Суббота, 27 Апреля 2024, 02:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » wargamen [5]
Результаты поиска
wargamenДата: Четверг, 19 Июня 2014, 17:38 | Сообщение # 1 | Тема: В преддверии Gamiron №8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Надо тоже предложить тематику. Может "Путешествие"?
wargamenДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 18:08 | Сообщение # 2 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №2"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Game_Maker_8 - 9(Увлекла, графика разнообразна(хотя по качеству не скажешь что прям отличная))
Raven84 - 8(Увлекла, графика хорошая, но не особо разнообразная)
First - 7(Люблю файтинги:3)
Ashihara -6(Что то в этом есть, конечно ужасно сложно, ну да ладно)
MastAK - 5(уж очень все мрачно, и графика не шибко хорошая)
MyDreamForever - 4(Заметил довольно багов, >_> как не пытался найти смысла, не нашел)
VocalMix - 3(Не впечатлило:\)
Palmar - 2(По попросту не запустилась:CC)
wargamenДата: Вторник, 23 Октября 2012, 13:01 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Transform This World [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Пока рано говорить о скринах, я пока что продумываю сюжет(Вернее как его подать) и думаю над технической реализацией
2.Искажать? эммм...."Вы сможете изменять мир, трансформировать, масштабировать, вращать... " про искажать я нечего не говорил, хотя если, что нибудь придумается, то да
wargamenДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 22:22 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] Transform This World [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну да, я особо здесь не сидел, в ознакомительных целях лишь сюда заглядывал, лимбо? Ну может быть, но графика будет пиксельная^^ и не такая нуарная, да и геймплей конечно будет совсем иной:3
wargamenДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:01 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] Transform This World [Gamiron №2]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название - Transform This World
Жанр - платформер
Пространство - 2D
Конструктор - Game Maker
Платформа - Windows, Linux(+Wine, будет оптимизированно)
Автор - Mr._Dissmaly
Идея:
Вы играете за маленького мальчика, вы нипомните кто вы, и где вы находитесь, у вас есть только маленький амулет, с фотографией женщины, он дает вам необычные силы...
Силы изменить этот мир...
Вы сможете изменять мир, трансформировать, масштабировать, вращать...
P.S. Первое участие в конкурсе, будем надеяться оно будет удачным:D


Сообщение отредактировал wargamen - Воскресенье, 21 Октября 2012, 21:02
Форум игроделов » Записи участника » wargamen [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг