая, но хорошая игра. Недочетов почти не заметил. Баги есть - после гейм овер нельзя начать новую игру, вылетает игра при сворачивании.

Разработчик: Game_maker_8.
Игра: Protection.
Оценка: 6 баллов.
Первые впечатления приятные - стилизованное меню, неплохая музыка(которая, впрочем, приедается), но потом довольно смешанные чувства: лексические ошибки в текстах(довольно сложно читать вывороченные наизнанку сюжеты, но это лучше, чем ничего) а так же иногда грамматические, причем довольно странные(препяДствие - мне непонятно, как можно написать в этом слове Д вместо Т). Графика разностильная в некоторых местах (деревья то пиксель-арт, то нет, облака тоже не пиксель-артовые, но остальное всё в пиксель-арте), но в целом не отталкивающия. Тема конкурса раскрыта частично. Трансформироваться можно только в некоторых местах и без выбора. Непонятно, зачем игроку трансформироваться в обычное состояние, если есть вариант "Терминатор". Игра имеет различные гейммоды(и езда на машине, и летание на самолете(правда, едет и летит само, ты лишь стреляешь)), но игра скучновата. Так же были замечены баги: музыка пропала вдруг после некоторого времени игры. Возможно не баг, а фича - без прицела стрелять нельзя, но я про это всегда забывал, и пытался стрелять без него. Шкала ХП-бара иногда уходит в отрицательные значения. Ещё
иногда умираешь на ровном месте вдруг, что удивляет.

Разработчик: MastAK-47.
Игра: Devilion.
Оценка: 5 баллов.
Непонятное управление, плохой интерфейс, почему-то иногда проседает фпс(хотя с чего бы?). Графика не очень, постоянные черные рамки вокруг игрового экрана вымораживают. Геймплей мог бы быть интересен, но с такой реализацией вообще скучно и хочется просто закрыть игру. Тема конкурса не раскрыта, или я просто не дошёл до того момента, где она будет раскрыта. Надоело. Баги: После смерти можно поворачивать труп и прыгать им (О_о). Ещё можно управлять инвентарём после смерти.

Разработчик: vocalmix.
Игра: Killing Me Softly.
Оценка: 4 балла.
Клевый саундтрек, не отталкивающая графика, идея TDS прикольная, но управление ужасно. Автор, поиграй в Alien Shooter 2, и сделай так же. Тема конкурса не раскрыта, или я не смог дойти до неё(попробуйте сами с таким управлением!). Зато в архиве много материала, это скромный плюсик к самой игре.
Есть баги - можно бегать после смерти.

Разработчик: First.
Игра: Deimos.
Оценка: 3 балла. (или три, на больше пока не тянет)
Сразу бросилась в глаза куча ресурсов в папке с игрой. Это не очень хорошо. Ещё минус в реализации - окно игры ни в панели задач, ни в меню Alt+Tab не содержится... Свернёшь - и только диспетчер задач спасает. Графика аляповатая и разностильная, музыка поднадоедает, геймплей однообразный. Тема конкурса не раскрыта или я не смог дойти до места её раскрытия(хардкорно, однако).

Разработчик: Ashihara.
Игра: BatVirusGame.
Оценка: 2 балла.
Криво расположены элементы меню, никакой реакции на наведение курсора на кнопки, ошибка в слове "Gamiron" в меню. Начал игру. Умираешь как только слетишь с коврика, хп отнимается постоянно и очень быстро. За десять попыток я не смог преодолеть даже половины пути. Мобы игнорят меня, когда к ним подлетаю. Тема конкурса не раскрыта. Плохо, очень плохо.

Разработчик: Кристинчик.
Игра: Total.
Оценка: 1 балл.
В теме приведены скриншоты из левых игр, которые к её "игре" ника не относятся. Сама игра грузится невозможно долго (загрузка фейковая, и сделана чисто из стёба над пользователем) и в итоге выдаёт ошибку "Недостаточно памяти". У меня 4 GB ОЗУ и вряд ли такой игре понадобилось больше. Игры нету, просто развод, как все и думали. Поставил бы ноль, да нету такой оценки в голосовании.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:46
OlegDSXДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Игра: Magistry.
Оценка: 9 баллов.
Отдаю свой голос за игру , просто потрясающая игра, захватывает и бросает вызов, музыка, рисовка, всё замечательно, прошел на одном дыхании, очень жалко что короткая,жду полной версии.

Игра: Grow
Оценка: 8 баллов
Приятная игра, затягивает, нельзя выйти из игры( в прямом смысле нельзя), отличная игра.

Игра: Ammy
Оценка: 7 баллов
Хорошая музыка, не разобрался как убивать мобов, поэтому быстро умирал. Понравилась игра, хочу пройти до конца.

Игра: Deimos
Оценка: 6 баллов
Очень громкая музыка по отношению к звукам, небольшое разнообразие геймплея, на втором уровне дошел до истребителя, но жизний всегда остается слишком мало, забросил после 3-х попыток.

Игра: Protection
Оценка: 5 баллов
Хорошая графика, не прыгает вперед возле стены.

Игра: Killing me softly
Оценка: 4 балла

Игра: Devilion
Оценка: 3 балла

Игра: Bat Virus
Оценка: 2 балла

Игра: Total
Оценка: 1 балл


Сообщение отредактировал OlegDSX - Понедельник, 26 Ноября 2012, 18:12
EshfordДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:38 | Сообщение # 4
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Ну что, falcoware? Жадность фраера сгубила?
Хотелось бы сказать, что на мой взгляд этот конкурс прошёл куда хуже, нежели предыдущий. Почему? Тема довольно интересная и можно придумать что угодно, ни в чем ограничений не было и даже была дополнительная мотивация в виде удвоенного фонда? Однако дошли до финала 9 работ, которым я бы не осмелился поставить и больше пяти баллов из десяти, был бы другой тип голосования. Планка качества очень низка и мне не хотелось играть во многие игры дольше 1 минуты.

Ashihara - 4
Суть игры так и не понял. Или нужно вселяться в существ, или избегать их. Инструкции к игре не нашёл. Выполнено некачественно, графика на низком уровне.
First - 3
Ну вроде как First любит много говорить, уж больно часто я его замечал, однако ничего интересного не выдал. Пародия на beat em up игры не удалась, графика на низком уровне, были баги, из-за которых играть в игру было просто не приятно.
Game_maker_8 - 7
Удивил, ничего не скажешь. Мало того, что я как включил игру, улыбнулся и начал играть, так я и не отрывался до самого конца. Эта игра, хоть и низкого качества в общем, но она меня затянула. Мне понравилось бомбить США ИЗ РУССКИХ ПУЛЕМЕТОВ и ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ. Сцена с погоней крутота, сцена с бомбёжкой тоже класс. Но, естественно, оцениваю в сравнении с другими работами. Так игра на низком уровне.
MastAK-47 - 2
Я просто скажу, что не впечатлило.
MyDreamForever - 6
Наверное стоит сказать, что скример - это не хоррор. Атмосферы было мало, но идея с трансформацией предметов заинтересовала.
Palmar - 9
Это вин, ребята. Я никогда и нигде не выращивал росток, ловя людей и делая из них плоды, просто убер круто. Выглядит все опрятно и очень достойно. Молодчина.
Raven84 - 8
Все мило, интересная мысль с временами года. Одна из двух действительно приятных работ.
VocalMix - 5
Помню все твои игры и переход от пиксельной графики к обработанным 3D моделям был провалом в твоём творчестве. Это не та дорога, которую тебе нужно было выбирать. У тебя был милый пиксель-арт, все было на хотя-бы приятном глазу уровне, а сейчас я даже не знаю как это назвать. В общем вид игры в графическом плане страдает. Сильно. Управление тоже слегка омское, и я больше смеялся над тем, как персонаж ходил задом наперед, чем пытался отстреливаться от тварей(!?), которые в свою очередь тоже довольно глупы. Я тебе посоветую уже поднимать уровень. ИИ на уровне mp_potential_step сам понимаешь ну никуда не годится. Ну не буду сильно придираться, скажу лишь, что раньше ты делал игры лучше.
Кристинчик - 1
Толсто. Не смешно.

Я опять буду вести диаграмму. LunarPixel вставит в шапку темы.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Понедельник, 26 Ноября 2012, 17:50
1cebergДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 18:26 | Сообщение # 5
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Palmar - 9
Графон и экшон присутствуют, но вместе с ними есть и недоделки, которые уже расписали выше. Однако в целом вышла очень годная игра, можно даже на всякие яблофоны выпустить, если до ума довести.
MyDreamForever - 8
Просто скажу, что хорошо получилось, ладно? Есть баги, но они не особо мешают играть.
Raven84 - 7
Хорошие головоломки, но вот графика подкачала.
vocalmix - 6
УПРАВЛЕНИЕ.
Game_maker_8 - 5.
До фаворитов ещё далеко, но в целом всё не так уж и плохо.
First - 4
Какой-то стремный графон, баги.
MastAK-47 - 3
Плохая реализация, тема конкурса не раскрыта, глупые баги.
Ashihara - 2
Тема конкурса не раскрыта, качество плохое.
Кристинчик - 1
Пора бы уже забанить этого толстячка, нет?


Сообщение отредактировал 1ceberg - Понедельник, 26 Ноября 2012, 18:42
VickaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:32 | Сообщение # 6
Another ART
Сейчас нет на сайте
EchoIT, я твою структуру позаимствую)?

Разработчик: Raven84.
Игра: Magistry.
Оценка: 9 баллов.
На мой взгляд самый органичный проект. музыка, графика, анимация. Да и сама идея оригинальна и не шутерообразна) что несказанно радует) Как мне показалось единственный полностью соблюдающий тему проект)))

Разработчик: Palmar.
Игра: Grow.
Оценка: 8 баллов.
Иногда простота лучше сложных и навороченых систем. Игра практически медитативна) Ненавязчивая музыка) И вновь отсутствующий сюжет) Хотя какой тут сюжет тут расти надо)

Разработчик: Game_maker_8.
Игра: Protection.
Оценка: 7 баллов.
Самый спорный для меня проект, метаморфоза я так понимаю одна, трансформация героя, текстовые бляшки написан потрясно непонятным языком) Дикое сочетание цветов графического оформления - режет глаза, частые баги с коллизиями, нет целостности игрового процесса.

Разработчик: First.
Игра: Deimos.
Оценка: 6 балла. (только за саунд)
Тема конкурса как и в предыдущем творении уместилась в начальных титрах, Метаморфозы не одной не было или они еще впереди)? Бросается в глаза разность графического оформления, фон из одного проекта, главный герой из второго, враги из третьего. Единственное что действительно впечатляет музыкальное оформление. Если не плагиат - заслуживает всяческого уважения)

Разработчик: MyDreamForever.
Игра: Ammy.
Оценка: 5 баллов.
Игра без сюжета, сразу минус, ибо простенькую графику и попытку скрыть ее темнотой можно было компенсировать вразумительным сюжетом. Метаморфозы есть но вот реализация оставляет желать лучшего.

Разработчик: vocalmix.
Игра: Killing Me Softly.
Оценка: 4 балла.
Все убивает управление, бег задом на перед это просто нечто, сложность я так понимаю под себя? Стоило подумать и о простых казуальщиках, которые возможно никогда и не играли в тдс. Тема конкурса я так понимаю в начальных титрах?

Разработчик: MastAK-47.
Игра: Devilion.
Оценка: 3 баллов.
Багнутая по не хочу, пустая аж ни магу, сюжет у нас тоже блещет оригинальностью, метаморфозы так не одной и не нашлось, музыка?, звуки? В общем за старания и за то что дошёл до финиша 3

Разработчик: Ashihara.
Игра: BatVirusGame.
Оценка: 2 балла.
Совершено не вразумительно. Графически скудно. Тема конкурса не раскрыта. Еще вопрос лично к автору, а зачем такой проект писать на юньке?

Разработчик: Кристинчик.
Игра: Total.
Оценка: 1 балл.
Троль высшей категории. Причем доказать это таким способом надо обладать либо наглостью либо глупостью


Общие впечатления о проектах.

По правде сказать на мой взгляд нет не одной игры раскрывающий суть конкурса, в основном это личные наработки с притянутыми за уши сюжетами, откровенно слабой графикой, и подчас убийственно неудобным гемплеем.
Складывается такое впечатления что игры делались на "и так сойдет", только некоторые авторы подошли к ним со всей ответственностью и желанию показать свои способности. Сразу понятно кто живет игростроем а кто просто так поглазеть зашёл.

Все (за исключением супер троля) участники заслуживают уважения, уже тем, что довели свои проекты до завершения, что в не профессиональном игрострое, считается огромным достижением.
Всем спасибо!
Новых свершений!

up




Сообщение отредактировал Neia - Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:27
FrosterДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:50 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра: Deimos
Оценка: 9 баллов.
Давно не играл в такие игры. У меня эта игра вызвала мурашки по коже (от удовлетворения), по сравнению с другими играми. Звуки хорошие. Трудно пройти второй уровень и появляется желание все таки пройти его, а не забросить. Дождь на второй волне порадовал с громом. Все натурально звучит. В общем - хорошо получилось.

Игра: BatVirusGame
Оценка: 8 баллов.
Красивое меню. Хардкорная игра. Заставляет понервничать. Меня зацепило. Давненько не играл в такое. Коврик меня улыбнул.

Игра: Devilion
Оценка: 7 баллов.
Не стандартный дизайн. Игра напомнила мои игры с детства, в которые я с удовольствием играл. Игра меня расслабила. Мне понравилось.

Игра: Killing Me Softly
Оценка: 6 баллов.
Не плохая музыка, не плохая графика. Критических багов не замечал.

Игра: Protection
Оценка: 5 баллов.
Грамматические ошибки. Игра запустилась только через 10 секунд после запуска (думал зависла). Разная графика в игре. Не сильно раскрыта тема конкурса.

Игра: Ammy
Оценка: 4 балла.
Игра темная. Игра нечем особенным не зацепила. Есть баги, которые меняют мнение о игре.

Игра: Grow
Оценка: 3 балла.
Еле понял как запустить игру и нажать "Play". В описание этого не было указано. Так же в игре отсутствует графика. В принципе только черный цвет. Немного не понятный смысл игры. Зачем собирать людей, что бы расти дальше? surprised

Игра: Magistry
Оценка: 2 балла.
Сильно тормозила игра (другие шли более лучше). Играть было трудно из-за тормозов. Графика не понравилась. Как будто персонажи нарисованы другим стилем, чем фон. Понравилось только сердцебиение игрока при ходьбе или когда стоишь.

Игра: Total
Оценка: 1 балла.
Игра не запустилась и выдала ошибку "Недостаточно памяти". Вижу у всех такая беда с этой игрой.


Сообщение отредактировал Froster - Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:51
usluciferДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 23:42 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

игра: Magistry.
Оценка: 9 баллов.
идея смены времен года кажется оригинальной. Это единственная игра, в которой увлекательно раскрыта тема метаморфоза. Прототипом игры является платформенная игра castlevania 2, на dendy.

Игра: Deimos
Оценка: 8 баллов
оригинальный подход в графике, как в игре borderlands, рисованно и увлекательно.

Игра:
Protection
Оценка: 7 баллов
идея не интересна, хотя и соответствует теме метаморфоз.

Игра: Killing Me Softly
Оценка: 6 баллов
подобие crimsoland не более.

Игра: Grow
Оценка: 5 баллов
благодаря автору, все таки удалось запустить другую сборку, но игра все равно не оправдала ожиданий, навеянных мне главным меню, похожим на World of Goo. Метаморфоза конечно есть, но в самой технологии графики, хотя ее можно было реализовать во фракталах, с жанром 3 вряд. Это был бы топ, однозначно. А так лишь подъем до 5 баллов. Прошу прошения за не оправданные ожидания.

Игра: Ammy
Оценка: 4 балла
мрачная атмосфера уровня, утомляет больше чем геймплей. Не смотря на то, что вначале игры есть выбор casual, ничего казуального я не заметил. Как убивать монстров , понял не сразу. Но наличие эффектов ужаса порадовало.

Игра:
Devilion
Оценка: 3 балла
играл когда то в подобную игру, называлась Князь Ксентар. Но прототип во много раз интересней.

Игра: Bat Virus
Оценка: 2 балла
не разобрался, что к чему. игра с сомнительным интересом.

Игра:
Total
Оценка: 1 балл
участник попросту насмехается над конкурсом.

В конечном итоге мои суждения субъективны, и модератор в полне может их не защитать, но я искренне хотел помочь определению победителя.


Сообщение отредактировал uslucifer - Среда, 28 Ноября 2012, 21:12
AdventurerДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 01:27 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Palmar - 9
Красивая, схожая со стилистикой World of Goo медитативная игра. Расслабляет.

Raven84 - 8

Хороший платформер.

First - 7

Хороший файтинг. Сейчас такие уже мало где встретишь.

MyDreamForever - 6

У меня игра лагала. Возможно это только у меня, но и сама игра мне не особо приглянулась своей мрачной (излишне мрачной и тёмной) стилистикой.

vocalmix - 5

Это уже говорили, но я повторю - УПРАВЛЕНИЕ. Ну и графика.

Game_maker_8 - 4

Грамматические ошибки не идут в плюс игры.

Ashihara - 3

Слишком быстро отнимается хп.

MastAK-47 - 2

Кто делает установочники для таких небольших игр? Это уже слишком...

Кристинчик - 1

Ну тут всё понятно. Отзывы других игроков также какбы намекают...
mobipakДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:44 | Сообщение # 10
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Raven84 - высший балл! (9)
Мало того, что сюжет неповторимый, так всё прекрасно сделано! До конца прошёл!
Game_Maker_8 - 8 баллов
Хорошо сделано, хорошая сцена с трансформированием, эпичные спецэффекты, классная музыка. Но для того, чтобы выстрельнуть, нужно прицелиться -> неудобно на ноутах + несколько орфографических ошибок, также, дойдя до уровня с амекиранскими воинами, начались глюки, пришлось выключить игру. И дойдя до некоторого места, выключилась музыка.
MyDreamForever - 7 баллов
Темная хоррорная атмосфера хорошо возбуждает любопытность. Довольно неплохой платформер, но скучный. Наверное, единственная игра на конкурс (не считая Raven84), в которой нет ощутимых багов.
Palmar - 6 балла
Не понял, как продвинуться дальше меню, если запропастился курсор мыши, который этим всем управляет. Выключал через Ctrl+Alt+Del.
Понял, в чём дело, запустил. Простенькая аркада без конца. Графика приятная, саундтрек хорошо подобран. Но скучно.
First - 5 баллов
Файтинг хороший, музыка неплохо подобрана, но потом начались жуткие глюки, машина не поехала, пришлось закончить игру.

Примерно на этом месте заканчиваются более-менее нормальные игры заканчиваются, начинается халтура.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MastAK-47 - 4 балла.
Совершенно не интересно играть, тема конкурса не раскрыта, интерфейс ужасный, управление сложное, побегал и выключил.
Ashihara - 3 балла
ХП очень быстро отнимается, не асилил первый уровень, непонятно, что к чему, тема не раскрыта, очень посредственная графика.
VocalMix - 2 балла
Кривое управление, очень посредственная графика, тема конкурса не раскрыта. Через 15 секунд выключил.


Сообщение отредактировал mobipak - Вторник, 27 Ноября 2012, 14:20
wargamenДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:08 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Game_Maker_8 - 9(Увлекла, графика разнообразна(хотя по качеству не скажешь что прям отличная))
Raven84 - 8(Увлекла, графика хорошая, но не особо разнообразная)
First - 7(Люблю файтинги:3)
Ashihara -6(Что то в этом есть, конечно ужасно сложно, ну да ладно)
MastAK - 5(уж очень все мрачно, и графика не шибко хорошая)
MyDreamForever - 4(Заметил довольно багов, >_> как не пытался найти смысла, не нашел)
VocalMix - 3(Не впечатлило:\)
Palmar - 2(По попросту не запустилась:CC)
МистерИксДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:18 | Сообщение # 12
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Palmar - 9
Весьма неплохо. Некоторые недочеты не портят общую картину.
Raven84 - 8
Задачку подкинул интересную, кое-что увлекло.
MyDreamForever - 7
Долго думал, ее ли ставить на второе место или рейвеновскую игру. В целом, игра опрятная и приятная. Атмосфера понравилась.
VocalMix - 6
Середнячок. Кроме общего "так-себе-впечатления", все портит управление.
First - 5
Графика еще ладно, но тьма каких-то лагобагов.
Game_maker_8 - 4.
Несомненно, все далеко не ужасно, но пока я повременю с тем, чтобы сказать, что это хорошая игра.
MastAK-47 - 3
Как-то натянуто соотносится с темой, недотягивает до других по качеству.
Ashihara - 2
Здесь качество еще хуже.
Кристинчик - 1
Пожалуй, комментировать и не надо...



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
ViralHazeДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:31 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Palmar - 9
Графика на высоте, все просто и со вкусoм ;3

Raven84 - 8
Довольно неплохо сделано.

MyDreamForever - 7
Хорошо, но скучно.

VocalMix - 6
Средне. Все испортило управление.

Game_Maker_8 - 5
Качество подкачало.

First - 5
Много багов.

MastAK-47 - 3
Нечего и сказать.

Ashihara - 2
...

Кристинчик - 1
No comments.


Why so Viral? Why not?!
nilremДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:43 | Сообщение # 14
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
9 не дам никому, незаслужили. Овермарса казнить надо, за то, что дал вам возможность делать игры.

Raven84 - 8
Хорошая идея со сменой времен года. Местами сложно.
Game_maker_8 - 7
Красиво, немного играбельно. Столкновения как то неправильно просчитываются, нажав и удерживая кнопку вперед можно зависать в предметах. Пули сквозь ящики пролетают.
VocalMix - 6
Управление вротмненоги. А метаморфозы, это наверное вращающееся независимо от ног тело.
First - 5
Графика неплохая, но управление гг невменяемое. Он при ударе часто не достает до врага, а при попытке приблизится отбрасывается еще дальше. При смене атаки в процессе, гг на мгновение становится невидимым. Где в игре метаморфозы?
MyDreamForever - 4
Метаморфозы есть, смысла в игре как бы и нет. Неинтересно.
Ashihara - 3
Слишком хардкорно, первый уровень не прошел. Большой размер для такой скудной графики, такая игра должна весит 1 мб максимум. Соответствие теме особого нет.
MastAK-47 - 2
Непонятное что-то с кучей багов
Palmar - 1
При запуске игры просит вставить диск о0. При старте вырубается с ошибкой.
Кристинчик – 0
Мелкий троль. 0чень большой ноль.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
LunarPixelДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 18:50 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Голосование официально завершено. Итоги подведены. smile

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Голосование за проекты конкурса "Gamiron №2" (Открытое голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг