Четверг, 25 Апреля 2024, 03:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Froster [87]
Результаты поиска
FrosterДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 21:50 | Сообщение # 1 | Тема: Only Forward [2D] - Gamiron #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прикольная графа...

Switch, а можно залезть в вертолет, выкинуть пилота, уничтожить рыбнадзор и спастись таким образом?
FrosterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 2 | Тема: Команда обзорщиков игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Всем привет! Вот, я решил собрать команду энтузиастов для создания обзоров игр, в основном GCUP'овских разработчиков. Я попробовал себя в этом деле и мне понравилось, но в одиночку это делать довольно-таки нудно и местами сложно. Поэтому, я решил собрать команду(группу) из нескольких людей, которые желают делать обзоры и имеют для этого какое-никакое оборудование и программное обеспечение. Особо всё ещё не продумал, поэтому предлагаю желающим обсудить это в скайпе или ЛС со мной.


Группу людей для GCUP'овских разработчиков? НЕ заморачивайтесь.
FrosterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:38 | Сообщение # 3 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
Больше двоек и колов!


Да!!!! biggrin
FrosterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:37 | Сообщение # 4 | Тема: Как раскрутить свою игру с Фалко?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (jiumx60rus)
Так изюминки нет...ради чего качать


Ну хотя бы ради того,

Цитата (ShadowZi)
чисто поржать


Мне просто нужен совет, по поводу раскрутки игры. Что, не у кого не было опыта с таким что ль?
FrosterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 01:01 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен программист [На платной основе]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А сколько планируете отдать за движок?
FrosterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 6 | Тема: Как раскрутить свою игру с Фалко?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не хотел сначала игру показывать, но вот она. Я старался сделать лучшим геймплей. Поиграйте, выскажите свое мнение.
FrosterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:38 | Сообщение # 7 | Тема: Как раскрутить свою игру с Фалко?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ShadowZi)
так чисто поржать


Смешно dry
Цитата (Undead)
Что за игра? Может она просто не интересная.


Игра так себе, но играть можно. Подскажите, как можно раскрутить игру и т.д.? Или фалко так плохо относиться к своей работе, распространяя игры лишь у себя на сайте + 2 форума?
FrosterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:22 | Сообщение # 8 | Тема: Как раскрутить свою игру с Фалко?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет, форумчане. Вот наконец-то я закончил свою игру и отдал на фалко. Они приняли мою игру и я начал ждать тонну закачек и гору бабла. Мдаа... Зря надеялся. За месяц мою игру скачали 10-20 раз. Как раскрутить свою мини игру, что бы люди скачивали? По каким форумам надо рассылать и т.д.? Как?

Я 3 часа сидел, регистрировался на форумах, рекламировал свою мини-игру, но никто даже не скачал, а мои посты нагло удалили через 10 минут после создания cry

Подскажите, пожалуйста. Все мои надежды об фалко свелись к нулю. Как заставить людей скачивать игру? sad
FrosterДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 00:14 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (andre_y)
killman13, Твою же игру не торренитили. Ты сам раскидай по торрентам, сайтам и скачки пойдут.


Как? Я 2 часа сидел и на всякие форумы кидал ссылку на игру с описание, в итоге 0 скачек. Подскажешь ссылки?
FrosterДата: Суббота, 12 Января 2013, 01:14 | Сообщение # 10 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Switch)
Скоро выложу еще одну критику. Буду делать их более объективнее.


Твори, брат happy

Цитата (TimKruz)
Он сам сказал, что это хобби, а хобби - не дело.


Охх... Не прав чувак, не прав. Иногда хобби людям деньги приносят большие (не намек).
FrosterДата: Вторник, 08 Января 2013, 19:41 | Сообщение # 11 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Switch, спасибо за критику. Продолжай в том же духе happy

Цитата (Andrei355)
Безграмотный лох, а не критик. На форуме главный критик - это FERAMON.


Я вообще про этого
Цитата (Andrei355)
FERAMON

нечего не слышал. Кто он такой??? Критик, про которого нечего не знают? biggrin Хоть уже не позорьтесь, ребятки
FrosterДата: Среда, 02 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 12 | Тема: Критика компьютерных игр от Switch
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Switch, красавчик, толково написал. Как на меня то это вполне хорошая критика с описанием главных моментов. Мне оч понравилось. Лови +
Если можно, добавте в следующие отзывы скрины об игре с какими то моментами)) Будет круче)

На счет разных тут TimKruzов и других троллей, то идите под стенку. Развели тут мусор всякий! Это показало вашу тупость. парень пришел помочь людям указать на недостатки в играх и т.д., а вы не видели его работ, а что-то говорите dry бабский поступок
FrosterДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 22:43 | Сообщение # 13 | Тема: Basic vs Pascal
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Читаю ваш бред и плакать хочется.

Quote (Andrey_M)
Согласен - я сам пытался учить бэйсик...это как горячий душ, после которого всё кажется холодным.


А вас "гений", нужно учить не только значению слова "программировать", но и манерам хорошим. Почитал твои отзывы и понял, что ты просто жалкий балабол.

Quote (Andrey_M)
Сначала надо отупить студентов, чтобы потом вдалбливатьв их пустые головы другие языки.


Такой бред только ты смог и придумать. В универах не будут давать учить дельфи - который уже умер давно. Паскаль и Бейсик хорошо подходят для обучения, но именно Бейсик еще развивается со стороны Майкрософт. Ты не в курсе ни одной новости, не в курсе новых или последних обновлениях языка, и утверждаете как школьник свои нелепые теории.

Quote (Andrey_M)
Ничига себе у вас в Украине... в рашке нету таких объявлений В ГОРОДЕ.


Зачем было такое говорить? Неужели вы такой тупой, что бы выражать сво недовольствия именно таким способом?
facepalm Зачем вам gcup? Идите двор тогда метите

Quote (Andrey_M)
Для нубасов, если быть точнее.


Нет, именно для тех, кому интересный данный язык и для людей, которые стремляться что-что знать об этом. Зачем им учить С++, если они его не выучат, не знаю основ программирования? А нубас тут только ты, которому 13 лет. Видно сразу, что школа умом тебя не наградила.

Как Земля еще таким людей носит dry

Quote (Rean)
А это ключевая фраза. Перед ней можно поставить предложение вида: "Я начал изучать программирование с %programming_language%. Он мне помог понять логику и суть программирования."


И тут же...

Quote (Rean)
А вот и корень зла. Все по Фрейду. Теперь ваша привязанность и позиция ясна.


По-моему вы плохо выражаете свои мысли dry Бред

Quote (Rean)
Я себя назову профессионалом.


facepalm О да, конечно, я то же профессионал, я всё могу, всё. Только работ нету dry

Quote (Andrey_M)
Я вижу, ты в паскале не сильно рулишь...


Я видел его работы и могу сказать, что ты далеко как не прав. Говорить такое про чела, работы которого ты не знаешь - поступок школьника, как Andrey_M. Вы братья наверное.

Quote (karuy)
Удачи, тему в корзину.


Согласен, троллей много тут.

Зачем показывать себя умным, если тебе это не дано? Ужас
FrosterДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 14:06 | Сообщение # 14 | Тема: Мой новый аватар
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Acro, тема - НЕ О ЧЕМ!

Quote (Acro)
Все кто в тот раз были на теме и те кому интересно прошу зайти сюда!


Зачем такое писать, если уже люди зашли в эту тему?? wacko

Добавлено (14.12.2012, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (Acro)
Хватит шутить парни. Ну прям какой-то детский сад!


Кто бы говорил про детский сад? Создать тему на честь своего аватара - мужской поступок, который достойный внимания dry
FrosterДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 14:00 | Сообщение # 15 | Тема: Анекдоты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чистый копипаст dry Ни один анекдот не улыбнул. Ни один.

Ладно, вот мой копипаст:

Коротко о себе: 9 см.

---------

Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку

--------

- Папа, а у бабушки Клавы какое полное имя?
- Клавдия.
- Бли
н, а мы с пацанами поспорили, что Клавиатура!
FrosterДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:54 | Сообщение # 16 | Тема: какая игровая платформа лучше?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
PC. Только PC.


Именно cool Только РС
FrosterДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:52 | Сообщение # 17 | Тема: Го в КС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Опять эта контра. Помню времена, когда часами резался в нее. С друзьями на деньги играли. Ладно уж, пиши в скайп mr.remaka, поиграем.
FrosterДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:49 | Сообщение # 18 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, купил уже место в бункере??? biggrin
FrosterДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:48 | Сообщение # 19 | Тема: Угадай, кто ответит?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да
Следующий сейчас ищет программиста для своего проекта
FrosterДата: Пятница, 14 Декабря 2012, 13:46 | Сообщение # 20 | Тема: wwwHL.ru Хоккейная лига интернета
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dimka3366, о Святой Луиджи, что это. Что особенного в этой игре? Дизайн никакой, текстуры при увеличении размытые и плохого качества. Тем более ты не учел людей, у которых слабый инет. У меня 15 сек загружает страницу. wacko

Поправь код, что бы он меньше загружался, я серьезно. Поправь текстурки в игре и это будет хорошим началом


Сообщение отредактировал Froster - Пятница, 14 Декабря 2012, 13:47
Форум игроделов » Записи участника » Froster [87]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг